Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2861 Найлус

Найлус
  • Активные участники
  • PipPip
  • Whisper of Death

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2008 - 09:18

Всем привет!
Меня зовут Константин, живу в Москве, 20 лет, аниме увлекаюсь уже 4,5 года, учусь в АНХ при правительстве РФ на экономиста-программиста, 4 курс, работаю в компании Ernst & Young ))
  • 0

#2862 Achika

Achika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2008 - 17:20

Всем хай!! Я Елена, живу в Москве, мне 20 лет, работаю учусь, ну как и обычный человек, обожаю отдыхать, гулять, да и просто общаться. Аниме заинтересовалась совсем недавно, всего потора года назад, мало что смотрела, мало что знаю... так же недавно увлеклась яоем.. и не скрываю этого) люблю фильмы, музыку, животных, природу... да и много чего ... Если чего интересует, спрашивайте))
  • 0

#2863 YoNeko

YoNeko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2008 - 12:24

Konnichi wa!
Я:
J-рокер, анимешник, слешер, яойщик, неформальная личность.
Бисексуал, не переношу гомофобов, антифанатов чего-либо и сам не являюсь анти.
Люблю девушку и плевать, кто об этом что скажет. Любовь - это то, ради чего стоит жить.
Ненавижу критику, упрямый, иногда вспыльчивый. В остальное время позитивный, легко воспринимаю информацию, психолог и философ.
пЫсЫ - Если честно, девушка, но так как яойщик, невозможно устоять.. Пишу от мужского рода всегда :)
Звать Йонеко, так и зовите.. xD
Живу в Красноярске.
13 лет)

Сообщение отредактировал YoNeko: 25 Август 2008 - 13:08

  • 0

#2864 Ольвия

Ольвия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2008 - 15:42

Ольвия дес, 22 года *:)* В мире аниме 7 лет, стаж коcплея 4 года... Любимые студии: Гибли, Гонзо, 4с))) Манга: СМ, Утена, Роза Версаля, Айсу, Хоши но кое и многое другое ^_~ Увлекаюсь ролевыми играми, историческими танцами, катаюсь на роликах, плету из бисера, рисую, учусь играть на скрипке, хожу по углям... Уф, вроде все :angry:
В свободное от всего вышеперечисленного время читаю фантастику, фэнтэзи, исторические романы, философские трактаты, эзотерическую литературу. Любимые авторы: Пауло Коэльо, Ричард Бах, Рэй Брэдбери, Анжей Сапковский, Жорж Санд и много еще)
Люблю все загадочное и необычное, пушистое и кавайное, доброе и не очень, цветы, красивые платешки, вкусную еду, мате, людей и все, что с ними связано =^_^= Кто не сильно испугался yoroshiku onegai shimasu $)
  • 0

#2865 Shaiera

Shaiera
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:38

Ммм... всем комбава. Вот почему-то моя душа потребовала новой регистрации где-нибудь и мой глаз пал на этот форум)) Привыкла сначала заходить в такие темы так что кратенько о себе)
Меня зовут Маша, живу я в городе Красноярск)) Мне на данный момент 16, но 26 числа уже исполнится 17 лет... Учусь я с этого года в университете на Мировой экономике. Анимешный опыт у меня пока совсем скромненький, всего полтора года, так сказать поздно до меня доползло веденение об этой культуре. Но, принимаю участие в ролевых форумных играх, люблю порисовать, к сожалению этим получается заниматься не очень часто. Писала фанфики.. но решила что от данных ужастиков на время лучше отказаться))
Увлекаюсь историей и мифологией, до аниме было(и осталось) увлечение фентези.
Ах ну да... закончила музыкалку по классу фортепиано....
Вот пожалуй и все)
  • 0

#2866 РинчеГ

РинчеГ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 11:31

Йа скрытный,закомплексованный антиобщительный и ужасно скромный человек=))Не пью не курю матом не ругаюсь.На данный момент обучаюсь в ГОУ СОШ с углубленным изучением английского языка.Еще немного и начну учить японский.Люблю сладкое и играю на гитаре
.Увлекаюсь аниме на стадии начинающего...Но приближаюсь к следующей стадии,чьего названия я не наю))но уж точно не отаку).Часто гуляю уроки делать не люблю)Ну как все кароче)
  • 0

#2867 Kampai

Kampai
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 01:34

И я чтоли отпишусь, мне 20 лет, аниме уже как 5 лет увлекаюсь, но не отаку, с хорошим чувством юмора, и без девушки. :(
Занимаюсь дизайном, а ещё люблю пивасик попить в хорошей компании. :)
P.S.
г.Москва. :)
  • 0

#2868 Лик Хоор

Лик Хоор
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 11:42

Лик Хоор, 13 лет. Отаку-фуррь. Аниме увлекаюсь где то год. Начинал с Ikki Tousen. Ненавижу, как их русские перевели в MC ent.Школьные войны блин. Икэнаи, однако. Отстаиваю точку зрения труъ анимешников(не някающих, а аниме смотрящих))). Ну все, кажись.
  • 0

#2869 Ringata

Ringata
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:48

Ми очередь пришла что-ли... Мя зовут Рингата Зутагаме. Мну 20 лет. Аниме увлекаюсь с 12-ти. Началось все с СМ. Учусь в дальневосточном университете, заочно. Работаю в турфирме помощником администратора. Я общительная, но скромная, иногда черезчур застенчивая. Люблю перемены в жизни. Я была готом, потом эмо, потом панком, теперь я свободный неформал). Вот. Люблю рок, айренби. Люблю рисовать аниме. В каком городе живу, не скажу - стыдно. Воть. Кажется всё.
  • 0

#2870 Emi-chan

Emi-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 14:37

Всем Охайоошки) Эми-тян-дэс))) >____<ерошкун онэгай шимас>__< рисую аниме около 3 лет) закончила художественную школу (училась там 6 лет) рисую 4ю по счету мангу... :ph34r: ни одна еще не закончина...в этом вся прелесть)
любу позитив) и ловлю его разумееца в АНИМЕ) очень любу J-ROCK J-POP))
  • 0

#2871 musorka933

musorka933
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 262
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:26

Геймер со стажем, огромный фанат Кастлевании и Сайлент Хилла, любитель японской музыки а также всех произведений страны восходящего солнца ^__^ Огромным фанатом аниме меня трудно назвать, т.к. смотрю я аниме не очень часто. Спортсмен (занимаюсь водным поло). И это наверное главное моё препядствие перед изучением японского языка. Выучить этот замечательный язык очень хочу, но из за учебы и тренировок у меня очень мало времени. И, кстати, главная моя мечта - это стать полиглотом. Знаю в совершенстве русский и румынский, хорошо знаю английский, учу турецкий. Как только будет время, возьмусь за японский, немецкий, испанский, украинский, итальянский. Возможно и французский, но если честно... просто ненавижу "говорить носом", поэтому французский под вопросом =)
  • 0

#2872 KS@NDeR

KS@NDeR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 205
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 16:01

Ну и я пожалуй отпишусь..
Зовут меня Александр, аниме увлекаюсь 2 года, отаку себя покамись не считаю, первое аниме которое я посмотрел было Сайлор мун, трансформеры а потом и покемон (это было очень давно, и тогда я ещё не знал что это есть аниме), аниме пробудившее во мне анимешника это Жаркое лето (Грин Грин), Рубаки (слаерс) и Школьные войны (иккитоусен), увидел их по тв (Мтв и МУЗтв), потом там же посмотрел первый сезон Стальной тривоги. А когда появилась локальная сеть, то сразу понеслось..
так же люблю американские мульты (Футураму, саус парк, симпсоны, человек паук (90-х), люди икс(90-х) .. люблю читать комиксы (в особенности марвел) и мангу..
Так же являюсь геймером со стажем)), но на данный момент из игр меня больше превликают файтинги( в связи с этим был куплен X-box 360) .. люблю рисовать, но только когда соответствующее настроение)), а оно бывает редко:(
из музыки предпочитаю Rap как русский так и иностранный, так же бывает слушаю некоторые композиции из аниме OST'ов..
:) мож потом ещё ченить напишу
  • 0

#2873 Кристева

Кристева
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 19:42

Просто и кратко-ПРИВЕТ ;)  Живу на планете Земля, принадлежу рассе людей. Заканчиваю 11-ый класс, жуткая мечтательница и любитель сладкого!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  78456.gif   93,05К   3 скачиваний

Сообщение отредактировал Кристева: 21 Сентябрь 2008 - 19:44

  • 0

#2874 Greeling

Greeling
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:15

Здрасьте ^^
Мне 18, живу в городе под Питером, студентка.
Люблю мангу, чтение, рыбалку, Японию, немного занимаюсь косплеем.
  • 0

#2875 ~Лу~

~Лу~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:08

Меня терзают смутные сомнения, что этот раздел форума просматривают только те, кто сюда пришел впервые, и то - просматривают только для того, чтобы посмотреть, как тут люди отписываются)) По сути, явно, мало кто из старожилов полезет смотреть сюда информацию о новеньком пользователе, но вдруг кто-то полезет таки? Все-таки анимешники не вписываются в разряд обычных людей)
Поэтому я все же кратко отконспектируюсь)
Лу, на людях Женька, 18-летняя недоанимешница ("недо" - потому что первое аниме было просмотрено в сентябре 2007 года)), ареал обитания - город Москва, ЮВАО, плантация - ГУ-ВШЭ (впрочем, в данный момент взят академ отпуск). Ну что...еще...недавно приобрела фотоаппарат и теперь мучаю окружающую среду тем, что бесконечно ее фотографирую. А,ну да, и еще стихоплётка) но это в наше время уже...немодно ^^
да ну вроде и всё.
)
  • 0

#2876 Aego-kun

Aego-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 00:34

Всем привет :P анимешный стаж всего три года( при этом айтишнег, уважаю отечественнуж живую музыку, 18 лет, учусь на 2 курсе в МИРЭА, живу недалеко от метро новые черемушки:)
  • 0

#2877 ~Niji~

~Niji~
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 14:58

Привет... Надо было сразу, как только мя на форуме появился, здесь отписаться. ^^
Мя неко-анимешник. 18 лет. Скоро уже 19 исполнится. Мя очень домашний. Студент. Сейчас на втором курсе. Мя из Москвы. Если быть ещё более точным, то из Митино. ^^
Не пью, не курю.
Периодически хожу на разные пати, но удовольствия от них мало получаю. ~.~
А аниме целенаправленно смотрю примерно полтора года... Вот такие вот дела...
  • 0

#2878 A'sakura

A'sakura
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 16:49

Привет ;) Я совсем недавно стала увлекаться аниме.Мне 14 лет, учусь в 9 классе. Хочу познакомиться с человеком, с которым можно долго-долго обсуждать аниме)
  • 0

#2879 ...Рюзаки...

...Рюзаки...
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:04

ну, что ж... расскажу о себе в кратсе...

1)Зовут меня Настя

2) дата рождения 15.09.94

3)Живу в городе Нижний Тагил, Свердловская область

4)увлекаюсь журналистикой, росписью стекла, изучением Японии и канешн аниме

5)любимые жанры аниме: Сёнен-ай, яой. ваще люблю файтинги. а если уж совсем не прикапываться, то можно сказать, что я всеядная

6)как со мной можно связаться: 356608995 - моя аська, думаю этого будет достаточно

7)о себе: милая, красивая, умная, заботливая, привлекательная, добрая, нежная, милая, очаровательная, обворожительная, неповторимая, неописуемая, незабываемая, неотразимая, шикарная, ослепительная, страстная, недоступная, божественная, завораживающая, ангельская, лучезарная, яркая, пушистая, обалденная, сногсшибательная, стройная, обольстительная, кокетливая, утончённая, грациозная, весёлая,э нергичная, креативная, коммуникабльная, ласковая... (не подумайте, мания величия отсутствует полностью!)
  • 0

#2880 Natahlya

Natahlya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 10:24

зовут наташей :) мне 16 годиков :D учусь в школе, 10 класс :) оч люблю свой поселок и своих одноклассников :) обожаю музыку, спорт, аниме :D , жизнь и красивых мальчиков :D остальная информация в моем профиле :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)