Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Общая тетрадь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

Опрос: Как вам идея... (14 пользователей проголосовало)

Как вам идея...

  1. Хорошая. (13 голосов [92.86%])

    Процент голосов: 92.86%

  2. Плохая. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Интересно будет почитать, но не учавствовать. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Другое... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 17:38

Я хочу предложить вот что. Набираем несколько человек, каждый придумывает себе персонажа и начинает его отыгрывать прямо здесь, естесственно в виде книге, так, чтобы было интересно читать. В процессе разрабатываем сюжетец и все быстренько обставляем. о взаимодействиях между персонажами договариваемся либо через личку, либо прям тут(Желательно через личку, дабы не засорять эфир.)Здесь будем отписываться в жанре фэнтези, для других жанров можно создать другие разаделы. Всех кому идея нравится прошу отписаться здесь и описать своего героя. Книгу начнем позже.

Сообщение отредактировал Адракс: 24 Июль 2006 - 17:39

  • 0

#2 Nouter

Nouter
  • Участники
  • PipPip
  • Rain Walker

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 18:16

На мой взгляд, идея неплохая, с ходу непросто придумать и описать героя, но я думаю, в ближайшее время я этим займусь!
  • 0

#3 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 18:45

Саму книгу я планирую начать писать с первого августа, но заявки на персонажей принимаю до сентября.
  • 0

#4 S_A_Z

S_A_Z
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Забыт

  • Cообщений: 1 329
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 19:46

Гдето я ето уже видел....
  • 0

#5 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 20:43

Я хочу участвовать. Безумно! Если откажите - то будете моим врагом на всю оставшуюся жизнь!! С 4 по 16 я уеду и врят ли буду в инете сидеть. Ну да я надеюсь это не помеха. Ведь могут герои книги уезжать в отпуск, отдыхать...
  • 0

#6 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2006 - 10:37

Ангел-А
Не волнуйся, отказывать никому не будем... А твой герой просто сможет появиться позже.
  • 0

#7 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 19:05

Адракс
Мну счастлива. От меня что-нибудь требуется или по сути всё придумываете вы????
  • 0

#8 Snakegirl

Snakegirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sensitive

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 19:15

а голос автора будет? :)
  • 0

#9 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 19:41

Snakegirl
Голос автора это я.

Ангел-А
Опиши своего героя(героиню).
  • 0

#10 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:08

Адракс
Ну это во многом зависит от книги, т.е. от жанра и от много другого. Фентези? Но какое? Про эльфов и маленьких человечков с волосатыми ножками? Или про космические корабли, бороздящие тёмные просторы? Я не могу пока ничего сказать о героине. Только то, что она будет максимально приближена к моей реальной жизни.
  • 0

#11 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:31

Ангел-А
Хоббитов нет!!! Тлько не хоббиты! Остально все есть...
  • 0

#12 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:41

Адракс
Попахивает россизмом....

Добавлено:
Адракс
Вы не любите хоббитов? ПАЧЕМУ?
  • 0

#13 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:48

Ангел-А
Хоббиты... Не напоминай мне о них. Я не люблю их потому, что их придумал Толкиен, а значит писать про них - явный плагиат, а плагиат я не люблю. Если очень хочется, пиши про Фреллов.
  • 0

#14 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:57

Адракс
Нет, не хочу. Повторюсь. Я хочу максимально приблизить героя к своей жизни. А хоббитом я себя не ощущаю. Хотя и короткая, как они)) Но вот ноги подкачали. Особой растительностью не отличаюсь. :lol:
  • 0

#15 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2006 - 09:30

Хм... и впрямь... идея не плоха. Адракс, если можешь, свяжись со мной через АСЮ...
  • 0

#16 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2006 - 10:31

Адракс, опиши хотя бы зачин: общяя концепция мира и прочее, а то каша выйдет. А учавствовать в такой затее весьма интересно. Я за. :)

Сообщение отредактировал Кошак Шредингера: 27 Июль 2006 - 14:35

  • 0

#17 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2006 - 15:00

Так, ладно, попробую описать своего героя, но выйдет скорее как создание "чара" в какой-нить "настолке"... Кхм. Итак, приступим.

Не мудрствуя лукаво, возьму за основу себя любимого (само собой чуть приукрашенного, куда ж без этого :D ).
--------------------------------------------------------
Имя: ...пока нет, будет зависеть от мира книги.

Внешность: 180см, темные короткие волосы, темно-зеленые глаза, телосложение между обычным и плотным (хех, я ж сказал, что приукрашу... :P ).

Концепция персонажа (в дальнейшем = "перс", для удобства ;) ): (каюсь, некоторые аспекты созданы под влиянием "Naruto" :ph34r: ) странствующая личность, которой захотелось повидать мир и все такое прочее - короче, очередная морда лица, ищущая приключения на свои нижние полушария :D .
Умеет неплохо драться (хотя, и не особо любит), метко кидается всем, чем можно (от табуреток и горшков с цветами и заканчивая, собсно, метательными ножами, топорами, сюрикенами и пр. вооружением = наставником был некий безымянный бывший ассасин, ныне почившый, так что "с кем поведешься,... так тебе и надо"). Владеет магией печатей (ох, что ж со мной аниме делаеееет... :unsure: :D ), магия в основном защитного свойства. Так же может призывать некоторых духов-животных - для поддержки, так сказать. Магический оборотень: может по желанию в любое время превращаться в нечто среднее между волком и медведем.
Любит поесть вообще и поесть чего-нить сладкого в частности. :P Дружелюбный, не злопамятный, любит юмор. Иногда вспыльчив, но быстро отходит.

Одежда: нууу, тоже будет зависеть от мира, но как рабочий вариант: темносерые штаны, сапоги с низким голенищем, рубаха и ээ... как бы описать... короче, плащ с капюшоном, но без рукавов (вот такой вот длинный жилет получился :) ), песочного цвета. Ну, и дорожная сумка, куда ж без нее-то.

Ну, вот общие данные. Остальное будет уже ближе к реализации проэкта. Так что жду. B)
  • 0

#18 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2006 - 15:19

Короче, поступлю, как кошак.

Я буду человеком, женьщиной годов эдак 16.

Где работаю или учусю, как зовут - всё потом, когда разберусь с миром.

Внешность заурядная, особого внимания к себе не привлекающая, среднего роста, нормальная по телосложению (всмысле не худая и не толстая), волосы длинные где-то до конца лопаток, давольно густые, прямые, тёмно-тёмно-чёрные, глаза чёрные, в некоторые минуты тёмно-серые. Вроде всё.
Одежда...Хм...ну тут опять же нужны потребности моды мира. Отличий в одежде от обычных людей у меня не будет (вот тут вот, протевореча себя, я отхожу от реального моего мира, да и внешность у мну чуть другая.)
  • 0

#19 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2006 - 16:39

Короче, с миром все обстоит примерно так:
Поскольку жанр фэнтези, то и мир соответствующий. Политическая система разбита на 7 столпов: 6 Гильдий и знать. Знать играет здесь наименьшую роль, так как самый последний человек из самой слабейшей Гильдии стоит наравне с Императором. Как назвать мир - это обсудим позднее. Его географию - тоже. Гильдии делятся на 4 Стихийные (Огонь, Вода, Воздух, Земля), Гильдию убийц (Просто очень хорошие воины) и Гильдию Драконов (потомки Драконов, люди, способные перевоплощаться в полудраконов). Нужно уточнить, что воевать и колдовать могут все, но каждая из гильдий делает упор на что-то конкретное.
  • 0

#20 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2006 - 16:42

Я из гильдии воздуха буду.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных