Перейти к содержимому

- - - - -

Идеал (Я барыжу) / Ideal (I deal)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:55

Изображение
Моз — мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная череда визитеров: друг детства полицейский (одновременно основной поставщик), симпатичные девчонки, которым срочно нужно покурить, но у них нет денег, подающий надежды диджей (пока не стал звездой, продает лампочки в универмаге), пришибленный хиппи, гламурный гей со спутниками (кстати, он является автором сценария и создателем идеи сериала) и многие другие не менее симпатичные персонажи



Мое мнение.
1. Я не люблю ситкомы.
2. Я не люблю ситкомы
3. Меня воротит от этих "Клиник" и монотонности "Друзей". Доктор Кокс и Шелдон Купер - несуществующие персонажи. Таких людей во взрослой жизни выкидывают с рабочих мест вне зависимости от скиллов.

Окей. я дал вводную.
Идеал - отличный ситком.
Отличный в первую очередь типажами персонажей. Они очень реалистичны. Явно срисовывались с реальных людей, как впрочем и большинство ситуаций.
Не смотря на тематику, сериал можно рекоммендовать абсолютно всем - там очень много всяких интересных и прикольных ситуаций, не смотря на то, что действие никогда не выходит за стены квартиры барыги. Да и вообше наркотики тут не центральная часть повествования. Юмор отнюдь не тупой, а некий гибрид классического английского, уличного английского, американского.
В сериале есть место и драме, и отношениям, и криминалу, и детективу.
Очень смешно и увлекательно. Игра так же выше всяких похвал. Мультголова - вообще отличныйактер (вообще актеры, их двое).
Англичане молодцы!

Проще говоря Trainspoting + Two and Half Men

Сообщение отредактировал Антон Зек: 06 Ноябрь 2016 - 21:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных