Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

арт от msh647, w/o comp no-jutsu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#21 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 16:53

msh647, давай я тебе немножко подскажу в чем дело :P)))Твой Верджил по прежнему похож на свинку, не стоило ему так обводить нос - он теперь как матрешка ))))
Обычно достаточно просто нарисовать изгиб и одну дырку от ноздри.
И глаза, такое чувство, что он у тебя в штаны наделал...они слишком округленные из-за нижнего века,
если смотришь на лицо снизу-вверх глаз имеет форму радуги, а такое веко как у тебя возможно только если на него наоборот сверху смотреть!!! То же самое касаится и губ!!!
И повнимательней к одежде, к плащу - у верждила ворот быс со стойкой, поэтому голова находится внутри, но никак ни на воротнике, для такого маневра ему нужна лебединая шея или воротник от водолазки!!!

А так в целом МОЛОДЕЦ!!! Вообще пейнт сложная программа, поэтому от меня личное уважение :)))))

И не стесняйся побольше срисовывать с сильных работ или с натуры (с брата) быстрее научишься!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  vergil_.jpg   106,15К   35 скачиваний

  • 0

#22 msh647

msh647
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • freak

  • Cообщений: 657
3
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 17:08

Strashnaya Jenova-Okasa :D :lol: бооооольшое спасибо! :D :P я не срисовывал, рисунки полностью мои... :)
  • 0

#23 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 23 Август 2008 - 17:14

ой, мама-училка!!!! срисовывай с брата!!!! посмотрим, что за бра хоть... (хехе) а разукрашивать? разукрась в пейнте?
  • 0

#24 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 17:18

Не я не об этом :P))))) ты молодец что сам, я просто наоборот говорю, что не стесняйся смотреть другие работы , сам никогда не научишься - нужна натура или что-то еще с чего можно учиться!!!
Я сама между прочим тоже до сих пор смотрю с фотографий людей, статуй фигур - потому что и сама знаю что не гений, люди по 20 лет такому учатся....поэтому для таких как мы , в учебе нет ничего постыдного!!!
  • 0

#25 msh647

msh647
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • freak

  • Cообщений: 657
3
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 17:19

Camomile, РАЗУКРАСИТЬ В ПЭЙНТЕ??????!!!!!!!! :o :o :o
:) :P :lol:
ммм, сначала еще подфиксю Верджила, а потом Данте припахаю :D (мде, какой я жестокий)
Strashnaya Jenova-Okasa :D

Сообщение отредактировал msh647: 23 Август 2008 - 17:20

  • 0

#26 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 23 Август 2008 - 17:27

msh647, да! сделай приятное,порадуй публику, будь мужиком, (кто ты, кстати, Данте или Вергилия?...)!!! Если не состаришься - поставлю тебе плюс в репутацию! мвахахахахахаха!!!!
  • 0

#27 msh647

msh647
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • freak

  • Cообщений: 657
3
Обычный

Отправлено 23 Август 2008 - 18:27

Camomile :) хыы

еще немного помучал Верджила, по-моему успешно B) Прикрепленный файл  Vergil_01_col_f.JPG   89,38К   35 скачиваний


пс Camomile, а нафих мне этот +? ;)

Сообщение отредактировал msh647: 23 Август 2008 - 18:33

  • 0

#28 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 23 Август 2008 - 20:25

msh647, откуда мне знать, может ты такой же тщеславный как и Вергилия? Так портрет папы будет или нет? ты чего от ответа уходишь?
  • 0

#29 msh647

msh647
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • freak

  • Cообщений: 657
3
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 11:14

Camomile, ммм, тема создавалась для того чтобы мы могли узнать о своих ошибках и научиться рисовать лучше, я прекрасно осознаю, что я не супермегамангака. Насчет папы... хммм, возможно...
Кстати, что можно сказать о прогрессе, учитывая то, что в этой теме, как я уже говорил, абсолютно все рисунки и наброски и рисовать я начал весьма недавно?
  • 0

#30 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 12:45

Молодец!!! Прогресс на лицо  : ))))))))) -> Vergil больше не чушка!!! Кого или что планируешь рисовать дальше?
  • 0

#31 msh647

msh647
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • freak

  • Cообщений: 657
3
Обычный

Отправлено 24 Август 2008 - 13:29

в последнее время, скорей всего как следствие длительного недосыпа и недоедания, в голову лез всякий бред от "нарисовать Майора(Хеллсинг), валяющегося на пляже под зонтиком :D " до "интересно, как бы выглядел Бато(Ghost in the Shell) в костюме Наруто? :mellow: "(и ведь Бато до плеч всетаки нарисовал, хыыыы :D )(после чего я день отжирался и отсыпался)
а Camomile подкинула интересную идейку нарисовать Спарду, чем я и займусь скорее всего :D ))
  • 0

#32 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 11:30

msh647, значит ,как я понимаю - ты у нас Прекрасная Вергилия!!! :) ))))))))))))))))) (признаюсь, Вергилий мне всегда нравился больше, хотя.... мне вообще только он, да Джестер нравился из всего этого ДМК)
А чего твой брат скромничает? )))) Не приходит, ничего больше не выкладывает?
  • 0

#33 ^Dante^

^Dante^
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Lets kill some Devils^^

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2008 - 17:00

Кто это скромничает))) я просто веду так сказать войну за его арт и репутацию на одном фронте...
А не выкладываю я потому что рисую то не я ^_^ , я редактирую ( да и в последнее время не было времени ему помогать но сейчас я готов к труду и обороне ;) )
Братец - я рад что ты наконец то понял что пейнт это не бла-бла-бла...ня , А! еще прочитай свою почту - тебе писали



и еще посоветуйте хорошую прогу для раскрашивания артов моего брата
кину + после того как у меня будет репутация повыше)))

Сообщение отредактировал ^Dante^: 28 Август 2008 - 13:59

  • 0

#34 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 28 Август 2008 - 19:36

Ну, обычно все в фотошопе раскрашивают! Кстате... любопытный вопрос - братья спардовичи, вы мышкой рисуете или планшетом пользуетесь?

помогать но сейчас я готов к труду и обороне )

кину + после того как у меня будет репутация повыше)))

Давай дерзай Дантес, мама ДЖокаса в тебя верит, а к репутации не привязывайся... на мою посмотри!))))))))))

Сообщение отредактировал Strashnaya Jenova-Okasa: 28 Август 2008 - 19:37

  • 0

#35 Аполло

Аполло
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2008 - 20:22




Сообщение отредактировал Аполло: 09 Сентябрь 2008 - 16:08

  • 0

#36 ^Dante^

^Dante^
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Lets kill some Devils^^

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2008 - 13:14

хехе а вот как он поступал в лицей Прикрепленный файл  mushlitz.jpg   15,43К   25 скачиваний
и как поступил Прикрепленный файл  mushlitz2.jpg   8,86К   24 скачиваний

Сообщение отредактировал ^Dante^: 29 Август 2008 - 13:37

  • 0

#37 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 30 Август 2008 - 15:44

братцы-карандаши-спардовичи! ну что, что сидим?????? фотожоп поставили? где раскраски? ИЛИ КРАСЬТЕ В ПЕЙНТЕ! БУДЬТЕ МУЖИКАМИ! И где портрет папы?

значит так. даю установку: заколдовываю как зенит! РИСОВАААААААААААТЬ РИСОВАААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#38 msh647

msh647
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • freak

  • Cообщений: 657
3
Обычный

Отправлено 30 Август 2008 - 19:44

ммм, эээ, прошу прощения, но с рисованием выйдет некоторая заминка по нескольким причинам:
скоро первое сентября, а я поступил в этот ********(замечательный) областной лицей(хехе за год нихрена неделанья и три дня подготовки :D , причем набрал на экзамене 94 балла из 100 ^_^ , а, второй после меня, умник 50 :P (так что я номер уно! B) );я довольно долгое время недосыпал и недоедал(на то были свои, другие причины), чему и собираюсь посвятить оставшееся время каникул(честно говоря очень хотелось бы дорисовать Спарду ^_^ , есть скетчи и куча идей, но, к сожалению, у меня нет абсолютно никакой возможности рисовать днем :P (поэтому рисую так редко и рисунков так мало)и щас я к тому же падаю :wacko: ...
а в лицее я собираюсь наконец начать учиться :blink: , так что не думаю, что буду рисовать на уроках...
простите, если обманули ваши ожидания :(

ПС

Кстате... любопытный вопрос - братья спардовичи, вы мышкой рисуете или планшетом пользуетесь?

мышкой, мышкой и пэйнтом
ППС кста, насчет раскраски в пэйнте: Данте предпринял такую отчаянную (действительно весьма отчаянную) попытку разукрасить Верджила в пэйнте... (я думаю, не имеет смысла говорить, что он это дело разумеется забросил(упс, я сказал)) Прикрепленный файл  Vergil_01_col_f_edit.jpg   36,47К   31 скачиваний

Сообщение отредактировал msh647: 30 Август 2008 - 19:57

  • 0

#39 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 30 Август 2008 - 21:22

мышкой и пэйнтом

О_О ребята, я перед вами снимаю шляпу, а точнее сняла бы, еслиб имела.... а так в наличии только одна голова...
Всеравно, ))))))) молодчинки, я в вас влюбилась аж!!! Изображение
Удачи мальчишки!!!
  • 0

#40 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 13:24

Strashnaya Jenova-Okasa, старая! на молодежь потянуло? ай-айайай!!!! у тебя же одна голова! а чем забита?

msh647, брату памятник! плащик разукрасил, молодец. а какой цвет-то насыщенный! ммммм....сиииииииииииний такой!!


С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЕМ!!!!! ХАХАХАХА! МУЧЕННИКИ!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных