Перейти к содержимому

Фотография

Модемы, LAN, роутеры, свитчи, хабы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 PRED

PRED
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 07:42

На том скриншоте, что вы выложили, есть опции "Enabled" и "Disabled", это именно оно.


Тоже сначала так думал но это немного не так.. Я могу создать там что-то вроде нового фильтра и включть и выключать его этими кнопками, но толку соответственно никакого. Вот например Allow all это я сам создал, и могу его отключить, включить, удалить и т.п. А вот Allow ping wan port, Deny deffault, Allow deffault уже были но почему-то их нельзя никак редактировать и исправлять, на скрине видно что у них справа нету опций изменить или удалить в отличии от Allow all. Так что вот так вот....
  • 0

#102 DIABLO

DIABLO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вечный позитиФФ))))))

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 22:48

Хм....у меня тоже Д-линк,тока помладше модели) там вобще много из-за чего может такое быть)
стоит покапаться в настройках Апликейшонс(для БаттлНета там должна быть настройка,надо её включить) и надо фильтры глянуть) мож там чего плохо)
Вобще странно) у меня по дефолту всё работало) кроме ЭверКвеста)
  • 0

#103 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 23:05

DIABLO, на дату первого поста посмотри...
  • 0

#104 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2008 - 23:08

JaveLiner, вопрос так и не был решен. Ваше высказывание находится на грани самомодерирования.
  • 0

#105 PRED

PRED
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2008 - 14:29

Хм....у меня тоже Д-линк,тока помладше модели) там вобще много из-за чего может такое быть)
стоит покапаться в настройках Апликейшонс(для БаттлНета там должна быть настройка,надо её включить) и надо фильтры глянуть) мож там чего плохо)
Вобще странно) у меня по дефолту всё работало) кроме ЭверКвеста)


Фильтр для баттленета врубал, но по прежнему не ответа не привета... ТАк до сих пор и непонял в чем причина, так что когда играю приходиться провод из роутера вытыкать и в системник ставлсять.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных