Перейти к содержимому

Фотография

Sasori vs. Gaara [BD]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

Опрос: Sasori vs. Gaara [BD] (61 пользователей проголосовало)

Победитель:

  1. Sasori (36 голосов [59.02%])

    Процент голосов: 59.02%

  2. Gaara (21 голосов [34.43%])

    Процент голосов: 34.43%

  3. 50\50 - не уверен(а) в исходе (4 голосов [6.56%])

    Процент голосов: 6.56%

Голосовать

#1 Blood Peacemaker

Blood Peacemaker
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • One by one & two by two, I have ammo, and wut about u?

  • Cообщений: 815
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:54

Прежде чем голосовать, примите во внимание то, что тема не о том, кто вам больше нравится, а кто по вашему мнению из этих двоих - победил бы в бою против друг друга (1 на 1). Постарайтесь отбросить личные предпочтения и более/менее объективно оценить боевые способности этих двух персонажей.

Также, если собираетесь постить в данной теме, то нужно обязательно указать ту или иную причину, по которой вы выбрали "победителя". Также как надо указывать причину в темах с рейтингами персонажей. Посты содержащие информацию навроде "Сасори." или "Гаара." будут наказываться.

~-~-~-~-~-~

Продолжаем баттлы...На сей раз нашему вниманию представлены двое выдающихся шиноби Скрытой Деревни Песка.

Условия:

Место сражения: открытая местность
Время сражения: по манге - после таймскипа

Противники могут использовать все техники, показанные в манге. Бой насмерть.

  • 0

#2 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:57

Если уж Сасори завалил сильнейшего Кадзекаге, а потом поставил его себе на службу, то с Гаарой у него проблем не будет.

Сообщение отредактировал =scaramanga=: 26 Апрель 2008 - 22:01

  • 0

#3 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:59

Если уж Сасори завалил сильнейшего Кадзекаге а потом поставил его себе на службу, то с Гаарой у него проблем не будет.

Хм... возможно автозащита песка Гааре поможет против Атака Сасори. У Сасори в основном там физическая сила, яд, клинки... песок все это блокирует.
Пока не знаю за кого голосовать. Хочется за Гаару, но против факта не попрешь - Сасори завалил самого сильного Казекаге.
  • 0

#4 Flar1ng

Flar1ng
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • www.sonsofthestorm.com <3

  • Cообщений: 898
2
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:00

Сасори довольно ущербно использовал способность металлического песка куклой забыл какого по счёту казекаге (третьего, вроде). Гаара же мастер. Плюс Сасори боец средней дистанции, Гаара сражается превосходно на любых расстояних. К тому же я просто не знаю, что может Сасори сделать против абсолютной защиты.
  • 0

#5 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:01

Дейдара отделал Гаару и при этом утверждал что Сасори сильнее его. По моему победитель такого боя заранее определен, в любом случае у Гаары есть песок, а у Сасори ЖЕЛЕЗНЫЙ-ЯДОВИТЫЙ песок.
  • 0

#6 Flar1ng

Flar1ng
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • www.sonsofthestorm.com <3

  • Cообщений: 898
2
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:04

Дейдара отделал Гаару и при этом утверждал что Сасори сильнее его. По моему победитель такого боя заранее определен, в любом случае у Гаары есть песок, а у Сасори ЖЕЛЕЗНЫЙ-ЯДОВИТЫЙ песок.

Начнём с того, что Дейдара слился бы Гааре, если не деревня, на защиту которой тот потратил кучу сил и отвлёкся. До этого же Гаара, не моргнул глазом лишил Дея руки.
Далее - Дей и Гаара оба бойцы дальних дистанций, они сражались на равных. Сасори - боец ближнего-среднего боя, Дея он вероятно побеждал своими армиями кукол. Против Гаары такой трюк не сработает (баальшая песочка лапка не дремлет ^^)

Сообщение отредактировал Flar1ng: 26 Апрель 2008 - 22:06

  • 0

#7 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:08

Хм... возможно автозащита песка Гааре поможет против Атака Сасори. У Сасори в основном там физическая сила, яд, клинки... песок все это блокирует.

У Сассори ещё железный песок есть. То есть у его силы такая формула:
"Сассори" = "Сассори десять лет назад, который круче сильнейшего Кадзекаге" + "способности Третьего Кадзекаге "+ "десять лет опыта и тренировки"

Начнём с того, что Дейдара слился бы Гааре, если не деревня, на защиту которой тот потратил кучу сил и отвлёкся. До этого же Гаара, не моргнул глазом лишил Дея руки.

Угу. А если бы они сражались не в пустыне? А если бы Дейдара использовал Гаруду? А если бы Дейдари надо было не захватить Гаару а убить?

Далее - Дей и Гаара оба бойцы дальних дистанций, они сражались на равных. Сасори - боец ближнего-среднего боя, Дея он вероятно побеждал своими армиями кукол. Против Гаары такой трюк не сработает (баальшая песочка лапка не дремлет ^^)

Сассори и ближний бой? Ну-ну...
  • 0

#8 Blood Peacemaker

Blood Peacemaker
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • One by one & two by two, I have ammo, and wut about u?

  • Cообщений: 815
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:25

Если уж Сасори завалил сильнейшего Кадзекаге, а потом поставил его себе на службу, то с Гаарой у него проблем не будет.


И проиграл "малявке и старой развалине". Так же не забываем про то, что Гаара у нас - Шуукаку но Джинчуурики и все вытекающие из этого последствия для Сасори.


З.Ы. Я сперва хотел задать бою сценарий аля захват Гаары, только в роли ловца Сасори, ибо Сасори уж больно критиковал Дея в неэффективности его работы, а потом чет подумал, что это уже не BD, а хрен знает что ))).
  • 0

#9 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:29

И проиграл "малявке и старой развалине".

А при чём тут Гаара?

Так же не забываем про то, что Гаара у нас - Шуукаку но Джинчуурики и все вытекающие из этого последствия для Сасори.

В бою против некого геннина из Конохи это не помогло.
  • 0

#10 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:40

И проиграл "малявке и старой развалине".

Хе, "старая развалина". По мне так эта "старая развалина" никак не ниже уровня элитных дзенинов на вроде Какаши/Гая/Асумы. Можно сказать, соперница Цунадэ )
Да и Сасори не проиграл им, он сам, фактически совершил самоубийство.

P.S. Сасори победитель, без малейших шансов со стороны Гаары.

Сообщение отредактировал S O N I C: 26 Апрель 2008 - 22:41

  • 0

#11 Blood Peacemaker

Blood Peacemaker
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • One by one & two by two, I have ammo, and wut about u?

  • Cообщений: 815
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:43

В бою против некого геннина из Конохи это не помогло.


Генин обладал призывом жабы, которая дралась на одном уровне с однохвостым.
  • 0

#12 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:49

Генин обладал призывом жабы, которая дралась на одном уровне с однохвостым.

А Сассори обладает марионеткой сильнейшего Кадзекаге. И он явно ещё не все свои способности показал.
  • 0

#13 Meph1STofellL

Meph1STofellL
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:50

Генин обладал призывом жабы, которая дралась на одном уровне с однохвостым.

Жаба уступала Шуукаку и проиграла бы 1в1. А вот Лис их уравнял и победил.

По теме: 60 на 40 в пользу Сасори. Гаара со всеми техниками и всем-всем-всем кроме абсолютного освобождения Шуукаку( не помню название техники искуственного сна) имеет меньшие шансы на победу. Конечно может случиться рояль или удача и Гаара победит, но без Шуукаку расклад не в его пользу. С условием использования полностью свободного Шуукаку Сасори проиграет несомненно.

Голосую 50\50.

Сообщение отредактировал Meph1STofellL: 26 Апрель 2008 - 22:51

  • 0

#14 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:50

Угу. А если бы они сражались не в пустыне? А если бы Дейдара использовал Гаруду? А если бы Дейдари надо было не захватить Гаару а убить?

Хм... ну вроде бы в бою с Ким. Гаара превратил луг в яму с песком, так что местность тут не имеет значения. Только лишь бы не море)
Ну а остальном... Сасори наверное победит, хотя если Шукаку выйдет, то ему придется серьезно попотеть. Но он Акацуки, а они опытные бойцы и охотники на Джинчурики)
  • 0

#15 Blood Peacemaker

Blood Peacemaker
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • One by one & two by two, I have ammo, and wut about u?

  • Cообщений: 815
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:00

А при чём тут Гаара?


При том, что по мне так Гаара ничем не хуже Сакуры и Чие, и хз еще - победили бы они Гаару или нет.

Хе, "старая развалина". По мне так эта "старая развалина" никак не ниже уровня элитных дзенинов на вроде Какаши/Гая/Асумы. Можно сказать, соперница Цунадэ )


P.S. Сасори победитель, без малейших шансов со стороны Гаары.


Т.е. у элитного дзенина и чуунина шанс есть, а у Казекаге, который ко всему прочему джинчуурики шансов нет?

А Сассори обладает марионеткой сильнейшего Кадзекаге.


Которая не особо то помогла ему против Сакуры) Против Шуукаку тем более, он Сасори, вместе со всеми его куклами сдунет одним плевком.
  • 0

#16 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:11

При том, что по мне так Гаара ничем не хуже Сакуры и Чие, и хз еще - победили бы они Гаару или нет.

Мы говорим про бой Гаары и Сассори. Чие и Сакура не сравнивались с Гаарой. А вот то, что сильнейший Кадзекаге не Гаара, а Третий - говорилось.

Которая не особо то помогла ему против Сакуры) Против Шуукаку тем более, он Сасори, вместе со всеми его куклами сдунет одним плевком.

Угу, конечно. Железный песок сдует. И марионетки стоять на месте будут.
  • 0

#17 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:13

Сасори. Слишком опытен, слишком силен, слишком много крутых марионеток и йада, на счету сильнейший КАзекаге.
Гаара - тоже не слабак, конечно, но марионетки весьма шустрые создания, может быть даже и смогут пробиться сквзь защиту.
  • 0

#18 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:14

Угу, конечно. Железный песок сдует. И марионетки стоять на месте будут.

Ну, песок может сдуть) Правда наверное пользы никакой не будет + песок то не обычный, а чакрой наполненный.
А марионетки - он может реально 2-3 штуки разрушить, но когда их 100 штук, то это не так уж и важно.
Другое дело, что они Шукаку мало что смогут сделать - Гамабунта еле еле ему одну руку отсек, да и тому пофигу было)
  • 0

#19 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:14

Которая не особо то помогла ему против Сакуры) Против Шуукаку тем более, он Сасори, вместе со всеми его куклами сдунет одним плевком.

Помнится Дей спросил Сасори: "Кто будет вашим пртивником?", на что тот ответил: "Да все равно". Хвостатые не сильно катят против акацуки, пока что между ними счет 6-0(если я не ошибаюсь). Насчет "сдует плевком", я бы не был так уверен, в конце концов железный песок прочнее обычного и Сасори достаточно сделать "Железную вселенную", чтобы пробить все щиты Гаары и смертельно ранить его.
  • 0

#20 Felin

Felin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 557
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:29

Сасори. но только за счет куклы казегаке и железного песка
без этой куклы у сасори шансов нету
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных