Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А зори здесь тихие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121 Глинничек

Глинничек
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
2
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2016 - 10:30

К сожалению старый молодежь смотреть не будет, а вот новый даст возможность приобщиться к истории.
  • 0

#122 Pablo34

Pablo34
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:21

А я только книжку смотрела и советский фильм, а есть и современный?
  • 0

#123 vovatankyst

vovatankyst
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:29

Изображение
"А зори здесь тихие" (1972) - Пронзительная боль протянута через весь фильм...
сюжет, финал. игра актеров
Фильм "А зори здесь тихие" (1972) посмотрела раз тридцать. Не знаю, кого этот фильм может оставить равнодушным...
В подчинение боевому офицеру вверяют подразделение "зеленых" бойцов. Но не просто бойцов- женщин. Я бы сказала- девочек, у которых вся жизнь впереди, если бы не война...
Во время просмотра реву в голос. Так страшно смотреть фильмы, про то, как погибают мужчины, но когда женщины- будущие матери- гибнут от пуль фашистов, это просто невероятная боль.
Актерский состав восхищает. Снимаются настоящие звезды театра и кино. Весь фильм просто пронизан мыслью о том, что фашизм- это такая беда, что жизни не жалко, чтобы стереть его с лица земли. Вот эти девочки и стерли его... ценой своих жизней.
Очень тяжелый фильм. Сколько смотрю, столько "рву сердце", мои мужчины всячески стараются прервать этот поток эмоций, мне кажется, нельзя забывать, как нам достался мир, какую цену заплатили наши деды и прадеды. Я уже не говорю о детях и женщинах.
Фильм мне нравится. Всегда поражаюсь, как у нас могли снимать без спецэффектов такие потрясающие картины, от которых сердце разрывается.
Настоятельно рекомендую к просмотру, если вы ни разу не смотрели эту потрясающую картину о войне, дружбе, любви и желании победить... любой ценой, даже ценой собственной жизни...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных