Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кавай Vs Все остальное (не кавайное)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Опрос: Что больше нравиться кавайности или наоборот-хард/реал-аниме? (122 пользователей проголосовало)

Что больше нравиться кавайности или наоборот-хард/реал-аниме?

  1. Кавай (50 голосов [40.98%])

    Процент голосов: 40.98%

  2. Иное (все кроме кавая: Хеллсинг, Ева, Наруто и т.д.) (72 голосов [59.02%])

    Процент голосов: 59.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Mazui~

Mazui~
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шизотимик

  • Cообщений: 1 434
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2007 - 23:05

В чем проблема, смотрите америкосовские боевики. Там точно кавая нет. ИМХО, аниме без кавай - это не совсем аниме.

GItS, Jin-Roh не аниме что-ли? Ну ты загнул, вот Jekas в юморе выложил , кого тошнит - тот антикавайщик ^_^ Мне нравится, сидел наверное часа 2 смотрел. Так что кавай - вещь положительная, но только когда он качественный и не глупый :mellow:
  • 0

#62 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:45

Кавай должен жить! :) Я согласен, что посмотрел и Хельсинга и Еву, но и там кавай есть. А вообще охото посмотреть аниме и наполниться хорошими эмоциями.
  • 0

#63 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:57

Мну каваист и фсеми лапами за кавай! (^W^)

Кудыж нам котам без него ?!!!
  • 0

#64 Ilpalacio

Ilpalacio
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:56

Большой ненавистник кавая. Антикавайщик. Мне тоже кажется, что в "необкаваеных" персонажах больше индивидуальности.
То, что выложил Jekas совершенно не нравится. К каваю нормальное отношение только там,
где за каваем вижу, скажем так реальную девочку, как например, в Сакуре собирательнице карт,
к сожалению само аниме слишком детское, чтобы мне много его посмотреть, хотя оно и хорошее.

Или не раздражает аниме, в котором кавая не слишком много.
Псевдодеткие аниме, у которых не основная масса поклонников 7 летние девочки, а основная взрослые парни, совершенно не нравятся.
Терпеть не могу всё аниме построенное исключительно на маленьких прелестных проблемах маленьких прелестных героинь.

Так же как и аниме, все построенное на кавайных мордочках, по причине его полной не натуральности, к такому отношение как к яою.
В принципе это два сапога пара.
Не люблю такого, так как не люблю фетишитского аниме. Изредка такое аниме может сгладить интересная графика как в Симун,
но и графика обычно в таких вещах крайне стандартная, слащавая и малоинтересная.
  • 0

#65 Space Fox

Space Fox
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:02

Я за кавай! :D
  • 0

#66 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2007 - 08:06

Ilpalacio, это почему же у тебя отношение к кавайным аниме как к Яою? нашёл, что сравнивать... А тебе нравятся по-настоящему детские аниме или где кровь, мясо, куски по стенам? Мда... или ты за то, чтоб трезво смотреть на жизнь? В жизни дерьма много, так и на экране пусть будет?
  • 0

#67 Nefri Lesh

Nefri Lesh
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:04

Ну кавай это конечно хорошо и даже полезно (в умереных количествах), но я все же за иные вещи!
Серьезность должана присуцтвовать везде, ну а кавай можно глянуть в промежутках между тяжелыми вещами как ЕЛ или Волчий дождь к примеру) Хотя я даже "за" когда происходит смешиванье, только опять же умереное ;)

Сообщение отредактировал Nefri Lesh: 18 Апрель 2007 - 09:06

  • 0

#68 Ilpalacio

Ilpalacio
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2007 - 11:01

Да, не люблю не натуральные вещи, нравится, когда девочки натуральные.

А сходство с яоем: и то и другое не натурально и то и другое по шаблонам и то и другое для возбуждения определенной части либо мальчиков либо девочек.
Кстати, ЕЛ типичное перекаваиное, ненатуральное аниме, которое плохо само по себе, а от крови ещё хуже.

А насчет кавая: я очень люблю котов в старых детских фильмах типа Chie the Brat или Виолончелист Госю, но каваем это для меня не является.

А вот расплодившиеся кавайные маконы не нравятся, что в Magic Knight Rayearth, что в Aria The Natural (ну это вообще мрак, а не аниме),
только xxxHOLiC показался неплохим, но может за графику, но всё равно коты, имеющие индивидуальность нравятся гораздо больше.
  • 0

#69 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:36

Не могу сказать, что не люблю кавай, просто отдаю предпочтение более "реалистичным" вещам :).
Нравятся кавайные вставки или кавайные персонажи (если они, конечно, к месту) в некавайном аниме. Например, Хани-сэмпай из "Ouran Host Club".
  • 0

#70 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:41

Мне кажется опрос слишком категоричен - либо кавай, либо не кавай... и чем людям не угодило кавайоное аниме? не понравились излишне большие глаза? или слишком нереалистично краиво? по-моему именно любовь к прекрасному и стремление к этому - вот что отличает нас от животных...

литчно я проголосовал за кавай) ня))
  • 0

#71 Melez

Melez
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2007 - 08:07

Я не понимаю связи между серьезностью и каваем… разве если кавайный, то обязательно тупой? Для меня главное хороший сюжет, а если присутствуют ещё и симпатичные персонажи, так это только плюс.

В общем я за первое, но не против второго!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных