Перейти к содержимому

Фотография

Сай vs Дейдара [BD]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

Опрос: кто кого? (78 пользователей проголосовало)

кто кого?

  1. Дей (67 голосов [85.90%])

    Процент голосов: 85.90%

  2. 50/50 (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Сай (7 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

Голосовать

#41 Ryuuga

Ryuuga
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 1 599
1
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 03:00

Фактор внезапности убер техника. К любому спецназовцу можно на улице сзади подойти и тюкнуть молотком. Короче условия для Сая больно благоприятные. Так что я за Сая голосую.
  • 0

#42 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 06:47

scaramanga, ксо, забыл дописать, что в Конохе (относится к Саю).
"Что он нам показал?" :
1) Уникальная техника, к тому же не факт, что сильнейшая в его закромах.
2) Список убийств состоящий из кучи дзёнинов.
"Сколько Акацук он убил?", у меня встречный вопрос, а кто-нить акромя, рояльного Шикамару, убил Акацука?
"Сколько Каге
на тот свет отправил?",XD, а были и такие?
Так что на данный момент, среди молодняка(Конохи), у Сая самые кровавые руки!
  • 0

#43 Yojiki

Yojiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Envy is cosplaying Sloth

  • Cообщений: 514
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 08:28

gesper, хотите список того, что он НЕ показал? Привожу:
1) Впечатляющей скорости
2) Убийственных техник
Можно, конечно, гадать, что у него там где-то есть супер-пупер-дупер-техника типа С4, которую он просто еще не показывал, но.. с той же вероятностью можно предположить, что у него есть Сеннин-мод=)) Если это все есть. то может, у него и появляются шансы. Но пока что у него даже краски (эмм, тушь?) не ядовитые.

Ryuuga, скорость Сая не кажется мне достаточной для того, чтобы застать врасплох Дея.. даже если последний тихо-мирно собирал цветочки=)) Так что "фактор внезапности" дает только 10% вероятности победы((
  • 0

#44 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 21 Март 2008 - 09:12

Кто знает, может пока Сай сидит, дожидается в музее Дейдару, он смог бы нарисовать какую-нибудь гигантскую [url="http://en.wikipedia.org/wiki/Venus_Flytrap" target="_blank" rel="nofollow">Venus Flytrup[/url] размером во все здание/помещение и для победы ему надо будет только захлопнуть её при появлении Дейдары =ъ
  • 0

#45 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 21 Март 2008 - 11:46

1) Уникальная техника, к тому же не факт, что сильнейшая в его закромах.

И что? У каждого ниндзя есть свои уникальные техники.

2) Список убийств состоящий из кучи дзёнинов.

И что? Мы ничего не знаем насколько они были сильны. То, что они дзёнмны мы тоже не знаем, кстати.

"Сколько Акацук он убил?", у меня встречный вопрос, а кто-нить акромя, рояльного Шикамару, убил Акацука?

По условиям он сражается как раз с Акацуки. Если бы он он хоть одного убил бы, тоогда можно бы ло бы говорить, что онина одном уровне.

на тот свет отправил?",XD, а были и такие?

Дейдара завалил Кадзекаге. Соответственно, он примерно уровня каге.
  • 0

#46 Schwarts

Schwarts
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 12:35

Дейдара завалил Кадзекаге. Соответственно, он примерно уровня каге.

Он завалил его только потому что Гаара решил что лучше защитить свою деревню чем убивать Дейдару если бы рядом не было Деревни а бой проходил один на один я не сомневаюсь что бой был бы в пользу Гаары.
  • 0

#47 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 13:25

Он завалил его только потому что Гаара решил что лучше защитить свою деревню чем убивать Дейдару если бы рядом не было Деревни а бой проходил один на один я не сомневаюсь что бой был бы в пользу Гаары.

Угу, это уже где-то обсуждали, причем, долго.
Если бы Дею не нужно было бы брать гаару живьем, если бы у гаары не было под боком такой кучи песка, а драка происходи, например, в море, дей бы в минуту от гаары даже клочка его любимой фляги не оставил бы. Против Си4 нет приема, кроме шарингана и Чидори ))
  • 0

#48 Schwarts

Schwarts
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 13:47

Если бы Дею не нужно было бы брать гаару живьем, если бы у гаары не было под боком такой кучи песка, а драка происходи, например, в море, дей бы в минуту от гаары даже клочка его любимой фляги не оставил бы. Против Си4 нет приема, кроме шарингана и Чидори ))

Гмм... теперь ты ставишь Дея в полное преимущество перед Гаарой я не думаю что Гаара дал бы себя заманить на море. Ну на эту тему можно спорить долго но всё-таки тут обсуждают Сая и Дейдару. :)
  • 0

#49 Sferr

Sferr
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 15:38

Гмм... теперь ты ставишь Дея в полное преимущество перед Гаарой я не думаю что Гаара дал бы себя заманить на море. Ну на эту тему можно спорить долго но всё-таки тут обсуждают Сая и Дейдару.

Вообще-то в той битве у Дея не было преимуществ. Всё-таки Деревня скрытого песка, это не поселение мирных ремесленников. Короче, предлагаю создать тему Дей вс Гаара в чистом поле (пустыне) :)

Сообщение отредактировал Sferr: 21 Март 2008 - 15:40

  • 0

#50 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 18:28

Угу, это уже где-то обсуждали, причем, долго.

Угу, но все остались при своем мнении.

Если бы у гаары не было под боком такой кучи песка, а драка происходи, например, в море

А если в космосе, то оба бы умерли от нехватки воздуха, Дей точно, а Гаара возможно еще бы пожил в образе демона...

К любому спецназовцу можно на улице сзади подойти и тюкнуть молотком.

Не факт, чито это его сразу вырубит, а если нет то я бы не хотел оказатся на месте человека с молотком...
  • 0

#51 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 18:33

scaramanga, я имел ввиду младшее поколение, а ты Акацук приводишь в пример.
Вон Пейн вынес сильнейшего каге (того водного, которому санины слили), он вынес Джираю, но это же не помешает Наруто его вынести. Тот же Орочи слил Саске, Хидан слил Шикамару.
Так что всё возможно, я лишь свою точку зрения указал.
  • 0

#52 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 18:33

Вообще-то в той битве у Дея не было преимуществ. Всё-таки Деревня скрытого песка, это не поселение мирных ремесленников. Короче, предлагаю создать тему Дей вс Гаара в чистом поле (пустыне)

Это уже будет баян, так как в теме про Акацук, кажется, это уже пережевали и проглотили. ПРичем, давно. ЛУчше какой-нибудь нестандартный пэйринг )), типа, Неджи вс Ли в возрасте 16 лет
  • 0

#53 Sferr

Sferr
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 21:09

Это уже будет баян, так как в теме про Акацук, кажется, это уже пережевали и проглотили. ПРичем, давно. ЛУчше какой-нибудь нестандартный пэйринг )), типа, Неджи вс Ли в возрасте 16 лет

Я не серьёзно предлагаю :P , просто хоть в той теме всё разжёвано, флуда всё-равно хватает, так пусть для него будет отдельная тема :P
  • 0

#54 GhostRider

GhostRider
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • prodigal

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 21:48

Вон Пейн вынес сильнейшего каге (того водного, которому санины слили)

Разве сильнейший каге не третий Хокаге?(был). Типа бог всех ниндзя и т.д.

Сообщение отредактировал GhostRider: 21 Март 2008 - 21:50

  • 0

#55 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 21 Март 2008 - 22:37

scaramanga, я имел ввиду младшее поколение, а ты Акацук приводишь в пример.

Во-первых, тема про то, как Сай сражается с одним из Акацуки. Во-вторых, в отличия от Сая есть в младшем поколении и те, кто с Акацуками успешно сражался. И я так и не увидел, чем Сай сильнее их всех.
  • 0

#56 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 23:47

Сай наверное не сильнее всех в своем поколении, но то что он достаточно силен это точно. Всетаки служит в АНБУ, в одном из секретных отрядов и этот его список, и то что он Ямато поймал, тоже многого стоит.
  • 0

#57 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 22 Март 2008 - 00:38

Сай наверное не сильнее всех в своем поколении, но то что он достаточно силен это точно. Всетаки служит в АНБУ, в одном из секретных отрядов и этот его список, и то что он Ямато поймал, тоже многого стоит.

Если не ошибаюсь, Кабуто этих АНБУ убивал даже не запыхавшись. Кого Сай там убил, мы не знаем. Да и насколько силён Ямато тоже неясно. Не вижу на основе чего, можно делать какие-то выводы. До Дейдары тем более он явно не дотягивает.
  • 0

#58 Schwarts

Schwarts
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2008 - 19:20

Разве сильнейший каге не третий Хокаге?(был). Типа бог всех ниндзя и т.д.

Как я понял его считали богом всех шиноби только в деревни скрытого листа).Да и вообще наверняка у каждой деревни есть свой персональный Бог Шиноби).
  • 0

#59 Gedomaru

Gedomaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ёжик в тумане

  • Cообщений: 600
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2008 - 20:05

До Дейдары тем более он явно не дотягивает.

Тоже самое, думаю что Дейдара Забьет Сая, просто потому что он посчтитывает сражение наперед. а не неседся с криком: "Ура, за Родину."
  • 0

#60 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 22 Март 2008 - 20:27

Вон Пейн вынес сильнейшего каге (того водного, которому санины слили)

Это был не каге. Каге - сильнейшие шиноби пяти крупнейших стран. Он к ним не относился.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных