Перейти к содержимому

Фотография

Романтика в One Piece


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#21 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:35

Delerium

SLiC, а по каким критериям, кроме тех что ты уже перечислил, можно определить ту единственную для Люффи?

Просмотр сообщения

Хех, так я не говорил, что мои критерии единственно верные :P Тем более, что это я описывал Нами. Можно прибавить, что она воровка, любит мандарины и очень чуствительна к изменениям погоды...
А про Лину Инверс ты здорово придумал, интересно, что бы она с Люффи сделала :D

И если Люффи будет слишком расспускать руки, то она его сможет завязать в морской узел

Просмотр сообщения

Не, она не сможет :D Её техники не очень эффективны против грубой силы, например, я не думаю, что она могла бы "сломать" ту же Калифу. Теккай рулит :blink: Хотя если бы она применила Гранд Флеур (из 4 мувика), то, думаю, победила бы.
tuutikki

Она не так уж похожа на Куину, во всяком случае у них есть некоторые общие заморочки, но не более. Она совершенно другая личность, романтичная, любящая фехтование, мечи и справедливость ^^ Зоро смог бы позаботится о ней, а она бы вполне его понимала, я думаю -.-

Просмотр сообщения

Для него она - вылитая Куина. Может быть потом им доведется пообщаться, и Зоро поймет как ошибался.

А как же вы забываете про пару Нами/Калифа :D Ода-сенсей любит своих фанов ;)
  • 0

#22 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:28

Зоро х Ташиги - всем хорошо, только злой дядька Смокер не одобрит. А они с Ташиги в моем понимании как отец дочь. (помнится, он как-то называл ее "моя прекрасная леди" >_<)

А еще бывает Зоро х Робин - тоже вариант, по крайней мере, в том случае, если у Зоро эдипов комплекс - она ж его почти на 10 лет старше ^__^

Опять же в сериале\манге всех этих пэрингов все равно не будет, поэтому напридумывать можно много. ^^

став гениальным доктором-ученым он превратит себя в обычного человека.

Просмотр сообщения

Не приведи Ода-сенсей! ^^ Куда ж мы без оленя-то?!
Мне их отношения с Робин очень нравятся - вроде и с опаской, но в то же время такая хм.. крепкая дружба. (НЕТ, я не имею ввиду романтику!!! о_О)

А еще попадаются совсем уж дикие пэринги (помню как я смеялась над додзиком Шанкс х Багги ^__^).
  • 0

#23 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:16

Я пока не все серии смотрела (150+, прогресс есть), потому не могу учесть все моменты. Пока я не вижу возможности отношений Луффи и Нами.
Про Робин и Луффи - они же не будут драться всерьез... Та же Нами часто всех успокаивает мощным ударом - неужели вы правда думаете, что она их сильнее?

P.S. Кто есть Калифа?
  • 0

#24 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:32

tuutikki

P.S. Кто есть Калифа?

Просмотр сообщения

Это спойлер. Большой такой...


Та же Нами часто всех успокаивает мощным ударом - неужели вы правда думаете, что она их сильнее?

Просмотр сообщения

Нет, но они её боятся :)
Kitsune-san

А еще бывает Зоро х Робин - тоже вариант, по крайней мере, в том случае, если у Зоро эдипов комплекс - она ж его почти на 10 лет старше ^__^

Просмотр сообщения

Ну это самый популярный пайринг с Зоро.
Мне вот подпись одного члена RUSH нравится:
Изображение

А они с Ташиги в моем понимании как отец дочь. (помнится, он как-то называл ее "моя прекрасная леди" >_<)

Пайринг СмоТа тоже есть, весьма популярный.

[Edit]
В поддержку ЛюНа:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SLiC: 15 Июнь 2006 - 12:37

  • 0

#25 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:39

Зоро х Ташиги - всем хорошо, только злой дядька Смокер не одобрит. А они с Ташиги в моем понимании как отец дочь. (помнится, он как-то называл ее "моя прекрасная леди" >_<)

Просмотр сообщения

Я думаю Смокер в итоге будет на стороне Луффи (но не в команде), а значит и Ташиги, но это так, домыслы.

Не приведи Ода-сенсей! ^^ Куда ж мы без оленя-то?!

Просмотр сообщения

Это понятно, Чоппер ведь единственный такой и все его отчасти за это и любят! =) (кавай)
tuutikki, я вообще не вижу возможности романтического отношения Луффи хоть с кем-то и если честно, не особо хочу этого.
  • 0

#26 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:04

За что же вы так с Луффи ?! Понимаю - он скорее похож на ребенка по характеру, да и романтичности в нем нет, но это же не значит, что он не может полюбить*)

Нет, Смокер и Ташиги мне совсем не нравится, это ужасно >.< Он слишком старый, да и относится к ней скорее покровительственно. И вообще, Смокеру подошел бы кто-нибудь постарше и посерьезнее.
  • 0

#27 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:14

Понимаю - он скорее похож на ребенка по характеру, да и романтичности в нем нет

Зато гормоны есть, как у любого нормального парня. И Happiness Punch Нами на него подействовал по полной. :ph34r: Так что не будем про детей...

Сообщение отредактировал Chiffa: 15 Июнь 2006 - 13:18

  • 0

#28 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:26

Так я про характер же, а по возрасту для него вполне нормально интересоваться девушками. Просто этот момент в подобного жанра аниме немного обходят стороной. (Хотя я помню как в Алабасте они всей компанией подглядывали за Нами с Виви ^^ Нами тогда меня поразила, не ожидала -.-)
  • 0

#29 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:38

tuutikki

За что же вы так с Луффи ?! Понимаю - он скорее похож на ребенка по характеру, да и романтичности в нем нет, но это же не значит, что он не может полюбить*)

Просмотр сообщения

На ребенка он не похож :angry: По характеру тоже. Вот Коби - да, а Люффи просто непосредственный. И глупый наверно.
Не стоит забывать, что Ода-сенсей создавал образ Люффи с приоритетом на мужественность.

Сообщение отредактировал SLiC: 15 Июнь 2006 - 13:43

  • 0

#30 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2006 - 13:55

Непосредственность - одно из проявлений детскости, хотя тут можно поспорить.
Просто то, как он постоянно либо ест, либо играет, делает его похожим на ребенка. Хотя серьезным он тоже может быть.
Сорри за оффтоп. Просто я считаю, что хотя в манге вряд ли будет романтическая линия с Луффи, тем не менее, можно порассуждать, с кем бы он мог быть.

Сообщение отредактировал tuutikki: 15 Июнь 2006 - 13:56

  • 0

#31 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:28

tuutikki

Просто то, как он постоянно либо ест, либо играет, делает его похожим на ребенка. Хотя серьезным он тоже может быть.

А что ему ещё делать? На корабле мало места, тем более, что занятия для него не будет, кроме как во время шторма. Ну и рыбачит естественно.
Знаю одного человека, который никогда не бывает серьёзным, но в него всегда меня тыкают, когда говорят, что я хуже любого ребёнка :)

хотя в манге вряд ли будет романтическая линия с Луффи

Если ещё лет 10 идти, то что-нибудь да появится. Ну или Ода-сенсей в кого-нибудь втюрится ;) Он же свои мысли, впечатления и переживания на бумаге выражает(блин, не могу подобрать нужное слово).
  • 0

#32 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:36

Ну или Ода-сенсей в кого-нибудь втюрится

Он это... Уже... В жену свою.))) Кстати, она Нами косплеит на Джамповских слетах в Японии. :)
  • 0

#33 vic-vic

vic-vic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • гандамовский некромант

  • Cообщений: 633
27
Хороший

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:09

Меня привлекает пара Луффи/Виви. Принцесса Алабасты и пиратский капитан, прямо-таки канон.
Вообще-то, мне очень нравится пейринг Робин/Крокодил. Взаимоотношение паука и бабочкимогут быть весьма интересны, нэ (это прада намек на Найвза и Ваша.)?
  • 0

#34 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 20:05

vic-vic
Мне сама Виви не нравится :mellow: Если все остальные персонажи (придуманные сенсеем) очень живые, то Виви - просто какая-то кукла, которую дергают за ниточки. Ну сбежала из дворца, ну проработала в секретной организации, ну поплавала с Мугиварами. А так запомнилась только её привычка делать глаза белыми, что должно означать удивление (или что там), но уж больно часто она это делает. Хотя в гареме бы неплохо бы смотрелась :)
А насчет Крок/Робин. Любой пайринг имеет право на жизнь, но мне просто жалко Робин...

Edit
Написал, ужаснулся. Исправлюсь. Мне просто Виви скучной показалась.

Сообщение отредактировал SLiC: 15 Июнь 2006 - 20:11

  • 0

#35 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:24

Мне тоже, как ни странно. На редкость невыразительный персонаж получился, в отличие от остальных. Потому мне как-то не хочется представлять Виви с кем-то из команды Луффи.
И пара Крокодил\Робин мне не нравится >.< Робин жалко. Про любовь в этой паре вообще не буду даже заикаться, а какой смысл им быть вместе вообще не вижу. (Она ему как археолог была нужна, а он ей как "крыша").
  • 0

#36 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:26

я вообще не вижу возможности романтического отношения Луффи хоть с кем-то и если честно, не особо хочу этого.

Просмотр сообщения

аналогично. разве что это будет кто-то "извне" ^^

Он слишком старый

Просмотр сообщения

Сказать такое про Смокера.. *плачет* Пойду повешусь...

Смокеру подошел бы кто-нибудь постарше и посерьезнее.

Просмотр сообщения

Ну да, Hina the Black Cage, подруга детства.
  • 0

#37 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:38

Hina- странная и жутко раздражающая. Хотя может, это оттого, что я пока не все серии посмотрела.
И Смокер правда старый >.< Нет, ну старый он, тем более для Ташиги.
  • 0

#38 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:49

Хину мы слишком редко видим, а так интересный персонаж. Она, наверное, что-то вроде антагониста Смокера - судя по их реакции на действия Marines Headquarters в конце арабастовской арки.

Смокер старый? Сколько ему? Если 22 года назад он был мальчишкой (когда Роджера казнили), то есть сейчас ему 30-35. Если ЭТО старый, то я могу только вспомнить про фломастеры. ^^
  • 0

#39 vic-vic

vic-vic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • гандамовский некромант

  • Cообщений: 633
27
Хороший

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:55

Моя проба пера на почве фанфикописательства.


Мотылек.

На островах «летнего» типа климат почти не меняется в течении года, изменяется только длина дня и, соответственно, ночи. Сейчас в Алабасте зима, поэтому сейчас (в 18:30) в Рейнбейз уже темно.
В «комнате совещаний», как называл ее Крокодил, тоже гасили почти все лампы, кроме нескольких, словно подражая смене дня и ночи. Интересно, зачем это ему? Хотя, какое мне дело, скорее всего, просто очередной его каприз. Одинокая лампа, которая стояла на столике и изголовья дивана, на котором я решила немного полежать и почитать купленный в книжной лавке фолиант времен основания Мирового Правительства, правда глазами путешественника из страны, которая тогда не входила в состав Мирового Правительства, так что из него можно было выудить малую толику ИСТИННЫХ сведений о истории мира, а не хвалебные песни в адрес МП. А их я не произнесу даже под угрозой сожжения на костре, свой адрес Горосей услышат от меня только самые темные проклятия. План Крокодила позволит ему воткнуть в жирное брюхо МП огромный стилет и там провернуть несколько раз, что не может не радовать. Вот только мысли о судьбах людей Алабасты не дут из головы: неужели настолько низко пала, что ради своей мести готова положить жизни сотен тысяч людей, ни разу не сделавших мне ничего плохого. Настолько преданных и любящих, что вчера одна женщина, беднячка в насквозь прорванном платье, с измученным жаждой лицом отдала мне последние белли. «Для героя Алабасты,» - прошептала она потрескавшимися губами. Я не выдержала, я вернула ей и деньги со «сдачей» и дала флягу воды («Подарок от героя Алабасты» - прошептала я, не в силах посмотреть в лицо этой несчастной, чьим палачом я по сути являюсь). Неужели я настолько огрубела внутри, что готова принести их всех на кошмарный алтарь кровавого жертвоприношения.
Но увы, все эти справедливые упреки моей совести тонут в видах погибающей в огненном смерче Охары. В предсмертном вопле моих соотечественников, гибнущих под залпами крейсера адмирала Сакадзуки, в стонах морских дозорных посланных правительством на убой, в видении улыбающегося моего дорогого друга Саула, в предсмертные мгновения, прежде чем его навеки заковало в его ледяном гробу, и наконец, в оглушительном треске падающего древа знаний, которое похоронило под собой мою мать, доктора Кловера, и моих друзей-археологов, которые только хотели принести в мир знания. Я украдкой смахиваю слезы: боль от этих воспоминаний до сих пор жжет меня каленым железом. «Когда-нибудь ты встретишь своих друзей Робин, они защитят тебя!» - последние слова Саула. Увы, на своем жизненном пути я до сих пор встречала только уголовников, охотников за наградой и убийц, которые всегда винили в своих бедах меня. За что?! За что мне все это?!!! Чем я заслужила такое?!! Слезы уже безостановочно текут по щекам, но я не делаю и попытки стереть, или унять их; я открыто рыдаю, даже не стесняясь сидящего в комнате Крокодила. У меня нет никого: моя мать, мой остров, мои друзья… я так и не встретила на безбрежных просторах Гранд Лайн приключений, знаний, новых впечатлений и своих накама. Я повстречала мир переполненный тьмой и болью, злобу, коррупцию, зависть, а вместо преданных друзей я осела среди матерых уголовников, с самым главным из которых я в похожем припадке отчаяния разделила ложе.
Кто-то положил мне на плечо руку, истерика мгновенно прекратилась, ибо «кем-то» может быть только мистер Зеро. Так и есть, подняв свое зареванное лицо, я увидела перечеркнутое шрамом лицо Крокодила. На его знаменитом крюке висит носовой платок, которым я все-таки воспользовалась, послав гордость подальше.
- Призраки Охары вернулись, не так ли, мисс Олл Сандей? – холодный и сухой голос Крокодила напоминает суховей, который носится по пустыне, неся с собой опустошение (их, кстати, мистер Зеро очень любит запускать в сторону Юбы). Но до чего же он проницателен, этого у него не отнимешь, что, правда, в данный момент мне не в радость.
- Что-то вроде того, мистер зеро, - максимально спокойным голосом, из возможных в данной ситуации, ответила я.
- Какой злобный котенок, - флегматично произнес он, взяв меня за подбородок. Я не сопротивлялась, все равно это бесполезно, когда он, приподняв мою голову, прижал свои губы к моим. Нельзя сказать, что это было неприятно, даже наоборот (эти мысли я старалась безжалостно давить), но уж как-то необычно. Поцелуем, как мне говорила Морти, девушка-археолог, люди выражают свою любовь друг к другу, у нас же с Крокодилом уже слишком огрубели сердца.
- Погди, - хрипло произнесла я, когда он разорвал поцелуй. – Дай диван застелить.


Когда все закончилось, я устало положила голову ему на грудь и прикрыла глаза, наслаждаясь тишиной, прерываемой только звуками нашего с Крокодилом глубокого дыхания. Как бы я себя не ненавидела, я не могла не признать того, что наслаждаюсь такими моментами нашей с ним связи, когда я, дав волю фантазии, хоть ненадолго могу представить, что нахожусь в руках любимого человека, где мне ничего не угрожает. Это, конечно же, самообман, но мне не обойтись без них, иначе я просто сломаюсь, как молодое деревцо под порывом ветра. Из интереса, я посмотрела на лицо одного из Семи Повелителей Пиратов, и даже вздрогнула: его глаза… они были такими… задумчивыми. Разглядев во мраке ошарашенное выражение моего лица, он чуть улыбнулся и произнес:
- Готов биться об заклад, что вы сейчас пытаетесь понять, а не галлюцинации ли у вас.
Я только кивнула, что дало ему сигнал продолжить.
- Я вот смотру на вас и думаю, какой же вы противоречивый человек, Нико Робин. Вы потрясающая смесь невинной, доброй и сострадательной девочки с безжалостным и расчетливым хищником, готовым положить все и всех на кон ради своих целей. Я стиснула зубы, слишком точным оказался его комментарий.
- Второй частью личности меня наделило наше «справедливое» Мировое правительство! – Прорычала я.
Он усмехнулся.
- В тебе все еще слишком много «света», Нико Робин. У тебя еще остались совесть, сострадание, способность сопереживать и даже мечты. – Я не смогла удержать вздох, впервые в темных стеклах глаз Крокодила я увидела… боль.
- И ты служишь мне вечным напоминанием, что я потерял все это. Поэтому, - на его лицо вернулась его обычная ухмылка, которая, впрочем, не отображалась у него в глазах. – я хочу все это у тебя отобрать, чтобы ты больше не могла ранить меня. – последнюю фразу он произнес еле слышно, и мне пришлось изрядно напрячь слух, чтобы расслышать ее. Я молчала, но впервые за время нашего знакомства я подумала о нем не как о пауке, а как о мотыльке, который потерял огонек, к которому летел и теперь все глубже запутывающемся в паутине мрака. Так, как я всегда думала о себе. Только, я надеюсь, что я еще не залетела во тьму так же далеко как он.
  • 0

#40 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:55

tuutikki
Чем она раздражает? Появлялась и то на 5 минут всего. Утрирую, но всё-таки их со Смокером что-то связывает.
Kitsune-san

Смокер старый? Сколько ему? Если 22 года назад он был мальчишкой (когда Роджера казнили), то есть сейчас ему 30-35. Если ЭТО старый, то я могу только вспомнить про фломастеры. ^^

Просмотр сообщения

Это не старый, просто для Ташиги он большой. А Хина видимо одногодка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных