Перейти к содержимому

Фотография

Окончание Войны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 23 Июль 2006 - 16:33

Кровопролитная война, шедшая в течение полутора недель, завершиилась безоговорочной победой сил Баланса. Администрация поздравляет победителей и надеется что новые правила понравились всем участникам игры и все получили от игры удовольствие.
Как и обещали, мы награждаем пятерых участников (они будут выбраны победившей командой в ближайшее время) призами: по 50 кавайности и адрес электронной почты на @animeforum.ru

Так же надеюсь что шутка администрации с созданием ордена illuminati, призванная внести в игру изюминку и подогреть обстановку и являвшаяся моей личной инициативой, не обговоренной с другими членами администрации, не была слишком неудачной. Смею заверить что администрация всегда была и будет независимой и не подыгравает никакой из команд. Приношу свои личные извинения Azog и награждаю его таким же призом, какие получают 5 участников плобедившей команды.
  • 0

#2 LoTarr

LoTarr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Полномочный представитель Штабквартиры по УрФО

  • Cообщений: 1 546
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 17:00

Гип-гип, ура. Всем спасибо за игру. Игрокам Баланса - респект. Последнему составу Хаоса, впрочем, тоже респект.
  • 0

#3 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 17:11

Принимаю поздравления :mellow: В свою очередь хочется поблагодарить администрацию и судейский состав за предоставления возможности в очередной раз весело поиграть, продолжив, тем самым, эту занимательную традицию. Ну и конечно, мои благодарности замечательной команде Баланса. В который раз получаю удовольствие от общения с таким кол-вом хороших людей. К сожалению, я в некоторой степени виноват, что пришлось разрушить один их важных элементов игры - внутрикомандное общение в своём разделе. Так что, мои извинения. В следующий раз постараемся избежать подобных жертв. Спасибо команде за понимание, за отыгрыш, творчество, поддержку. Спасибо даже тем, кто единожды появился и потом не заглядывал к нам до конца игры. Ну и тем, кто сам знает, кого я имею в виду, за всяческую техническую поддержку, вроде поднятия прокси, когда кто-то из наших не имел возможности зайти на форум и так далее. Мы славно сработались, и это было здорово.

Ну и спасибо "Врагам", как водится, за интересую игру и, опять же - общение. Особенно хочется выразить признательность Дмитрию Ухову из команды Хаоса. Эх, вот пораньше бы выйти Вам из тени...

Хоть эта игра и вышла несколько сумбурной, было интересно. Всё-таки не совсем успели попробовать все возможности, да и народу участвовало не так много. Думаю, в следующий раз, учтём все промахи этой игры, отшлифуем правила - и всё пройдёт куда более увлекательнее.


© Nabbe (Баланс Team)
  • 0

#4 OKCANITKA

OKCANITKA
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ПаладинXXI

  • Cообщений: 742
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 17:30

Присоединюсь к благодарностям за организацию войны) Интересное мероприятие)

Так же спасибо участникам за красивые отыгрыши и диспуты))

И, конечно, поздравляю с победой команду Баланса)
  • 0

#5 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 17:33

Спасибо всем, всем, всем. Всем, кто активно принимал участие в этой затее. Спасибо за наши местные каминные посиделки поздней ночью, в частности Наббе и ЛоТарру, Вы тогда как раз вовремя присоеденились ^^ . Спасибо нашему идеологу GodSlayer'у, без него бы вообще в Хаосе творился бы полный ужОс. Спасибо Сейджи и Тёмному Ангелу, а также Серому Мышелову - хоть наши Жутко Жуткие Планы и не всегда срабатывали, но их обсуждение было самоценным.
Ну и, конечно, поздравляю тим Баланса - Вы были самым достойным противником и безусловно заслужили победу. Тим Хаоса всем составом (надеюсь) со мной солидарен.

Особенно хочется выразить признательность Дмитрию Ухову из команды Хаоса. Эх, вот пораньше бы выйти Вам из тени...

Просмотр сообщения

*Выражает благодарность* Взаимно, Ваша тактика заслуживает уважения. Мы до чего-то подобно если и дошли, то уже тогда, когда это было поздно, ну да ладно, будет нам уроком :mellow:

Думаю, в следующий раз, учтём все промахи этой игры, отшлифуем правила - и всё пройдёт куда более увлекательнее.

Просмотр сообщения

Тоже на это надеюсь, а то, действительно, по этим правилам активно принимать участие в игре могли немногие. А общем всё было здорово ^^
  • 0

#6 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 17:52

Спасибо всем, всем, всем. Всем, кто активно принимал участие в этой затее. Спасибо за наши местные каминные посиделки поздней ночью, в частности Наббе и ЛоТарру, Вы тогда как раз вовремя присоеденились ^^ . Спасибо нашему идеологу GodSlayer'у, без него бы вообще в Хаосе творился бы полный ужОс. Спасибо Сейджи и Тёмному Ангелу, а также Серому Мышелову - хоть наши Жутко Жуткие Планы и не всегда срабатывали, но их обсуждение было самоценным.
Ну и, конечно, поздравляю тим Баланса - Вы были самым достойным противником и безусловно заслужили победу. Тим Хаоса всем составом (надеюсь) со мной солидарен.

Ну, во всяком случае, я с тобой солидарна. :huh:
Действительно, наши долгие обсуждения Жутко Жутких Планов, каминные посиделки ночью с любимым Балансом... Всё это, лично мне, доставило огромное удовольствие...
Спасибо тебе, Ёжик, за то, что ты попытался "вытянуть" Хаос.... Без тебя было бы очень скучно... Да и вообще - было очень приятно с тобой познакомиться...
Тёмному Ангелу от меня отдельное спасибо за то, что всегда была рядом и во всём нас поддерживала...

Баланс - искренне поздравляю. Эту победу вы заслужили.
И отдельное спасибо Наббу и Лотарру - за милые разговоры , за наглость... В общем - спасибо и поздравляю!
:mellow:
  • 0

#7 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 17:54

Почему-то тоже захотелось всех поблагодарить :huh:
Особенно тех людей, кто отрывался по полной в теме боя и не давал нам скучать. А так же всех участников тима Баланс, и Хаос, которые так терпимо отнеслись к флуду в своей цитадели :mellow:
  • 0

#8 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 18:02

Спасибо всем соучастникам и сочувствующим. Партизанка баланса :)
  • 0

#9 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 18:16

Было интересно поучаствовать в новой войне, поосваивать новые правила, пусть и не все возможности которых были использованы. Спасибо "врагам", которые не убили нас :), спасибо "боевым" товарищам за поддержку, спасибо Наббе за стратегическое руководство. Жаль, что нехватка времени не позволяла сделать мой отыгрыш лучше, чем он был, надеюсь в следующий раз буду отыгрывать качественней, и хорошо бы следующая война оказалась чуть помедленней.
  • 0

#10 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 19:33

Хех... Спасибо модераторам. Координаторам. И спасибо вообще всем, кто отписывался на поле боя.

Спасибо народу присоединившемуся к Сумеркам.

И, конечно же, поздравляю Баланс с победой. Думаю мои сотимовцы со мной солидарны)
  • 0

#11 Azog

Azog
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • помощник Хеймдалля

  • Cообщений: 1 011
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2006 - 22:29

Хм, скажу так - опыт удался. Морская свинка издохла :D
Спасибо всем балансерам активно (и не активно:)) игравшим на поле боя, у вас был хороший отыгрыш:)

И поздравляю с честной победой Баланс!:)
  • 0

#12 RedGodHelp

RedGodHelp
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Рий - cолнышко из табакерки

  • Cообщений: 996
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 02:11

обидно, что пропустила: как и предупреждала, отпуск и все тако, галопы-европы-нетинтернета...
  • 0

#13 Серый Мышелов

Серый Мышелов
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бУхайА пИхота!

  • Cообщений: 1 888
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 08:55

привоединяюсь...
отбахались неплохо...
  • 0

#14 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:24

Мое мнение: все хорошо, но слишком быстро закончилось!!! Хотелось бы еще повоевать!
Спасибо Gnome, за то что терпел мои деспотические замашки, а также всем противникам, да и вообще всем участникам.

Было очень интересно, в следующий раз я - в первых рядах!
  • 0

#15 _SWAT_

_SWAT_
  • Старожилы
  • PipPip
  • NOD Leader

  • Cообщений: 248
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:34

Эта война была Намного интересней предыдушей войны!!!
Надеюсь, следующая будет еще интересней!

Серебряный алхимик - наконец-то достойный противник!

PS Для меня главное участие, а не победа...
  • 0

#16 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:05

Итак, что я увидел со своей колокольни на краю села... Удручающую картину.

Первое и самое очевидное. Движок форума вцелом и система кавайности в частности не могут предоставить требуемую функциональность с необходимой степенью надежности. Проще говоря, они облажались. Иллюстраций этому было достаточно. В этом свете считаю любую последующую войну не более чем рулеткой под флудеж.

Второе. Война закончилась в тот момент, когда из игры вылетел Адракс за идиотскую атаку клонов и временно выбыл gattor за то, что не соблюл правило пяти изменений. Существующие правила, а точнее - линейная зависимость силы удара от массы (кавайности) подразумевали возможность быстрого создания "кавайных мамонтов". Систему вцелом я продумал за одну сорокоминутную прогулку. В действиях Альянса ее черты прослеживались с самого начала, только им могло не хватить людей, союз с Полчищами мог бы это поправить. Баланс начал реализовывать ее через сутки-полтора. Хаос так до нее и не додумался.

Третье. Орден Illuminati. О да! Это была прекрасная шутка! С поганым продолжением, невнятной концовкой и - слава тебе, Господи! - расстановкой точек (да и то не всех) над i в эпилоге.

Четвертое. Война как возможность пофлудить... В прениях менее 6 страниц, на поле боя - менее 31. Кто-то на эту самую возможность тихо забил.

Светлый момент. Теперь могу вернуть свою старую аватару. И еще ее пооптимизировать.

Итог. Я рад, что не участвовал в этом бардаке. Я разочарован зрелищем. Да, я хотел бы увидеть, как балансеры начали бы грызть друг другу глотки. Они уже начали потихоньку. В целом победил тот, кто первым забил на идеологию и начал строить танки. Все правильно и слава крысиным королям!

Выводы на будущее. Я не буду участвовать в подобных мероприятиях, единственная возможность - консультантом. Более того, войны потеряли всякое свое содержание. Стратегия убога, говорить людям не о чем.
PS А G.K. я рекомендую перевести на латынь "несущий свет" и задуматься на предмет того, с кем впредь лучше дружить.

Сообщение отредактировал Le_0: 24 Июль 2006 - 12:54

  • 0

#17 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 13:24

Йедем дас Зайне, конечно, но пока один только вопрос.. кхм...

Да, я хотел бы увидеть, как балансеры начали бы грызть друг другу глотки. Они уже начали потихоньку.

Просмотр сообщения

Мне так только кажется, или Вы немножко п... кхм.. врёте? Изображение
  • 0

#18 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 13:47

Мне так только кажется, или Вы немножко п... кхм.. врёте?

Просмотр сообщения

Последнее посещение боевого форума пользователем Negative датировано 11 июля сего года. Война началась в 21.00 14 июля сего года. Вывод: Вам может только казаться. Для излечения рекомендую бить земные поклоны на Мекку.
  • 0

#19 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 14:01

Последнее посещение боевого форума пользователем Negative датировано 11 июля сего года.

Просмотр сообщения

Ну хорошо, а если так? Полезете проверять? Изображение

P.s. Куот, спасиб, можешь обратно :)

  • 0

#20 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 24 Июль 2006 - 14:35

Nabbe
Вау! Какие люди у нас в инвизибле обитают! Как там у неZнакомки, "Меньше всего нужны мне твои come back'и"? Да ладно, лучше прислушаюсь к гласу мудрости: "Ах, Чацкий, я Вам рада!" Но это лирика и Kuota'е не стоило что-либо менять. Странички-то все в кэшах, все в кэшах, а с кэшами мы работаем на профессиональной основе.

Тем не менее, Вы, несомненно, поняли, о чем это я. А если не поняли - что ж, у меня что-то отсутствует желание быть понятным.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных