Перейти к содержимому

Фотография

Deidara vs. Kakuzu [BD]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Опрос: Deidara vs. Kakuzu [BD] (48 пользователей проголосовало)

Победитель:

  1. Deidara (15 голосов [31.91%])

    Процент голосов: 31.91%

  2. Kakuzu (22 голосов [46.81%])

    Процент голосов: 46.81%

  3. 50/50 - не уверен(а) в исходе (10 голосов [21.28%])

    Процент голосов: 21.28%

Голосовать

#21 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 20:52

Он бы использовал её на надувающегося клона, а в следствии уже и на био-бомбы.

Не факт. С таким же успехом он мог просто попытаться закрыться щитом или спрятаться под землю.
  • 0

#22 GUN

GUN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 534
-2
Спотыкушка

Отправлено 05 Май 2008 - 01:12

Дейдара...если же Какудзу будет также тупить как с Наруто....
А так Какудзу должен рвать взрывника...
  • 0

#23 Пип

Пип
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чебуратор

  • Cообщений: 456
2
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 04:07

Мне почему-то кажется что Казузу был одним из самых сильных в мире Наруто... да и вёл он себя очень прилично, понтов у него особых небыло, клоуном тоже небыл. Чакры было очень много, опыта тоже больше всех из известных персонажей в манге(только Мадара мог с ним поспорить в этом).
незаслуженно его слили, одним из самых больших роялей в манге угробили.
  • 0

#24 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 11:23

Какузу вообще жалко. Слили персонажа, даже не раскрыв его толком в боевом плане. Вот где была возможность наполную продемонстрировать принцип командной работы Тим 7. Не жалко было бы и 3-4 глав, но Киши решил тупо слить :) Но все-равно считаю, что Какузу сильнее Дея, причины уже оглашали: опыт, многогранность и сила как таковая.
  • 0

#25 xevsuri

xevsuri
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 14:26

гаруда и все,у какузу нет шарингана,так что он даже не поймет как проиграл,сгорит изнутри!
  • 0

#26 Аминь

Аминь
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гений

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 15:03

гаруда и все,у какузу нет шарингана,так что он даже не поймет как проиграл,сгорит изнутри!

Мы видели только один бой с шаринганщиком, так что как можно говорить за других справятся они с этой техникой или нет (шаринган справился, но утверждать что любой другой шиноби будет покойник – полный бред), к примеру глупо говорить что Дей смог бы завалить таких про как Пейн или Отшельник, даже с гарудой они наголову выше его, так же как и Какудзу.
Голосую за Какудзу ибо куча крутых техник + опыт.

Сообщение отредактировал Аминь: 05 Май 2008 - 15:06

  • 0

#27 Sferr

Sferr
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 16:35

Я тоже за Дея. Потому что Гаруда. Никакой конкретной техники, чтобы противостоять ей Какузу не показал. Когда он увидит клона, не думаю, что он начнёт в него пулять. Скорее подумает, что это очередной взрыв и защитится своей земляной защитой, что будет для него ошибкой.К тому же у Дея есть мозг, которого у Какузу не наблюдалось.

Сообщение отредактировал Sferr: 05 Май 2008 - 16:36

  • 0

#28 GUN

GUN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 534
-2
Спотыкушка

Отправлено 05 Май 2008 - 17:13

Я тоже за Дея. Потому что Гаруда. Никакой конкретной техники, чтобы противостоять ей Какузу не показал. Когда он увидит клона, не думаю, что он начнёт в него пулять. Скорее подумает, что это очередной взрыв и защитится своей земляной защитой, что будет для него ошибкой.К тому же у Дея есть мозг, которого у Какузу не наблюдалось.

Он насторижится и прикинет что дзюцу могло сорватся...но думаю если в наличие есть 
фуутон техники грех
не воспользоватся...
  • 0

#29 xevsuri

xevsuri
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 17:21

Мы видели только один бой с шаринганщиком, так что как можно говорить за других справятся они с этой техникой или нет (шаринган справился, но утверждать что любой другой шиноби будет покойник – полный бред), к примеру глупо говорить что Дей смог бы завалить таких про как Пейн или Отшельник, даже с гарудой они наголову выше его, так же как и Какудзу.
Голосую за Какудзу ибо куча крутых техник + опыт.

в этом же бою,было отлично показано,что против техник дея саске выдержал только благодаря шарингану!

по твоей логике не имеет смылса вообще проводить такие обсуждения и споры,а как ты,можешь говорить что какузу справиться?! и я не говорил,что ДРУГОЙ ЛЮБОЙ шиноби покойник,мы тут ведем обсуждение кукузу и дея! И не фиг чужое мнение бредом называть,даже если не так понял

Ему опыт не помог против наруто...а куча техник жрет кучу чакры,и как говорилось в манге количество техник не главное...надо уметь пользоваться ими!К тому же дейдара очень умный,все свои техники сам создал.
  • 0

#30 Assez

Assez
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 18:05

с Какудзу станется после взрыва Гаруды просто создать ветерок фуутон-сердцем и сдуть все эти бомбы, а оставлять Дея в живых и подвергаться риску получить еще одного Гаруду под нос как это сделал Саске причин у него нет
к тому же он может использовать райтон-техники, что для Дея фатально

имхо все же 70\30 в пользу Какузы, опыт - громаднейшая сила, и не его вина что Кишимото так тупо его слил.

Сообщение отредактировал Assez: 05 Май 2008 - 18:06

  • 0

#31 Аминь

Аминь
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гений

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 18:36

в этом же бою,было отлично показано,что против техник дея саске выдержал только благодаря шарингану!

Это естественно, потому что у него был шаринган и он им пользовался, как бы вёл себя другой шиноби нам не известно.

по твоей логике не имеет смылса вообще проводить такие обсуждения и споры,а как ты,можешь говорить что какузу справиться?!

Преимущества Какудзу написали уже до меня и их куда больше чем у Дея, отсюда я делаю вывод что победителем будет он, но само собой это только моё личное мнение, собственно как и всё что я здесь пишу.

и я не говорил,что ДРУГОЙ ЛЮБОЙ шиноби покойник,мы тут ведем обсуждение кукузу и дея! И не фиг чужое мнение бредом называть,даже если не так понял

Ты написал у Какудзу нет шарингана значит ему крышка, т.е. любому шиноби у которого нет шарингана будет хана, если ты не это имел ввиду – выражайся яснее.
  • 0

#32 Sferr

Sferr
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2008 - 21:15

Чтобы обезведить эти бомбочки, надо их вначале засечь, и не только Шаринганом. Можно ещё чувствовать чакру, как Карин или иметь нюх, как у Кибы и т.д. У Какузу такого не наблюдалось, крышка ему. С чего это вдруг ему догадываться, что на него летят миллиарды маленьких бомбочек.

Сообщение отредактировал Sferr: 05 Май 2008 - 21:17

  • 0

#33 Пип

Пип
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чебуратор

  • Cообщений: 456
2
Обычный

Отправлено 06 Май 2008 - 02:36

Ну Казузу юзал
1) Воздушнай пресс. мощный гектар леса исчез
2) молния. ничего особенного не показала, но землю Дейдары контрит.
3) огненную волну. тож оч мощная
Так что достать Дейдару он сможет без проблем.

Дейдара юзал разные C + Карура.. которая действует в случае если её вдохнуть...
а Казузу это вообще 5 мотков верёвок с масками, ему не страшно)
  • 0

#34 GUN

GUN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 534
-2
Спотыкушка

Отправлено 07 Май 2008 - 02:18

Чтобы обезведить эти бомбочки, надо их вначале засечь, и не только Шаринганом. Можно ещё чувствовать чакру, как Карин или иметь нюх, как у Кибы и т.д. У Какузу такого не наблюдалось, крышка ему. С чего это вдруг ему догадываться, что на него летят миллиарды маленьких бомбочек.

С того что дзюцу таких размеров не может не сорватся...
Но есть предположение что Дей их контролирует за счет своей чакры...тада действительно Какудзу конец.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных