Перейти к содержимому

Фотография

Kimimaru Kaguya vs. Uzumaki Naruto [BD]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

Опрос: Kimimaru Kaguya vs. Uzumaki Naruto [BD] (129 пользователей проголосовало)

Победитель:

  1. Kimimaru Kaguya (64 голосов [49.61%])

    Процент голосов: 49.61%

  2. Uzumaki Naruto (53 голосов [41.09%])

    Процент голосов: 41.09%

  3. 50/50 (12 голосов [9.30%])

    Процент голосов: 9.30%

Голосовать

#41 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 20:38

До тайм-скипа у Наруто был только один хвост. И не вижу чего-то сверх-мощного в этом для Кимимару, если Саске поспевал за однохвостым Наруто, тем более держал его удары на себе.

Будучи впечатаным в скалы и хватая чудовищные удары, Саске тем не менее лихо скакал и особых неудобств вроде не испытывал. Я думаю живучесть героев была здорово подтянута для придания финальной схватке большей зрелищности. В любом случае, я уверен этих гигантских лап, этой скорости и мощи хвостатой формы вполне хватило бы для Кимимару. К тому же у Наруто всегда есть возможность вызвать Гамабунту.

1 на 1 у Гаары не было бы шансов, т.к. Кимимару не успел бы погибнуть от болезни.

Слишком сильно сказано. За весь их бой Кимимару не смог даже дотронуться до Гаары, в то время как последний его раз за разом потрошил. Да Кимимару может уделать Гаару, но и у Гаары хорошие шансы на победу.
  • 0

#42 GhostRider

GhostRider
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • prodigal

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 20:51

По-моему Гамабунта бы не помог Наруто, Кимимару не раздавить не сжечь, и Гамабунта слишком большой и дерется только с огромными существами, надежда только на лиса.
  • 0

#43 Angelica

Angelica
  • Старожилы
  • PipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:02

Тогда у него есть шанс только с хвостом. Причём даже в этом случае он вряд ли одержит верх.

Сообщение отредактировал Angelica: 14 Февраль 2008 - 21:03

  • 0

#44 Yojiki

Yojiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Envy is cosplaying Sloth

  • Cообщений: 514
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:04

в то время как последний его раз за разом потрошил

И так ни разу и не выпотрошил..))

Да Кимимару может уделать Гаару, но и у Гаары хорошие шансы на победу

В манге Гаара думает иначе.

Будучи впечатаным в скалы и хватая чудовищные удары

Как раз-таки это для Кимимаро не страшно. Во всяком случае, после песочка. И не забывайте, что Кимимаро - это не Саске-до-таймскипа. Он в лучшем (для Наруто) случае равен KN1 по скорости. Наруто могло бы спасти только Plot no Jutsu, но мы, вроде, персонажей сравниваем, а?))
  • 0

#45 GhostRider

GhostRider
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • prodigal

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:09

Причём даже в этом случае он вряд ли одержит верх.

Наруто-лис по скорости не медленнее Кимимару, и разентган мощнее, в крайнем случае он сломает К ногу, а там дело техники.
  • 0

#46 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:24

И так ни разу и не выпотрошил..))

Со временем выпотрошил бы.

Как раз-таки это для Кимимаро не страшно. Во всяком случае, после песочка.

Лис по моему похлеще любого песочка будет.

Наруто могло бы спасти только Plot no Jutsu, но мы, вроде, персонажей сравниваем, а?))

Это только ваше мнение, что там могло или не могло спасти Наруто. По мне так он в хвостатой форме вполне мог завалить Кимимару, хотя бы тем же супер-расенганом. Кроме того его быстрая регенерация, спасала бы его от колюще-режущих ран, которые наносит костяшка.

По-моему Гамабунта бы не помог Наруто, Кимимару не раздавить не сжечь, и Гамабунта слишком большой и дерется только с огромными существами, надежда только на лиса.

Что то я не помню чтобы его жгли, почему это не сжечь? Да и на счет раздавить я тоже сомневаюсь, Гаара снимал с него слой за слоем, рано или поздно броня лопнет, Кимимару не неуязвим. Кроме того не забываем про меч лягушки, по моему получить такой байдой по башке - мало не покажется.
  • 0

#47 Cergei4_AЭC

Cergei4_AЭC
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 338
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:41

Ой, точно! У лягухи же еще меч есть. Ну все, конец костлявому...
  • 0

#48 Angelica

Angelica
  • Старожилы
  • PipPip
  • S-class criminal

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:44

Наруто-лис по скорости не медленнее Кимимару, и разентган мощнее, в крайнем случае он сломает К ногу, а там дело техники.

Сначала к Кимимаро надо близко подойти, а это очень сложно сделать.

Что то я не помню чтобы его жгли, почему это не сжечь? Да и на счет раздавить я тоже сомневаюсь, Гаара снимал с него слой за слоем, рано или поздно броня лопнет, Кимимару не неуязвим. Кроме того не забываем про меч лягушки, по моему получить такой байдой по башке - мало не покажется.

В принципе если бы Наруто вызвал Гамабунту, то победил. Но он вместо этого зачем то создал кучу клонов и посылал и по четверо на Кимимаро.
  • 0

#49 Yojiki

Yojiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Envy is cosplaying Sloth

  • Cообщений: 514
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:55

Со временем выпотрошил бы.

Гаара признал, что так ничего и не смог ему сделать. Думаю, он свои силы оценивает лучше, чем кто-либо еще)

Кроме того его быстрая регенерация, спасала бы его от колюще-режущих ран, которые наносит костяшка.

И убивала бы потихоньку. Вспомните, сколько он продержался в битве с Саске и чем для него это кончилось (я, разумеется, не про дырку в груди говорю))

По мне так он в хвостатой форме вполне мог завалить Кимимару

Это, конечно, имхо, но разница в силе между KN1 & KN4 больше, чем разница в силе между Кимимаро и Орочимару соответственно. Или примерно такая же. KN4 не хватило, чтобы нанести серьезный ущерб Орочимару, с чего вы взяли, что KN1 хватит, чтобы убить его любимое оружие и предполагаемый контейнер?

Что то я не помню чтобы его жгли, почему это не сжечь?

True) Только вот умеет ли однохвостый Наруто жечь? Если да, приведите пример. Лягушек в пример не приводить, лягушки маслом плюются, а отжиг был thanx to Джирайя.

Гаара снимал с него слой за слоем, рано или поздно броня лопнет, Кимимару не неуязвим

???????? слой за слоем?? А можно картинку?))

Кроме того не забываем про меч лягушки

Забываем про меч лягушки. Гамабунта слишком крупный и явно не настолько скоростной (вот Па и Ма были бы в тему..), чтобы попасть по Кимимаро. Правда, он может наступить :huh: Но все это только если Наруто сумеет его призвать.

Сообщение отредактировал Yojiki: 14 Февраль 2008 - 22:02

  • 0

#50 Sferr

Sferr
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:09

Помнится, Киммимару спокойно перенёс песчаное погребение Гаары, не думаю, что Гамабунта его раздавит, а мечом он просто не попадёт. И если бы не болезнь, Гаару с Ли убили бы, но болезнь- это сюжет, не надо её учитывать. Он её случайно подцепил перед убийством 4 казекаге. Думаю, даже сейчас Наруто его не победил бы, потому что с 4-мя хвостами он стоит на месте. Другое дело, что и Киммимуру тогда ничего не сделает... А разенган для Киммимару ерунда. Подумаешь, ногу сломали( очень сомнительно), Кимми её зарастёт меньше, чем за секунду.
  • 0

#51 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:17

True) Только вот умеет ли однохвостый Наруто жечь? Если да, приведите пример. Лягушек в пример не приводить, лягушки маслом плюются, а отжиг был thanx to Джирайя.

Гамабосс плюёт маслом, Наруто кидает разрывную печать -> шашлык...
И даже Лис1 не требуется.
Ещё можно утопить попытаться.
  • 0

#52 Sferr

Sferr
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:19

А разве кости горят :huh:
  • 0

#53 Yojiki

Yojiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Envy is cosplaying Sloth

  • Cообщений: 514
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:20

Он её случайно подцепил перед убийством 4 казекаге

Кажется, она была наследственной. Не помню и не имею шанса проверить(

но болезнь- это сюжет, не надо её учитывать

Наконец хоть кто-то согласен с тем, что PNJ не место в баттлдроме))))))))))

Гамабосс плюёт маслом, Наруто кидает разрывную печать -> шашлык...

Вариант. Мне было бы интересно посмотреть на результат))

Сообщение отредактировал Yojiki: 14 Февраль 2008 - 22:21

  • 0

#54 Sferr

Sferr
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:41

Кажется, она была наследственной.

Я точно помню, что подцепил, Кабуто ещё выличить пытался, однако из-за отличного тела у Кимми от обычного человека, не смог. Орыч ведь вначале хотел его тело, но после болезни хотеть перестал... Хотя проверить тоже шанса нет..

Сообщение отредактировал Sferr: 14 Февраль 2008 - 22:42

  • 0

#55 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2008 - 23:08

Гаара признал, что так ничего и не смог ему сделать. Думаю, он свои силы оценивает лучше, чем кто-либо еще)

Не знаю чего он там сказал, но раны Кимимару говорят об обратном. Он расфигачил об него свою самую ядреную кость, мог расфигачить и все остальное.

И убивала бы потихоньку. Вспомните, сколько он продержался в битве с Саске и чем для него это кончилось (я, разумеется, не про дырку в груди говорю))

В любом случае это хорошая страховка, если все таки порежут. У Кимимаро такого нет.

Или примерно такая же. KN4 не хватило, чтобы нанести серьезный ущерб Орочимару, с чего вы взяли, что KN1 хватит, чтобы убить его любимое оружие и предполагаемый контейнер?

Мне достаточно посмотреть на то, что эта лисаформа вытворяла, ее движения, атаки, мощь - чтобы сделать вывод о превосходстве над Кимимару. Кроме прочего не надо сравнивать Орочимару с его контейнером, то что Орыч выбрал его, совсем не значит, что они равны по силе и по возможностям восстановления.

True) Только вот умеет ли однохвостый Наруто жечь? Если да, приведите пример. Лягушек в пример не приводить, лягушки маслом плюются, а отжиг был thanx to Джирайя.

Вообще то это я отвечал на чье то предположения о том, что Кимимару не горит, я не утверждал, что Наруто его спалит. Читать надо внимательнее.

???????? слой за слоем?? А можно картинку?))

Этоя образно о том как Гаара содрал сначала с него кожу, а потом раздробил сверло.

Забываем про меч лягушки. Гамабунта слишком крупный и явно не настолько скоростной (вот Па и Ма были бы в тему..), чтобы попасть по Кимимаро. Правда, он может наступить laugh.gif Но все это только если Наруто сумеет его призвать.

Попадет Гамабунта или нет сразу сказать нельзя, промахнется раз - ухнет еще, кроме прочего Наруто со своими клонами может ему пособить в отлове костяного. А на счет не смог бы вызвать, это оптяь же только ваше мнение, я думаю шансов было бы предостаточно, под прикрытием тех же клонов.
  • 0

#56 Yojiki

Yojiki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Envy is cosplaying Sloth

  • Cообщений: 514
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 00:01

раны Кимимару

Я не заметил, чтобы он от них страдал.

Он расфигачил об него свою самую ядреную кость

Об Щит Шукаку. Как Гаара щитом может кого-то убить, я лично не представляю. Зажмет с двух сторон?)

В любом случае это хорошая страховка, если все таки порежут. У Кимимаро такого нет.

А костяная защита? Или я что-то пропустил и ее мы тоже уже не учитываем?))

Мне достаточно посмотреть

А мне "посмотреть" не достаточно. "Эта лисаформа" равна Саске под вторым уровнем печати. Кимимаро - равен либо сильнее. +преимущество в опыте, +костяная защита.

Вообще то это я отвечал на чье то предположения о том, что Кимимару не горит, я не утверждал, что Наруто его спалит. Читать надо внимательнее

А я сказал, что вы правы)) И добавил предположение от себя))

Этоя образно о том как Гаара содрал сначала с него кожу

Гаара содрал с него кожу? Где??????????????
..или вы про костяная-броня-и-кожа-поверх? Ладно, будем считать, что содрал..

а потом раздробил сверло

Сверло раздробил сам Кимимаро. Об щит. Про щит в качестве атакующей техники я писал выше)

я думаю шансов было бы предостаточно, под прикрытием тех же клонов

Речь не о прикрытиях/возможностях, а о том, какой из Наруто саммонер.

Попадет Гамабунта или нет сразу сказать нельзя

Да, нельзя. Но можно прикинуть вероятность, и результат меня как-то того.. не устраивает)
..и почему в муху так трудно попасть из пушки?)
  • 0

#57 GhostRider

GhostRider
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • prodigal

  • Cообщений: 618
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 00:13

Я не заметил, чтобы он от них страдал.

Может он привык.
Интересно после того как он выдернул себе позвоночник новый вырос сразу, если да то скорость регенирации у него просто бешенная.
  • 0

#58 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 06:34

Вот тут народ рассуждают о призыве Гамабунты, забывая факт о Костяном поле с длиной костей в районе 200 метров. Ну вот и получается:
Лягушка прыг и ёжик двусторонний готов!
Так же про Гаару, по его взгляду и словам после битвы, было ясно кто победил бы, не болей Ким! Так как драка не по манге, то брать болезнь в расчёт некоректно!
  • 0

#59 GRF

GRF
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 11:32

Не думал что будут сравнивать этих двух персов это ведь глупо. С самого начало было ясно что Киммимару угрохает со штуки.
Короче бред.
  • 0

#60 Ahgot

Ahgot
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • stars swallowed

  • Cообщений: 2 755
1
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2008 - 20:48

Я не заметил, чтобы он от них страдал.

Есть раны, значит есть возможность убить.

Об Щит Шукаку. Как Гаара щитом может кого-то убить, я лично не представляю. Зажмет с двух сторон?)

Этот щит тот же песок, только составленный из прочных пород, а Гаару управляет песком как хочет. С ударом с двух сторон вариант, хотя я думаю хватило бы обычной песчаной гробницы.

А костяная защита? Или я что-то пропустил и ее мы тоже уже не учитываем?))

Речь шла о регенерации полученных ран, а не о броне.

А мне "посмотреть" не достаточно.

Про мнения я уже два раза писал.

Кимимаро - равен либо сильнее. +преимущество в опыте, +костяная защита.

Откуда информация, что Кимимару равен или сильнее Саске во второй форме? Ппыт роли не играет ибо не такое уж и большое преимущество, костяная броня не совершенна, я думаю однохвостый мог ее сломать.

Сверло раздробил сам Кимимаро. Об щит. Про щит в качестве атакующей техники я писал выше)

Я про качества песка я тоже написал выше.

Речь не о прикрытиях/возможностях, а о том, какой из Наруто саммонер.

Если Наруто выпускает хвост то уж на саммоон ему чакры должно хватить.

Вот тут народ рассуждают о призыве Гамабунты, забывая факт о Костяном поле с длиной костей в районе 200 метров. Ну вот и получается:
Лягушка прыг и ёжик двусторонний готов!

Гамабунта не дурак - отпрыгнет, лягушка как никак. А это поле, оно вроде не километры вокруг покрывает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных