Перейти к содержимому

Фотография

Окончание Войны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:56

Negative
"Я вот не понимаю, Вы придуриваетесь, или правда не понимаете?"
Какой-то куцый выбор. Если так, то придуриваюсь, хотя мне просто хотелось, чтобы Вы это сказали.

"Я пароли от Хаоса и Альянса знал ещё до начала игры. Равно как и в прошлый раз. Вы и правда хотите, чтобы я написал каким образом?"
Нет уж, увольте. Благодарю покорнейше.

"Почему не Иксчат? Почему не FireFox в конце-концов? Или не плагин к триллиану?"
Почему забыты Opera и BitchX?

Nox
"Трудно сказать да или нет, но всегда есть надежда на положительную динамику."
Наличие надежды - уже хорошо.

"Тем более Вам ли не понимать, что эти войны - далеко не постоянное состояние АФ. Случаются они не настолько часто, чтобы устраивать из-за них войны настоящие."
Дело не в частоте войн или их длительности. Это событие на форуме, смена обстоятельств. Другие условия, к ним нужно как-то приспосабливаться, другие цели, их нужно как-то достигать. Появляются новые шаблоны поведения, формируются новые сообщества. И поскольку доминирующий мотив все-таки агрессивный (даже Twinhead при всех своих пассивности и непротивлении выражал стремление победить остальных), то результат войны в долгосрочном периоде может быть негативным. Я понимаю, Ваше сообщество уже сформировалось, но на АФ постоянно приходят новые люди.

Пингвины были шуткой, но поверьте мне, если кликнуть клич: "Наших виндовозники бьют!" - сбежится хоть и небольшая, но крепкая кучка людей с хорошей мотивацией и установкой на победу. Далее можно развить такую философию... У-у-у, мама дорогая! Для примера можно почитать Рэймонда.
Если серьезно, то может Балансу стоит переименоваться в Гармонию (мой тим-то все равно загнулся и пишется через ноль) или Равновесие? Среди балансеров есть те, кто под Балансом подразумевает как раз эти понятия. Первое понятие полностью отсекает поводы для "научных" ответвлений бесед.

"В вопросе организации подобных мероприятий творческая фантазия сценаристов и разработчиков изначально была ограничена условием того, что IPB ни в коем разе не будет модернизирован. А в нынешних условиях функциональных возможностей движка с технической стороны сильно не размахнёшься."
На сам движок надеятся, действительно, глупо. Но можно соорудить несколько client-side приблуд, которые, к примеру, пересчитывают кавайность, помогают в поиске, проверяют выполнение некоторых правил. Не любых, конечно же, но большего числа, чем тот же движок IPB. На все нужны время и кофеин, кофеин и время.

"...остаётся только гадать о причине такого глобального негатива с элементами перехода на личности от вполне вменяемого человека."
Иногда хочется нехорошего веселья и попадается повод. Всего-то. Смех - проявление агрессии, мы все подсознательно хотим убить клоуна.

А ава вернется старая, только от нее остались только заготовки <_<. Придется делать половину работы заново.

Kuota
Sorry. Эту игру мне охота доиграть до конца. Буду мягче. Накал эмоций нарисован мелом на стене. Разума нет вообще - это фикция, как и жидомасонский заговор.

Сообщение отредактировал Le_0: 26 Июль 2006 - 17:12

  • 0

#62 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:50

allofanime

Играл ты или кто-то за тебя, но "ты" поставил один плюс в открытую, и продолжал появлятся каждый день на форуме (а значит мог ставить их скрыто). Жаль только, что твой ник попал в первую пятёрку...

И ещё я до сих пор не понимаю, как в список попал тот непонятный чел. =\ И за всё это я прошу прощения у Хаоситов, т.к. наш список жертв мог оказаться чуть приятней... и жаль, что я сам не успел выстрелить. -_-

Le_0

По поводу агитации, отношения к миру и т.д. и т.п.
Это всего лишь игра. А агитация и прочее присутствуют за тем, чтоб:
а) Привлекать новых людей на свою сторону.
б) Почесать языками. <_<

Сообщение отредактировал GodSlayer: 26 Июль 2006 - 18:25

  • 0

#63 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 27 Июль 2006 - 08:47

Le_0 мне не жалко, честно-честно, я просто как человек миролюбивый не могу понять в чем кайф и суть?
Хотя тоже мне додумалась, искать суть в обоюдном "фи"...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных