Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Skip Beat!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 13 Июнь 2011 - 02:13

Вот, та Могами-сан, которая заставляет меня таять. :)
Скрытый текст

А тут хороший ответный ход!
Скрытый текст

Я вообще в восторге от всех "перевоплощений" Кёко. Когда она вживается в роль - супер! Пафос гармонично и величественно изгоняет весь тот негатив, который временами вызывали всякие "элементы", как правило, в начале сюжетных арок.

Как я уже говорил, перевоплощение нашей героины в сына "звезды", мне очень понравилась, а последняя арка про "сестру с братом", так вообще красота!
Давай Рен, ломай последний замок и открывай ларчик!
ИМХО Всё же я думаю, что окончательные признания Рена и Кёко будут происходит под давлением драмы, которая окутает Коуна. Там то всё и разрешится - мой прогноз. :D

Удивляет немного то, что Кёко будучи уже довольно яркой начинающей звездой, семнадцати лет отроду, а всё себя считает ребёнком, с которым не захотят строить романтические отношения "взрослые дяди" (20+ лет). И не смотря на свою решимость, так и не может давать лаконичные и не оскорбительные отказы! И это в современном то обществе... где девушке просто необходимо уметь осаживать парней, особенно зарвавшихся.

Сообщение отредактировал Barnett: 13 Июнь 2011 - 02:14

  • 0

#42 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2011 - 02:33

Удивляет немного то, что Кёко будучи уже довольно яркой начинающей звездой, семнадцати лет отроду, а всё себя считает ребёнком, с которым не захотят строить романтические отношения "взрослые дяди" (20+ лет). И не смотря на свою решимость, так и не может давать лаконичные и не оскорбительные отказы! И это в современном то обществе... где девушке просто необходимо уметь осаживать парней, особенно зарвавшихся.


Нууу.... Я намного старше Кеко, но мне свойственна инфантильность в отношениях. Парней осаживать не умею. Просто их избегаю. Пока помогало. Напрямую отказать смогу, если человек меня месяц настойчиво доставать будет -_- Так что в такое поведение я верю.
А в 17 лет, если бы мне начали делать хоть какие-то намеки я вообще была бы в шоковом состоянии, даже если бы мне парень нравился.
  • 0

#43 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 13 Июнь 2011 - 14:57

Только сейчас обратил внимание на разрывы дат публикации глав.
175 – 2 мая
176 – 20 июня
Автор просто издевается. :(

Сообщение отредактировал Barnett: 13 Июнь 2011 - 14:58

  • 0

#44 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:54

Только сейчас обратил внимание на разрывы дат публикации глав.
175 – 2 мая
176 – 20 июня
Автор просто издевается. :(


Да =( Я с февраля онгоингом читаю. Иногда ждешь полтора месяца главу. И главы стали маленькими, всего по 15-20 страниц
  • 0

#45 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 13 Июнь 2011 - 17:00

Честно говоря, я с удовольствием бы наблюдал историю, где Кёко шагает по карьерной лестнице и догоняет Рена (да-да, я верю, что они будут на одном уровне игры в итоге, после чего спойлер она на полных правах сможет стать дочерью родителей Рена - выйдя за него замуж). Но немного начинает напрягать явления Шо, он как бы уже лишний в сюжете, имхо. Тем более, что стремление обогнать и превзойти его на мой взгляд - только напускное. А вот стремление играть на равных с Реном - истинное.
Кроме того, временами гениальность Кёко играет с ней злую шутку, ибо она не понимает простых истин, которые даже средненькие актёры знают и могут использовать. Да, когда она вживается в образ, то становится Богиней сцены, но пока не найдёт этот самый образ, при игре по простому сценарию - полный профан. В арке с Натцу, она долго раскачивалась, пока смогла найти свою Натцу. Хотя чем дольше она "раскачивается", тем пафоснее её появление. Но я таки ждал, когда уже режиссёр покажет ей на дверь, видать образ Мио его просто покорил, раз не смотря ни на что, он так долго терпел непрофессионализм начинающей актрисы.
  • 0

#46 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 18 Июнь 2011 - 09:51

Ей 176ая наконец-то вышла, и всё же Хиллы меня безмерно прут...
  • 0

#47 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:21

Прочла 176. От Хиллов я в восторге *_* Такая классная арка ^_^
  • 0

#48 Йрт

Йрт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2011 - 16:53

Ну вот 176 и перевели. Класс. Хехе какие типажи ребята отыгрывают. :rolleyes:
  • 0

#49 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:47

Да, Хиллы рулят! И это меня серьезно беспокоит. Сможет ли автор переплюнуть эту арку в дальнейшем или же читательский интерес пойдёт на спад. В среднем, на арку уходило около дюжины глав, а потом - всё. Имхо, после данной арки, взаимоотношения Рена и Кёко должны перейти на новый уровень. Конечно я не жду признаний, но возвращения на круги своя не хочется абсолютно.
Как всё таки подловил один из актёров "сестру" BJ, и Кёко своими эмоция вогнала его в ещё больший шок! Ясное дело о чём он подумал и в каком ракурсе видит взаимоотношения брата с сестрой. :lol:
  • 0

#50 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:56

Имхо, после данной арки, взаимоотношения Рена и Кёко должны перейти на новый уровень. Конечно я не жду признаний, но возвращения на круги своя не хочется абсолютно.

In your dreams... мне уже начинается казаться, что развитие отношений в бесконечном сёдзё ничуть не лучше и не активнее чем в бесконечном сёнене, сиречь развитие - мифическое и в вечном ожидании.

Сообщение отредактировал Sicilian: 25 Июнь 2011 - 17:58

  • 0

#51 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:07

мне уже начинается казаться, что развитие отношений в бесконечном сёдзё ничуть не лучше и не активнее чем в бесконечном сёнене, сиречь развитие - мифическое и в вечном ожидании.

Абсолютно справедливо заметили. Вот только в данном случае, произведение построено на чувствах и взаимоотношениях. Другими словами - развязка будет именно про ЭТО! Я думаю всё понятно, что Кёко в итоге будет с Реном ... (сюда подставляем варианты: на равных как звезда, как девушка, как жена/невеста). Собственно я думаю что все эти варианты будут в итоге. А что, его родители, по крайне мере отец, её уже признал дочерью... ;)
С другой стороны, пока автор не захочет свернуть своё творение, на развязку в делах сердечных можно не рассчитывать. Но тем не менее прогресс ожидаем и мы его уже наблюдаем. Все замки сломаны кроме одного.. Собственно сейчас Кёко слишком не уверена в себе как в талантливом актёре и возможно не зря. Могу лишь предположить, что в итоге она будет играть главную роль с Реном и там последует кульминация и окончательная развязка. Но это всего лишь мысли вслух.
  • 0

#52 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 25 Июнь 2011 - 18:19

Могу лишь предположить, что в итоге она будет играть главную роль с Реном

На самом деле сомневаюсь, что ей в скором времени дадут играть положительного персонажа - уж больно у неё хорошо получается амплуа злодеек.

Ну а по поводу конечных отношений: нафиг Рена, даёшь Бигуля.
  • 0

#53 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 25 Июнь 2011 - 19:06

На самом деле сомневаюсь, что ей в скором времени дадут играть положительного персонажа - уж больно у неё хорошо получается амплуа злодеек.

Ну, я и не говорил, что её роль будет про Золушку. ;) Главные роли бывают и отрицательными. Тем не менее, если она станет заметной, а её уже заметили, особенно после банкета Дарк Мун (интервью и всё такое), сейчас ещё один сериал с Нацу, ещё парочка ролей (одна из них Сецу) и кто его знает... Не редки случае, в реальной жизни, когда актёра приглашают пробоваться на одну роль, а дают другую. Хотя в случае с Кёко такое маловероятно, слишком долго она ищет свой образ и первое время держится только на своих былых успехах.

Ну а по поводу конечных отношений: нафиг Рена, даёшь Бигуля.

Не ожидал что у Бигуля есть фанаты. :) Собственно персонаж интересен и в последнее время даже человечен, но Рен мне симпатичнее. B)
  • 0

#54 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:25

Не ожидал что у Бигуля есть фанаты.

Я не фанат - просто это было бы внезапно и прикольно.
  • 0

#55 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2011 - 19:14

Я не фанат - просто это было бы внезапно и прикольно.


А как же Шо? Может он сможет реабилитировать себя. По сравнению с аниме в манге он даже геройствовал и какие-то чувства к Кеко все таки испытывает.
Да, кстати. Есть еще закон седзе: "кто первый поцеловал, того и девушка" ;)

Сообщение отредактировал Sinjean: 26 Июнь 2011 - 20:01

  • 0

#56 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:42

По сравнению с аниме в манге он даже геройствовал и какие-то чувства к Кеко все таки испытывает.

Угу, собственические. Он эгоист, хочет чтобы Кёко пожизненно горбатилась на него, а он будет об неё ноги вытирать - проходили, знаем. Но вот незадача, кто-то действительно может её полюбить и о ужас - она ответит ему взаимностью. Шо просто в шоке! Фактически, он как пёс, который пометив свою територию, пытается удержаеть её от посягательств со стороны. Вот только надо ли это Кёко?.
Но да, в извращённом понимании это можно назвать любовью.

Да, кстати. Есть еще закон седзе: "кто первый поцеловал, того и девушка" ;)

Я надеюсь мангака дружит с головой и такого не произойдёт:
а) - это банально, по указанной выше причине.
б) - поцелуя как такового небыло, или если насильник поцеловал девушку то всё - она потеряла право на свой первый поцелуй по любви? Рен правильно рассудил ситуацию, для Кёко этот поцелуй ничего не значит с романтической стороны, а вот её первый поцелуй по любви - то да, вполне может следовать правилу "сёдзе". Другими словами, автор сам и анулировал этот поцелуй.
в) – Шо должен умереть страшной смертью!

П.С. Да, я ни грамма не фанат ШО. :P

Сообщение отредактировал Barnett: 27 Июнь 2011 - 10:47

  • 1

#57 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:15

Следующая глава – 20 августа. В конце лета. :(
  • 0

#58 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:35

Печально =( Только сегодня прочитала 177ю главу. Она довольно забавная ^_^ Каин Хилл с каждой главой все круче и круче) Жаль не видно цвета глаз)))
Интересно, с чем связаны такие долгие промежутки между главами :unsure:
  • 0

#59 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 23 Август 2011 - 13:33

Новую главу прочитал, всё супер, развитие, рисовка,но.. Но до чего же быстро глаза упираются в последнюю страницу главы! Только-только начал читать, после полуторамесячного перерыва и на тебе – ждите 5 сентября в Япониию. Да ещё на самом интересном месте.
Похоже Рен и тут применяет свою мистическую силу, воздействия на коллег-актёров. Наверняка в следующей главе окажется, что сымпровизированная им потасовка куда атмосфернее задумки авторов. А бывший главарь банды, а ныне – актёр, поразится как легко он пошёл на поводу (попал под влияние) неизвестного актёра.
Как же тяжело ждать данный онгоинг.
  • 0

#60 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 26 Август 2011 - 15:01

Да, кажется что главы становятся все меньше и меньше Т_Т А еще хочется второй сезон аниме. Недавно первый пересмотрела. Такой восторг *_*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных