Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13041

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 989
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#5821 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:42

S-Strain - 9я серия.
Перемотав страшные в своей фансервисной убогости серии( 6-ю и 7-ю) я попал прямиком к 8-й.
И там произошло то самое, чего я ждал - они снова начали убивать персонажей и хоть немного двигать сюжет.
Ну и правильно, только начинать убивать надо было с Лавинии.
Именно она( при поддержке сценаристов) угробила сериал, превратив его в фансервисное юри-шапито.
А теперь... эххх... они... исключили хоть какой-то гетросексуальный вариант развития романтической линии.
Остались сумасшедшая юрийщица, сумасшедшая лолитка, тихоня, гей, кукла и парень с девушкой, которые явно не в теме... простор еще какой.
Есть еще всякая небоевая мелочевка, но не думаю что они будут участвовать...
Все равно, смотреть почему-то хочется... парадокс.

Что-то в нём есть
С первой серии не ожидал ничего особенно,но то что сразу поубивали всех персонажей, кроме главной героини
это сообственно наверное и зацепило.Вообщем досмотрел тоже до серии 9.Очень порадовал.

Добрался до School Rumble.Отсмотрел сразу два сезона.
Если в первом и втором во многих моментах Харима зажигал с Ханаи ,то во втором сезоне- всё чаще приходится отдуватся Хариме.
В целом первый сезон 9,второй 8,5 по 10 бальной шкале

Сообщение отредактировал THIEF: 01 Февраль 2007 - 12:03

  • 0

#5822 Sanwer

Sanwer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:25

В данный момент осиливаю Меланхолию.. думаю не надо продолжать ) Пока как-то все туманно на 4ой серии, но сюжет складывается и задумка оригинальная. Если оно так и дальше пойдет, я не удивлен что данное аниме стоит на WorldArt в Топ10 )

Прекрасная вещь. Я посмотрел даже 2 раза, так как лежало на диске, а потом в хронологическом порядке, как по идее происходили события. Особенно понравились саундтреки Gods Knows... и Lost my musik
А ща смотрю "Боевых роботов Дзинки" ну на самом деле так аниме для поклонников роботов ну или же симпотично нарисованных анимешных девушек, тончее в большенстве своём девочек. Сюжет почти никакой (сейчас где-то на 10 серии) ну точнее он есть, но скучноватый. И ещё немного не нравится то, что некоторые персонажи очень похоже нарисованны и начинаешь путаться в тех моментах, когда действие особенно активно и их показывают внутри роботов при плохом освещении (ну в других сценах такое тоже имеется но реже)
  • 0

#5823 Winry-chan

Winry-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 245
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 18:32

Смотрю OVA Rurouni Kenshin...Очень нравится...люблю трагичные вещи)))
  • 0

#5824 Grey_Grey

Grey_Grey
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 440
15
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 19:36

Закончила пересматривать Cowboy Bebop, начинаю смотреть Ray The Animation.
  • 0

#5825 Uzelok

Uzelok
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 649
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:24

Посмотрел две серии ещё одного свежачка – Gakuen Utopia Manabi Straight.
Мне сильно понравилось. Пухленькие гиперактивные кавайные лолиты-школьницы рулят. :D
Это не Азуманга, не ППД, и не Негима – но что-то там есть этакое. Смотрится отлично: картинка, действие. Оp&Ed от Хаясибары, Yui Horie, Aya Hirano и Marina Inoue в сейю (остальных не знаю), сабить взялись Эклипсы – в общем, пока всё радует…
  • 0

#5826 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:54

Начал Code Geass
Впечатления по первой серии: вроде бы интересно. Завязка: в мире одна сверхдержава -- Британия. Захватила если не полмира, так уж треть точно. Ну и в 2010 заодно хапнула Японию, тормозные самурайские танки не смогли противостоять английским ИБМ (Идиотским Боевым Машинам, сиречь мехам). И терперь Страна восходящего солнца никакая не Япония, а совсем даже "Зона 11". Британцы в Зоне 11 уважаемые граждане, а аборигены загнаны в гетто, и британское гражданство получают только за сильно большие заслуги.
Не понравилось как изображены британцы, мне за них даже обидно. Все показанные в первой серии большие англосаксонские шишки -- бездарные горделивые сволочи с японкими замашками на великосветскость. Дескридитируют, короче, образ джентльмена викторианской эпохи, в которую Британия как раз и была сверхдержавой.
Главгер, похоже, англичанин, и не простой. Случайно оказался втянут в террористические разборки: группа подпольщиков спёрла какую-то мистическую тётку, ГГ оказался случайно замешан, на его глазах британский офицер (с замашками эсэсовца) убил в спину его давнего японского друга, а другой офицер с такими же замашками пытался убить его самого. Но мистическая тётка храбро поймала лбом офицерскую пулю и как будто умерла. Но стоило главгеру взять её за руку, как тётка вскрыла его моск и обещала суперсилу в обмен на душу... пардон, в обмен на исполнение её желания. ГГ согласился (потому что твёрдо решил уничтожить Британию), встал, посмотрел на британцев и приказал всем застрелиться. Все застрелились. Конец первой серии.
Как хорошо видно, фильм весьма милый и пропагандирующий вечные ценности. Таки будем посмотреть.

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 01 Февраль 2007 - 22:56

  • 0

#5827 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:12

Video Girl Ai Милая история... и рисока нравится :wacko:
  • 0

#5828 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:14

Как хорошо видно, фильм весьма милый и пропагандирующий вечные ценности. Таки будем посмотреть.

Я вот удивляюсь как япоцны Гиасс смотрят.
Санрайз топчет своих даже сильнее, чем британцев, как в прямом так и в переносном.
===
S-Srtain - 10я серия.
Трупов прибыло, а так как обычно - сюжет сдвинулся на три с четвертью милиметра.
  • 0

#5829 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:50

Посмотрел две серии ещё одного свежачка – Gakuen Utopia Manabi Straight.
Мне сильно понравилось. Пухленькие гиперактивные кавайные лолиты-школьницы рулят.

fat loli ^_^
нда, раз уж фансабят даже Эклипсы+гг, то вещь, должно быть, стоящая...
  • 0

#5830 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 02 Февраль 2007 - 00:14

Cмотрю Code Geass и думаю: до чего главгер на Ягами Лайта похож! Новый типаж в аниме закрепился, не иначе.
  • 0

#5831 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 02 Февраль 2007 - 00:28

Cмотрю Code Geass и думаю: до чего главгер на Ягами Лайта похож!

*Голос Санрайза за кадром*:
Just as planned ^_^ ...
===
GaoGaiGar...
Гм... меха-трэшачок.
Но забавно, смотреть можно.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Riff-Raff: 02 Февраль 2007 - 00:29

  • 0

#5832 Soma

Soma
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:18

Добрался таки до Beck...
Посмотрел 5 серий, оч приятно :rolleyes: И рисунок хорош и сюжет не заезжен...
Бум смотреть дальше :)
ЗЫ Убил в положительном смысле эндинг - сидиш и гадаеш, когоже они хотели нарисовать...
  • 0

#5833 Zaraki Kenpachi

Zaraki Kenpachi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 13:09

One piece 225...ощушения..хм..пачиму инет у меня такой медленный?!аааа ужас((
xxxHolic пару первых серий. интересная рисовка,нестандартная)посмотрим дальше ;)
  • 0

#5834 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:00

NHK ni Youkoso!. У меня нет слов просто. Смотрю взахлёб. Как досмотрю - попробую в отзывах написать что-то внятное. NHK чётко метит в 10-ку любимых вещей. ^_^
  • 0

#5835 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:53

Опять впечатления по code geass: благородные британцы (настоящие, а не почётные) ведут себя точно так же, как неблагородные японцы. Это раздражает.
Вопрос: Сербия -- это мусульманская страна посреди песков?)) Именно так в одной из серий назвали место боя в барханах с арабским дворцом и минаретами вдали ;)

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 02 Февраль 2007 - 15:16

  • 0

#5836 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 15:54

Binchou-tan. жёсткая вещь... и какой отличный материал для хентайных лоли-додзинси :)
из всех серий пока что больше всего порадовала про трусы (ну ещё бы!). как она их там перебирала - простые, персиковые, в полосочку... ))

Сообщение отредактировал redbull: 02 Февраль 2007 - 15:54

  • 0

#5837 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 02 Февраль 2007 - 15:57

Смотрю Mahou Senshi Riui. Приятная, прикольная вещь. Хорошая фэнтази-комедия. Смотрю и думаю, как же сильно изуродовали последние сезоны slayers :)

Сербия -- это мусульманская страна посреди песков?)


Имелась в виду Сирия, насколько я понимаю.

Сообщение отредактировал Ardeur: 02 Февраль 2007 - 16:24

  • 0

#5838 Рукия

Рукия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:17

Я недавно Peace Maker Kurogane посмотрела...Клёво :)
А щас пыталась посмотреть аниме Bokura Ga Ita,не посмотрела и 10 серий-ибо это сопли в сахаре...
  • 0

#5839 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:27

===
GaoGaiGar...
Гм... меха-трэшачок.
Но забавно, смотреть можно.

Если ты уже до этого уже дошёл то тогда рекомендую посмотреть Gear Fighter Dendoh
Вещь позабавнее будет

Сообщение отредактировал THIEF: 02 Февраль 2007 - 16:28

  • 0

#5840 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2007 - 17:14

Пересматриваю Ai Yori Aoshi... классная вещь, никогда не устаешь смотреть ее.. впрочем, как и Тенчи Лишний )

Сообщение отредактировал Ryoku: 02 Февраль 2007 - 17:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных