Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#2061 Moff

Moff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • _

  • Cообщений: 604
1
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 02:40

Посмотрел тут "Стимбоя". Разочаровался отчасти.
Картинка великолепна, Голливуд со своим извечным стремлением сделать персонажей комичнее (одновременно упростив себе работу) остался далко позади. Не смотря на то, что почти весь фильм нарисован по-старинке, без особого использования 3д графики, он не смотрится блекло даже в сравнение с Innosence-ом, а в чём-то так и вовсе опережает.
А вот сам фильм понравился ГОРАЗДО меньше. Главное разочарование - мне лично показалось что фильм насквозь прозападный. Даже и не знаю как это описать, но вот нет в этом фильме чего-то такого, что было в том же "Акире". Совсем нет. И это на мой взгляд очень плохо. Я бы наверное не разочаровался, сделай этот фильм какая-нибудь "Трайстар", "Дисней" или "Дримворкс", но от Отомо я ждал много большего. Смысл в фильме есть, но ей богу, настолько примитивненький и так тщательно обсасывается каждые двадцать минут, что под конец я думал, что если ещё раз заговрят о том, ради чего существует наука, я проблююсь. Благо дело этим не завершилось. Да и не смотря на всю красоту, дизайн жестоко хромает на обе ноги. Не знаю кого как, а меня эти мельтешения бесконечных труб и шестерёнок, пусть и отлично нарисованных, начали на втором часу жутко раздражать.

В общем на мой взгляд - очень средненько. Не плохо, нет, но серо и однообразно. Очень жаль.
  • 0

#2062 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 02:53

Исчо раз смател Гравик, очинь нравица. Юмор есть. Романтка есть. Создаеца впечатление будто весь мир состоит только их кавайных бисёнинов..

Зделал скрин, я его назвал "толпа дибилафф"

Прикрепленные файлы


  • 0

#2063 hrundel

hrundel
  • Старожилы
  • PipPip
  • otaku

  • Cообщений: 163
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 13:29

На днях досмотрел Angelic Layer.

Сначало смотрел, этак серий 10... думал что брошу смотреть.
Но слава богу досмотрел до конца. Вещица все же неплохая. CLAMP все же ))
  • 0

#2064 Maxx

Maxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невменяемый зверь!

  • Cообщений: 635
1
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 13:49

Заценил Samurai Champloo. Несколько разочаровался. По пятибальной шкале я бы поставил 4. Персонажи конечно отличные, но общая сюжетная интрига оказалась неимоверно прямолинейной. Я на 3-4 серии догадался кого ищет Фуу. Первая серия самая лучшая в сериале, классные ракурсы, режиссура отличная, почему в этом же духе не продолжили остальные, не понятно. Дробление серий на сюжетцы и сухое повествование с попыткой вдолбить зрителю очередную мораль о человеческих ценностях лично меня не прельстило. Замес на РЭП очень порадовал, но ИМХО Бибоп при подобном раскладе был на много «сильнее». Но смотреть стоит однозначно.
  • 0

#2065 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 00:25

Tenshi no Tamago великолепная вещь, великолепное музыкальное сопровождение, очень интресная, можно сказать "диковинная" графика!
  • 0

#2066 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 01:12

Посмотрел 3-й сезон Slayers! Ну что тут сказать - круто, смешно, супер, жаль тока быстро закончилось. Всё таки Лина и компания рулят по-страшному! :rolleyes:
  • 0

#2067 neko_chan

neko_chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Любопытная кошка

  • Cообщений: 1 778
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 11:42

Здесь кто нибудь смотрел Tenshi na Konomaki? Поделитесь пожалуйста впечатлениями... думаю вот стоит качать или нет :o
  • 0

#2068 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 12:28

>Здесь кто нибудь смотрел Tenshi na Konomaki
Признаюсь честно - пытался. К рисовке не смог привыкнуть. Кому давал - всем понравилось. Пару серий скачай - зацени, так сказать...
  • 0

#2069 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 12:40

рисовка там и правда жуткая, привыкнуть к ней не то что сложно - невозможно, но мультфильм веселый, про парня, которого превратили
в девчонку (странно, но что-то мне это напоминает :rolleyes:), а так это романтическая комедия с элементами фатинга, без ecchi.
neko_chan, оцени пару скринов, может вдохновит на просмотр :)
тока смотри их в хронологическом порядке - для эффекта :lol:
Скрин 1, Скрин 2, Скрин 3, Скрин 4, Скрин 5

Сообщение отредактировал kaze_13: 04 Сентябрь 2005 - 12:43

  • 0

#2070 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 20:21

Досмотрела наконец-то Weiss Kreuz(TV), не знаю как всем, но для меня слишком сопливо, просто настоящий мексиканский сериал!!! :)
  • 0

#2071 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 23:58

без ecchi.

всё, разочарован... не буду смотреть )))
  • 0

#2072 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 00:36

Tenshi na Konomaiki... По моему рулез.

про парня, которого превратили
в девчонку

...и в неё/него влюбился парнишка-рецидивист.

Не так чтобы без ecchi... Лучше сказать без трусиков. К рисовке привыкаешь серии примерно так с десятой, дальше смотрится на одном дыхании. Руки-клешни - лол. :D Все мы люди-крабы! Опенинги понравились. Особенно первый. Главное пересилить первоначальное отторжение. Если сможете - не пожалеете.

Сообщение отредактировал Kururu: 05 Сентябрь 2005 - 00:49

  • 0

#2073 Redeemer

Redeemer
  • Старожилы
  • PipPip
  • Назойливая Зараза

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 02:26

Вот сижу смотрю Bleach и seed destiny....
Bleach - ощ-щень хорошая вещь - советую смотреть всем....
Gundam seed destiny - ето уже на любителя (желательно перед просиотром destiny посмотреть простой seed ато многие не сразу вьезжают че ето за пурга -_- :huh: )
На днях просмотрел cowboy bebop (о его наверное уже все видели)
безуспешно пытаюсь найти гденить noir
  • 0

#2074 Shizuku-san

Shizuku-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wow! I got three stars!

  • Cообщений: 316
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 03:21

Mai Hime.
Все это было б так смешно, коль не было так грустно -_-

Сериал хороший, но напрочь убитый штампами и отсутствием оригинальности. Уж насколько я к таким вещам привык, просто бесило. Помесь Икса и Шаман Кинга какая-то, разбавленная модными фишками.
  • 0

#2075 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 10:36

eX-Driver the Movie. обратно гоняют, оюратно главный кавайный мальчик на Катерхеме (которого чуть ли не все любят - и что в нем такого?), из новых персов - 12-летняя девочка с бюстом явно не по годам.... сюжет слабоват, хотя под конец будет неожиданный поворот событий.
  • 0

#2076 neko_chan

neko_chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Любопытная кошка

  • Cообщений: 1 778
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 14:22

Всем огромное спасибо что сказали о чём, а то бы я скачала что уже смотрела, та это аниме под другим именем запомнила - Cheeky Angel. Kaze_13 отдельное спасибо за скриншоты :)
  • 0

#2077 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 00:09

Гм.. что я там за время отсуствия посмотреть успел... Да вроде бы и не так много. А впрочем, можно отметитьб наверное только Da Capo. Ибо понравилось. Не знаю уж чем, но почему-то очень даже зацепило. Удачно они всё смешное свернули вот в _это_ . Впрочем, не могу сказать, что получилсоь плохо. Скорее наоборот. Очень и очень удачно раскрутили весь этот укуренный клубок. Притом удачно - это не то слово. Даже не осталость такого, что мол, "а вот сначала они зля всю эту гаремку завернули". В общем - понравилось очень. Спасибо Эру и Тенке ^__^

П.с. Эпизод с Михару (Ваааа) и Интернетом я никогда не забуду :)

  • 0

#2078 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 00:45

П.с. Эпизод с Михару (Ваааа) и Интернетом я никогда не забуду

"Вторсортный... ФЛУД!!!" ^_^
  • 0

#2079 Redeemer

Redeemer
  • Старожилы
  • PipPip
  • Назойливая Зараза

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 02:15

Такс добавил в список просмотров elfen lied.....хорошая вещь ... советую посмотреть.
  • 0

#2080 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 09:00

Досмотрела Gantz, идея сюжета в первой серии показалась довольно таки интересной и оригинальной, но потом сериал попросту убили нудными повествования бедного мальчика у которого постоянно............, глупыми рассуждениями, слезами и истериками. А игра со смертью так хорошо начиналась. Имхо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных