Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс: Правила новой войны ХиБ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 16:15

В финал вышли правила G.K. и RAXASH.
Им необходимо представить полные варианты своих правил.

Любой желающий может высказать свое мнение относительно предлагаемых правил и предложить свои идеи.

Первый этап:
https://www.animefor...showtopic=40065
  • 0

#2 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 20:27

В финал вышли правила G.K. и RAXASH.

Одминистрация оффициально дала согласие на выделение 10 порций по 100 кавая?
Если нет то как я уже неоднакратно повторял, предложенный мною вариант исключен.
  • 0

#3 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
174
Кавайная няка

Отправлено 05 Июль 2006 - 22:27

Так...
Создаём несколько ботов.
У двух кавайность по 300.
Это две основные силы обзовём их как угодно.
Создаём ещё несколько команд - это расы. Пусть будут основные фэнтезийные расы.
У каждой расы свой замок-бот с кавайностью 150. Они могут воевать между собой.
При регистрации в одну из двух основных армий, или баланс (см. ниже) (её надо делать в отдельном топике), каждый указывает, какой он расы.(кроме баланса - см. ниже
Если раса проигрывает, все её члены теряют право участвовать игре - ставить кавайность как расам, так и двум главным армиям.
Если такой игрок поставит игровую кавайность - её админы удаляют.
Игра идёт до тех пор, пока одна из двух главных армий не продует.
Задача баланса - продержать игру в течение трёх месяцев- ни много, ни мало. Удастся - победил баланс.
У баланса есть тоже свой замок. кавайности у него пусть будет тоже 300, или меньше.
Если баланс проигрывает, все его члены теряют право на дальнейшую игру.
Кавайность балансу повышать и понижать может кто угодно, в зависимости от выгоды на данный момент.
Также баланс стремится сохранить все расы (сами члены баланса стоят вне рас Экстерриториальность дэс:)).


ИГРАТЬ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ТОПИКЕ. Для контроля этого можно назначить модера.
Переходить из одной из двух главных армий в другую - можно. Менять расу - нельзя.
Смысл игры в том, чтобы не только армию противника разгромить, но и свою расу сохранить, чтоб не выйти из игры.

За флуд и прочие нарушения - штрафуется раса и армия.
Надо ещё придумать героические поступки, за которые начисляются бонусы.
Вот так.

Ещё подумаю - может, дополню.
  • 0

#4 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 22:58

G.K. серьезный косяк...
Расы не катят...
Ибо их будет тока две, эльфы и вампиры...
(Ну а остальных буквально единицы.)
Проверенно на практике.
(Тут вроде где то тема была про расы, покапайся почитай...)
Да и фентази не все любят...
Так что лучше замени расы на тимы...
  • 0

#5 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 04:15

Да и 3 месяца игры слишком долгий срок, по-моему.
  • 0

#6 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
174
Кавайная няка

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:16

G.K. серьезный косяк...
Расы не катят...
Ибо их будет тока две, эльфы и вампиры...
(Ну а остальных буквально единицы.)
Проверенно на практике.
(Тут вроде где то тема была про расы, покапайся почитай...)
Да и фентази не все любят...
Так что лучше замени расы на тимы...

Есть ещё люди.:)
И таких много.
Итого - три расы. Нормально:)
Кстати, если я не ошибаюсь, у тебя тоже была идея о расовых войнах:)
А с тимами другая проблема.
Тимов у нас сколько? Правильно, до фига. И в каждом тиме, в среднем, человек по десять.
Исключений, многолюдных тимов, очень мало. Тук-тук, наруто, и т.д.
Но анимешная тематика тут, имхо, играть роли не должна.
Поэтому есть три варианта:
Оставляем расы (с людьми и дроу их будет четыре. Дроу тут тоже много).
Берём идею не помню кого про стихии.
Допустим, или четыре стихии - земля, вода, огонь, воздух. Земля воюет с воздухом, огонь с водой.
Или пять китайских стихий - земля, вода, огонь, дерево, металл.
И поддержка-уничтожение будет по двум кругам, по китайской философии (круги, кстати, реальны).
Разрушение: Вода-огонь-металл-дерево-земля-вода (то есть вода заливает огонь, огонь плавит металл, и т.д.). По этому кругу кавайность понижается.
Повышается она по другому кругу:
Вода-дерево-огонь-земля-металл (вода питает дерево, дерево-огонь, огонь "рождает" землю, и т.д.). Это реальные философские принципы Китая.
В этом случае своей стихии изменять кавайность запрещено (модеры будут следить).
Третий вариант. Создать несколько мегатимов
Например:
Воины, Маги, Философы, Математики.
Воины могут воеавть с магами, философы с математиками:) (правда, мне это было бы не сильно приятно - я по натуре философ, но на форуме много математиков, с которыми воевать я не хочу:)).
Или мегатимы можно сделать по другому принципу.
  • 0

#7 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 14:31

Есть ещё люди.
И таких много.
Итого - три расы. Нормально
Кстати, если я не ошибаюсь, у тебя тоже была идея о расовых войнах
А с тимами другая проблема.
Тимов у нас сколько? Правильно, до фига. И в каждом тиме, в среднем, человек по десять.


Была, но там было немного другое...
Да и я уже осознал ее нереализуемость на данном форуме.
С расами проблема следующая.
Имеют место быть фанаты отдельно взятых расс коие определенно не станут подписыватся не под хьюмансов, не под кровососов не под дровак. Лучше уж тода ваще не участвовать...
А тимы я имел в виду не те что в подписи а в принцыпе.
То бишь отделоьные независимые организации базирующие на сборище знакомых между собой форумчан(Возможно членов одних и тех же тимов что в подписи.).

В остальном...
Ты так все усложняешь...
И забываешь о стремлении хьюмансов к индивидуальности.
Чем больше обязаловки и клеймения под тип придуманнай устроителем игры, тем меньше желающих ринять в сим участия.
Ну не захочут они быть дроваками, или принимать стихию, или математиками(ЛОЛ, забавно однако...)
И играть не будут.

В изначальном варианте все было просто, 2 стороны причем даже нельзя было точно сказать какая из них и есть истинное зло ибо трактовать и спорить можно было годами.
Будь ты хоть гатишный аццкий злой мега дровака или безозглый некоид простачек, ничего не мешало тебе принимать участие и не попирало твои принцыпы относительно созданного тобою образа.

К томуж не забывай, чем сложнее правила тем сложнее это контролировать. А если начнется путаница плавно переходящая в вынужденные зверства модерофф....
Все загнется...
  • 0

#8 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:53

муа-ха-ха..
возвращаемся к моему варианту, запрещаем спам в личке и обмен каваем внутри армий, и играем -)
  • 0

#9 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
174
Кавайная няка

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:40

То бишь отделоьные независимые организации базирующие на сборище знакомых между собой форумчан(Возможно членов одних и тех же тимов что в подписи.).

А это, кстати, идея. Я двумя руками за.
Вот каждому такому тиму надо создать бот с каваем 150... ну, и дальше см. выше.
  • 0

#10 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:03

G.K.

То что ты предлагаешь - это нереальные варианты. К тому же это "война Хаоса и Баланса", а у тебя фактически нет баланса, а хаОс только организационный (тоже хорошо конечно, но всё же). :)

Сообщение отредактировал GodSlayer: 06 Июль 2006 - 21:04

  • 0

#11 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:53

Одминистрация оффициально дала согласие на выделение 10 порций по 100 кавая?


1) ты думаешь Администрация будет связывать себя обязательствами даже не увидев полного варианта правил?

2) есть гораздо более интересные варианты, чем банальная кавайность: статус жирным шрифтом, vip-статус на хабе, почтовый ящик вида user@animeforum.ru и т.п.
  • 0

#12 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
174
Кавайная няка

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:29

То что ты предлагаешь - это нереальные варианты. К тому же это "война Хаоса и Баланса", а у тебя фактически нет баланса, а хаОс только организационный (тоже хорошо конечно, но всё же).

эээ... не понял...
Как это?
Баланс есть. Хаоса таки нет. А что тут нереального?
Вместо рас - тимы, как предложено. И класс!
  • 0

#13 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:48

1) ты думаешь Администрация будет связывать себя обязательствами даже не увидев полного варианта правил?

Во первых, изначально я и не требовал никаких обязательств.
а еще только предложив системуму спрашивал ВОЗМОЖЕН ЛИ ПРИЗ ТАКОГО РОДА В ПРИНЦЫПЕ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛИ НЕТ.
Во вторых, я ваще не понимаю к чему весь этот твой аффициоз с делением на туры и.т.п.
Если прочесть обе темы, не составит труда понять что все прекрасно уместилось бы и в одной.

А относительно полного варианта, то представление о нем можно получить прочитав все написанное ранее.
Я просто доработаю все это на предмет наиболее удобного изложения обычным пользователям.
И кое какие тонкости облегчающие модерирования.
А в целом я ее уже изложил.
Основнолй принцып еще в первых 2х постах, просто поменял пожее время хода на одни сутки + кое какие изменение с правилами написания поста.
(Чисто для облегчения работы модеров на баланс и концепцию влияния не оказываают.)

Если принцыпиально важно, могу повторить еще раз сведя все воедино, но прописывать сие удобочитаемо и мегапонятно для рядовых юзеров весьма геморно посему буду только в случае принятия ф качестве оформления правил к разделу.

2) есть гораздо более интересные варианты, чем банальная кавайность: статус жирным шрифтом, vip-статус на хабе, почтовый ящик вида user@animeforum.ru и т.п.


Я уже думал об статусе под типу как у проджекта выделенным.
Но тода ведь получается что тмест меньше 10 быть не может.
А ваще, хотелось бы заценить весь список подобных бонусов.
  • 0

#14 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:55

эээ... не понял...
Как это?
Баланс есть. Хаоса таки нет. А что тут нереального?
Вместо рас - тимы, как предложено. И класс!

Просмотр сообщения

1) Сейчас на форуме около 120 тимов. Если даже создать "ботов" (башен, соулов, ещё_чего_то) к 10 из них (а ведь может зарегистрироваться каждый...), и у каждого по 150 кавая = 1.500 кавая + около 900 за "две основные силы и баланс" - итого 2.400. Предположим, что не начнётся активное прокачивание пушек (а оно начнётся, т.к. выбить даже 150 задача не простая), и что на войну зарегистрируются 100+ человек (напомню, что даже в прошлую, третью, войну понадобилась неделя активного спама по личкам, чтоб привлечь примерно 200-300 людей). Сколько времени эта сотня будет убирать эти 2.400 кавая?
Т.е. фактически для Баланса созданы идеальные условия, т.к. "продержать игру в течение трёх месяцев" будет не так уж и сложно, особенно учитывая численность "канатоходцев".
2) Срок игры в ТРИ месяца, это нечто... скорее всего, большинство забьёт на это уже после 2-4 недель. Прежние воины тем и хороши были, что проходили быстро и участники не успевали от этого устать.
3) При таком раскладе хаоС будет или бессмертным (есть наивные люди, которые думают что мы откажемся воевать? B) ), или нас будут жестоко модерировать да и просто не допускать к войне. Почему-то мне кажется, что человек получающий паёк в Ратуше Баланса очень рассчитывает на второй вариант. B)
4) Что будет, если все побегут валить одну из "армий", и завалят в течении пары дней? "Выиграли все"?

А относительно полного варианта, то представление о нем можно получить прочитав все написанное ранее.
Я просто доработаю все это на предмет наиболее удобного изложения обычным пользователям.
И кое какие тонкости облегчающие модерирования.

Просмотр сообщения

В финал вышли правила G.K. и RAXASH.
Им необходимо представить полные варианты своих правил.

Просмотр сообщения

Если у тебя ранее был написан полый вариант, то просто копипасть это в один пост здесь. Тем более там было написано несколько вариантов...
  • 0

#15 And

And
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ХаОс

  • Cообщений: 607
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 15:35

Разбор на рассы не приемлем. Кроме того нельзя упускать из вида и пост GodSlayer. С ним я сограсен на все 100... Правила RAXASH более приемлемы. Да и то уже чем то не похожи на правила прошлых войн. Поднимаю обе руки за то что война не должна затягиватся более 3 недель... Инач народ просто разбредется. Но меньше нельзя. Так как необходимо время на агитацию однофорумцев. Ведь в последнюю войну основная часть форума даже не поняла что происходило...
Хочу заметить что приписывание какой либо стороны (ХаОс и Баланс) к светлым или темным сторонам нельзя...
Опять же нестоит увеличивать количество сторон. Разве что реанимировать "Порядок"...

За ХаОс!!!

Сообщение отредактировал And: 07 Июль 2006 - 15:37

  • 0

#16 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 16:15

Если у тебя ранее был написан полый вариант, то просто копипасть это в один пост здесь. Тем более там было написано несколько вариантов...

Ну мы жиж сдесь не для обычных юзирофф пишим с мазгами каминчигфф... Неушто адимины отсеять лишнее не в состоянии...
Ааааа....
Ладно....
Сийчазз зделайу...
Тем более кое что всеж не все пояснил в прошлый раз…

Итак:

1) Название: ВОЙНА
Просто и лаконично и ничего личного. к войне ХиБ так же отношения никакого не имеет, что впрочем не мешает вам создать организации с такими названиями.

2) Сюжет.
Великий и могучий и великий Бог Войны (На деле больной на всю голову психопат извращенец с маниакально садистскими наклонностями.) задумал провести великую битву(То есть потешить себя очередной кровавой и бессмысленной резней.) и узнать кто же из сего пестрого скопища форумчан наиболее достоин (А то понаделали млин фсяких тимов, Х/З че за фигня, а так хоть станет ясно какой из них реально крут.). ну и вознаградить победителей по заслугам разумеется.(Тут уж с помощью администрации канешна, биз нийо никак...)
Роль Воинственного Божества, в виду природной скромности я оставляю за собой.(Страшитесь никчемные хьюмансы, орки не знают пощады!!!) и соответственно займу одну из основных ролей в руководстве/модерировании всем этим безобразием. Ну ведь систему же я сам создал, причем не просто так, а опосля глубоких просчетов и оценок. Думаю глупо было бы полагать что я зная все ее хитрости и возможности не буду иметь весомых привилегий в роли участника. Так что не буду создавать излишний дисбаланс и смещать чашу весов. Да и навряд ли у кого то получится руководить сим лучше нежели чем у ее создателя. Естественно полностью самостоятельно мне с сим не справится и понадобится помощь еще 2-4 толковых человек с высокой частотой посещения форума. Собственно я и они и будут модерами выделенного под игру раздела. Ну и я лично возьму на себя обрисовки сюжетных моментов от имени озвученного выше божества.

3) Суть
Противостояние множества мелких организаций(Это могут быть тимы или просто группы знакомых или не очень знакомых между собой людей.) с целью получить искомое вознаграждение. Так как его количество будет ограниченно не в их интересах набирать к себе особо много народ, тут гораздо целесообразнее использовать хорошо знакомых, проверенных людей. С другой стороны, вступать в незнакомую организацию тоже опасно, ибо нет гарантий что в итоге тебя не используют и не обманут не выполнив обещанное.

За несколько дней до начала войны, будет создана и прикреплена тема в этом разделе в котором лидеры тех или иных группировок могут сделать по одному рекламному посту для вербовки в ряды своей организации. Так же они при наличии желания смогут получить в личное пользование территории-крепости в специально созданном для игры разделе. Однако для игры вовсе не обязательно регистрировать. Можно все просчитать и оставаясь в тени до самого конца появится в нужный момент и победить.

4) Боевая система.
Битвы происходят посредствам постинга в темах выделенного для игры раздела.(Крепостях или Арене.)
Ходить можно не чаще чем раз в сутки. В случае нарушения пост не засчитывается а аффтар может даже получить штрафную санкцию или быть дисквалифицирован.(Зависит от количества подобных косяков.)
Звездочки под аватаркой участника будут определяющей для его энергии. Как только на будет равна нулю он погибает и выходит из игры навсегда. Подсчитыватся они будут только в начале боя и если даже в процессе их количество изменится на бой это не повлияет.
За один ход персонаж может сделать одно из допустимых действий:
---Атаковать противника, отняв у него одну единицу энергии
---Защитится аннулировав одну из последующих атак, или зашитить кого либо из союзников.
---Исцелить, восстановив одну единицу энергии отнятую врагом.
---Сконцентрироваться. Перенеся энергию на следующий ход.(Эффективность следующего действия разумеется возрастет прямо пропорционально.) Концентрироваться могут только участники с двумя единицами энергии и выше.и накопленное число при концентрации число в сумме с текущим ходом не должно превышать энергию. Например для участника с энергией 3 концентрироваться можно только 2 хода что в совокупности с текущим ходом составит 3(Атака отнимет 3 единицы энергии защита поглотит столько же единиц вражеских атак, исцеление пройдет с той же эффективностью.)
---Вход и Выход с локации, вход по сути первый пост персонажа в теме а выход в случае если он хочет покинуть тему сбежав или в финале опосля победы.
Пост делится на две части в верхней игрок пишет действие, затем отделив пунктиром повторяет предыдущие результаты скопированные из пред идущего поста с поправкой на свое действия.

Пример.

Участник Каминчиг с 3 звездами пишет.

============================
Вхожу
--------------------------------------------
Каминчиг - 3
============================

Участник Шаманчег с 3 звездами пишет.

============================
Вхожу
--------------------------------------------
Каминчиг – 3
Шаманчег - 3
============================
Участник Каминчиг пишет.

============================
Защищаюсь
--------------------------------------------
Каминчиг – 3 (Защита-1)
Шаманчег - 3
============================

Участник Шаманчег пишет.

============================
Атакую Каминчига
--------------------------------------------
Каминчиг – 3
Шаманчег - 3
============================
(Игрок атакован и его защита снята.)

Участник Каминчиг пишет.

============================
Атакую Шаманчега
--------------------------------------------
Каминчиг – 3
Шаманчег - 2
============================

Участник Шаманчег пишет.

============================
Исцеляюсь
--------------------------------------------
Каминчиг – 3
Шаманчег - 3
============================

Как видите, такой вариант сводит подсчеты к минимуму, и модератору остается только сверять не ошибся ли кто нибудь и не написал ли раньше времени.
Так же сие рекомендуется и пользователям (Ну хотя бы сверять просчеты на несколько постов вперед.) чтоб не оказалось что вы атакавали/лечите того кто уже убит.
Если сделав пост пользователь обнаруживает что кто то успел запостится перед ним и его просчеты не точны он обязан в кратчайшие сроки отредактировать пост.

5) Замки
Выдаются по желанию.
Члены команды обладательница замка не должны тратить первый ход на вход в тему а могут сразу использовать какое либо действие.
Но в своем первом посте они должны дописать слово СТРАЖ коие и дописывается в итоговом посте в скобках.
Пример:
============================
Атакую Шаманчега
--------------------------------------------
Каминчиг(СТРАЖ) – 3
Шаманчег - 2
============================

Как только все стражи будут уничтожены, любой из участников может написать в свой ход РАЗРУШАЮ, после чего зщамок считается разрушенным, а тема закрывается сразу по выходу из нее последнего игрока.

В финале должен остатся только один замок, тогда Бог Войны обявит о наступлении Апокалипсиса и все участники должы в течении 3х суток войти в него иначе будут считатся уничтожены.
И естественно каманда обладательница замка будет имеет бонус в финалье.
Однако если не один из замков не будет атакован в течении суток, Бог Войны теряет терпение и они уничтожаются, открывается нейтральная тема в которой и придется мобратся всем участникам войны.
То есть с одной стороны напрадать на вражеские замки изначально не выгодно но с другой если все будут бездействовать замки теряют все.

6) награда будет ограниченна и достанется только оставшимся в живых участникам одной команды. Причем распределятся между ними она будет путем их же голосования.(Например если в команде выжило 10 друзей и 3 наемника а наград всего 10, то друзья могут и не сдерживать данное наемникам обещание и распределить награду между собой так как их большенство.)

7) кавайность менять запрещено как в агитациионых целях. Так и в целях подкупа/поощрения или мести за обман/предательсво.(Помимо удаления сие будет штрафоватся на игровом уровне)





Ну вот собсвенна….
Вроде ниче на забыл.
Жду от администрации полного списка возможных наград ибо самомого идея каваем радует мало.
Так же могу предложить создать отдельную группу пользоателей АФ.(под типу модеров, простиых юзеров, админов) чьи права не будут отличатся от обычных юзеров но у их будет дополнительная приписка под авико(Под типу слова МОДЕРАТОР) например ГЕРОЙ АНИМЕФОРУМА Причем можно и с учетом количества(МАКС 10) ОДИН ИЗ !) ГИРОЯФФФ АНИМЕФОРУМА или ОДИН ИЗ 7 ГЕРОЕВ АНИМЕФОРУМА

Сие вроде бы вполне можно реализовать…

вообщем жду реакции админофф.
  • 0

#17 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 17:34

предлагаю немножко упростить правила:

Создается n замков (под каждый замок - своя тема). Игрок может атаковать или лечить только тех, кто находится в том же замке.

Каждый ход игрок может либо атаковать другого игрока, либо вылечить себя или другого игрока либо перейти в другой замок. Изначальный уровень здоровья у всех игроков равен количеству звезд под аватаром, урон у всех одинаковый - 1 единица.

Для этого он оставляет пост, соответственно:
- "атакую Имя_игрока"
- "лечу Имя_игрока"
- "вхожу" в замке, куда он переходит и после этого "выхожу" в замке, из которого он переходит.

Если в замке остаются игроки одной стороны, то этот замок переходит к ним. Побеждает сторона, захватившая больше половины замков.
  • 0

#18 And

And
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ХаОс

  • Cообщений: 607
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 17:38

Боюсь что мы не сможем найти модераторов которые смогут ПОСТОЯНО следить за войной в течении продолжительного времени (это как для RAXASH так и G.K.)...
И нельзя приписывать основных божеств (горько улыбается по причине отсутствия постояного на данный момент нета)... Я партизан ХаОса... Я нападаю и подчиняюсь только ХаОсу (как и мои колеги ^___^ партизаны) толко моей груперовке. Как бы она мала не была... Но в прошлых войнах это быда прерагатива ХаОса... Так как Хаоты что хотят то и творят... И не надо у них это отбирать...
  • 0

#19 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
174
Кавайная няка

Отправлено 07 Июль 2006 - 17:58

А считать хиты кто будет??? Лично мне это надоест очень быстро. Калькуляторы под рукой не у всех, и не всегда.
Кстати, это - единственный недостаток данных правил, но очень, на мой взгляд, существенный.
  • 0

#20 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2006 - 18:01

Это был набросок того, что вывесим.

Теперь некоторые подробности:
В каждой теме (замке) сверху будет прикреплен пост, в котором написан список игроков в этом замке и их текущий уровень здоровья. Подсчетом уровня здоровья занимаются модераторы раз в сутки в определенное время (например 19.00). После этого начинается следующий ход. Если действия будут интенсивными, то подсчеты будут производится чаще и будут вывешиваться промежуточные результаты.

Участник остается живым, если в конце хода у него есть хотя бы 1 единица здоровья. То есть, если ему нанесли ударов больше, чем было здоровья, то можно успеть его вылечить до конца хода.

Участника можно атаковать и лечить с момента, когда он вошел в замок до момента его выхода.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных