Перейти к содержимому

Попытка Клипмейкеров создть аниме клипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Heroes13

Heroes13
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Любитель японских мультиков

  • Cообщений: 945
2
Обычный

Отправлено 04 Май 2006 - 12:51

Не знаю, но 90% варезных АМВшек идут в корзину по простым причинам:
1. Не любимая песня
2. Сабы по экрану
3. Не отражение сущности аниме - т.е. показываю не то про что пою
4. Никакущий лип-синк
5. Кривущий рип - где квадраты, мыло и прочие прелести артефактостроения


Я тоже так считаю. АМВешек очень много, но все никуда не годяться. А вот хорошие АМВешки встречаются редко. :) . Так что клипы или АМВвидео всё делается коряво.
  • 0

#22 S.Q.Lapp

S.Q.Lapp
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Профессиональный сибиряк

  • Cообщений: 344
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2006 - 19:54

Я тоже так считаю. АМВешек очень много, но все никуда не годяться. А вот хорошие АМВешки встречаются редко. smile.gif . Так что клипы или АМВвидео всё делается коряво.

Почаще загляжывайте на АКРОСС - я оттуда еще НИ ОДНОЙ действительно похабной амвшки не слил ... хотя у мя предвзятое мнение - енто хобя у мну такая - видеом баловаться ... вот и урываю как могу эффекты и темки всякие ...
  • 0

#23 Rakka

Rakka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Young Feather

  • Cообщений: 1 100
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2006 - 22:59

Я вот тут сидел и смотрел клип Линды, про цепи, про кольца, про солнце и подумал: скока я такого кхм-кхм видел? Тщетные попытки наших и забугорских шоу и клипмейкеров вложить в 3-5 минут клипа смысл 1,5 часового анеиме, напичкав его пёстрой и тошнотворной нарезкой непонятно чего( Линда, Линкин Парк итд итп), помоему AMV у анимешников куда круче лепятся, хотя анимешники сами ничего не рисуют(про клипы всмысле), а тока берут матерьял для работы из готового пространства. Не проше выложить нную сумму не на паршивых художников, а за право на нарезку той-же Евы, и дать работу тем, кто в этом РЕАЛЬНО рубит.

Просмотр сообщения

Простите, но о каком полуторачасовом аниме идет речь? Эти самые нарезки рисовались для клипа. Это не аниме. И смысл там такой, какой у песни.
Возьмем же теперь AMV. Тот самый смысл появляется из-за того, что мы это самое аниме видели, мы знаем о чем там речь, что и как. Если показать AMV стороннему человеку, то он вполне может не понять, чем это все отличается от тех же "цепи и кольца" Линды.
Еще одна ложка дегтя:
Люди, которые делают АМВ, ищут подходящую музыку к определенному аниме. То есть, они видели аниме, они знают о чем оно, знают атмосферу этого аниме. И они подбирают соотвествующую музыку.
Что ж теперь делать музыкантам? Писать песни под аниме? Или может просто лепить клип из любого аниме, на которые получены права? Не думаю, что в этом будет смысла больше. Даже при безупречном и интересном видеоряде.
  • 0

#24 Heroes13

Heroes13
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Любитель японских мультиков

  • Cообщений: 945
2
Обычный

Отправлено 08 Май 2006 - 01:38

Почаще загляжывайте на АКРОСС - я оттуда еще НИ ОДНОЙ действительно похабной амвшки не слил .

А я слил. И не одну. Просто у каждого свои взгляды на АМВ
  • 0

#25 .Ran.

.Ran.
  • Участники
  • PipPip
  • ловец покутэ

  • Cообщений: 123
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 14:55

Годик так назад краем глаза заметил клип некой..гм..Нэко. Песня никакая, в клипе - какие-то попытки нарисовать чуть ли не полнометражное аниме. Кто видел? :/
  • 0

#26 Rakka

Rakka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Young Feather

  • Cообщений: 1 100
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:03

.Ran. думаю это много кто видел. И не один анимешник(ца) проклял(а) ее творение.
  • 0

#27 Shira

Shira
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
2
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:03

Попытка Клипмейкеров создать аниме клипы- выглядит очень забавно...
  • 0

#28 Mr. Jan Tao

Mr. Jan Tao
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
12
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 02:00

Например, вот этот очень. Для того времени весьма. Ещё у Валерии был годный клип на песню "Где-то там".
  • 0

#29 Shira

Shira
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
2
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:32

Спасибо за ссылки. Посмотрю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных