Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аниме в школьной программе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Dark Edem

Dark Edem
  • Старожилы
  • PipPip
  • Brutal Kawaii

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 23:05

Не знаю, как в школах, а когда я работал продавцом дисков, ко мне подошел парень и попросил хентай. Я показал диски. Он на меня так недоуменно посмотрел и спросил, не ошибаюсь ли я. Оказалось это был посланец от целой роты солдат. Такой вот заказ солдаты сделали.
Со словами, типа "Куда катится мир?", он купил диски и был таков.
  • 0

#62 TaliosDeKain

TaliosDeKain
  • Старожилы
  • PipPip
  • Overlord

  • Cообщений: 225
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:01

Забавная тема, может заодно покажем Уроцукидодзи на уроке анатомии))
  • 0

#63 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:26

Забавная тема, может заодно покажем Уроцукидодзи на уроке анатомии))

Ххык, кста, в Абсурдопедии Уроцукидодзи назвали "Камасутрой для мутантов" :blink: ^_^ ;)


Кста, сейчас в одной из японских высших школ в качестве вступительного экзамена введён тест на владение палочками для еды - хаси. А в Москве есть школа с японским уклоном, где учат пользоваться хаси, слагать хокку и танка и т.д.. Вот интересно, там детей знакомят с аниме или хотя бы с манга, может, и рисовать учат?..
  • 0

#64 ecxoN

ecxoN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 13.90

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 23:33

Ххык, кста, в Абсурдопедии Уроцукидодзи назвали "Камасутрой для мутантов" :blink: ^_^ ;)
Кста, сейчас в одной из японских высших школ в качестве вступительного экзамена введён тест на владение палочками для еды - хаси. А в Москве есть школа с японским уклоном, где учат пользоваться хаси, слагать хокку и танка и т.д.. Вот интересно, там детей знакомят с аниме или хотя бы с манга, может, и рисовать учат?..

шикарная житуха у людей, хотя я думаю, что не все любят эти уроки, например, как химию или математику :huh:. Я много встречал противников аниме, которые просто мысленно меня терзали, а потом сжигали как Джордано Бруно :).
  • 0

#65 Messiah Dark

Messiah Dark
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 13 Январь 2007 - 21:56

Да Аниме это помоему лучщее что есть в мире! :huh:
И сами те уроды кто говорят что Аниме это фигня.
  • 0

#66 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 13 Январь 2007 - 22:17

Я рад, что открытая мною тема собирает подобные отклики. Не будем только забывать о том, что любая крайность - зло, и будем смотреть аниме, учиться на его примере добру и приобщать друзей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных