Перейти к содержимому

Фотография

Gai vs. Kakashi [BD]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

Опрос: Gai vs. Kakashi [BD] (127 пользователей проголосовало)

Победитель:

  1. Gai (17 голосов [13.39%])

    Процент голосов: 13.39%

  2. Kakashi (72 голосов [56.69%])

    Процент голосов: 56.69%

  3. 50\50 - не уверен(а) в исходе (38 голосов [29.92%])

    Процент голосов: 29.92%

Голосовать

#1 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 17 Март 2008 - 16:22

Прежде чем голосовать, примите во внимание то, что тема не о том, кто вам больше нравится, а кто по вашему мнению из этих двоих - победил бы в бою против друг друга (1 на 1). Постарайтесь отбросить личные предпочтения и более/менее объективно оценить боевые способности этих двух персонажей.

Также, если собираетесь постить в данной теме, то нужно обязательно указать ту или иную причину, по которой вы выбрали "победителя". Также как надо указывать причину в темах с рейтингами персонажей. Посты содержащие информацию навроде "Гай." или "Какаши." будут наказываться.

~-~-~-~-~-~

Gai vs. Kakashi


Место сражения: равнинная местность. Расстояние: 30м.

Сообщение отредактировал S O N I C: 17 Март 2008 - 16:23

  • 0

#2 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 17:02

50\50 Я думаю равный бой будет. Хотя у Какаши конечно есть преимущество. Но врата Гая тоже опасны...да и рукопашным боем он лучше владеет. Зато у Какаши есть МШ, и он куучу разных техик знает....теряюсь в догадках кто победит^^
  • 0

#3 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 17 Март 2008 - 17:05

Конечно Гай. Под спойлером подробнее

Спойлер
Изображение

  • 0

#4 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 17:11

50\50, впервые.

Гаи - не Дейдаро, он вряд ли даст Какаши время сфокусировать взгляд. Ну и или глазной контакт. Будет скакать козлом и пинаться, ага.

С другой стороны...Что мы знаем о чисто физических данных Какаши? Хоп-на-най-на! Скопирует себе все ужимки и прыжки Гая, достанет из копилки что-нибудь на выносливость, и, как только Гай остановится для открытия врат - бамс его МШ...
  • 0

#5 Yojiki

Yojiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Envy is cosplaying Sloth

  • Cообщений: 514
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 17:12

50\50. Даром они, что ли, вечные соперники? Будь тут что-то ясно, либо Гай нашел бы себе другого соперника, либо убился бы ап стену в приступе депры.. :rolleyes:
  • 0

#6 Blood Peacemaker

Blood Peacemaker
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • One by one & two by two, I have ammo, and wut about u?

  • Cообщений: 815
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 17:39

Против Гая с 6-7 вратами Какаши останется только лечь и умереть.
  • 0

#7 DarthJack

DarthJack
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 17:56

мне кажетс9 Гай все же выиграет если применит врата. Выход дл какаши дистанционный бой , но прчась бой не выиграешь.
  • 0

#8 Schwarts

Schwarts
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 18:10

Какаши 100% может в первой части они были равны но сейчас.... читерский МШ Какаши... да и 1000 техник). А пока Гай откроет свои ворота он огребёт от Какаши чидори.
  • 0

#9 DarthJack

DarthJack
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 18:29

на Га9 вс9ка9 дрнь не действует даже итачи не смог нанего применить читерский МШ. Гай ему банально по голове надает. против лома нет приема
  • 0

#10 Yojiki

Yojiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Envy is cosplaying Sloth

  • Cообщений: 514
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 18:32

мне кажетс9 Гай все же выиграет если применит врата. Выход дл какаши дистанционный бой , но прчась бой не выиграешь.

Эмм, с чего бы начать? Видимо, с начала:
1) успеет ли Гай открыть врата? (вообще, думаю, что да, но вероятность учесть надо)
2) если да, успеет ли Какаши спрятаться/удрапать достаточно далеко? (при возможности видеть даже настолько быстрые атаки - скорее всего сможет)
3) тогда дальше мы наблюдаем стремный боевичок: Гай "под вратами" уворачивается от Какашевых пространственных дыр.. Какаши, целясь, старается не попасть под особо горячий кулак.. крЫсАтааа.. :P

Но есть одно "но": они не будут друг друга так метелить. Так что предполагайте тайдзюцу против 1000 техник.. 50/50
  • 0

#11 DrDelete

DrDelete
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 220
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 18:33

Ваще без разговоров Ка-сенсей!!!!
имхо...
Способности Гая несколько специализированы, он какой-то узкопрофиллированный.
У Ка-сенсея более разнообразные приемы, ваще везде все успевает...
И тем более шаринган...
уровень Ка -сенсея выше...
  • 0

#12 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 17 Март 2008 - 18:48

Но есть одно "но": они не будут друг друга так метелить.

Будут, смысл тем в том, что персонажи дерутся в полную силу и стремятся убить друг друга.

2) если да, успеет ли Какаши спрятаться/удрапать достаточно далеко? (при возможности видеть даже настолько быстрые атаки - скорее всего сможет)

В идеале, Гай ворота сразу бы не стал открывать. Т.к. его обычной скорости вполне хватит некоторое время драться с Какаши. Причем, чем дольше бой длится, тем хуже для Какаши - т.к. выносливость у Гая явно много выше
Насчет дзюцу Какаши: особо полезных и быстрых я у него не помню. От того же Чидори, при необходимости, Гай сможет убежать. В то время как Какаши потратит чакуру в пустую - а у Гая с чакрой вообще проблем не будет, т.к. он ниндзюцу практически и не использует.
И МШ тут мало какую роль играет, т.к. Какаши три часа его готовит, да и еще точность никакая. Не для таких противников как Гай он предназначен.

Мое ИМХО: 50\50 - если базовый Гай vs. Какаши, и 9 из 10 побед в бользу Гая, если тот в течении боя активирует врата. После чего, если Какаши и будет видеть движения Гая, то вряд ли будет за ними поспевать.

уровень Ка -сенсея выше...

В целом оно так, т.к. например против какого-нибудь каге-лвл противника, у Какаши больше было бы "опций" в бою. Нов бою между собой, мне кажется, что Гай один из самых неудобных противников для Какаши и очень даже способен его завалить.

Сообщение отредактировал S O N I C: 17 Март 2008 - 18:52

  • 0

#13 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 19:48

50/50. Какаши Гаем давно соревнуются в различных спорах и отрыв по очкам минимален. По моему, это хорошо показывает их уровень относительно друг друга и в бою, я думаю, шансы у каждого из них были бы примерно равны. Какаши - это мозги, куча разносторонних техник и шаринган, а Гай - это сила, выносливость, скорость и техника боя(ну плюс еще баранье упорство). Честно говоря, интересно было бы посмотреть на такую битву.
  • 0

#14 Wirdy

Wirdy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Верните Хидана Т_Т

  • Cообщений: 861
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:06

ИМХО, 50/50... Ибо Гай слишком упрям и вынослив, чтобы проиграть, а Какаши слишком многознает и умеет.
И кажды очень хорошо знает друг друга, в частности, слабые стороны противника.)
  • 0

#15 Sferr

Sferr
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 20:21

Гай преспособлен в битве с Шаринганом, у него зверская выносливость, скорость и сила ударов. Однако Какаши сможет следить за движениями Гая и всё-таки не очень просто сражаться для Гая, не смотряю противнику в глаза. У МШ Какаши шанс есть притормозить Гая, а там потом чем-нибудь в него пальнуть, всё-таки его воронка действует как пылесос. Вон как Дей уворачивался от песка Гаары, и как от МШ.Поэтому думаю где-то 50/50.
  • 0

#16 gaara kazekage

gaara kazekage
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:14

есть вариант что какаши сможет скопировать врата гая, и тогдаа будет действительно весело :huh:
  • 0

#17 GhostRider

GhostRider
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • prodigal

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:18

есть вариант что какаши сможет скопировать врата гая, и тогдаа будет действительно весело

Скопирует( если сможет), порвет все мышцы и помрет.

Стоит Гаю снять утяжелители и Какаши уже не будет за ним успевать, а что будет когда Гай откроет врата...

Я думаю Гаю достаточно, измотать Какаши, потерпеть пока у того чакра кончится и бить, бить, бить...

Сообщение отредактировал GhostRider: 17 Март 2008 - 21:21

  • 0

#18 gaara kazekage

gaara kazekage
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:20

Скопирует, порвет все мышцы и помрет.


это ещё не доказано, ему нужно было долго тренероватся в тайдж для того чтоб чидори использовать
  • 0

#19 GhostRider

GhostRider
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • prodigal

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:24

это ещё не доказано, ему нужно было долго тренероватся в тайдж для того чтоб чидори использовать

У него недостаточно выносливости, например после мангекью неделю в больнице валялся.(вроде пример подходит)

А чтобы использовать чидори нужен хороший контроль над чакрой и скорость, причем здесь врата?

Сообщение отредактировал GhostRider: 17 Март 2008 - 21:25

  • 0

#20 gaara kazekage

gaara kazekage
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 21:27

Пусть так но во всяком случее врата не решают. Как только гай их станет открывать каташи может использовать кавамари и гденибудь спрятатся.гай просто от врат подохнет ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных