Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3581 ZoMBiE_55

ZoMBiE_55
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tekkenmaniac

  • Cообщений: 312
9
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:02

Меня зовут Виктор и я играю профессионально в Tekken.Иногда смотрю анимэ,но манга лучше! ))
  • 0

#3582 Bruc

Bruc
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:37

Всем привет, я тут новенький, зовут Денис!
  • 0

#3583 RassiQ

RassiQ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:23

Приветики обитателям няшкофорума.
О себе рассказать.... хм... анимешник, просто ужасный анимешник, со стажем всего 2 года, но уже с полторы сотни просмотренных аниме. Естественно, всё это отразилось на моей психике <3.
Кроме того, что смотрю аниме я пытался писать фанфики, неудачно конечно, потом пытался рисовать мангу, закончилось всё также. Временами делаю AMV, между прочим даже неплохо получалось. Кстати, забыл написать, кроме аниме я еще читаю мангу.
И в заключении играю в баскетбол в свободное от того, что написаны выше времени.
---Надеюсь что тут будет интересно и весело >:3
  • 0

#3584 Geont

Geont
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:08

Всем доброго времени суток!

Решил написать также как и на форуме portalsanru 

1. Юрий.


2. Саратов. Солнечный (Ленинский р-н)
3. Работаю.
4. Разная. Рок. Шансон. Классика. Реп. J-... Кароч совсем разная... избранное по настроению.
5. Семья - дети (пока одно). Аниме. Общение с друзьЯми-братьЯми. Не курю ~3 года. Не пью ~1 год.
6. 30 в реале.
  • 0

#3585 KiTa - ChAn

KiTa - ChAn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:13

*в краске* ээээ.....кхм..
имя: Полное...Китамура Тенши, а так зовите просто Кита ^^
возраст: эээ...думаю..столько не живут ^__^'
место жительства: в отличии от большинства...я живу не в оч известном городе...поэтому эту инфу моно опустить
Я еще учусь...ну или делаю вид)) О себе: ну....я еще можно сказать быдло-анимешнеГ ... до отаку далеко) но стараюсь)) в свободное время някую и бьюсь в приступе кавая^^
боюсь тентаклей...люблю свою гиту-тян^^ и WoW и еще куча ...всякого бреда..от яблок и мыльных пузырей...до алгебры и неко-ушек^^ Буду рада общению ^__^
P.S музыка - j-рок, постхард, нюметалл,альтернатива, и тп. ^_^
  • 0

#3586 Hawk.from.the.sky

Hawk.from.the.sky
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:37

Всем привет,я новенький вот решил познакомиться,зовут игорь живу в башкирии Уфе,Аниме смотрю не так Долго гдето три года,любимые увлечение это сталкерстрайк и Аниме. Надеюсь влиться в ваш дружный коллектив.
  • 0

#3587 Soul Eater

Soul Eater
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:16

Всем привет я Антоха типичный задрот))))ну мне так говорят)живу в Калуге мне 16 лет ну мне так говорят)))хотя я точно не уверен)
  • 0

#3588 Vredina

Vredina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 03:47

Ребят,здрасти!!!
Не буду писать многово о себе!И так все понятно, раз появилась на этом форуме:3 ..нэ
В общем , прошу любить и жаловать! :lol:
  • 0

#3589 AnimeFanatik

AnimeFanatik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 10:14

Cразу нарушу одно правило топика и скажу:"Привет всем" раз сразу предложили отписаться в этой теме, то, почему бы и не нарушить?

Имя:Виктор 


Отчество:Сергеевич

Фамилия:Чулков

Ник:Долго думал как обозвать самого себя... минут 20 думал и при регистрации обозвал себя Аниме Фанатиком)))


Учусь...))) Во время учебы смотрю аниме на PSP (которая уже не работает как пару месяцев...разбил экран(( Как не печально теперь сижу на уроках и слушаю J-Rock :)  

Музыка... не меломан... люблю тишину... поэтому всегда включаю  Рок на полную.)))

Вредных привычек огромное кол-во  Обожаю скандалить со своей мамой.
Постоянно пытаюсь убрать бардак в доме... бесполезно, между прочим... т.к. мама с братиком (1.5 лет) его разводят гораздо быстрее.))) P.S особенно братик 
Систематически убиваю свой комп ап стену с криками - ЩЯС Переустановлю Н*х... 

Стремлюсь к одиночеству... постоянно околачиваюсь на улице...
Ненавижу готовить... поэтому обязательно ем по три блюда стандартно каждый день...
Обожаю своего Персидско-сеамского котика... а он как меня любит то... царапать и кусать..)) 
Навожу порядок везде... но, нумерация сильно хромает... особенно глав манги ВанПис.


Спасибо всем кто прочитал мой рерайтинг переделанный под себя=)) *Почесав свой нос ушел есть Хот-дог*
  • 0

#3590 Faller

Faller
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 00:20

Привет, няши. :3
Пишу вам из славного города Ульяновска.
Итак, меня зовут Никита, мне 18 и я слегка небрит.
Учусь в универе на кодера. Слушаю почти исключительно j-rock и j-pop. Имею привычку завернувшись в одеяло играть на своей любимой PSP. Несколько месяцев назад успешно преодолел MMORPG-зависимость. Не курю. Пью редко, но метко. Счастливый владелец сотен тараканов в голове.
Аниму смотрю семнадцатый месяц, полет нормальный. Надеюсь, мы с вами поладим. :3
  • 0

#3591 Mir_kraus

Mir_kraus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 09:22

Привет всем я люблю играть на гитаре переписываться и сочинять стихи
  • 0

#3592 Yomi_peace

Yomi_peace
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:49

Привет)
Давно хотелось обосноваться на каком-нибудь форуме, так что буду тут^^
Как ни странно, люблю аниме и мангу ( Оо)
А также джей-рок и Японию в целом.
Иногда пытаюсь писать фанфики, в основном яойные. Иногда их даже читают.
Люблю спорт, особенно футбол. Эммм... В общем, рада знакомству ^^"
  • 0

#3593 Lady Jane

Lady Jane
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 20:06

Всем привет! Меня зовут Женя, мне 21 год. Я люблю аниме, мангу, J-POP и J-Rock, играю на фортепиано (в основном анимешные осты :)"), учу японский язык, люблю классическую музыку и балет, увлекаюсь сочинительством стихов и вышивкой... и много чем ещё. Аниме начала смотреть с 6 лет.... но основное анимешничество началось 5 лет назад. На этом форуме новичок, так что よろしくお願いします.
  • 0

#3594 karinka567

karinka567
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:13

Привет всем,меня зовут АнКа-Наруто-кун(Карина).Мне 17 лет,живу в Питере.
Надо что-то о себе рассказать....Ну,во-первых,естественно,я отаку,)
Любимое аниме,как уже можно было догадаться,это Наруто)
А люббимое,т.к. в Наруто я узнала себя.Да-да,скажите вы,мы это 1000 раз слышали,но в моем случае это действительно так!!
У меня тоже раньше не было друзей,меня презирала и нелюбили,но потом я встретила 2 лючших подруг и все изменилось))
Я такая же непредсказуемая,веселая,даже ненормальная)Люблю людей,несмотря ни на что)
Об увлечениях...ну я пишу стихи,песни,пою и играю на гитаре)
Вобщем,я это я,датте байо!
  • 0

#3595 Shiroi_kaze

Shiroi_kaze
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:55

Всем привет-привет))
Я новичок....))думаю, удастся с кем-нибудь познакомиться
*улыбка*
  • 0

#3596 Kitami

Kitami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 12:38

*вся в смущении*
Яхоо:) Так скучно было) вот решила присоединиться)..
Мне 16 лет и живу я в небольшом городке Железнодорожном (подмосковье, если кто незнает).
Обожаю Японию и естественно всё, что с ней связано))
Ну вот, как то так)..
  • 0

#3597 mind matters

mind matters
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 12:58

*Наверное следует представиться*
Доброго времени суток. Я Никита. Мне 19. Живу в Киеве. Учусь в Киевском медицинском университете.
Давно увлекаюсь аниме, хотя сейчас почти не смотрю, т.к. слегка надоело. На форуме новичок. Надеюсь на понимание :)
  • 0

#3598 Shilen

Shilen
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 17:22

Всем привет, Зовут Сергей, 17лет, студент НГМУ. Кроме игры на гитаре и учебы, энергию девать некуда=))Поэтому решил зарегистрироваться на этаком форуме. Пока еще я новичок, но надеюсь на ваше понимание, поэтому собираюсь стать этаким авторитетом на данном форуме :) Интересуюсь почти всем, если мне это интересно ;) Кому интересно со мной пообщаться, пишите ПМ=)=)
  • 0

#3599 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 17:39

Всем Ку, май нейм из Олег, в душе художник, поэт, пейсатель, ещё на гитаре бренчу и крестиком умею вышивать. -_-
  • 0

#3600 Aikoto

Aikoto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 11:40

ФИО Крис Барченкова
Паспортные данные Оо
Адрес г. Самара ^^

эм...в общем, рассказывать то особо нечего. Вроде самый обычный человек, немного неординарная, а так все нормом))) 15 лет. люблю спорить..но это не часто происходит...а жаль..ТТ...
^^ люблю яой, фансервис и ... да я много чего люблю)

учусь в школе...ТТ
из музыки слушаю все подряд, что приятно на слух)

кто хочет подружиться всегда рада ^^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных