Перейти к содержимому

Фотография

Хаос Vs. Баланс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 826

#41 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 14:23

-- Наконец-то это время пришло ! - громогласно провозгласила она, вытаскивая из большого сундука кольчугу и одевая ее.
-- Наконец-то мой меч опять попьет вражеской кровушки, - огромный двуручник в ее руках сверкал потусторонним светом.
-- Надо поговорить с главнокомандующим военоначальником, - подумала она . - За ХАОС !!! - вот наш девиз и победа будет на нашей стороне !!!
  • 0

#42 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 15:27

Еще ночью отряды Баланса и Хаоса прибыли на будущее поля боя, и рассвет облил алой краской стяги Баланса и похмельные морды солдат Хаоса. Но то было никак не меньше 6 часов назад, а армии до сих пор не двигались. Главнокомандующий Хаоса, судя по цвету орк, что-то вещал перед неровным строем своих воинов неуклюже размахивая огромной железякой; строй пехоты Равновесия расселся на своих позициях, и никто пока не спешил браться за копья и сбивать стену щитов или впитывать в себя Силу и плести смертоносные заклятья. Командиры медлили. Нет, эта война извечных противников не будит последней, но будет она яростнее всех прочих, ибо Баланс полон решимости больше не оставлять эти земли и не дать Хаосу разгуляться здесь в полную мощь. Как бы то ни было, эта земля не скоро изведает мир...
  • 0

#43 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 15:51

.... А теперь все внимание на поле битвы! Хаос проигрывает, несмотря на то, что ему удалось попасть мячом тьмы в Соул.
Но защита команды Баланса сильна. Да и нападающие мажут куда меньше.
Так что, прошу извенить меня за каламбур, уважаемые зрители, баланс покачнулся в сторону Баланса.
  • 0

#44 Jekas

Jekas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • It's All Right!

  • Cообщений: 592
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:02

гммм я тут сравнительно новенький, не знаю что за войны были, но мне хаоса в себе хватает хочу баланса, поэтому буду за баланс
  • 0

#45 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:02

гммм я тут сравнительно новенький, не знаю что за войны были, но мне хаоса в себе хватает хочу баланса, поэтому буду за баланс

Просмотр сообщения

Верное решение, им ты сдвинешь чашу в нашу сторону -_-
  • 0

#46 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:03

все бегом в баланс))
  • 0

#47 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:06

ЗА БАЛААААНС!! Я СИНИГАМИ И МОЯ РОЛЬ ПОДДЕРЖАНИЕ БАЛАНСА В ЭТОМ МИРЕ!
  • 0

#48 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:10

Мини креатив-итак, мучимый бездельем, и тягой к прекрасному, я обрел счастье в Балансе-вы только вслушайтесь баланс кислотно-щелочной, баланс самого с собой, баланс витаминов и микроэлементов, подумайте с кем вам по пути и идите за каваем к нам -_- -_- :D

Добавлено:

ЗА БАЛААААНС!! Я СИНИГАМИ И МОЯ РОЛЬ ПОДДЕРЖАНИЕ БАЛАНСА В ЭТОМ МИРЕ!

Просмотр сообщения

скорее голосуй, этим ты сделаешь полезное и архинужное дело))))))))
  • 0

#49 Jekas

Jekas
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • It's All Right!

  • Cообщений: 592
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:10

мдаа а разве чесно со стороны ХАОСА призывать мирных жителей ставить минусы, не по правилам мне кажется -_-
  • 0

#50 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:12

мдаа а разве чесно со стороны ХАОСА призывать мирных жителей ставить минусы, не по правилам мне кажется -_-

Просмотр сообщения

Почему же-всё по правилам и даже я бы сказал чесно, мы же можем делать тоже самое -_-
  • 0

#51 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:14

Глядя на кричащих что-то людишек, Флай никак не мог понять, к чему все эти крики... Если солдат на войне, то он должен меньше кричать и больше делать. А иначе он - плохой солдат... Решив все-таки потратить силы на заклинание, Флай сложил руки на груди, закрыл глаза и начал произносить заклинание. Спустя несколько секунд он открыл глаза, а с неба пошел дождь. Тогда он продолжил идти к Ратуше Баланса, в надеже что дождь разгонит всех этих крикунов...
З.Ы. А разве агитация в данной теме разрешена?

  • 0

#52 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:16

А я уже проголосовал!!!!! Теперь достав меч я поднимаюсь на холм и смотрю на собирающиеся арми Хауса.
-Ну что готовы проиграть?! А!???? Это я вам!
  • 0

#53 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:20

А разве агитация в данной теме разрешена?

Просмотр сообщения

Хм, кажется есть такой юридический принцип "что не запрещено, то разрешено"?:) Прямо агитировать в этой теме не запрещали вроде. Да и в любоом случае, тут хоть скрытая, но агитация постоянно :D

Мини креатив-итак, мучимый бездельем, и тягой к прекрасному, я обрел счастье в Балансе-вы только вслушайтесь баланс кислотно-щелочной, баланс самого с собой, баланс витаминов и микроэлементов, подумайте с кем вам по пути и идите за каваем к нам

Просмотр сообщения

:D Клёва :D
  • 0

#54 Uola

Uola
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старейшина селения

  • Cообщений: 1 728
1
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:23

Гхм... эта тема для боев... а для вступления в ряды есть другие прекрасные темы...

Медленно продвигаясь по территории противника она пыталась установить местонахождение источника этой ауры… но тщетно… видимо хозяин ее уже покинул пределы досягаемости (либо очень хорошо замаскировался). Девушка с досадой смотрела на то и дело попадавшиеся ей патрули хаосистов, но все так же не испытывала никакого желания тратить свое драгоценное время на бесполезные стычки с ними. А времени оставалось мало….
«Что ж хорошо» - немного расстроено прошептала она заметив как последний камень начал слегка менять цвет – «Если у меня не получилось сегодня встретиться с ним, то просто так я отсюда все равно не уйду».
Она остановилась в нескольких метрах от цитадели спрятанная от любопытных глаз магическим заслоном (как хорошо что за это время она таки успела подучиться магии).
Достав из своей сумки несколько прозрачных на вид кристаллов она аккуратно разложила их вдоль стены крепости и быстро начала продвигаться в обратном направлении.
Буквально через несколько секунд за ее спиной раздался страшный взрыв. Она оглянулась посмотреть на дело своих рук, вся восточная стена укреплений цитадели превратилась в груду камней. Удивленные патрули спешили на место происшествия, но было уже поздно.
«Надеюсь вы примите мой вызов» - улыбаясь произнесла девушка, довольная результатами… Теперь ей нужно было спешить… ее люди на позициях… ей стоит успеть отдать несколько важных указаний… и тогда…

Сообщение отредактировал Uola: 17 Октябрь 2005 - 16:30

  • 0

#55 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:29

Кстати, можно размышления на тему?
Ктото тут говорил, что с изменением правил игра стала примитивной, дескать, теперь всё дело в количестве человек на одной и на другой стороне..
так вот.
Война разворачивается уже не душу Соула, а за отдельно взятые души каждого из нейтральных форумчанинов.
Кто сказал, что это просто?

Сообщение отредактировал Vamilton: 17 Октябрь 2005 - 16:30

  • 0

#56 Масяня

Масяня
  • Участники
  • PipPip
  • Вампир

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:29

Я за баланс,хаос это слишком примитивно!
  • 0

#57 Beck`

Beck`
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • lost soul~

  • Cообщений: 1 617
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:31

-Че, на меня никто не обращает внимание... Щас я вам... *Почуяв ауру старейшины, решил подождать. *
"Как только она придет, сражу скажу, что хочу сражаться в первых рядах. Они узнают что с синигами шутки плохи! Только бы старейшина пбибыла быстрея!"

Сообщение отредактировал Animist-Kun: 17 Октябрь 2005 - 16:48

  • 0

#58 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:32

Я за баланс,хаос это слишком примитивно!

Просмотр сообщения

Просим вас в Ратушу Баланса. Пункт сбора там ;)
Это тема исключительно для ведения боевых астральных действий ^______^
  • 0

#59 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:34

BastarD
Ах, нет в тебе спортивного духа...
*в рассроенных чувствах идёт топиться в унитазе*
  • 0

#60 Масяня

Масяня
  • Участники
  • PipPip
  • Вампир

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 16:37

Просим вас в Ратушу Баланса. Пункт сбора там :)
Это тема исключительно для ведения боевых астральных действий ^______^

Просмотр сообщения

Спасибо!!!Но я уже там!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных