Перейти к содержимому

Фотография

Война Хаоса и Баланса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Опрос: Война Хаоса и Баланса. (93 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы принять участие в очередной войне Хаоса и Баланса?

  1. Да (40 голосов [43.01%])

    Процент голосов: 43.01%

  2. Возможно, зависит от того как это будет реализовано (44 голосов [47.31%])

    Процент голосов: 47.31%

  3. Нет, не при каком раскладе (9 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 19:24

Война Хаоса и Баланса никогда не закончиться, пока все люди не придут к одному и тому же мнению, а эт невозможно
  • 0

#102 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 11:09

Война Хаоса и Баланса никогда не закончиться, пока все люди не придут к одному и тому же мнению, а эт невозможно

Ну почему же? Инакомыслящих всегда можно устранить вместе с их мнением ^_^ Но в любом случае, для того чтобы что-то закончить или не закончить, нужно сперва начать -_- А информацией нас не балуют... и ХиБ-форум мертвецки тих ^_^
  • 0

#103 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 03:32

Треп по прежнему не ап чем...
Товарищи модераторы, ну отцепите ужо енту тему и дайте ей спокойно потонуть.
Повторюсь, в виду надвигающихся празнеств, оное мероприятие проводить не актуально.
А опосля их прошествия данный опрос потеряет свою актуальность. Да он уже теряет ее, ибо как говорится "хороша ложка к обеду."
Идею надо реализовывать пока она еще не остала, а не откладывать в долгий ящик.
(И уж тем более не в аквариум стоящий на виду у всех...)

  • 0

#104 s@n

s@n
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я просто злой!!!

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 04:23

Хаоса не существует. Есть только определенная система которую человеку трудно понять. К примеру мой дом. Когда в нем порядок абсолютно ничего не могу найти, а когда в нем хаос то все оказывается под рукой. Для всех мой знакомых этот беспорядок является хаосом, а для меня система.
  • 0

#105 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 04:40

Может и баян, но вроде же как вообще собирались через пару тройку месяцев после прошлой войны следующую сделать?
Может пропустил я одну, прошлая ведь была когда каком то другом поддомене проходила, там ещё баннер висел из бойцовского клуба так?
  • 0

#106 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 10:23

Хаоса не существует. Есть только определенная система которую человеку трудно понять. К примеру мой дом. Когда в нем порядок абсолютно ничего не могу найти, а когда в нем хаос то все оказывается под рукой. Для всех мой знакомых этот беспорядок является хаосом, а для меня система.

Судя по всему ты упускаешь саму суть.
Данная тема создавалась отнюдь не для обсуждения подобных философских вопросов, а для обсуждения вероятности конкретного мероприятия, предидущие версии которого ты легко сможешь найти в архиве этого форума.
А именно вот здеся:
https://www.animefor...hp?showforum=87
Правда не знаю сохранились ли там правила и пояснения, но оснавная суть оных изложенна здесь по ходу темы...


Может и баян, но вроде же как вообще собирались через пару тройку месяцев после прошлой войны следующую сделать?
Может пропустил я одну, прошлая ведь была когда каком то другом поддомене проходила, там ещё баннер висел из бойцовского клуба так?


Все правильно. Предыдущая война была именно та, о которой ты упомянул.
Однако "собиратся" и "проводить" весчи сугубо разные. Эту вот тоже вроде как собирались проводить, и даже Проджект собирался уточнить относительно возможности реализации оного. Цитирую его пост из самого начала темы:

Внезпно: работающая кавайность есть.
Завтра скажу точнее о возможности проведения игры по прошлым правилам.

Однако вот что то как то все не собрался...

Вообщем Модеры, не мучите ужо, отцепляйте тему и дайте ей потонуть...

  • 0

#107 NIKmachine

NIKmachine
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 14:58

А че за война хаоса??Вообще-то я за войну,но все зависит от того,что это такое ))
  • 0

#108 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 23:02

RAXASH, успокойся и не ной. Когда и если администрация соизволит заняться этим вопросом, тогда и будет война.
  • 0

#109 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 19:31

RAXASH, успокойся и не ной. Когда и если администрация соизволит заняться этим вопросом, тогда и будет война.

Ну если ты считаешь нытьем просбу автора темы об ее откреплении с видного места, в виду утраты ею актуальности и начала процесса засорения ее левым флудом, то у тебя не совсем верное представление о действительности.
(Мне просто не приятно смотреть как постепенно загаживается созданная мною тема.)

Я полагаю что раз сейчас у администрации нет времени на проведение данного мероприятия, и судя по всему не появится в ближайшее время (Да и если и появится, как я ужо писал ранее, праздники надвигаются...), то было бы актуально закрыть тему и открепить ее.

А когда наконец появится время, создать новую с аналогичным опросом.
(Ибо как я уже писал ранее, действующий опрос потеряет свою актуальность по прошествии продолжительного времени.)

Хотя, я всего лишь рядовой пользователь и могу лишь только предложить, а решать конечно вам.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных