Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Big Order


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Mangekyou

Mangekyou
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 281
6
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:24

Нет, слышать не обязательно. Рин же лечила сестру ГГ, хотя приказа и не слышала.

Скрытый текст

Тогда я вообще ничего не понял.
  • 0

#22 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:51

Тогда я вообще ничего не понял.

Хм, читал давно, подзабыл что там такой эпизод был. Значит, автор просто меняет правила по воле левой пятки. Особенно, принимая во внимание что ГГ распрекрасно приказывал предметам взлететь, так что рявкнуть "приказ! Наушники, улетайте на орбиту!" проблемы не составляло.

Сообщение отредактировал Mitea: 19 Апрель 2016 - 18:52

  • 0

#23 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:07

Нет Это всё фигня. Эйджи достаточно приказать всем реагировать на колебания воздуха издаваемые его голосом. А уж барабанная перепонка сама интерпретирует.
Хотя косяк с неодушевлёнными предметами остаётся.
  • 0

#24 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:31

Вторая серия. Не трогай ушки говорили они, залетит говорили они. А вот оно как на самом то деле было! Короче, пасхалка - десять ушек Ио из десяти:).
Скрытый текст

PS Если вы понимаете о чем я.
  • 0

#25 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:04

Так. Всё-таки один вопрос для дальнейшего просмотра разрешить надо: как паренёк территорию-то генерирует? Говорили, что он контролит те места, по которым шёл. Но судя по спецназу, ему достаточно в том направлении только взглянуть. Но это фигня по сравнению с девчонкой. Там чётко сказали, что он не может сходить с его территории. Но далеко не факт, что он бывал там, где есть она. Получается, она теперь тоже расширяет его власть?

Также нифига не понял насчёт ордера того, который махач прекратил. Гранаты он остановил, молодец. Но что с нашими драчунами? НедоЮно пару раз пыталась проверить ордер на прочность и пырнуть ГГ, а тут на слово поверили. Молодцы.

Вишенкой на торте встаёт вопрос - а нафига таким сурьёзным парням ГГ вообще впёрся? Даже до такой степени, что они готовы ему под ордер отдаться и беспрекословно подчиняться? Вдогонку последнего предложения - вот они хотят вертеть им как хотят. Но они же под его ордером. Все их коварные планы убиваются об "я сказал - вы сделали". Или им главное быть у верхушки власти, а то, что они сами всего лишь марионетки их не волнует?

Также чуть поднапрягла юбка ГГини. То по трубе впереди ползает, то ножку на героя под удобным ракурсом ставить - 0 комментариев, 0 эмоций. Океей.

Ах, да, чуть не забыл. Вот что по-настоящему бесит, так что опять-таки наплевательское отношение к недоЮно. Несколько коряво выразился, поясню. За серию она умерла раз 10-15. Мучительно умерла. Регенерация - не неуязвимость, она сначала получала повреждения, и только потом восстанавливалась. Но всем на это пофиг. Все смеются, всем смешно: глядите, пуля в лоб! А вот её прессом раздавило! О, а вот и железная дева! И ладно у зрителя не пытаются слезу выдавить - жанр не тот, но герои? От такого количества боли человек конкретно поехать должен - ну или во всяком случае не отряхиваться будто ничего не произошло. Но тут всё происходит так, как происходит.

Ну а последним идёт то ли моя дырявая память, то ли отсебятина аниме. В упор не помню, чтобы ГГ приказывал недоЮно быть его женой. Если в оригинале это было - ок, но если нет - ну нафиг такой-то фансервис?

Пока что разочарован.
  • 0

#26 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:10

Там чётко сказали, что он не может сходить с его территории. Но далеко не факт, что он бывал там, где есть она. Получается, она теперь тоже расширяет его власть?

Помнится, в манге ее пытались силком вытащить с территории - не вышло. Так что, видимо, сначала проволокли по камере ГГ, потом заселили туда его яндэрэ.

Но они же под его ордером. Все их коварные планы убиваются об "я сказал - вы сделали".

Скрытый текст

  • 0

#27 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 178
92
Няшка

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:32

Так-с...

Эта Рин, походу, та еще неудачница...или мазохистка...

Эйдзи и Сэна таки не родные...

Лидеры Кюшу с силой "Приказов" решили поднять восстание (очень правдоподобно кстати, ибо сомнительно что люди наделённые такими сверхъестественными способностями буду безропотно подчиняться обычным)

Эйдзи же предстоит стать королём по неволе...


Хотелось бы узнать только одно - Сэна так и будет играть роль жертвы или же сможет повлиять на события?
  • 0

#28 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:53

Больше всего порадовала болезная лоля, трепетно сживающая в руках томик Ницше. А вообще, сериал в какой-то момент начал напоминать "Тома и Джерри"...
  • 0

#29 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 076
1 236
Понивластелин

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:16

А вот оно как на самом то деле было!


Это была цензура. Подставьте другой объект, который воплотили в это, что нельзя трогать) ну детям же нельзя смотреть, от куда дети
  • 0

#30 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:02

Помнится, в манге ее пытались силком вытащить с территории - не вышло. Так что, видимо, сначала проволокли по камере ГГ, потом заселили туда его яндэрэ.

Но тогда как она впереди него всё время по базе шла? Или его вообще по всей базе волокли? И даже по вентиляционным трубам о_О
  • 0

#31 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:25

Но тогда как она впереди него всё время по базе шла? Или его вообще по всей базе волокли? И даже по вентиляционным трубам о_О

Вокруг него образуется небольшой квадрат захваченной земли. Я так понимаю, Рин в пределах этого квадрата вперед забегать и может.

Сообщение отредактировал Mitea: 25 Апрель 2016 - 17:26

  • 0

#32 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:15

Вокруг него образуется небольшой квадрат захваченной земли. Я так понимаю, Рин в пределах этого квадрата вперед забегать и может.

А что случится, если она оттуда улетит? В воздухе зависнет?

Похоже они и вправду там всю базу обходили...

Прикрепленные файлы


  • 0

#33 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:34

А что случится, если она оттуда улетит? В воздухе зависнет?

А вот это автор действительно не продумал. Если следовать логике седьмой главы, то должна зависнуть. Но ведь падала из зоны контроля и ничего ей не делалось.
  • 0

#34 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 30 Апрель 2016 - 23:10

Ёмое... да это же третий вин за этот сезон. Серьезно, момент когда Эйджи всадил убивашке пулю в лоб, а потом еще несколько, просто так от души - шикарен.

Еще, ребята, я ваши споры тут не особо так читал, признаюсь, так что заранее приношу извинения, если не уразумел сути. Но все же кое-что мне подсказывает, что вы занимаетесь адовой херней.
И это кое-что - "обручалочка" на пальце Рин, которая означает буквально следующее: "где бы ты ни была, ты моя бич".
  • 0

#35 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 178
92
Няшка

Отправлено 01 Май 2016 - 20:44

Мдя...Ситуевина там запутана донельзя...Впрочем, забавно будет если Эйдзи обломает этим десяти все их хитрые планы...

Кстати, мне кажется или эта Ио будет первым настоящим союзником для "Властелина Мира"?
  • 0

#36 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 01 Май 2016 - 21:08

Огорчает, только что нормального русаба не завезли. Зато на жирушных сыщиков и летучую ведьма один оверсаб.
  • 0

#37 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 01 Май 2016 - 21:16

Огорчает, только что нормального русаба не завезли.

Какой-то саб таки завезли. Впрочем, без понятия нормальный он или нет.
  • 0

#38 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 01 Май 2016 - 21:58

Ну я и говорю - нормальный. Эти горе-пиривотчики где-то на уровне дна.
  • 0

#39 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 178
92
Няшка

Отправлено 08 Май 2016 - 23:27

Ядерная эпопея выглядела...хмм...своеобразно...наверное...

Ну, по крайней мере, Эйдзи показал свою решимость :a_17:
  • 0

#40 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 090
460
Розовая муняха

Отправлено 09 Май 2016 - 10:22

Что уже показали ловлю баллистических ракет руками?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных