Перейти к содержимому

Фотография

Луффи vs Зоро [BD]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

Опрос: Луффи vs Зоро (145 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:12

Кроме того для того, чтобы выложить этот козырь нужно (а) как следует разозлиться, (б) смириться с тем, что после атаки кишки вывалятся наружу

чтоб выложить козырь, нужна необходимость в этом козыре:) А необходимость возникает, когда уже ничего дугое не катит, само сабой в такой ситуации будешь немного сердит)) Не каждое использование козыря означает, что "кишки вывалятся наружу", сам по себе Джет Гатлинг, не опасен, вред наносит само использование 2го гира, и это было мнением Луччи, так что если что Ода может сказать, что луччи ошибся, и Луффи может использовать 2ой гир без особых последствий))
  • 0

#42 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:43

немного сердит))

да уж.. совсем немного )))
  • 0

#43 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 02:26

чтоб выложить козырь, нужна необходимость в этом козыре<_< А необходимость возникает, когда уже ничего дугое не катит, само сабой в такой ситуации будешь немного сердит)) Не каждое использование козыря означает, что "кишки вывалятся наружу", сам по себе Джет Гатлинг, не опасен, вред наносит само использование 2го гира, и это было мнением Луччи, так что если что Ода может сказать, что луччи ошибся, и Луффи может использовать 2ой гир без особых последствий))

Ха-ха-ха... Ой-ой!

Нет. Положим так: второй гир - напряжение организма, скажем, пневмония. Сама пневмония сокращает жизнь, но не смертельна. Смертельно использовать джет гатлинг, болея пневмонией, попробуйте сами наносить множество ударов минуту по груше, при этом надев на голову и затянув полиэтиленовый пластиковый пакет с маленькой дырочкой 1x1 см для воздуха. Ощущения, скажем так не из приятных. Гир2 и ДГ - то же самое, второй категорически усугубляет действие первого.
  • 0

#44 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 02:41

вот это достаточно правдоподобное объяснение. мне нравится ))

Сообщение отредактировал Gun Fall: 23 Февраль 2008 - 02:45

  • 0

#45 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 10:55

hepar, пневмония?..а почему не рак?..Или сахарный диабет?..И то и другое сокращают жизнь, но я знаю больных, которые занимаются спортом и вмеру успешно...конечно не на самых последних стадиях...По-моему ваш пример крайне неудачен.(тем более говорилось только про то , что жизнь укорачивается, при чем здесь пневмония?)

Сообщение отредактировал Drac0: 23 Февраль 2008 - 12:24

  • 0

#46 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 15:36

Drac0, по крайней мере, это объясняет почему Луффи не решался сразу применить Джет Гатлинг.
  • 0

#47 Верт

Верт
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2008 - 00:08

Луффи победит. Вот почему я так считаю:

1) Луффи быстрее Зоро. Если вспомнить их первую битву, то Зоро не разрубил его просто потому, что не смог попасть.
2) Зоро сильно зависит от мечей, причем от трех. Если забрать у него хотя бы один, его способности уменьшаются, он сам это сказал.
3) У Луффи есть 2 гир, который делает его очень быстрым, а если учесть, что он и так быстрее Зоро, то тут без вариантов. Ашура Зоро вообще какая то непонятная техника, котороя явно малоэффективнее, чем гиры.

Сообщение отредактировал Верт: 27 Март 2008 - 02:48

  • 0

#48 hepar

hepar
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ^W

  • Cообщений: 1 738
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2008 - 01:03

hepar, пневмония?..а почему не рак?..Или сахарный диабет?..И то и другое сокращают жизнь, но я знаю больных, которые занимаются спортом и вмеру успешно...конечно не на самых последних стадиях...По-моему ваш пример крайне неудачен.(тем более говорилось только про то , что жизнь укорачивается, при чем здесь пневмония?)

Ваше полное отсутствие воображения и абстрактного мышления укорачивает мне жизнь. Д-р. Хиллк
  • 0

#49 Алвен

Алвен
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2008 - 14:32

Ну если так и рассматривать, то у Луффи тоже есть слабости, как морская вода. По-моему, ставка 50/50. Мне кажется, что как Король Пиратов, Луффи должен быть немного сильнее Зоро. Победит тот, кому удача улыбнётся шире, навернякак нельзя сказать (а жаль :) )
  • 0

#50 Shinigamy

Shinigamy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2008 - 01:53

 Победит тот, кому удача улыбнётся шире, навернякак нельзя сказать


Верно... так как они близки по уровню... очень многое решает удача (а если учесть, что Луффи чертовски везучая резинка, наверно перевес будет на его стороне...)

в пользу Зорро можно добавить к тому, что уже сказано выше то, что Луффи в основном дистанционный боец... если он использует базуку или пистолет, нужно время, что бы оттянуть руку на пол мили назад, а потом ударить... если Зорро сможет подойти вплотную (что ппц как сложно будет), у него может появиться шанс провести короткую, но мощьную атаку...
  • 0

#51 Алвен

Алвен
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2008 - 13:11

Это за нас Ода должен отвечать, а молчит же, тянет резину ^_^ я хотела сказать, тянет кота за хвост. Лично мой любимый герой Луффи, а на втором месте Зоро. Я слезами заливаюсь, когда тот или другой стоят-калышутся, все в крови и синяках. Мне вполне хватило схватки Луффи и Усоппа, а что будет, когда Луффи и Зоро будут драться, хотя были уже у них схватки аж 2 раза, только в первый раз Нами их "померила", а второй раз Луффи под камнем застал (какого он под ним застрял... без предположений), то они гаверно целый остров разнесут в пух и прах... фифти на фифти (50/50). У меня без изменений...
  • 0

#52 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2008 - 20:57

если Зорро сможет подойти вплотную (что ппц как сложно будет), у него может появиться шанс провести короткую, но мощьную атаку...

Если успеет - в бою с Арлонгом, Луффи ногу растянул - Арлонг ему в бок вцепился-то вцепился, но в следующий миг получил мощнейший удар ногой по животу и сразу отвалил. То же самое может быть и с Зорро - подойдет, ударит, а потом сам получит. Хотя наверное он нанесет удар и отскочит.
  • 0

#53 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 00:51

Хмм Зоро уже имеет опыт сражения с врагами имеющими дальнию атаку... Азура Зоро не уступит по силе второму джиру... Но много но... ибо надо 3 меча... к тому же мне кажеться, что должен обязательно присутствовать проклятый меч без него никак... атака маштабная я на расстаянии и я уверен что это не единственная вещ которую он может вытварять в 9-ти мечевом стиле... в конце концов его назвали темным богом в той серии =) И еще надо учитывать что Луффи и Зоро, надо будет придумать что то покруче чем их старые удары ибо они живут вместе едят вместе и вообщем большую часть времени проводят вместе... и много знают о друг друге, в том числе и стиль сражений... не все так просто =)


P.S. Луффи должен реально круто поступица принцапами Зоро, чтобы у них драка возникла... ну в здравом уме, Зоро на кэпа не станет нападать (он помойму единственный всем напоминает, что Луффи их капитан и они должны подчиняться его приказам), считай он его правая рука. А Луффи уважает принципы своего первого накамы и личного телохранителя, что бы поступица ими. Хммм Если драка "в которой они оба захотят друг друга реально разорвать на части" возникнет, то наверное по какому то невероятному стечению обстоятельств... или крутой подставе...

Сообщение отредактировал Nicholas D. Wolfwood: 04 Апрель 2008 - 00:57

  • 0

#54 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:24

и много знают о друг друге, в том числе и стиль сражений... не все так просто =)

Ну если исходить из фактов - Луффи не должен знать о Азуре Зоро, так как он только Каку показал - и тут же сразил его. А вот Зоро может и знать о 2 гире Луффи, а может и нет - в пылу боя может и не разглядел, что там Луффи творил с Луччи.

Хммм Если драка "в которой они оба захотят друг друга реально разорвать на части" возникнет, то наверное по какому то невероятному стечению обстоятельств... или крутой подставе...

Ну там было такое в одном мувике - типо Зоро пришлось исполнить обещание, данное своему старому другу - пришлось пойти против своей же команды. Может опять всплывут "друзья" Зоро и ему опять придется драться.
  • 0

#55 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:35

Aravin, думаю после того, как Зорро готов был отдать жизнь за Луффи, никакие "друзья" уже ничего не смогут...
  • 0

#56 Акаи

Акаи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 観音の娘

  • Cообщений: 1 067
2
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:38

Aravin, думаю после того, как Зорро готов был отдать жизнь за Луффи, никакие "друзья" уже ничего не смогут...

а он изначально гото был отдать жизнь за своего Капитана -слишком лоялен, но появись неизвестно откуда еще кто-то, кому Зоро кровно должен, он снова может уйти налево, чтобы пожертвовать своей жизнью там, мне кажется.
  • 0

#57 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:50

Акаи, а разве не Зорро говорил, что если Луффи встанет на пути к его мечте, то ... в общем нехорошо ему будет. А тут Зорро уже сам отказался от своей мечты в пользу капитана. Прогресс, по-моему, на лицо.
  • 0

#58 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:48

Хмм... Зоро врятли откажеться от своей мечты и Луффи скорее даже сам поможет своим накама в исполнении их целей, чем станет припятствовать...
  • 0

#59 Aravin

Aravin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мне пофиг

  • Cообщений: 1 393
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:22

Aravin, думаю после того, как Зорро готов был отдать жизнь за Луффи, никакие "друзья" уже ничего не смогут...

ъ
Да.. прочитал - потрясен. Вот уж правда - Луффи собрал не просто команду, а мега семью, где все так прочно связаны.
  • 0

#60 Gun Fall

Gun Fall
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sora Knight

  • Cообщений: 895
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:57

Хмм... Зоро врятли откажеться от своей мечты и Луффи скорее даже сам поможет своим накама в исполнении их целей, чем станет припятствовать...

почитайте 485 главу >____>
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных