Перейти к содержимому

Интервью с Lexsus


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:56

Вас публикуют? Если да, то где? Расскажите вообще об этом подробнее. В каком возрасте начали писать? Что было первым? Первый читатель? Как относитесь к критике?

Нет.
Рассказов коротких нет так что журналы не мое, не говоря уже о том что сейчас надо платить деньги за то что бы тебя издавали в журнале при этом я не знаю икого то бы итал журналы.
15-16 что то в этом роде.
Пишу один и тот же мир с самого начала впрочем первыи три книжки никому больше не показываю хотя именно она активно разбрелись по сети что несколько печалит. они и правда плохие но а так мне нравиться во многом в том числе и строить мир усложнять и расширять один и тот же а не пладить кучу разных. Впрочем я скорее основываюсь вплоне осзонано на реальности внося некоторые изменения. Хотя как по мне довольно прарачны плагиат реальности и истории почти никто не видит.
первый читатель мама.
нормально отношусь. отношения с людьми не портяться если речь об этом. Хотя и редко что-то пересматриваю и за критики.
  • 0

#22 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:13

- Испытываете ли вы разочарование, когда просматриваете фильм или аниме по художественному произведению или комиксу (манге)?
- Считает ли, что ваша фантазия лучше?
- В чем находите золотую середину?
- Есть особо вопиющие безобразно-испорченные произведения?
- А пара наоборот, удачных?

#23 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:53

- Испытываете ли вы разочарование, когда просматриваете фильм или аниме по художественному произведению или комиксу (манге)?
- Считает ли, что ваша фантазия лучше?
- В чем находите золотую середину?
- Есть особо вопиющие безобразно-испорченные произведения?
- А пара наоборот, удачных?

Ну я редко читаю мангу до экранизации. А комиксы не шибко жалую равно как и мервеловские фильмы. но да экранизации часто бывают плохими хотя бывают и исключения.
Таки японци в этом смысле хороши. часто экранизации качественные.

-лучше чем что?
-опять же где и в чем?
-в смысле экранизации? ну я слокнен забывать плохое. но пожалуй сразу приходит на ум экранизация волшебника земноморя. еще мультик по плосокму миру(вещие сестрички ироковая музыка) там уж точно сложно сказать в чем дело. вроде бы все и по тексту но ощущение убогое.
ах да из аниме пожалй экранизация берсерка. обе.

-хм, наша графиня де монсоро и королева марго хороши именно как идеал экранизации.
Ну а так из аниме сложно т.к. аниме часто экранизует хорошо. но все же экранизовать мангу проще т.к. визуальный ряд уже есть
  • 0

#24 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:53

-лучше чем что?
-опять же где и в чем?

Своя фантазия лучше экранизации.
- Читал Гарри Поттера? Батхерт от официальных переводов представляешь? А крики "изгадили годную книгу своей экранизацией" слышал? Вот про это всё, собственно были вопросы. Гарри Поттер взят в качестве примера.

#25 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 23:36

Своя фантазия лучше экранизации.
- Читал Гарри Поттера? Батхерт от официальных переводов представляешь? А крики "изгадили годную книгу своей экранизацией" слышал? Вот про это всё, собственно были вопросы. Гарри Поттер взят в качестве примера.

Когда что то смотрю редко или читю не сколен фантазировать в альт концовки и средины. фанфики, кроме разве что дозинси не люблю.
Для меня мир это мир и его история это итменно история. не люблю разночтений потому особо и не фантаирую. Если вещь плохая то она плохая.
Эк ранизации потера в целом нелпохи хотя много что и пореано но в плане языа книга довольно примитивна так что в целом экранизация скорее красит ее.

Ну и из за этого не люблю когда ээкранизация сильно отличаються от оригинала. Если взялся экранизовывать - эранизуй, а всякие "по мотивам" ихмо примазывания, тем паче что в 90 % случаев изменения сценаристов делают хаже и нелогичнее.

Однако повторю произведения для меня все же это именно истории.
  • 0

#26 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:15

Домашние животные:
Есть?
Кто ухаживает?
А если собака, то какой породы?
Хотелось бы завести нечто экзотическое: улитку, змею, таракана, жабу... аквариум с пираньями?
Питомец или компаньон?

#27 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:29

Рыбки, так что большая часть вопросов отпадает.
В осноном ухаживает мама. Рыбка компаньен?
Экозтику опять же не хотелось бы

признайся ты делаешь какую то соиологическую работу?
  • 0

#28 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:34

признайся ты делаешь какую то соиологическую работу?

Не люблю слово "признание", его ещё заслужить надо.
Нет, я играю. Надеюсь, что и Вам интересно.

Рыбка-компаньон вполне бывает. Например, анциструс.

Изображение

Очень хорошо привыкает к кормлению в определенное время. Любит лежать на коряге или большом камне, освещенном теплой лампой. Если освещение устраивать в определенное время, то рыба будет ожидать "восхода солнца" и перемещаться за лучом. Если кормить "с руки", то к моменту кормежки рыба всплывает к поверхности и ждет ваш палец.
Самое тяжелое в аквариумном деле - чистить аквариум. Для взрослого анциструса придется еще и второй заводить на время мытья жилища. А мелкие постоянно попадают в насос фильтра.

На YouTube смотрите ролики про рыбок?
Если не секрет, какие рыбки есть в Вашем аквариуме?

#29 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:54

Игры. Какой тип предпочитаешь: квесты, экшн, ролевые игры (рпг), стратегии, симуляторы, логические, азартные?

#30 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 04:21

сратегии,
еще танки и прочие сумуляторы боевые.
рпг по большму счету немного.
в рпг почти всегда для меня мир слишком ограничен рамками условностей рпг мира... ну а с другой стороные времени на игру нет а прокачка уровней не приности никакого фана. Потому как раз и нравяться белорусские кораблики да танчики, т.к в них уровень по сути е принципиален намного важнее ловкость рук да умение принимать мгновенные тактические решение . Ну и удача

Сообщение отредактировал Lexsus: 12 Октябрь 2016 - 04:22

  • 0

#31 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:34

Танчики, говоришь...
- Как относишься к барыгам в игре? Сам торгуешь?

#32 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:18

никак не отношусь.
играю слишком мало что бы что то продавать. впрочем и сам не покупаю
хотя в танки я давно не играл. в кораблики с месяц назад
  • 0

#33 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:12

Знаете, ученый Стивен Хокинг является убеждённым атеистом. Он посвятил немало времени научным доказательствам того, что для существования жизни никакой Бог не нужен. Одно из его знаменитых высказываний звучит так: «Поскольку существует такая сила как гравитация, Вселенная могла и создала себя из ничего. Самопроизвольное создание — причина того, почему существует Вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы „зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать».

А вы как думаете?

К разговору об аквариумных рыбках:
«Представьте себя рыбкой, живущей в аквариуме с выпуклыми стенками. Что вы знали бы о нашем мире, если бы всю жизнь смотрели на него в искажении от стекла и не имели возможности выбраться? Невозможно познать истинную природу реальности: мы считаем, что чётко представляем себе окружающий мир, но, говоря метафорически, мы обречены всю жизнь провести в аквариуме, так как возможности нашего тела не дают нам выбраться из него.» — вот так рассуждает Хокинг. Конечно, главный герой его речи не рыбка, однако...
Впечатлённые этой метафорой власти города Монц, Италия, несколько лет назад законодательно запретили держать рыбок в круглых аквариумах, чтобы искажение света не мешало рыбкам воспринимать мир таким, какой он есть.

А в вашей жизни есть что-то подобное? Что-то, что может привести к изменению вашего отношения к уже давно сложившемуся факту?

#34 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:21

Знаете, ученый Стивен Хокинг является убеждённым атеистом. Он посвятил немало времени научным доказательствам того, что для существования жизни никакой Бог не нужен. Одно из его знаменитых высказываний звучит так: «Поскольку существует такая сила как гравитация, Вселенная могла и создала себя из ничего. Самопроизвольное создание — причина того, почему существует Вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы „зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать».

начнем с того что полагаю что хокинг много бреда напридумывал начиная с темной материи, ставшая эфиром современой физики.


Но над этим вопросом как ни странно думал, и для меня доказательство бытия божего евляеться твоерение, не в примитивном понимании что липли из глины, а та же эволюция, как жизни так и вещества вообще. Ведь по большому счету процесс распада и упрощение ведь эенрегетически мене затратный чем процес усложенине. Меж тем материя постоянно стремиться имнно к усложнению, и в этом и есть бог.

К разговору об аквариумных рыбках:
«Представьте себя рыбкой, живущей в аквариуме с выпуклыми стенками. Что вы знали бы о нашем мире, если бы всю жизнь смотрели на него в искажении от стекла и не имели возможности выбраться? Невозможно познать истинную природу реальности: мы считаем, что чётко представляем себе окружающий мир, но, говоря метафорически, мы обречены всю жизнь провести в аквариуме, так как возможности нашего тела не дают нам выбраться из него.» — вот так рассуждает Хокинг. Конечно, главный герой его речи не рыбка, однако...

какой же хокинг плагиатор однако. Ну или просто платонист по большому счету.
Рассжудения о том каков мир в реальности в отличии от таого как мы его воспринимаем считаю бесмысленым, т.к доказать что либо в нем физически невозможно если уж мы не верим в принципе в свои чуства
  • 0

#35 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:44

бытия божего евляеться твоерение

Мутация же.
Доказательство бога в разделе физики ученые смогут провести, определяя "частицу Бога". Впрочем, если Вы с физикой частиц не знакомы, а на Земле эту теорию понимают еще меньше людей, чем теорию относительности, тогда нет смысла насиловать эту тему.

Меж тем материя постоянно стремиться имнно к усложнению, и в этом и есть бог.

Нет, Бог есть в Вашей вере. Это единственное его проявление себя. Либо Вы верите, и для этого не надо никаких доказательств. Либо вы ищите доказательства, а значит, сомневаетесь. А значит, вера ваша не крепка, сомнениями искушает ваш мозг лукавый. Только и всего.
К науке не имеет никакого отношения.
Впрочем, я увлёкся, эта тема для вопросов, а не моих рассуждений по поводу. Извините.

А Хокинг известный атеист. Вот это сложившийся факт истории.

#36 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:58

Предупреждение Предупреждение

всем спасибо





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных