Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13041

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 995
5 415
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#3941 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2006 - 10:19

Kyou Kara Maou
Не в моем вкусе... нечто сёнан-айное... =\
Angel blade, After School Renai Club, 9 O`clock Woman, Akiba Girls, Wife_With_Wife - хентай, хентай, хентай... хотелось бы выделить последние две вещи - анимация качественная ^^
  • 0

#3942 SHADOW_MASTER

SHADOW_MASTER
  • Старожилы
  • PipPip
  • ЗАБЕЙ НА ВСЁ И ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2006 - 17:14

привет всем.....давно тут не был,в данный момент смотрю Fushigi Yuugi и отдыхаю.
  • 0

#3943 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 04:26

Сейчас досматриваю Hellsing с нормальными сабами.......


*Подозрительно* С нормальными это с какими, то есть с чьими?
  • 0

#3944 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 05:17

Kamisama Kazoku
Новинка. Встречались мне анимешки, где была богиня-школьница, так тут сразу вся семья такая. "Если б бог мог выполнять ваши желания, то чего бы вы пожелали?" - такой вопрос задаёт в начале произведения одна из героинь(по совместительству будующий ангел). И естественно, тут же и показывают, какие желания сбываются у её друга детства.
Вообще, судить рановато, но похоже на смесь Tenshi ni Narumon и Shuffle!
  • 0

#3945 Incy

Incy
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 05:45

58) глянул первую серию Black Lagoon ...
Короче говоря – не вещь, а стандартный набор штампов, типичных для среднестатистического второсортного американского боевика.  Я разочарован видеть такое среди нового аниме.

Просмотр сообщения

Почему-то этот негативный отзыв заставил меня поставить себе на закачку первую серию Black Lagoon ... :>
Дабы ляпнуть что-нить по теме : смотрю Suzumiya Haruhi , School Rumble 2 , Ergo Proxy , Ooran что-то там. Ну и... вижу во всех тайтлах потенциал .
  • 0

#3946 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 11:43

смотрел новую I"s до 4. как говорится, закончили на самом интересном )
  • 0

#3947 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 13:29

Okusama wa Joshikousei начинает потихоньку раздражать. Гарем забыт напрочь, эччи-панцу уже мешают действию, тупизна и непонятливость ГГ стала уже запредельной. Если то и было целью авторов - они её достигли. Это ж надо - вещь с а-агромным эччи (или даже хентайным) потенциалом превратить в Бог знает что! Соседский пацан вроде как уже и не пристаёт ни к кому, соседка тоже почему-то успокоилась, отец куда-то сгинул и контролировать "новобрачных" некому. А они этим не пользуются! Да блин, свалил куда подальше и... :) Одно приятно - две запредельно кавайные героини - Асами и училка. Не будь их - давно б уже бросил, а так... :D
  • 0

#3948 ShakE

ShakE
  • Участники
  • PipPip
  • Маленькое кавайное нечто:))))

  • Cообщений: 77
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2006 - 15:57

Я смотрю то, что по TV азывают: Shaman king, Samurai X, FMP. Кстати, я заметила, что все Гонзовские вещички, которые я смотрела, мне понравились. Хороший знак))) ах да, ещё Хеллсинга недавно досмотрела (наконец-то с начала до конца;)))))
  • 0

#3949 Niennor

Niennor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • одинокая ветка

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 21:59

Только что досмотрела Last Exile :lol:. Почему меня никто не предупредил, что Алекс погибнет?!? Про Дио с Люсиолой на всех сайтах написано, а про Алекса молчат! Как партизане... От неожиданности и приключился легкий шок, но в целом - замечательно :)! Графика, персонажи, сюжет - восхитительно :lol:.
  • 0

#3950 Domochevsky

Domochevsky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 1 934
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 01:57

А я только что посмотрел Хеллсинг OVA...
Это основных эпизода Манги (встреча Виктории с Алукардом и бой с отцом Александром)... Все буковка в буковку по манге, что для фанатов отдельно приятно.
Тот же, кто знаком только с сериалом, скорее всего скажут "А что это было?"...
В общем, на любителя)
  • 0

#3951 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 02:22

Тот же, кто знаком только с сериалом, скорее всего скажут "А что это было?"...

нифига пободного. я знаком только с сериалом, но в овашке и так всё предельно ясно. это вообще практически те же яйца, только в профиль.
  • 0

#3952 Urashima

Urashima
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Качаю Gundam'a... пропал для мира...

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 02:41

Эм...
Досматриваю Karin, Kashimashi girl meet girl.
Смотрю - Black Cat, Eureka seven, Utawarerumono. Вроде бы все...
  • 0

#3953 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 537
4 334
It's Over 9000!

Отправлено 21 Май 2006 - 02:44

нифига пободного. я знаком только с сериалом, но в овашке и так всё предельно ясно. это вообще практически те же яйца, только в профиль.

Просмотр сообщения

Там просто запредельное следование манге - вплоть до статичных волос и деформированных персонажей подстать изначальным довольно грубо прорисованным картинкам. Тоесть портретное сходство с мангой по ключевым кадрам почти один в один. В ущерб красоте и зравому смыслу. Да простят меня поклонники Хирано, но я сегодня увидел 6-ую главу Рассвета (предыстория хеллсинга про Вальтера и Алукарда шуровавших в германии во время второй мировой) там вообще медаль выдать надобно "за укуренность". Гроб Алукарда бегает на ножках (словно сундук недо-волшебника Ринвинда из киг Пратчетта), а сам он выглядит скорее как девчонка. :blink:
Вот чуток скринов.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 21 Май 2006 - 02:56

  • 0

#3954 kaktys

kaktys
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 10:24

Сейчас смотрю Tenjou Tenge недавно досматрел FMP
в перерывах между сериалами смотрю полнометражки
  • 0

#3955 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 21 Май 2006 - 10:30

Вторая серия the Third
Мдя, девочки с катанами уже повсюду....

Пятая серия Juuousei
Cюжет как-то сузился( гг объяснили кому надо мстить и интрига несколько ослабла, хотя мож наврали), но все равно радует.
Радует гг.
Давно не видел таких.
На его месте большая часть обычных сенен-героев не выжила бы.
Тор - настоящий терминатор, по сравнению с ними...

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 21 Май 2006 - 10:31

  • 0

#3956 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 10:36

Tokyo Mew Mew, пока 8 серия - ну что, иногда тянет меня и на такое. Забавно, мило, гораздо лучше Сэйлор Мун. Хотя ГГ и тут очень наивна - но ей простительно, она младше муняхи на три года, то есть ей 11. Вообще тут учли многое из того, что не учли создатели муняшек.

Blame! - начала смотреть, но отложила в сторону. Не знаю - стоит ли смотреть дальше или нет? Начало не заинтриговало, естно говоря. Возможно это потому, что я не читала мангу.

Pure mail - посмотрела пока первую ОВА... Ну, хентай он хентай и есть.) Мне нравится, сюжет достаточно неплохой.

Хентайный мувик по Еве - так и не досмотрела... Возможно только пока. Но мне не понравился...
  • 0

#3957 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 21 Май 2006 - 15:10

ПОсмотрел первые три минуты Iketeru Futari...
Шифтделиииииииит....
Не мой жанр...
===
Рандомная закачка не рулит...

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 21 Май 2006 - 15:10

  • 0

#3958 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 18:59

3 СЕРИИ TOKKO.Один из ожидаемых мною онгоингов пока что радует .Немного серьёзного и интересного сюжета + знакомые сейю + небольшие комедийные вставки вставленные туда куда надо
6 серий EUREKA 7 после 3 серии был разочарован - ожидал чего-то больше + эта девочка ака Аянами Рей из Евы ужасно раздражает.
  • 0

#3959 Ося Бендер-Габриева

Ося Бендер-Габриева
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак Камина

  • Cообщений: 3 824
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 19:23

Wicked City. Это шедевр... Посмотрела пока половину... Я полагаю, это аниме встанет для меня в один ряд с Акирой, если не разочарует концовка. Вобщем, восхитительно. Мрачно. Отчасти хентайно... Шедевр.
  • 0

#3960 Non-Sense

Non-Sense
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • baka da ne(ex Невинный)

  • Cообщений: 1 585
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 20:10

Эврика 7. Сначала смотрел с отчужденностью(ибо мехи - не моё), потом, попёрло. Очень понравился конец 26 серии, момент с покрасневшей Эврикой - так мило. До сих пор не могу догнать в чём же смысл 7? о.О
Скайскейт - рулит, такую же хочу.
ОСТ потрясный, чувствуется стиль Блича.(наверное созвучностью) Последний раз меня по ОСТам вставляло в Мёде и Клевере, а тут тебе - на! - и зацепило. 2-ой эндинг хоть и попсовый, но сугойный.
А исчо я посмотрело Планету Странников. Шедевр, на любителя.
Ещё валяется у мну Нана(3 серии), но смотреть не буду, ибо уже сыт по горло незавершёнными сериалами и "быстротой" фансаберов.
з.ы: зачем вообще аниме смотреть в период сессии?(это был риторический вопрос)
офф: Я смотрело ЕВУ в период сессии 1-го курса... зря смотрело, ибо вместо знаний, в голове был сплошной мрак.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (1)