Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

The Breaker


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#41 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 17:59

Кажется ГГ убили. Скорее всего отравили чаем. ИМХО сейчас выяснится, что это был какой-нибудь высокоэнергетический чай, сметельный для людей без ки, но безвредный для муриминцев. И ГГ оживет, ибо чай наоборот восстановит ему ки центр. ИМХО самой ки в нем до хрена осталось, раз уж даже его кровь содержит достаточно энергии, чтобы почти вылечить принцесску, так что проблема только в том, что он не может ее использовать. Так то в нем по прежнему энергии больше, чем у большинства мастеров.

В общем, очевидно, что он не умер. Остается только гадать - откачает ли его девушка (рот-в-рот и все такое), или он сам поднимется внезапно, и при том в полных силах. И то, и то меня лично устраивает)). Новая спутница гг мне лично нравится куда больше его подруги детства.
  • 0

#42 dr.kannibal

dr.kannibal
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • All Heil Schneizel

  • Cообщений: 321
2
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:15

В общем, очевидно, что он не умер. Остается только гадать - откачает ли его девушка (рот-в-рот и все такое), или он сам поднимется внезапно, и при том в полных силах. И то, и то меня лично устраивает)). Новая спутница гг мне лично нравится куда больше его подруги детства.

Увы, первого варианта мы дождёмся вряд-ли, вопрос в том, встанет он сам, или же его "встанут" криком, словом, или просто пинком.
Ну а по поводу спутницы - это да, мне так же она нравится больше. Да и места в сюжете ей больше дадут, бо подруга детства и в первой-то части не так уж много появлялась.
  • 0

#43 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 09:38

Нда, оба варианта были неверными. Надеюсь, что хоть за неделю Шион сумеет вернуть силы, даже если не полностью. Учителя то ему явно не достать, мне даже кажется, что в этот раз Гумурёнг скорее сыграет роль финального босса своего рода, хотя, конечно, не настолько примитивно. Вряд ли Шиону придется драться с учителем (да и бесперспективно), но последний на этот раз скорее всего будет некой целью, уровнем, к которому гг стремится, а такие вещи всегда далеки, на дистанции. Так что Гумурёнг не должен мелькать рядом с ГГ, зато ГГ будет стремиться взойти на ту же сцену, что и его Учитель. А уж против или за него - увидим. Все-таки кирдык Муриму тоже не есть гуд, пусть и справедливо с некоторых точек зрения.

Новая героиня не особо эмоционировала из-за "смерти" Шиона, но, учитывая малое время их знакомства, показала, что он ей не равнодушен в том числе и как просто человек, а не объект задания.
  • 0

#44 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:13

Если Шион научится ломать Центр Ки, вполне возможно что кирдык Муриму всё же настанет =)

Может мы увидим повторение сюжета Блича? Мол это была дарованная сила, а твоя собственная где-то дремлет и её тебе и пробуждать. А для этого я тебе новый центр Ки сделаю.
  • 0

#45 Motakujo

Motakujo
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2011 - 08:36

Надеюсь такого не будет ^-^' Душа требует чего-нибудь оригинального)
  • 0

#46 Lee-Loo

Lee-Loo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2011 - 13:20

Хорошая манхва, как ни крути х))
  • 0

#47 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:04

Ого, а девчушка уже вовсю ревнует! Шион покорил сердце очередной девушки. Самая лучшая из его списка, надеюсь, он на нее внимание обратит, а то как импотент, в самом деле.
  • 0

#48 viktor202

viktor202
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 234
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2011 - 20:02

Да гаремником попахивает. И подруга из школы, и принцесса, и вот еще телохранительница. И даже может мстительница "Дедушки" склониться перед чарами ГГ.
  • 0

#49 dr.kannibal

dr.kannibal
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • All Heil Schneizel

  • Cообщений: 321
2
Обычный

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:35

Ого, а девчушка уже вовсю ревнует!

ага, а как иначе-то, кормить то не будет, если уведут. xD

Да гаремником попахивает. И подруга из школы, и принцесса, и вот еще телохранительница. И даже может мстительница "Дедушки" склониться перед чарами ГГ.

А что, как раз четверо будет, всё в пределах нормы.

А вообще, одноклассница - курица, и бесит всё больше...
  • 0

#50 viktor202

viktor202
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 234
0
Обычный

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:30

А вообще, одноклассница - курица, и бесит всё больше...

+1
То же мне подруга с детства, для нее слова друга "не стоит выеденного яйца".
Со школьными гопниками бегала: "какие они хорошие, что ты ГГ на них наговариваешь".
Итог - та история её ничему не научила. С "Дошераком" теперь то же самое
Сину не надо вмешиваться. Он её предупредил и всё. Пусть делает Дошерак с ней, что хочет - может хоть немного поумнеет.

13 Глава - Эх, эх, эх.
И где гордость ГГ отвечать за свои слова
Один раз применили сильный прием на нём и всё бежим к клану Санву

Сообщение отредактировал viktor202: 15 Январь 2011 - 23:51

  • 0

#51 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 16 Январь 2011 - 08:17

Да и слава богу если честно - гордость его ничем не подкрепленная была и то, что он обратится к клану, было с самого начала неизбежно. А вот то, что он с этим делом тормозил/тупил, когда и ежу понятно было (Изображение), что в одиночку не сдюжить - меня больше раздражало, чем радовало.

Сообщение отредактировал S O N I C: 16 Январь 2011 - 08:26

  • 0

#52 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 16 Январь 2011 - 10:31

Этот плохой парень правду говорил - такие люди, как нынешний Шион, дико бесят.
Такое впечатление, будто Шиону все казалось сном, будто все, что произошло во время ученичества, для него отложилось как какое-то приключение в волшебной стране эльфов. И вот, вернувшись в привычную реальность, он ведет себя так, будто ему ничего не грозит, потому что все плохие парни и все проблемы остались у эльфов, а в реальности ничего этого нет.

И вот у него снова проблемы с муримом, а он так держится, будто все это не всерьез. Однако, десяток минут боли - лучшее лекарство от идиотизма. Стоило ему наконец почувствовать, что все это реально и ему реально секир-башка, так сразу очко сжалось. Вся эта гордость была результатом какого-то иллюзорно-элитарного представления о Муриме - мол, я обычный человек, меня НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРОГАТЬ, я могу бросаться громкими словами, кидать понты и вести себя как избалованный прынц, отказываясь от помощи, но меня не будут бить, убивать.

Немного боли и все, реальность внезапно оказалась реальностью, Шион паникуэ.
  • 0

#53 ZoMBiE_55

ZoMBiE_55
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tekkenmaniac

  • Cообщений: 312
9
Обычный

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:09

Да уж,Шион не Баки..
  • 0

#54 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:39

ИМХО, Шион поднялся в моиз глазах. Так что все очень неплохо.
  • 0

#55 viktor202

viktor202
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 234
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2011 - 20:29

Не очень понял...
Главы Санву обманули по полной его? Никто толком учить его ни чему не будет?
Джеан Джанг-ил просто решил недельку с ним спортом позаниматься и сказать, тип а ничего не вышло?

(хотя на 80% уверен что гг как-то его восстановит к концу недели )
  • 0

#56 Rio Nightwalker

Rio Nightwalker
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I have a lot of catching up to do

  • Cообщений: 475
4
Обычный

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:11

Мне почему то кажется что Шиону снова дадут "колесо" т.е Пилюлю - это ему центр восстановит и снова будет Камехамехой...
Единственное что удивляет - неужели Мурим не воспринимает Шиона всерьёз? Он уже доказал что он не промах, а если центр восстановить он ведь и учителя превзойти сможет. А учитывая его позицию - Мурим это плохо - он может нанести им непоправимый вред.
  • 0

#57 Akechi

Akechi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
1
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2011 - 08:53

Ну у них же правила. Покуда ки нету - это обычный человек и в дела муримные не вхож. Пусть живет)
  • 0

#58 ZoMBiE_55

ZoMBiE_55
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tekkenmaniac

  • Cообщений: 312
9
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:20

Унылая муть!
  • 0

#59 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 08 Февраль 2011 - 07:05

Унылая муть!

Если это про мангу в целом, то зря. Очень даже неплохая манхва.


Похоже, что Шион так и не восстановит свой ки центр, а вместо этого научится использовать ки без него. Видимо с его количеством энергии ему не нужны всякие центры. Не исключено, что в одной капле его крови этой самой ки больше, чем в ки центре иного муримина.
По крайней мере он восстановился после адской тренировки (для обычного человека) за одну ночь и даже не испытывает мышечных болей. Ясен пень, что виной всему ки.

Интересно, что именно собиралась сделать Джини под влиянием момента с Шионом, когда тот был без сознания? Поцеловать? Пощупать? Во всяком случае, она была весьма смущена, когда звонок прервал ее коварные планы...
  • 2

#60 dr.kannibal

dr.kannibal
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • All Heil Schneizel

  • Cообщений: 321
2
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:15

Интересно, что именно собиралась сделать Джини под влиянием момента с Шионом, когда тот был без сознания? Поцеловать? Пощупать? Во всяком случае, она была весьма смущена, когда звонок прервал ее коварные планы...

Тянула ладошку же, небось чёлку смахнуть хотела - это если скромно. :rolleyes:
А ежели нет - кто знает...:D
Хотя больше всё-таки улыбнул наставничек в пижамке, да ещё с колпачком, а главное - подушечка то как обрамлена - загляденье! :lol::lol::lol: Для полного комплекта не хватало только тапочек-зайчиков. B)

И всё-таки - очень не хватает Гумонрёна...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных