Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рисунки меня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#81 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 04:22

Опять ничего не видно...:)(((
  • 0

#82 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 04:48

Опять ничего не видно...:)(((

Просмотр сообщения

Счас выкину заново...

Прикрепленные файлы


  • 0

#83 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 08:26

Средства передвижения у тя выходят круто. А человекаф побольше рисуй с натуры.
А еще в цвете мне нра больше.
  • 0

#84 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 09:53

Средства передвижения  у тя выходят круто. А человекаф побольше рисуй с натуры.
А еще в цвете мне нра больше.

Просмотр сообщения

Вот какнть посканю и выложу свою старую серию по "Айвенго". Там фсе персонажи нарисованы с натуры - кого в метро увидал, кого в очереди...
  • 0

#85 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 03 Январь 2007 - 16:39

Дарю своих поклонников очередным шедевром. Алан А. Милн, его сын Кристофер Робин и Винни-Пух, встречающие Новый год. Вообще это я для мамы рисовал...

Прикрепленные файлы


  • 0

#86 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 03 Январь 2007 - 19:10

Раскрасил своих девочек-суперагентов. В джинсовом полукомбинезоне - Горчица, в чёрно-красном - Ткемали, мулатка - Сальса.

Прикрепленные файлы


  • 0

#87 Silverna

Silverna
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Пароход-человек)

  • Cообщений: 762
2
Обычный

Отправлено 03 Январь 2007 - 21:45

ОЙ, хачу с натуры! Агентши забавные. У тя в рисунках анатомия страдает. Я вот ваще без натуры не могу.
У мну стебаный Алекс хорошо получился, потому что натура рулила. Правда, пока я его рисовала, он так мне настроение испортил... Что, мол, улыбающийся Алекс - нонсенс и тому подобное...
( но мы-то знаем :)
Кстати, как теперь картинки постить? У меня без ссылок на Валар не получается...
  • 0

#88 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 04 Январь 2007 - 18:54

А Милн понравился?
  • 0

#89 Arkaena

Arkaena
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • °•...поедатель сладкого...•°

  • Cообщений: 1 275
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 15:44

еня ёлка твоя очень впечатлила. :blink: Хорошо,когда есть чего подарить близким.Я тоже всем родственникам рисунки подарила ;)
  • 0

#90 Lina Inverse Ai.R

Lina Inverse Ai.R
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2007 - 21:37

Я вот обленился. :D Раньше дарил своей девушки открытки собственно-ручно сделанные. С манга рисунками. Надо бы возобновить традицию. Да, и вообще, меня уже года 4 никто не просил нарисовать своего персонажа.
  • 0

#91 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 07 Январь 2007 - 02:12

Я вот обленился. <_< Раньше дарил своей девушки открытки собственно-ручно сделанные. С манга рисунками. Надо бы возобновить традицию. Да, и вообще, меня уже года 4 никто не просил нарисовать своего персонажа.

Просто я всегда старался рисовать что-нибудь оригинальное, ещё в детстве. Только тогда замысел не всегда реализовывался. А замыслов всегда было много.
Вот, выкладываю заново самые приличные из старых рисунков.
Это Дженни в купальнике моего любимого старомодного фасона, одна девочка индейской национальности, которую я в то время рисовал постоянно, пара видов моего Замка, Который Стоит На Облаке, одна девочка, которую видел, когда ходил гулять на реку (вообще ходил топиться, но увидел эту девочку и передумал), моя Мидори под деревом у пруда в старинном парке (вообще это рисунок к песне Брайана Фэрри Slave To Love, я часто рисую картинки к песням) и Дженни со своим братом Айзекайя и сводной сестрой Хани Уайтчэпел (когда-то думал про них книжку написать). Айзекайя - талантливейший в наши дни алхимик, хоть и был на химфаке в Кембридже отстающим, выглядит старше своих лет. Хани унаследовала от матери волшебные ножницы, которые режут пространство. В своё время лондонцы ломали головы, куда делись Биг Бен, Тауэр, Собор Святого Павла, а всё был в школьной сумке Хани, которая увлеклась коллекционированием. Айзекайя, узнав об этом, устроил ей нагоняй, дал банку волшебного клея и велел вернуть всё на место. В годы войны к берегу подошёд вражеский крейсер и стал обстреливать мирный район, где вообще не было военных. Хани, стоя на холме, видела это, рассердилась и разрезала крейсер на две половинки. Прямо не сходя с холма. А Дженни - самая обычная девочка, просто она очень добрая, ласковая и самоотверженная. И рядом с ней всем становится лучше, и болезни проходят сами собой. И в этом её сила.

Прикрепленные файлы


  • 0

#92 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 07 Январь 2007 - 02:56

Аска, я, Мидори и Харуко. Мы такие симпатичные, когда спим :lol:
Я с кошачьими ушами, Ми-тян и Аска в костюмах снежинок исполняем песню "Снежинка" из фильма "Чародеи". Просто жара была такая, что башка трещала, вот и решил нарисовать что-то отвлечённое от реальности.

Прикрепленные файлы


  • 0

#93 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 07 Январь 2007 - 12:27

Windkitten, ну и фантазия у тебя :blink: А почему на первом рисунке стена такая потрескавшаяся?
  • 0

#94 Lina Inverse Ai.R

Lina Inverse Ai.R
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:30

Плохо кирпич выложили, вот и стена треснула. :)
  • 0

#95 ANI-MAKS

ANI-MAKS
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Виртуальный пилот

  • Cообщений: 1 017
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:33

Хорошая фантазия - это гуд..Многим её как раз не достаёт..:) Прикольные рисунки..;)
  • 0

#96 Ehlu

Ehlu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2007 - 01:18

Я не буду писать, что мне не нравится, чтобы не расстраивать автора рисунков ^^

Но респект за собственные работы, я вот только срисовывать умею :P
  • 0

#97 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 08 Январь 2007 - 17:15

Windkitten, ну и фантазия у тебя ;) А почему на первом рисунке стена такая потрескавшаяся?



Плохо кирпич выложили, вот и стена треснула. ;)

Стена потрескавшаяся, потому что дело происходит в заброшенном пионерлагере в окрестностях некоего законсервированного военного объекта. После случившейся там катастрофы весь район закрыли, а каждого, кто проникал туда хотя бы на 5 минут и на полсотни метров вглубь, уничтожала специальная служба. Но мы с девочками не побоялись и предприняли в запретную зону длительную экспедицию, в ходе которой узнали много новго и интересного для себя и для человечества. К сожалению, у нас нет возможности оффициально опубликовать данные наших открытий.
А таперича Винд выкладывает рисунок Рэйки - девочки-кошки. Варианты первый и последний. Оригинал утрачен. А также автор, Ми-тян и Рэйка у моря. Мы любим море...

Прикрепленные файлы


  • 0

#98 Belochka

Belochka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2007 - 01:33

Стена потрескавшаяся, потому что дело происходит в заброшенном пионерлагере в окрестностях некоего законсервированного военного объекта. После случившейся там катастрофы весь район закрыли, а каждого, кто проникал туда хотя бы на 5 минут и на полсотни метров вглубь, уничтожала специальная служба. Но мы с девочками не побоялись и предприняли в запретную зону длительную экспедицию, в ходе которой узнали много новго и интересного для себя и для человечества. К сожалению, у нас нет возможности оффициально опубликовать данные наших открытий.
А таперича Винд выкладывает рисунок Рэйки - девочки-кошки. Варианты первый и последний. Оригинал утрачен. А также автор, Ми-тян и Рэйка у моря. Мы любим море...


Ого,сюжетец.Фантазия работает на все 100%!Завидую.У меня лишь иногда пробуждается желание порисовать анимэ,и тогда я долго и тупо думаю:что именно нарисовать... :)
  • 0

#99 Arkaena

Arkaena
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • °•...поедатель сладкого...•°

  • Cообщений: 1 275
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:54

Нек с вишенкой во рту даже совсем ничего,зровово :mellow: .Чем-то мне эльфа напомнил второй рисунок,где во рту нипонятно чего...*Вгляделось*Расстение какое-то :)
  • 0

#100 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 871
783
Двойной поняша

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:28

Хаи, цвяточек... А приморский рисунок - это дурная манера автора подражать любимым художникам, в данном случае Дейнеке.

Сообщение отредактировал Windkitten: 09 Январь 2007 - 17:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных