Перейти к содержимому

Фотография

Шанкс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 Kitsune-san

Kitsune-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • немножко позитива

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:06

Так, просмотрела еще раз. Нашла приписку "Every one of those pictures were gotten off the official toei site". Значит правда.

Woo-hoo! 700 миллионов!

Сообщение отредактировал Kitsune-san: 24 Июнь 2006 - 02:07

  • 0

#22 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:09

СУ~ГЭЭЭ!!!


Третий в списке опасных!!! Так в чем же секрет однорукого?

edit: Пополз исследовать офф.сайт ^_^

Сообщение отредактировал Delerium: 24 Июнь 2006 - 02:10

  • 0

#23 Sunscreen

Sunscreen
  • Участники
  • Pip
  • Gomu Gomu No...

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:59

Если заглянуть в Википедию (тут уж кто каким источникам доверяет..), то там за голову Шанкса награда не указана. Скорее всего 700 миллионов это фэнские спекуляции подкреплённые некоторым математическим расчётом на основе более мелких наград.

Судя по всему у Шанкса нет никаких особых способностей, кроме как великолепного владения мечём и связей... с Миховком и дай бог в будующем с белобородыми и Эйсом.

А может Шанкс распологает некоей полезной информацией... или задумал что-то глобальное...?

Сообщение отредактировал Sunscreen: 24 Июнь 2006 - 03:01

  • 0

#24 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 08:07

Это фэйк, т.к. такая же картинка была после Алабасты, только с 400 милионами :) Всё время всплывают такие же с разными суммами.
Sunscreen
Скорее всего он силен, но не только своими навыками, но и своей командой :)
  • 0

#25 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:11

SLiC
если вспоминать про Шанкса и Михавка то вспомни фразу Михавка - "драться с одноруким..."
  • 0

#26 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2006 - 22:19

Никаких свидетельств о том, что за голову Шанкс назначена такая награда я не нашел, даже, о его особенностях, кроме чудаковатости ничего не говорится...но Шанска классифицировали как серьезного противники, и не каждый отважатся ним сразится.

Зато там я там нашел нечто интересное, что после разборок с СР9 в команде Мугивары появится еще один матрос ^_^ тоже мне новость, мы даже знаем кто он, хотя вполне возможно эта новость фейковая, у мя не такие богатые познания японского ;)
  • 0

#27 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:15

Delerium
Что-то мне кажется, что новых матросов будет аж 4 (Франки, Кокоро, Чимни и их питомец) :lol:
Как-то мне не нравится, что так много тем создали по Ванпису, всё так медленно обновляется :lol: Да и счетчик сообщений увеличивается слишком быстро, при том, что я не почти не захожу в инет.
  • 0

#28 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:28

SLiC, тогда уже 6, незабываем Киви и Мозу ^^


Как-то мне не нравится, что так много тем создали по Ванпису, всё так медленно обновляется  Да и счетчик сообщений увеличивается слишком быстро, при том, что я не почти не захожу в инет.

Просмотр сообщения

Нормально, у меня где-то недели две назад было около шести сот постов, а терь ближе к 800 :)
  • 0

#29 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2006 - 08:16

SLiC
Delerium
с другой стороны они могут проходящими как принцесса...

____
да ладно наоборот клево больше тем больше постов больше обсуждений =))
  • 0

#30 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 22:30

Delerium

незабываем Киви и Мозу

Просмотр сообщения

Так они то на другой стороне моста, спешат на поезд. А Кокоро с Чимни метят дорогу для Мугивар :) Интересно, Зоро сможет пройти по ним? :)
  • 0

#31 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 02 Июль 2006 - 19:56

По мне Шанкс один из истинных пиратов, коих осталось видно не так уж и много (в этом плане точно близок к Рождеру и наверно Белой Бороде), каких-то особых способностей (и фруктов) думаю у него нет, он берет скорее другим, например умом (мож он превосходный стратег и тактик). Наверняка он многое знает об этом мире и поэтому его опасается правительство.
  • 0

#32 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 05:41

euji
Был бы не крут, ВГ быстро бы его схарчило. И может быть знает истинную историю :)
  • 0

#33 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 18:21

SLiC, необязательно быть именно сильным физически, чтоб быть крутым, мне кажется Шанкс другим берет, конечно под этим не подразумеваю что он слабак.
  • 0

#34 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 02:25

euji
Странно, что тему не прикрыли :rolleyes: Про Шанкса нам известно не намного больше чем про Дракона, так что вся ветка - просто спекуляции...
У него крутая команда :rolleyes:
  • 0

#35 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 06:52

SLiC

не скажи пронего известно намного больше чем про Дракона...
  • 0

#36 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:26

Все-таки о нем что-то, но знаем, даже чуть его прошлое (с Багги), по его поведению и словам можно предполагать какой он, какой у него характер, на силу намекает момент спасения Луффи в начале и боязнь его со стороны правительства и уважение со стороны пиратов. Да и так сказать связь с Белой Бородой думаю немало стоит. Ну и о команде забывать не стоит, они явно монстры (особенно если новичек, пришедший к Белой Бороде имел награду вроде в 90млн, а ведь это просто новичек).
Да и вообще думаю после последней арки должно что-то произойти, ведь пока правительство и марины будут заняты Луффи и Ко, думаю и произойдет встреча Шанкса с Белой Бородой.
  • 0

#37 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 18:55

euji
Думаю, встречу покажут во время следующей арки (если ЭЛ - последняя в саге), нам ведь показывают остальных только между сагами.

Все-таки о нем что-то, но знаем, даже чуть его прошлое (с Багги), по его поведению и словам можно предполагать какой он, какой у него характер, на силу намекает момент спасения Луффи в начале и боязнь его со стороны правительства и уважение со стороны пиратов. Да и так сказать связь с Белой Бородой думаю немало стоит. Ну и о команде забывать не стоит, они явно монстры (особенно если новичек, пришедший к Белой Бороде имел награду вроде в 90млн, а ведь это просто новичек).

Просмотр сообщения

Да, но это всёго лишь намеки :D Благодатная почва для разных версий...
  • 0

#38 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 19:36

Думаю, встречу покажут во время следующей арки (если ЭЛ - последняя в саге), нам ведь показывают остальных только между сагами.

Просмотр сообщения

По идеи так и должно быть. Интересно о чем на встрече говорить будут ТАКИЕ пираты, это должно быть наверняка что-то серьезное.

Да, но это всёго лишь намеки  Благодатная почва для разных версий...

Просмотр сообщения

Да, но хоть что-то есть и по этому "что-то" можно хоть представить что за человек этот Шанкс.
  • 0

#39 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 00:37

А вот это, кстати, кто? Меня просто переглючило и первая мысль, мелькнувшая в голове: "Шанкс?!!"

Прикрепленные файлы


  • 0

#40 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 18:46

Это зловещая черная тень :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных