Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2661 Siliba

Siliba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:57

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 17 лет, в Вологде жила, живу и наверно буду жить до старости( хотя и не хочется). В Аниме влюблена с 14 лет, а первая любовь, как известно, не забывается. Повидимому Аниме-болезнь неизлечимая( и довольно таки приятная). Помимо того люблю Стругацких, коньки, свою страну и одного нехорошего человека. Но это другая история... ;)
  • 0

#2662 Gilder

Gilder
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 10:58

Всем привет!Меня зовут Сергей, живу в Москве.В аниме влюбился когда первый раз увидел годков в 6. B) B) :)
  • 0

#2663 Футболист17

Футболист17
  • Старожилы
  • PipPip
  • Позитивный псих № 17

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:04

Извиняюсь, что не представился ранее. Мемя зовут Андрей, живу я в Питере. Абажаю аниме и мульфильмы вообще (не все, правда, но большинство).
  • 0

#2664 Loveless_girl

Loveless_girl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:02

Меня зовут....ну пропустим это. Называйте меня по нику.
Мне 17 лет. Я самая одинокая на свете, потому что я с недавнего времени переехала в Москву и мя нет ни друзей, ни знакомых. Приехала я сюда учится, учусь в универе на 1 курсе.
Занимаюсь спортом. Вот уже 9 лет я - фигуристка.
Болею аниме с тех времен как появился Покемон и Сейлор Мун. Вот. Давно уже меятала найти людей таких же как я болеющих и фанатеющих от аниме.
Ну, пожалуй пока хватит. Вот моя ася: 398533294 - пишите. Я всегда на связи.
  • 0

#2665 Aler

Aler
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2008 - 23:49

Всем привет. Зовут Алексей, учусь на первом курсе в универе. Только осенью переехал в Москву и поэтому дико заинтересован в обзаведении новыми знакомствами среди анимешников(иц) Всегда готов поболтать "на тему аниме т.д".
Спасите от скуки бедного провинциала, плиз пишите в асю!)
  • 0

#2666 Акавари

Акавари
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2008 - 01:34

Меня зовут Настя, мне 15.
Живу в Москве.
Нельзя сказать, что я бурный анимешник. Скорее наоборот - я весьма спокойна, до тех пор, пока не услышу в окружающих разговорах слова "аниме", "ня" ну итд. Тогда конечно во мне просыпаетсо что-то кавайное, готовое кушать чужой моск долго<_<
Вобщем всегда рада пообщаться:) все-все есть в профиле - стучите, звоните итд :)
  • 0

#2667 Tequila_Angel

Tequila_Angel
  • Старожилы
  • PipPip
  • テキ_ラの天使

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:05

Привет зовут меня Максим,друзья просто зовут Ангел,кто тусит на аниме пати мну называют Tequila :wacko: мне 17 лет,учусь в МАИ на 2ом курсе на PR специалиста,увлекаюсь скетом,сноуборд,бмх,сноускейт,что слушаю? :) хм....альтернативу,эмо-кор,панк,метал,но впринцепе отношусь ко всему норма и слушать могу всё.....!Вся инфа о связи со мной у меня в профиле буду рад знакомству! ;) Ваш Tequila Angel
  • 0

#2668 Yonako

Yonako
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 16:38

:blink: Долго перечитывала правила. Ишо дольше думала писать или нет)так как чиловек оччч стяснительный, да и аниме смотрю всего-ничего))
Зовут Николь, 19 лет)живу в Москве, учусь (последний курс (паверить не могу!!!) компьютерного колледжа), работаю (ну или проще сказать - подрабатываю)...где - неважно, тк я сама до конца не разобралась ишо :) Увлекаюсь музыкой (приимущественно общее называние которой альтернатива, хотя на данный момент в плеере одни осты :) ), компьютерами(учусь все-таки на сисадмина, хотя админ из миня...), ну и в последнее время аниме и манга, что и привело мну сюда=)
воть)
  • 0

#2669 Leloush Lamperouge

Leloush Lamperouge
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:42

Ну обычно меня не зовут... просто есть имя на самую первую букву алфавита))
учусь....работаю...(вот засада-то ;) ).Аниме увлекаюсь достаточно давно, хотя забавная стадия когда бегал за другами и подругами с воплями "отдайте мне ВСЁ ваше аниме или я вынесу вам мозг" прошла в классе 11-ом. Второе что мне очень нравится это музыка. Альтернативная, живая, тяжелая, музыка. ну еще чего то, но вспоминать надо по ходу. я страюсь личной информации много о себе не давать сразу.... постепенно все узнается.
  • 0

#2670 midnighte

midnighte
  • Старожилы
  • PipPip
  • кошковод

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 02:26

Айван или просто Мид. 19 лет) Живу рядом с городом Щелково. Здесь тихо и уютно, приезжайте к нам ;) Учусь на третьем курсе мгупи. Кафедра компьютерного дизайна типа. Музыку не слушаю, я живу ей и играю ее) Основной стиль. хм...Наверно мелодик-дет метал и металкор,а так по существу люблю качественный инструментал и симфонику.
  • 0

#2671 ZePo

ZePo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 15:57

Зовут Евгений, друзья обычно зовут жека(что очень бесит ;) ) 17 лет. Живу в Москве(ЮАО если кому интересно). Учусь в АМК при МГК(если коротко, то в музыкальном колледже :) ) на 2 курсе. Увлекаюсь:музыкой-слушаю, играю классику(по специальности приходится :huh: ) и рок(почти все его направления, сейчас сильно подсел на j-rock); аниме - в больших колличествах начал смотреть год назад где-то, теперь это наркотик :D
Ну вот, маленько о себе написал. Если что, стучитесь в асю ;) .
  • 0

#2672 Adzar

Adzar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:29

мя просто Adzar. люблю аниме и подсаживаю на неё всех друзей.
  • 0

#2673 Mekakhizuha

Mekakhizuha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2008 - 21:42

ФИО :Loki)
Паспортные данные: слава Аллаху,вы фоту не видели)
Адрес: Москва,Митино
Телефон: 89032592679
ну вот ещё асю сказать могу:493-222-439
Об интересах могу сказать три вещи:Музыка(не скажу,дабы не разжигать войны по этому поводу)),аниме(яой оч люблю) и писать рассказы
  • 0

#2674 Elfyen

Elfyen
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 13:45

хм)ну раз я новенькая тоже расскажу)
зовут Надя) а вообще люблю по нику: Элфи
из Москвы)
учусь в Плешке,работаю в Сбербанке старшим кассиром)
мне 19 лет (ох старая)
занимаюсь всем подряд)рисую,пишу стихи,фантазирую,вот щас занялась косплеем)ищу новых друзей)))
вообще я стараюсь быть общительной,открытой,веселой,забавной)))
моя ася: 202-957-540

Сообщение отредактировал Elfyen: 05 Март 2008 - 13:46

  • 0

#2675 Not An Angel

Not An Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 02:24

Евгений по нику Not An Angel, или проще говоря Не Ангел, потому что СтервеЦ.
19 лет.
Любимая группа t.А.T.u.
  • 0

#2676 Миирая*

Миирая*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 22:36

Я Мирая*,по характера я разная, как когда, рада со всеми познакомиться,вы классные.Наруто мой самый любимый мульт так как и Евангелион вы наверно видели такой(обожаю).Я с Пинска.Очень приятно
  • 0

#2677 Tomat

Tomat
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2008 - 14:59

Охеревший бухарик, который трахается когда хочет и с кем хочет, ну а вообще я очень хороший и пушистый:D

Это не я отправил, нехрен пиздеть, я почти не такой
  • 0

#2678 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 07 Март 2008 - 15:20

Модераториал

^Toma mc^, мат на форуме запрещен. Подобные хамские выражения тоже.

  • 0

#2679 aehiman

aehiman
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • студент/отаку

  • Cообщений: 395
1
Обычный

Отправлено 07 Март 2008 - 17:02

Ну и я чтоли представлюсь.

Ники ( aehiman или AE [AnimЕ])
Реальное имя ЯН
17 лет.
11 классник хожу на курсы в 14 колледж (ORT) на факультет рекламщика.
Немного о моих хобби: люблю фоткать природу, путишествовать, играю на флейте, люблю смотреть аниме слушать J-Rock и J-pop.
Люблю погулять в компании!!!!! хотя иногда хочу побыть и один.

Из косплея: пока только костюм главного героя из аниме Darker Than Black ( Хотя он еще до конца не сшит)
  • 0

#2680 Миирая*

Миирая*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2008 - 22:37

Классно, рада познакомится аеhiman
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных