Перейти к содержимому

Фотография

Удаление аккаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Artmun

Artmun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2008 - 23:00

Помогите пожалуйста, хочу удалить на этом форуме свой аккаунт... такой функции нет. Может админы удалят ? Пожалуйста.
  • 0

#2 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 21 Август 2008 - 00:49

Помогите пожалуйста, хочу удалить на этом форуме свой аккаунт... такой функции нет. Может админы удалят ? Пожалуйста.

https://www.animefor...?act=boardrules

4.6. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Также, администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, темы, сообщения и изменения репутации.

Прежде чем создавать аккаунт (единственная цель которого - попросить о самоуничтожении), надо было хотя бы правила прочитать. Вы ведь ставили галочку, что прочитали, верно? Без этого и зарегистрироваться не смогли бы.
  • 0

#3 auu

auu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2008 - 01:47

так что Artmun попробуй их заставить тебя наказать путем грубого нарушения правил раз не хотят по хорошему
  • 0

#4 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 21 Август 2008 - 12:16

так что Artmun попробуй их заставить тебя наказать путем грубого нарушения правил раз не хотят по хорошему

Глупости советуете. Аккаунт всё равно не удалят. Максимум забанят - и всё.
  • 0

#5 Artmun

Artmun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2008 - 21:18

Сделайте пожалуйста исключение, чтобы я не начал хамить и заставлять Вас меня банить. Удалить акк. занимает 3 сек. делов ! Я буду Вам очень признателен. Спасибо.
  • 0

#6 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 22 Август 2008 - 15:44

Artmun,
Изложите Вашу историю, зачем вдруг Вам это понадобилось регистрироваться на форуме и требовать удаления аккаунта, вместо того, чтобы просто забыть и пройти мимо. Очень интересно послушать. Можно в личку.

Сообщение отредактировал Йожег-тян: 22 Август 2008 - 15:45

  • 0

#7 Гость_Ксюша06_*

Гость_Ксюша06_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2009 - 22:36

Удалите и мой аккаунт, будьте так любезны ^_^

#8 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 14 Май 2009 - 23:48

Удалите и мой аккаунт, будьте так любезны smile.gif

Устав:

4.6. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Также, администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, темы, сообщения и изменения репутации.


  • 0

#9 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Май 2009 - 11:51

Пока не решена окончательно проблема со спамом в личку, мы готовы удалять неиспользуемые аккаунты на форуме.
  • 0

#10 Гость_Лерр_*

Гость_Лерр_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:05

Писал на мыло, но акк остался. Переодически приходят уведомления на мыло о полученных ЛС, пологаю, что речь о спаме, т.к. не одного из них, когда зашел, так и не обнаружил.
Регистрировался, видать, очень давно, т.к. если бы не эти уведомления и не вспомнил бы об аккаунте.
Понятное дело, что в правилах написано, что акки не удаляются, но... Несколько раздражают эти уведомления. Можно отключить, согласен, но зачем держать на форуме аккаунт, который не вам пользы не приносит, не мне, по большему счету, не нужен.
Надеюсь на понимание.

С уважением!

#11 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:20

Не знаю на какое мыло Вы писали, у форума нет официального почтового адреса за ненадобностью.
Речь об этом аккаунте?
  • 0

#12 Гость_Лерр_*

Гость_Лерр_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:58

Project-2501, да, о нем самом.

#13 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2009 - 19:03

странные люди, сначала регистрируются, потом просят, чтобы их же удалили... я зарегистрирован на этом форуме вроде уже 5 лет, 2-3 из которых меня здесь вобще не было, но я не просил себя удалять и вот счас снова обитаю тут. так что лично я не понимаю такие просьбы. и вобще нафиг надо было регистрироваться............
  • 0

#14 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:50

Особенно удивляет тот факт, что после регистрации автором сообщения номер #10 и #12, как и ТС, впрочем, ВООБЩЕ ничего небыло написано в течении многих месяцев. И зачем тогда, спрашивается, регестрироваться было? Ладно бы человек пообщался тут в течении пары недель, а потом разочаровался в формуме или забил бы на увлечение аниме как таковое, но чтобы так... (не вижу логики ;) )

Сообщение отредактировал Jamis: 15 Июнь 2009 - 10:53

  • 0

#15 Гость_Секунда_*

Гость_Секунда_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:15

прошу удалить и мой аккаунт. по причинам что и у Гость_Лерр_*
он не используется, и не нужен ни мне, ни Вам. спасибо.

#16 Гость_Kakizaki_Haruie_*

Гость_Kakizaki_Haruie_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:13

Я по тому же вопросу, увы. Убедительная просьба удалить аккаунт, потому что в момент регистрации - было это кажется, года 2 назад, мне нужна была определеная информация, и нигде в сети ничего толкового я не нашла, а здесь обитался человек, с которым я смогла пообщаться и получить ответы на все интересующие вопросы. Я честно признаюсь, что мне нужен был не форум как таковой, а всего лишь контакт с одним из его обитателей, и я надеюсь, что это способно сыграть роль причины для запроса об удалении.

Спам в личных сообщениях тоже, кстати, надоело зачищать.
К тому же,

Пока не решена окончательно проблема со спамом в личку, мы готовы удалять неиспользуемые аккаунты на форуме.

Надеюсь, что администрация пойдет навстречу.

Спасибо за рассмотрение.

#17 Воздушный шарик

Воздушный шарик
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:08

Пожалуйста, удалите мой аккаунт. Причины как и у других. Раньше увлекалась аниме(решила зарегистрироваться, но так и не воспользовалась форумом).
Спасибо.
  • 0

#18 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:55

Пожалуйста, удалите мой аккаунт. Причины как и у других. Раньше увлекалась аниме(решила зарегистрироваться, но так и не воспользовалась форумом).
Спасибо.

ужас... ну и причины у вас тут... один вопрос мучиет, зачем нужно было вобще регаться?
  • 0

#19 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 08 Июль 2009 - 18:25

Спам в личных сообщениях тоже, кстати, надоело зачищать.

Казалось бы, раз не пользуешься форумом и тебе этот аккаунт нафиг не нужен, то зашёл в "Личные данные -> Настройки e-mail", и убрал/поставил нужные галки. Аналогично "Настройки форума" там же.
  • 0

#20 Mi_Shura

Mi_Shura
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:32

Пока не решена окончательно проблема со спамом в личку, мы готовы удалять неиспользуемые аккаунты на форуме.


Здравствуйте! Буду очень благодарна, если удалите мой профиль. Регистрировалась уже больше года назад, чтобы найти определенную информацию. Информация была найдена, спасибо большое форуму! С тех пор форумам не пользуюсь, но продолжают на мыло приходить извещения, что мне пишут сообщения. Ни одного из сообщений получено не было. Или глюк или спам, не знаю. Буду очень благодарна, если мой account прекратит свое существование за ненадобностью. Заранее благодарю!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных