Перейти к содержимому

Фотография

Материнские платы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 MOON

MOON
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Темный маг света

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 08:29

Для АМД мать ифорс2 ультра(400)!!! самый то что нужно!!!
Для тогоже но 64 инфорсер-3!!!
Для пней или асус или гигобайт:
асус много функций и много настроек но ограничения по настраиванию таимингов и частот
у гигобайт это вообще помоему мечта овеклокера( у меня мать была там в ней помегагерцово можно настраивать фцв и память) короче хорошие возможности для разгона!
  • 0

#22 Apollo

Apollo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 389
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 11:34

Soltek... недорого и надежно.
  • 0

#23 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 11:40

MOON

у меня мать была там в ней помегагерцово можно настраивать фцв и память

В том-то всё и дело, это же такая вкуснятина!
  • 0

#24 Isamu

Isamu
  • Участники
  • PipPip
  • Шаман с бубном...

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 11:55

Intel - самое худшее, что можно себе представить... настроить так, что бы работало с китайским железом без глюков почти не возможно.
  • 0

#25 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 12:17

настроить так, что бы работало с китайским железом без глюков почти не возможно.

А вот покупать Железо дядя ЛЯО не стоит В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!
  • 0

#26 Isamu

Isamu
  • Участники
  • PipPip
  • Шаман с бубном...

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 12:54

А вот покупать Железо дядя ЛЯО не стоит В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!

в стране Мао делаю очень хорошее железо(искл. для собственного рынка, тут кстати мне попали под отвёртку 5 экземпляров кинтайских телефонов ГСМ это что то с чемно мы всей конторой уписывались над ними, как можно такое количество Г.... запихнуть в один маленький мобильник). Да и вообще я имел в виду железо из азиатского региона. А вот, то, что у меня дома интел был, так он через такую задницу работаел, что я вообще молчу, единственное, что он без проблем взял, так это видяху Нвидию... А так ему ещё не каждый винчестер подойдёт...
  • 0

#27 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 00:18

2Isamu:
Значит не повезло тебе с мамкой!
У меня куча примеров проблем с мамками разных фирм, котрое встречаются и сключительно в одной модели (то бишь брак) от этого не кто не застрахован)
Например:
принесли мне сстемник мамка MSI на 845 чипсете, работает не стабильно... перерыв биос, софты, дрова, перешел к подробномы физическому осмотру и оказалось болле половины кондесаторов погорели (всего лишь за 2 месяца, это было 2 года назад, сам удивляюсь как она работала)...

2 пример: мой сосед Миха купил Гигабайт 7 модели про2 на нфорсе 2, так у него такие были такие глюки, что со встроенной звуковой, что с внешней, что в любой игре где есть звук, были страшные задержки, то бишь тормаза и пришлось поменять на Ерох тоже на нфорсе2 и пока ни каких проблем!

3 пример: мой бывший сосед купил 2 года назад пень 4 с мамкой Elitegroup на 845 чипсете, и решил он недавно подсоединится к сети через на диал-апе, купил себе модемку Акорп, а она не в какую, поменяли на Zyxel, та же фигня (во всех осях), в биосе все перерыл, дрова какие тока не пробовал, но пока недодумались сменить внешний модем на внутренний, и все теперь пучком! (лпт порт работает и ком порты тоже - проверял!)
Ну пока хватит....8)
  • 0

#28 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 00:29

Кстати насчет Гигов, раньше сам был их поклонником особенно под АМД, но в последнее время я всё больше в них разочаровуюсь...
То цены завысят, то продержится недолго, то глючит по страшному... (может подделок уже так много???!)
  • 0

#29 DeMON

DeMON
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Серафим [AMD_team]

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 02:24

То цены завысят, то продержится недолго, то глючит по страшному... (может подделок уже так много???!)


Скорее всего... Это про подделки...
  • 0

#30 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 04:01

Скорее всего... Это про подделки...

Я очень, на это надеюсь, а то уже начинаю краснеть, когда мне знакомые говорят, "Ты нам ГИГу реккомендовал, а она такая С%"а!".
И приходится говорить, что совет да устарел, и уже они не рулят, надо другие фирмы хорошие покупать!"

Сообщение отредактировал Freez: 13 Сентябрь 2004 - 04:07

  • 0

#31 DeMON

DeMON
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Серафим [AMD_team]

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 06:26

Я очень, на это надеюсь, а то уже начинаю краснеть, когда мне знакомые говорят, "Ты нам ГИГу реккомендовал, а она такая С%"а!". И приходится говорить, что совет да устарел, и уже они не рулят, надо другие фирмы хорошие покупать!"


Так тоже бывает. Сам юзаю Gigabyte и апгрейдиться собираюсь не скоро =((

Но меня Gigabyte устраивает на 99%.

Сообщение отредактировал DeMON: 13 Сентябрь 2004 - 06:31

  • 0

#32 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 09:17

На работе стоит Асус везде. Главное - надёжность и полезные мульки типа двух встроенных сетевух или шести - восьми портов усб 2.0 ( у меня A7N8X Deluxe.) Дома мать и видяха MSI. Так как корпус у мя под моддинг, то и железки я брал красивые :) Но, как оказалось, они неплохо работают, а проц на этой мамке без проблем работает на 3200+ вместо 2500+ (Athlon Barton 333). ВотЪ.
  • 0

#33 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 09:22

Что касается усб, то топы гигабайт носят от 10 до 12 портов, а вышеупомянутая GA-8IPE1000 - от 6 до 8 в зависимости от модификации =)
  • 0

#34 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 11:16

Ну я плату брал почти год назад, так чта..... Буду делать апгрейд, учту эту инфу.

Добавлено в 12:16:
Асус всё равно мне больше по душе.
  • 0

#35 Гость_Deviant_*

Гость_Deviant_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 22:37

le2ny Про гигабайт могу сказать, что мануалки у них не к чёрту, а так болше нареканий нет.

Это значит мануалки не к черту, там мануалка заслуживает всяческой похвалы, толстая как DVD-Box, написано все досканально, даже рисунки есть для ламеров, плюс иллюстрированное приложение для быстрой сборки и наклейка на системник с обозначениями расположения всех компонетов и перемычек.

Стабильна как танк

#36 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 02:05

Deviant Видимо тебе повезло :)
  • 0

#37 Гость_Deviant_*

Гость_Deviant_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 00:21

Deviant Видимо тебе повезло ;)

Ну не знаю как повезло, но я брал в минимальной комплектации (даже без встроенной сетевухи) и ОЕМ-варианте

#38 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 01:02

Комп. запчасти - это по большей части лотерея... (как грустно бы это не звучало...)

Добавлено в 02:02:
Комп. запчасти - это по большей части лотерея... (как грустно бы это не звучало...)
  • 0

#39 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 01:07

Freez Как бы это не звучало, енто так и есть :)
  • 0

#40 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 01:08

Комп. запчасти - это по большей части лотерея... (как грустно бы это не звучало...)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных