Перейти к содержимому

Фотография

Герои второго плана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#1 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:35

Может, Орочи что-нибудь для него сделал, и теперь Кабуто считает себя обязанным?
Или, наоборот, может, Кабуто за Орочимару шпионит в пользу какого-нибудь селения (не обязательно Листа).
Но вопрос интересный.
  • 0

#2 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:39

Кабуто не похож на того кто считает себя обязанным,может это любовь?:) :wub: :)
  • 0

#3 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:42

Мне вообще интересна история Кабуто, например где он тренировался, будучи в Конохе, кто его учил?? Наврят ли его Ороча всему научил...и конечно же что его так связывает с Орочей...стока неизвестного еще в Наруто...
  • 0

#4 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:42

Кабуто не похож на того кто считает себя обязанным,может это любовь?

:wub:
Скорее это выгода... так или иначе, я уже давно говорила что что-то у него на уме, но вот понять не могу против Орочимару, или посредством Орочимару! :)
  • 0

#5 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 19:21

Мне вообще интересна история Кабуто, например где он тренировался, будучи в Конохе, кто его учил?? Наврят ли его Ороча всему научил...и конечно же что его так связывает с Орочей...стока неизвестного еще в Наруто...

Просмотр сообщения


мне кажется он и был учеником Орочи до ухода его из конохи!
  • 0

#6 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 21:04

Вообщем Эос предложила и я и Юола с ней полностью согласны - тема нужна. Вообщем обсуждаем здесь героев второго плана или героев слабо раскрытых, например Кабуто :)

Сообщение отредактировал allofanime: 30 Ноябрь 2005 - 11:57

  • 0

#7 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:55

Ага, Кабуто - очень загадочная личность...Меня вот интересует как он стал таким сильным, находясь и тренируясь в Конохе и почему никто этого даже не замечал?? И кто был его учителем?? И что он делает с Орочей, какие у него планы и много чего еще...
  • 0

#8 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:11

Шутки шутками...а если , как говориться, по теме
В аниме и манге Наруто создан богатый мир со множеством разнообразных персонажей. Некоторые из них раскрыты мангакой больше, некоторые меньше, но это отнюдь не значит что они менее интересны.
Кабуто один из таких персонажей. По сути о нем нам известно очень мало, но в тоже время нельзя отрицать что в сюжете манги он играет отнюдь не последнюю роль. Лично мне кажется, что к его истории автор должен обязательно вернуться рано или поздно (и зная Масаши уже можно предположить еще один сюжет из слезного дества). Кабуто личность достаточно загадочная, по крайней мере для меня, чем и интересная.
Но интересен не только он, есть и другие нераскрытые персонажи.
Например, мне сразу вспоминается Анко, как я уже говорила единственная ученица Орочимару в Конохе, а о ней мы толком ничего не знаем. Девушка с проклятой печатью!, что делает ее персону еще интереснее.
Вот еще Азума и Куренай, лично для меня очень интересные персонажи, о которых мы знаем очень мало.
И таких интересных нераскрытых персонажей – множество… так что думаю будет в теме о чем поговорить особо не флудя и не оффтопя )

Сообщение отредактировал Uola: 29 Ноябрь 2005 - 23:14

  • 0

#9 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:12

Насчет учебы Кабуто известно только то, что он не блистал. Был где-то посерединке и энное количество раз проваливал экзамен на тюнина. Но мне кажется, что это он специально проваливался - информацию для Орочи собирал.
  • 0

#10 Kostya

Kostya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Suzaku

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:14

Может Кабуто шпион Акатски :) , хотя сомневаюсь насчёт этой версии ибо есть версии получше , наерняка у него свои цели чем просто помогать Орочимару , думаю Кабуто еще раскроют.
  • 0

#11 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:16

Насчет учебы Кабуто известно только то, что он не блистал. Был где-то посерединке и энное количество раз проваливал экзамен на тюнина. Но мне кажется, что это он специально проваливался - информацию для Орочи собирал.

Не просто кажется, а так оно и было.. о чем он сам и говорил.
Еще насколько я помню о нем говорилось, что его подобрал какой-то шиноби во вражеской деревни и взял на воспитание (может быть сам Орыча, хотя вряд ли).. т.е. он не коренной Конохец.. и может быть вообще затаил на деревню злобу с той войны...но чем Орочимару и сыграл
но это так... мысли в слух

Может Кабуто шпион Акатски  :)  , хотя сомневаюсь насчёт этой версии ибо есть версии получше , наерняка у него свои цели чем просто помогать Орочимару , думаю Кабуто еще раскроют.


А может он тот самый "свой человек" Сасори в стане Орочимару!

Сообщение отредактировал Uola: 29 Ноябрь 2005 - 23:18

  • 0

#12 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:14

Кабуто очень интересный персонаж. И, не смотря на то, что он с Орочимару, думаю, что в итоге он окажется не отрицательным, или не совсем отрицательным. Помните момент на чунинском экзамене, когда Хинате, сидящей на трибуне, стало плохо? Он помог ей, хотя ему с того никакой выгоды. Конченые злодеи так не поступают. ;)
  • 0

#13 Joynin

Joynin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • one pieceатель

  • Cообщений: 377
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:45

Ну это уже глупости ИМХО. Или это шутка такая ?


Докатились. Народ шуток не понимает!


Слабо раскрытый герой? Вы меня наверное убьете, но я опять начну волынку про Абураме Шино, т.к. считаю его даже более нераскрытым чем Кабуто.
  • 0

#14 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 05:11

Не просто кажется, а так оно и было.. о чем он сам и говорил.

Просмотр сообщения

Тьфу! Склероз!

Еще насколько я помню о нем говорилось, что его подобрал какой-то шиноби во вражеской деревни и взял на воспитание

Просмотр сообщения

Да, и это еще был синоби-медик. Он-то его, скорее всего, и обучил основам.
Кстати, про учеников Орочи. Анко ведь ненамного старше Кабуто, да? Может быть, они как-то контактировали, или Орочимару их вместе обучал? (но маловероятно)

Помните момент на чунинском экзамене, когда Хинате, сидящей на трибуне, стало плохо? Он помог ей, хотя ему с того никакой выгоды. Конченые злодеи так не поступают. 

Просмотр сообщения

Я потому и думала сначала, что он неплох. Но потом был еще бой саннинов, и перед ним Кабуто ужасно разговаривал с Наруто, и это меня заставило в нем слегка разочароваться. Все-таки тактика морального подавления противника мне не очень нравится, хотя это разумно.

Слабо раскрытый герой? Вы меня наверное убьете, но я опять начну волынку про Абураме Шино, т.к. считаю его даже более нераскрытым чем Кабуто.

Просмотр сообщения

Давайте тогда еще вспомним ТенТен за компанию. Девочка ведь тоже не промах, а что о ней известно? Да ничего!
  • 0

#15 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 06:04

Давайте тогда еще вспомним ТенТен за компанию. Девочка ведь тоже не промах, а что о ней известно? Да ничего!

ладно а чё в ней хорошего ?? никакой воли к победи всегда говорила что Лии не сможет победить Этого глазастого!!(а я верю в ЛИи)
  • 0

#16 MnY

MnY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • S-ranked criminal

  • Cообщений: 1 895
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 07:42

ладно а чё в ней хорошего ??

Просмотр сообщения

Ну, хотя бы то, что она в одной команде с Ли и Недзи. И мне любопытны ее техники.
А вообще-то я ТенТен наполовину в шутку упомянула. Потому что легче выяснить мать Сакуры, чем какие-то обстоятельства жизни и особенностей боя ТенТен.
  • 0

#17 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 08:26

Потому что легче выяснить мать Сакуры, чем какие-то обстоятельства жизни и особенностей боя ТенТен.

Ну почему же... покрайней мере про особенности боя, здесь более-менее все ясно.
  • 0

#18 Joynin

Joynin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • one pieceатель

  • Cообщений: 377
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 09:12

В манге о ней тоже очень все кратенько. Показана только очередная новая техника и все. Но насколько я помню Третий говорил что она все-таки очень хорошая Синоби (Шиноби), так как прекрасно обучена многим техникам. Очень меткая. Попадает в 100 мишеней из 100, прекрасно держит расстояние. Особо разрушительными техниками не владеет, но меня очень заинтересовал момент с зеркалами, показанный на первом чунинском экзамене... Эт она технику использовала, или просто косметичку достала?
  • 0

#19 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 09:26

Эт она технику использовала, или просто косметичку достала?

Насколько я помню она использовала зеркала прикрепленные к светильнику... сама она их туда повесила или нет, другой вопрос (по расположению похоже что сама... видимо их экзаменаторы "не заметили" так же как марионетку Канкуро... вопрос правда, когда она успела... :blink: ).. а использовала она нити чакры, которыми позже, если помните, управляла своим оружием...
так что техникой это назвать сложно, скорее смекалкой :ph34r:

Может быть, они как-то контактировали, или Орочимару их вместе обучал?

Что-то я не думаю что он был его учеником в Конохе, по крайней мере официально...Хотя несомненно Орочимару на него глаз положил еще в юном возрасте...

Сообщение отредактировал Uola: 30 Ноябрь 2005 - 09:30

  • 0

#20 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 09:47

А вот меня интересовал вопрос со здоровьем Хаяте (арбитра предварительных боев) , но прежде , чем были получены какие-то ответы его здоровье скатилось ниже нуля (
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных