Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фан-арт по Last Exile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Nyen

Nyen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 579
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 20:14

Silverna да уж двусмысленно он очень красиво.
хм, но у Дио чего то глаза что ли какие то странные. такие и не такие одновременно.
  • 0

#42 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 11:47

Я давно грозился проиллюстрировать своё заявление насчёт того, что Дио женился на Аль. Вот, смотрите сами!

Прикрепленные файлы


  • 0

#43 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:27

Это не совсем по Эйкзайлу, просто придумал новые ваншипы. Амфибия и ваншип-кран для эвакуации аварийных ваншипов и перевозки крупногабаритных грузов.

Прикрепленные файлы


  • 0

#44 ViHunter

ViHunter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 268
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 20:40

Вот набросала за пару часов, для поддержания темы ))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Dee Lane: 27 Декабрь 2006 - 20:14

  • 0

#45 ViHunter

ViHunter
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 268
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 18:49

Собственно это не совсем даже фанарт, а просто склеенный по той самой нихонской схеме ваншип ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Vanship.jpg   47,76К   11 скачиваний

Сообщение отредактировал Dee Lane: 27 Декабрь 2006 - 20:17

  • 0

#46 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:06

Немножко стеба ;)
BB-Code с предпросмотром:

Изображение

Сообщение отредактировал Silverna: 04 Январь 2007 - 02:09

  • 0

#47 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:08

КАК ПОСТИТЬ ПИКЧИ???
  • 0

#48 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 13:42

Народ! хочу воскресить тему.
Хочу собрать ВЕСЬ возможный фанарт по ЛЕ, без исключения и те фанфики и стихи, к которым не проявил интереса Джойс. К тому же, что-то он это дело забросил. У меня пока очень мало материала, мой сайт не имеет ничего общего с его - меня интересует только творчество фанов.
  • 0

#49 Uzuki

Uzuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • То бабочка, то кошка...

  • Cообщений: 830
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 19:36

Силь, у меня есть кое-какой материал, а куда тебе его прислать? В личку скинуть?
  • 0

#50 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 23 Май 2007 - 19:59

Жаль, предыдущие картинки полетели ^_^ .

Сообщение отредактировал Maestro Katrine: 23 Май 2007 - 20:01

  • 0

#51 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 24 Май 2007 - 19:13

От вам жескач - спящий Дио, а с ним рядом гермофродит с котячьими ушами. В виде гермофродита я изобразил себя =)

Прикрепленные файлы


  • 0

#52 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 02:33

Uzuki
Зачем в личку? Сюды давай.
Maestro Katrine
Ужасно жаль...
Windkitten
Спасибо.
  • 0

#53 Uzuki

Uzuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • То бабочка, то кошка...

  • Cообщений: 830
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 08:12

Хорошо, для начала стихи...




                                      В небо…





В этой полночной темноте,
Я бабочкой лечу к твоей звезде…
В потоке ветра я тебя ищу,
Как быть с тобою вместе я хочу!
Но жизнь моя, увы, не позволяет,
Взлететь сейчас с тобою в небо…
Но верю я, когда-нибудь сгорая,
Взлечу с тобою в небо я!





                                              Потревоженные мысли



Я бабочка, твой свет в той тьме ночной…
В ту ночь, когда ушел в мои мечты…
Был дождь и твой палач смеялся…
Жутким, адским смехом…
Кто ты? Спросила я у палача…
Я та, что звалась сестрой его!
Он мой, не вернёшь теперь его!



                                                  Вспомни и останься




Я помню время то, что провели с тобою….
Но эта память ранит словно нож…
Я не могу остаться, здесь с тобою, изранен, измучен!
Твоей сестрой навеки проклят я!
Но не ходи за мной и не ищи меня…
В ветрах Великого Потока, молю тебя!
Останься здесь и вспомни обо мне…




                                            Элегия бабочки



Я рождена была для счастья,
Чтобы в облаках летать...
Но жизнь забрала эти крылья…
Теперь я не могу летать…




Но верю я, когда-нибудь,
Освобожусь от этих пут!
Взлечу я в небо к любви своей…
И будем вместе мы касаться облаков…




Как бабочка и светлячок,
Мы будем неразлучны!
Но вдруг накроют нас,
Злобные, серые тучи..




Я проснусь, закричу…
Как же вернуться к тебе я хочу!
Но знаю я, что это невозможно…
Но буду я терпеливо ждать тебя!



                                    
                                    Лунные мысли




Светит луна, я смотрю на неё…
Она шепчет мне мелодию,
вашей с ним дружбы...
Я слушаю её и взлетаю,
на крыльях любви, к тебе…
Теперь мы снова вместе!




                                       Мой милый Дио






Мой милый Дио,
Что тебе снится,
Чистое небо иль розы кровавой шипы…
Что тебе снится…
Быть может когда-то,
Я встречу тебя наяву…
И вот тогда я спрошу…
О чём мечтал, кого любил,
Как жил…
И вот теперь останусь,
Я с тобою навсегда!




                                          Я с тобой





Я с тобой навеки, навсегда!
Мы останемся с тобой за небесами!
А когда прейдет моя звезда,
То тотчас взойдёт она над нами…
Солнца луч коснётся нас с тобой....
И наступит серый, будний день…
А потом вернёмся навека!
В тот рай, что находится за небесами…





Сумимасен если не правильно тебя поняла, картинок у меня нет, не умею я в аниме стиле рисовать...
  • 0

#54 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:59

Uzuki

Спасибки, наверное, для стихов я сделаю отдельную тему))))))))))
  • 0

#55 Uzuki

Uzuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • То бабочка, то кошка...

  • Cообщений: 830
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 20:18

А это стёбный фик от дневниковщицы под ником Кирж...
Ну, зачем Гудвину было поручать Морану вымыть пол? Но пришлось. Ибо в силу отсутствия практики Моран больше ничего делать не умел. Как впрочем, и пол мыть, его в императорском флоте этому не учили. Но разрушающие последствия от его неумения могли быть гораздо меньше. Так, по крайней мере, Гудвин думал…и поручил Морану мытьё ангара. Пол-то Моран вымыл…Но Татьяна Висла была совсем другого мнения о том, как нужно и с каким результатом нужно мыть пол. Вот она и сообщила в своей неподражаемой манере, что в ангаре опять грязь…После этого Гейл взял Морана за шкирку и заставил перемывать пол. Причём до зеркального блеска. Мол, пусть хоть всю ночь трёт. И вся команда механиков дружно отправилась спать, оставив Морана наедине со шваброй и тряпкой.
Утром механики, бодро потягиваясь, направились к ангару. Гудвин и думать забыл про Морана, а зря… Остановившись на пороге, команда механиков увидела поразительную картину: до блеска натёртый пол, и Морана, уютно спящего на этом блестящем полу со шваброй вместо подушки. Умаялся, бедняга. Гейл почувствовал приступ совести. Это бывала очень редко, но порой совесть брала Гейла на приступ и начинала его мучить. Он тяжело вздохнул. И направился к бывшему пехотинцу.
-Надо бы новичку дать выходнооо…
Гейл недоговорил, потому что в этот самый момент ноги его разъехались. И он рухнул на пол, сокрушаемый дружным смехом всей команды.
-Давай-ка я тебе помогу, Гейл, - предложил добрый Гудвин… Но помочь Гудвин так и не сумел. Ангар сокрушил ещё более мощный удар. И Гудвин тоже оказался на полу. Тщетно пытаясь заткнуть радостно хихикающих Найджела и Костави.
Но недолго им было смеяться - они тоже поскользнулись, и скоро вся команда начала изображать начинающих конькобежцев. То есть пытались выбраться из ангара, пытаясь если не встать на ноги, то хотя бы принять не растекшееся по полу положение. С минимальным успехом. От их дружных проклятий в его сторону проснулся Моран.
Когда он увидел картину, достойную пера Кукрыниксов, его первая мысль была: «Они, что, хотят свести на нет все мои усилия по натиранию этого пола?!» Но потом он подумал, что для механиков это было бы слишком странно, пытаться испачкать пол, ползая по нему, и к тому же крича во весь рот: «Моран! Ты чем пол мыл?»
-Ребят, вы чего? Мылом, конечно?
-Где ты взял столько жидкого мыла?!
-Он был не скользкий, когда я его домывал!
-Даа? А почему тогда ты спишь в центре ангара?
На это заявление Моран не знал, что ответить. Последнее, что он помнил, был как-то слишком приблизившийся пол и уютную швабру, так хорошо выполнявшую роль думки…После этого был провал.
-Я заснул, потому что устал!
-Устал от попыток выбраться отсюда?!
-Нет, конечно.
Наконец, Гейл умудрился встать.
Но тут их дружную дискуссию прервал другой персонаж. На пороге ангара замерла Татьяна Висла с видом оскорблённого достоинства. Но вы сами-то представьте себе. Просыпаетесь вы утром, завтракаете, идёте к своему любимому красненькому ваншипу. Надеетесь на полноценный лётный день. А вместо этого видите механиков, изображающих в ангаре танец маленьких лебедей, или селезней. Типа, балет на льду. Первое и единственное выступление. Ибо как говорила великая Фаина Раневская, что извращений, собственно, всего два: балет на льду и хоккей на траве. Татьяна Висла подумала, что это больше похоже на первое. И тут же возмутилась:
-Что тут происходит?! И неосторожно переступила порог под всеобщее «НЕЕЕТ» механиков. Собственно, понять, почему они так кричали, у Татьяны Вислы уже не было…потому что она просто полетела по гладкому как лёд полу. Прямо наперез едва ставшему Гейлу. Тот, как джентльмен, поспешил убраться с пути дамы. Оригинальным способом. Он просто снова свалился на пять сантиметров правее. «Наверное, я сплю, - подумал Гейл, - на меня летит Татьяна Висла». «Наверное, я сплю, - подумала за минуту до падения Татьяна, - и мне сниться кошмар, что я лечу наперез Гейлу…» НО с Гейлом Татьяна не столкнулась. Она умудрилась ухватиться за край своего ваншипа. Собственно, после этого она со скоростью пули, вылетающей из ружья Алекса Роу, оказалась в этом ваншипе, загнанными глазами оглядывая ангар. А посмотреть было на что: механики скользят в разные стороны, борясь с силой трения, вернее, с ее (почти!) отсутствием.
В этот момент к театру боевых действий добрались другие три персонажа этой истории. А именно: Клаус, Лави и Аль, не считая козлёнка Аль. Клаус сразу бросился на помощь к Морану и жестоко за это поплатился. Но он-то хоть сразу понял, что произошло. Ибо он тоже как-то вымыл пол в их домике, в Норикии. Вымыть-то вымыл, а протереть насухо забыл…Но речь не об этом.
-Не подходи, Лави, - предупредил Клаус обалдевшую от столь бурного развития событий навигатора. - Лучше иди и найди Софию, или ещё кого-нибудь. Кто мог бы нам помочь выбраться.
Правда, последнюю фразу Клаус произнёс уже после нескольких тщетных попыток встать. Или хотя бы сесть.
Лави с Аль тут же бросились искать Софию, поражаясь рациональности Клауса. Но Софию они не нашли. В её каюте никого не было. Лави тут же бросилась на капитанский мостик. Но Софии и там не было. Алекс, мрачный и задумчивый, сидел (как и всегда), но рядом не было первого помощника. Пропуская мимо себя задумчиво-непонимающий взгляд Алекса, мгновенно оценивающий её запыхавшуюся фигурку, Лави, отбросив все сомнения, спросила про Софию.
-Она занята. А в чём дело? – поинтересовался капитан, недоумевая, что такое могло помешать Татьяне Висле прийти за сообщением, которое он поручил ей отправить.
-Понимаете…Капитан…Они там все…В ангаре…Лежат. Вернее, скользят…
-Что?! - подскочил капитан. - Пошли быстро.
-Но капитан…
-Идём. Вы тоже идите. Второй помощник - ты за старшего. Нужно понять, что происходит. По дороге расскажешь (это уже к Лави). За капитаном направились акустик и ещё пара человек из команды.
Пока они спускались, Лави успела обрисовать ситуацию капитану. Но всё равно на его лице застыло странное выражение, когда он увидел картину происходящего в ангаре…
-Капитан, я не виновата... Это всё…- завопила Висла.
-Ничего. Тише, Висла. Нужно подумать, что будем делать. Нужно…
Но что было нужно капитану, так никто и не услышал, ибо в этот момент Аль, пытавшаяся догнать всех этих взрослых, наконец, добежала до порога ангара. Но случайно переступила. И, чтоб удержаться на весу, ухватилась за первое, что ей попалось под руку. Это был плащ Алекса. Аль полетела по натёртому полу, увлекая за собой капитана, который по инерции споткнувшись о порог, не сумел удержаться… «И зачем, собственно, я надел этот плащ, - подумал Алекс. - Не холодно ведь сегодня». И оказался на полу, рядом с испуганной Аль. Со стороны это было, конечно, забавно, но вся команда проглотила смешок, только увидев выражение лица капитана. Оно выражало крайнее отвращение к происходящему… С некоторым трудом приняв полувертикальное положение, то есть попросту сев на пол, Алекс попытался сообразить, что теперь делать. Механики пытались встать, по их неуверенным попыткам Алекс понял, что этого ждать тщетно. Ещё не скользящая часть его команды с интересом смотрела на то, что их капитан, собственно, будет делать. Не каждый же день выпадает такое зрелище.
-Найдите Софию, - приказал капитан. Часть команды, подавив вздох разочарования, направилась её искать. Алекс довольно хмыкнул себе под нос и осторожно встал. У него это получилось! Ну не зря же он носил рифленые сапоги, знал ведь, что разные ситуации бывают…
-Капитан, я не виноват, - завопил Моран.
-Помолчи, - капитан осторожно двинулся к близлежащему ваншипу. Это был ваншип Татьяны. И тут же почувствовал, что его тянут назад. Ибо испуганная Аль (о Боже, столько здоровых мужиков валяются на полу!) вцепилась в его плащ. Она ровно стоять не могла, скользила, и тем самым выполняла роль живого тормоза, вернее сказать, якоря. После секундного сомнения Алекс принял соломоново решение.
-НЕ вставай, - обратился он к Аль, - просто держись за мой плащ.
Это действительно было мудрое решение, ибо капитан, двигаясь медленно и расчётливо с Аль на буксире, вскоре достиг цели. И вцепился в ваншип, эти все экзерсисы на мокром полу его совершенно не вдохновляли…Механики зачарованно следили за действиями своего капитана. Всё-таки он был лучшим, их капитан. Какой другой смог бы сохранить лицо в такой ситуации!
Капитан мрачно оглядел ангар…
Механики внутренне сжались, предвидя бурю…
-Как вы могли, - поинтересовался капитан, - так все вместе оказаться на полу?
То, что он сам бухнулся на пол, его волновало мало. Капитан - он и есть капитан.
-Эээ, мы…Пол просто так блестел… Моран его мыл всю ночь…
-А кто позволил Морану мыть его всю ночь? Вы все что ли с ума сошли?! Пол не блестит, он СВЕТИТЬСЯ! Его кто-то жидким КЛАВДИЕМ вымыл!
-Кто мог вымыть его жидким клавдием? Он же дорогой жутко! И развести обычный клавдий сложно…Только идиот…
-Вот, вот, подумайте, - бесцветным голосом произнёс капитан…В этот момент в гуще событий возникли два других персонажа…А именно, Дио и Люсиолла.
-Смотри, Люсиолла, пол как лёд в Дизите. Помнишь, мы видели его? По нему можно кататься!!! - заорал Дио. И всем как-то стало понятно, кто натёр пол клавдием… Несмотря на бурные протесты Люсиоллы и возмущённый вой Татьяны по поводу наглых гильдийцев, Дио разогнался и заскользил по глади пола. Надо сказать, что получалось это у него гораздо лучше, чем у механиков…По крайней мере, изящнее. Только с более разрушительным результатом - Дио понёсся мимо ваншипа Татьяны, приветственно маша ей рукой и случайно задел Аль. Аль, пытаясь сохранить столь тяжело принятое положение, вцепилась в первый попавшийся ей предмет. К вящему сожалению Алекса, это был его плащ. Дио дёрнул Аль, увлекая на пол и Аль, и плащ, и Алекса. « И зачем я только ввёл это униформу? Поудобнее ничего нельзя было найти?»- с тоской подумал Алекс, идя на неизбежное столкновение с полом. Команда так же ждала неизбежного, видя растянувшегося на полу капитана. Лави подумала с тихой грустью, что хоть Дио ей и нравится, взбучку он получит заслуженно. Клаус всё-таки всем своим видом выражал слабую (очень слабую) надёжду, что капитан прибьёт Дио не до конца.
Слава Богу, положение спасла София, в этот самый момент неминуемого сильванотрясения появившаяся на пороге ангара. Ей уже пояснили ситуацию, поэтому она в ангар не вошла.
-Капитан, с вами всё в порядке?! - закричала она, тщетно пытаясь скрыть улыбочку. Довольную улыбочку. Хоть София и была не мстительна, надо же было ответить что-нибудь капитану за его ехидство над Татьяной. Татьяна это поняла, и чуть-чуть непонимающе уставилась на Софию.
-Всё, - ответил капитан, наградив в отместку Софию такой улыбкой и таким взглядом, что ему бы Алукард позавидовал. Видимо, он тоже понял.
С появлением Софии, всё пошло как по льду. Извините, маслу. С помощью каната, механиков вытянули из ангара. Правда, капитан вышел сам, недовольно щурясь. Как он смог так неприступно пройтись по скользкому полу осталось загадкой даже для Софии. Впрочем, она слышала, что капитан ещё в Академии славился своим упорством и памятью. Как говорил один человек: « Я не злопамятный, но память у меня хорошая!» Софии оставалось только вздохнуть.
Капитан Дио не прибил, только заставил его под надзором механиков перемывать весь ангар. И все остальные этажи. И ещё самому разводить жидкость, оттирающую клавдий. Так что примерно дневное время двух недель, Дио никому не мешал, даже Клауса не доставал. Правда, кое-кого Дио всё же умудрился достать. Ибо у него ещё немного жидкого клавдия в запасе оставалось. «Не пропадать же добру!» - решил он. И натёр остатками ваншип Татьяны. Так что команда от этой истории отходила ещё месяц.
…А Моран, сидя в своей каюте и рассматривая своё ружьё, решил, что он всё-таки пехотинец, а не механик…
  • 0

#56 аюкеткен

аюкеткен
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 82
8
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:35

Блин, как жаль ,что почти весь фан арт пропал не только здесь, но и в основн теме ((

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных