Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Любимый сэйю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#381 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 16 Июнь 2013 - 06:11

Просто оставлю это здесь.

Сообщение отредактировал hao10: 16 Июнь 2013 - 06:12

  • 2

#382 Kaibutsu-kun

Kaibutsu-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
2
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:44

Хикару Мидорикава. Этот голос....:wub:
  • 0

#383 Darkness 97

Darkness 97
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:03

Камия Хироси. Могу слушать вечно... *п*
Хаясибара Мегуми. И Огнемяч во всех, кто против >:3
Исида Акира. Демоны are love =^^=
Мацуока Юки. Это голос одновременно Осаки и Цуруи... 0_о Рабу рабу)))

Долго сопротивлялась, но...
Фукуяма Дзюн - не то чтобы мне очень нравился его голос... Но он вечно озвучивает одних из самых кавайных персов)
Мияно Мамору - Тамаки-сэмпай. Кира-нян. Смерть-младший. Зеро-кун. Лунофил Раеискатель Киба. И я уже который месяц постоянно включаю спетую им "Discovery". Пора признать...

Сообщение отредактировал Darkness 97: 18 Июнь 2013 - 19:05

  • 0

#384 Siliba

Siliba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:02

Ямадера Коити (Спйк "Ковбой Бибоп", Тогуса "Призрак в доспехах"), Сэки Томоказу ( Синъити Тиаки "Нодаме Кантабиле", Кацура "Бродяга Кэнсин"). Очень запоминающийся голос у Вакамото Норио, не сказать, что мне он прямо очень-очень нравится, но услышав раз уже не забудешь) Ну а вообще заметила, что получаемое мной удовольствие от аниме как минимум на треть зависит от озвучивающих его сейю, И ещё заметила, что у героев, которых я больше всего люблю при ближайшем рассмотрении оказываются один и тот же съйю, так что моя любовь к героям на половину зависит от их голоса) Не даром же говорят, что женщины любят ушами))) Так что мужественный голос самое то, чтобы полюбить героя)
Отдельно хочется сказать о Гинтаме, где все хороши, но Томоказу Сугита лучший из лучших. Нет, ну правда, ни одно аниме, кроме Гинтамы, я не перематывала назад, только для того, чтобы ещё раз послушать как глав. герой произносит какую-нибудь фразочку))


  • 0

#385 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:15

http://pleer.com/tracks/5781282QkyR

Снова потрясла.
  • 0

#386 Эstэr

Эstэr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • безголовый летчик (с)

  • Cообщений: 1 433
11
Обычный

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:10

Takahashi Hiroki
К примеру, Хисока из 1вого ХантераХхантера


Cho
Джакен из ИнуЯши или завуч из ГТО

Сообщение отредактировал Esther: 23 Июль 2013 - 01:11

  • 0

#387 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Июль 2013 - 09:23

Джакен из ИнуЯши

*голосом Рин*
- Джааакен-саааама~

Не удержался.
  • 0

#388 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:07

Давно не отписывался.
Тамура Юкари - никак не возьму в толк, о каких кошачьих нотках идет речь, но от ее фирменной вкрадчивости всегда впадаю в столбняк: Ямано Ремон из АноНацу, Морино Ичиго из Онегаев (особенно это касается близнецов), Май из Канона, хотя там она скорее кудере, Масузу из ОреШуры обязательно.
Ито Канаэ - ни с чем не сравнимый сексуально низкий голос, особенно у инквизиторши в недавнем Хатараку.
Эмири Като - лучший лоливойс для меня, пожалуй. Ширануи из Медаки, Хачикуджи из Бакемоно.
Ханадзава Кана - без лишних комментариев, обладает невероятной кавайностью, но и поорать может на все 100 из 100.
Ю Кобаяши - божественный хриплый голос, Кацураги из Сенран Кагуры и преподша из Сейтокай Якуиндомо, например.
Миюки Саваширо - за голос, идеально подходящий всем сильным и мужественным героиням, пацанкам.
Кугимия Риэ - что бы там ни говорили про то, что ей одних урусаек озвучивать.
Омигава Чиаки, Комацу Микако, Арай Сатоми - за пристрастие к нестандартным голосам. По вкусу.

Из мужиков отмечу тех, чьи брутальные голоса узнаю с первых секунд: Такехито Коясу (Нобуюки Суго из САО), Кояма Рикия (Кирицугу), Дзёдзи Наката (Котомине Кирей), Тачики Фумихико (Гендо Икари).

Сообщение отредактировал Quaken: 18 Август 2013 - 18:34

  • 0

#389 Vicente

Vicente
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Немного фансервиса.

  • Cообщений: 653
98
Няшка

Отправлено 23 Июль 2013 - 17:32

  • На самом деле, у меня очень много любимых сейю.
  • Асами Имай. Почти не знакома мне по аниме, чуть больше, чем ничего - по играм. Нравится мне она в первую очередь как SSG (singer song gamer). Не пропускаю ни одного выпуска её видео-блога, где она играет во всякие разные новые игры;
  • Юми Хара. Её голос заставил меня полюбить Юуко из [Tasogare Otome x Amnesia], потом была рекламная компания игры [Corspe Party 2U], а потом [The iDOLM@STER]. Хотелось бы больше видеть слышать её в аниме;
  • Юкана. Обожаю её сексуальный голос, нравятся все герои, которых она озвучивает. Хотя не часто она попадается в аниме, которые я смотрю. В основном известна мне как вокалистка;
  • Юука Нанри. У неё однозначно самый милый голос. Тоже любима как певица. По аниме запомнилась ли по [Hourou Musuko];
  • МАКО. Самый звонкий и милый голос. Мерохааан~

  • 0

#390 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 086
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:21

Тамура Юкари - никак не возьму в толк, о каких кошачьих нотках идет речь, но от ее фирменной вкрадчивости всегда впадаю в столбняк: Ямано Ремон из АноНацу, Морино Ичиго из Онегаев (особенно это касается близнецов), Май из Канона, хотя там она скорее кудере, Масузу из ОреШуры обязательно.

Юкари — спец по лолям. Рика, героини Эйра и Да Капо, Меруру/Курусу, и мой ник ^^ А Итиго Морино — это исключение.

Юкана. Обожаю её сексуальный голос, нравятся все герои, которых она озвучивает. Хотя не часто она попадается в аниме, которые я смотрю. В основном известна мне как вокалистка;

И вот такие смешные звуки может издавать: (22-ая секунда) :lol:
  • 0

#391 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:48

Юкари — спец по лолям. Рика, героини Эйра и Да Капо, Меруру/Курусу, и мой ник ^^ А Итиго Морино — это исключение.

Ни фига не исключение ~_~ Ее что, зря в своей школе называли "королевой лолит"? :lol:
  • 0

#392 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 086
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:00

Ее что, зря в своей школе называли "королевой лолит"? :lol:

Ну, нестандартный голос там у неё.
  • 0

#393 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 086
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 14 Август 2013 - 19:27

Мммм, добавлю, пожалуй, ещё Sumire Uesaka. С узнаваемостью пока проблемы, зацепиться в голосе особо не за что, скорее, она, как и Мики Ито, прикольно тональность меняет. Ну и за заявленную русофилию плюсик.
  • 0

#394 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 25 Август 2013 - 15:26

Oomori Kinuko. Да-да, всего одна роль, но она клевая.
Кацудзи Мори.

*норма псевдоэлитизма выполнена*
  • 0

#395 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2013 - 15:59

Хаями Шоу

#396 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:54

Уууу, Ляляля-ля-ля~, Ля.
Уммм, Ляляля-ля-ля.
Трам-пам-пам, Трам-пам-пам.
Ля~ Ля~ Ля~ Ля.

Уммм, Ляляля-ля-ля~, Ля.
Уууу, Ляляля-ля-ля.
Ууу...
Yes, Four-Leaf Clover.

- Yui Horie, "Clover".
Неожиданный вывод :3

Бамп. Собственно о чём я думаю. Есть два треда в аниме-разделе - для опенингов и для остов. Для остального музона есть огромный и мёртвый раздел, находящийся во втором подпункте второго пункта третьей секции анимуфорума; у него, в свою очередь, есть подраздел для японского музона.

А я этой всей вашей музыки не понимаю, тем более японской ( похожие вкусы найти безнадёжно, уже давно не пытаюсь).
Мне просто время от времени хочется запостить няшку или поделиться не-аниме-релэйтед сэйю-песенкой. В том разделе она потеряется.

Дык может легализуем постить такое сюда? Песенки анименяшей - это всегда что-то хорошее, ими можно повысить информированность народонаселения и просто приятно делиться. В то же время этот тред сам по себе на плаву не держится (ибо, как и многие треды здесь - "одноразовый", не для чтения, отметился и забыл). Поэтому вот и предлагаю выползти за рамки и расшевелиться немножко и просто пообсуждать сэйю и их всякие разные творения и интересы, не только к аниме отношение имеющие.
  • 0

#397 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 086
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:16

Ок, рандомная порция кавая



0:29 есличо.
  • 0

#398 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:10

Юкана

Ой, я этой няши вот буквально только что серий сто отсмотрел эдак разом. Не пробуйте повторять у себя дома.
Тащила непрерывно.
  • 0

#399 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 086
1 846
Перешёл на дорамы

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:57

Ну, Юканочка — это знак качества. Она весьма узнаваема, хотя изредка и играет диапазоном. В принципе почти всегда знаешь, что от неё ждать. Не подведёт ^^
  • 0

#400 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:30

Плохо различаю современных писклявых сейю и ДА, ЭТО СНОБИЗМ. Самые классные голоса это где-то конец 70-ых и начало 80-ых, когда женские голоса были похожи на женские голоса (вот так вот неожиданно), хоть были однотипными. Бывает какой-то необычный голо запомнился, смотришь на МАЛе список работа, а у этого парня 2-3 работы всего. Обидно. Хотя обратные случаи тоже имеют место быть, в экранизациях Адачи приятной неожиданность было встречать знакомые имена.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных