Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение провайдеров, доступа в сеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 B!bop

B!bop
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 16:41

Эти :*?:?*% отказались )) Меня бесит вся эта система... Ребята, увидимся, наверное в следующем году. Когда я перееду на следующую квартиру ) Я не знаю что я подарю тому кто меня к интернету подключит))) Сайонара, народ , ватасива B!bop дес...
  • 0

#22 Sintez

Sintez
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 00:29

Я бы хотел подключить "ультранет" стоит ли ее подключать, т.к я когдато хотел подключить "карбина", но резко передумал, после продчтения отзывов. Теперь думаю насчет ультранет
  • 0

#23 Legionerus

Legionerus
  • Старожилы
  • PipPip
  • 愛拒絶智慧

  • Cообщений: 287
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 10:32

Сам не из неё, но есть друзья там... конечно слышу как обычно "логает-падает", но от этого не деться... это нормальное состояние сети... главное чтоб тебя тврифы и В.Р устраивали...
  • 0

#24 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:02

когдато хотел подключить "карбина", но резко передумал, после продчтения отзывов

О_О Если ты сможешь стерпеть систематическое падение(падает довольно часто) интернета и лаги, то можешь поставить...Но, в любом случае ставить "карбину" не советую...Лишь лишний отзыв о Карбине...
  • 0

#25 masa

masa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 04:55

ммм, идеальных сетей не бывает, падения и лаги в локалке это норма, к этому быстро привыкаешь.
Совет, перед тем как подключаться к большим провам поищи небольшую локалку в своем районе, во первых маленькая локалка меньше лагает (конечно не всегда, но чаще всего) во вторых в маленькой локалке тарифы могут быть выгоднее... например у нас мегабитынй (входящий мегабит, исходящий неаграничен по скорости, то есть в идеале 100 мегабит) тариф стоит 30 баксов, и это полный анлим, то есть без звездочек, хочу триста гигов в месяц скачивать и терабайт отдавать - никто слова не скажет.... (не то что всякие стремные ограничения 30 гигов в месяц макс..)
у карбины 50 баксов - мегабит - 10 гигов траффика....

да, локалка бывает падает, сайты частенько долго грузятся, но скорость и цена перевешивает эти маленькие неудобства, еще один плюс локалки - статический айпи мож кому-то и минус, но мне - плюс
  • 0

#26 Ansuz

Ansuz
  • Старожилы
  • PipPip
  • wormwood

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 16:54

Это ultranet.ru, что ли? Ну я там сижу с января.
Это домовая сеть, в первую очередь. То есть, работать лучше, чем любые доморощенные сети оно не будет, этот бизнес традиционно у нас начинался с самодеятельных "бизнесменов", кривой прокладки и плохого сервиса. Сейчас, конечно, старички уже качественно подросли, в том числе и Ультра, но все равно до идеала еще плыть и плыть. Или хотя бы даже до высокого качества работы. Вот Комкор - это уже другая песня, но у них неприлично маленький охват по Москве (вообще, если будет возможность подлючаться к Комкору - подключайтесь, НИ ОДНОГО падения за год с лишним, вообще беспроблемная работа).
Тем не менее, работать с Ультрой вполне можно, и времена, когда многие на всякий случай держали у себя еще и Стрим уже отходят. Условия анлима - удобные и нормальные, причем, это честный анлим, без максимального ограничения на объем слитого, как в том же Комкоре. Оплата - миллион вариатов на выбор. Внутренние ресурсы - вполне себе. Вся свежая попса (музыка, кино, игрушки) там точно будет плюс приличные ресурсы не столько массовых вещей. Да, аниме там тоже много.
Качество связи - главная проблема. Оно ломается и падает. Когда оно ломается и падает, надо терзать саппорт, дозваниваясь до него по полчаса. Ломается в среднем раз в месяц, раз на раз не приходится. Весной из-за массовых аварий из-за грозы у некоторых пользователей сети не было неделю... Ровно. Но это уникальный случай, качество все-таки растет, не шибко больно быстро, но заметно. По крайней мере, мне этого хватает, чтобы не пробовать альтернативные варианты...
  • 0

#27 Millenia

Millenia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Wings of Valmar

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:48

Я сижу в этой сети, нормальная. Мне всё нравится.
Хотя был как-то глюк, но прошёл.
  • 0

#28 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 21:16

Для тех кто впервые слышет о данной вещи кратко объясню что это, ВоляБродбенд это услуга доступа к интернету по скоростной линии через телевизионную кабельную сеть, данная услуга является довольно удобной, так например у меня тариф "помегабайтовый" 33 украинских копейки днем и 22 ночью за мегабайт (курс рубля где то 19 копеек за 1 гривну), скорость 2МБит/сек, подключение обошлось 99.00 грн. за модем (который на самом деле оказался просто сетевой платой), 50грв подключение и 200грн. цифровой декодер на телик с помощью которого ко мне явилось около ста каналов, еще одно большое преимущество нет необходимости дозваниваться, при включении комп уже в сети. Из недостатков замеченных мною можно отметить деб...ную платежную систему, так же плохо то что данная услуга довольно ограничена в географическом плане, так например даже в Киеве обслуживаются далеко не все районы. Как на меня услуга просто супер, больше некогда не вернусь на Dial-Up

Сообщение отредактировал Энрико Максвелл: 30 Январь 2009 - 12:33

  • 0

#29 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 21:32

мы за тебя очень рады. создавай новую тему в этом разделе по поводу каждого своего приобретения, нам это весьма интересно.
  • 0

#30 Lloyd

Lloyd
  • Старожилы
  • PipPip
  • тень жизни

  • Cообщений: 299
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 21:35

создавай новую тему в этом разделе по поводу каждого своего приобретения, нам это весьма интересно

Обязательно создам если чё интересное попадется
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных