Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#741 Bestia

Bestia
  • Старожилы
  • PipPip
  • Бяка меланхоличная - одна штука

  • Cообщений: 191
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 15:57

Ну так за то и боремся.
  • 0

#742 -l- Alukard -l-

-l- Alukard -l-
  • Участники
  • PipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 16:28

Далой правила даздравствует Хелсинг!(в твоем лице?)

В своём лице. НО с моим, циничным участием :D

Сообщение отредактировал -l- Alukard -l-: 04 Июль 2004 - 18:17

  • 0

#743 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 17:23

-l- Alukard -l-

В своём лице. НО с моей, циничной участью 

Скорее уж с твоей циничной усмешкой.

Сообщение отредактировал RedHair: 04 Июль 2004 - 17:23

  • 0

#744 -l- Alukard -l-

-l- Alukard -l-
  • Участники
  • PipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 18:21

RedHair
Хех, что-то я не о том думал... :(

Сообщение отредактировал -l- Alukard -l-: 04 Июль 2004 - 18:22

  • 0

#745 graf[Lex]

graf[Lex]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 19:20

Vampaira какая чушь! а почему вампиры должны размножаца (раз уж на то пошло) такими же путями как люди??? это же ВАМПИРЫ а не ЛЮДИ. Разница заметна??
Еще о холодной крови. Лёд добавляеца спецально, типа так клёво... или по твоему они спицально "мучают" себя??
Носферату... эту звучало как испуг или тп а не обзывательство. Просто имхо модное слово стало если о вампирах то "носферату")
имхо создатели не вглублялись в кланы и тп, вот и сказали что знали...
Странные у тебя доводы вобщем.
  • 0

#746 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 19:22

graf[Lex]

- во 2м или 3м эпизоде когда парень с девушкой вампиром попадают в старый дом (или куда там я уже точно не помню) она... эмм... делает парню минет) Тоже невозможно) ведь вампир - клинически мертв. Это просто нереально)))

Меня страшно улыбнуло... =)
Дня три назад читал новую кнужку про вампиров
Олега Дивова - "Ночной Смотрящий"
Так там вампиры и не такое вытворяли... =)
Vampaira

Опять же у разных источников, разная информация об ТАКИХ делах.
По некоторым данным вампиры могут рождаться, естественно что бы родить ребёночка, нужно осуществить кое-какие движения.Тут уж зависит от того, какой образ вампира больше нравится авторам, публеке..

Ага я тоже встречал варианты когда вампиры немогут, и когда могут размножаться, а ещё есть вариант когда размножаться не могут, но зато "удолетворяются"..., а у Дивова они вообще размножаются не укусом кандидата в вампиры, а проведением с этим кандидатом ночки, другой =)...=)
Вспоминая про потомство вампиров... фильм "Ван Хельсинг" =), там этого потомства целая куча была =)
  • 0

#747 graf[Lex]

graf[Lex]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 19:23

И вообще, если Алукард - Дракула, то мульт один большой ляп. И вообще тогда я зря потратил на него 13 x 20 минут)
Эхх...
  • 0

#748 Aidhen

Aidhen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Аватара Тьмы

  • Cообщений: 1 163
1
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 19:28

graf[Lex]

имхо создатели не вглублялись в кланы и тп, вот и сказали что знали...

*убивается со смеху*
Классификация вампирских кланов и прочая прочая появилась не столь давно =) и для твоего сведения, я таких классификаций встечал штук пять, и все они были "полными и детальными"...=)
  • 0

#749 -l- Alukard -l-

-l- Alukard -l-
  • Участники
  • PipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 20:11

И вообще, если Алукард - Дракула, то мульт один большой ляп.

Дракула ни при чём. Я неясно выразился, что ли? Там всё - своё собственное, перевернутое вверх ногами, задом вперёд и поэтому уже другое. Таак.. На человеческом языке: Допустим у вас 10000 рублей. Если вдруг станет 00001, не скажете ведь, что это одно?
А мульт и есть большой ляп. Благодаря догадкам и "бонусам" студии Гонзо :unsure: Что не мешает мне его любить. На упомянутых раньше правилах: беру то, что моё.

Сообщение отредактировал -l- Alukard -l-: 04 Июль 2004 - 20:12

  • 0

#750 Eva 03

Eva 03
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 20:17

,4-07-2004, 20:20] Vampaira какая чушь! а почему вампиры должны размножаца (раз уж на то пошло) такими же путями как люди??? это же ВАМПИРЫ а не ЛЮДИ. Разница заметна??
Еще о холодной крови. Лёд добавляеца спецально, типа так клёво... или по твоему они спицально "мучают" себя??
Носферату... эту звучало как испуг или тп а не обзывательство. Просто имхо модное слово стало если о вампирах то "носферату")
имхо создатели не вглублялись в кланы и тп, вот и сказали что знали...
Странные у тебя доводы вобщем.

Вампиры не недолжны размножаться как люди, все содержащи мертвую кровь - мертво, и скажите мне теперь как из мертвых сперматозоидов и мертвой яйцеклетки может родиться?!

Но мышци не отрафировались - как у зомби!
Знаю щас кучу источников преведут где вамп и вамп рожают тетьего вампа - но это ересь и искажение действительности!

Сообщение отредактировал Eva 03: 04 Июль 2004 - 20:35

  • 0

#751 Eva 03

Eva 03
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2004 - 20:29

Дракула ни при чём. Я неясно выразился, что ли? Там всё - своё собственное, перевернутое вверх ногами, задом вперёд и поэтому уже другое. Таак.. На человеческом языке: Допустим у вас 10000 рублей. Если вдруг станет 00001, не скажете ведь, что это одно?
А мульт и есть большой ляп. Благодаря догадкам и "бонусам" студии Гонзо  ^_^  Что не мешает мне его любить. На упомянутых раньше правилах: беру то, что моё.

Ну наконец-то я рад, что на форуме нашелся еще один человек котрый понимает, что в аниме не показываеться никакой связи между Алукардом и Дракулой!
Алукард - это Алукард, а Дракула - эт Дракула! Илюбое сходство, связь между ними - есть чистой воды случайность и обыкновенное совпадение!
  • 0

#752 Гость_deneir_*

Гость_deneir_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2004 - 11:50

Долго читал.
Не выдержал решил спросить.

<<Знаю щас кучу источников преведут где вамп и вамп рожают тетьего вампа - но это ересь и искажение действительности!>>

Особенно мне понравилась фраза об искажение действительности.
Но вопрос не в этом а в следующем. Что вы считаете не за ересь какую книгу, какой фильм, какую игру, какие мифы?

#753 zlo

zlo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 14:52

Ууу... Ну и спор разгорелся по маленькому посту. Сугубо моё мнение по данному вопросу таково: Ал это конечно же не Дракула, однако, создатель манги для загадочности пытались внести этот образ в Алукарда. Ну а что оставалось Гонзавцем, ведь они не показали сцену, где Хельсинг суперстарший (как выразилась Faye Valentain :rolleyes:) победил Ала , вот и засунули эту тему с усами (если это было и в манге- приношу извенения мангу ещё не дочитал). Так что всё ,помоему, вполне понятно.
  • 0

#754 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 15:25

фАНАТЫ ХЕЛЛСИНГ,ВЫ МЕНЯ ВОСХИЩАЕТЕ!ЧТО ВЫ ТАК ОТКРОВЕННО МУССИРУЕТЕ ТЕМУ ИМЕНИ АЛУКАРДА?ОН(ТО БИШЬ ПЕРСОНАЖ)САМ СКАЗАЛ-ЭТО ПСЕВДОНИМ!!!Я ТАК ВООБЩЕ СЧИТАЮ,ЧТО ТЕ,КТО ЕГО,ГАДА 567-ЛЕТНЕГО,100 ЛЕТ В ОПЫТЫ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ ВКЛЮЧАЛ,ПРОСТО ДЛЯ ПОНТА ТАК СВОЕ ДИТЯ НАРЕК!!!ГЛУМЯСЬ НАД ЛЕГЕНДАРНЫМ КРОВОПИЙЦЕЙ...МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДРУГОЙ ВОПРОС-А ОН ПРАВДА АРИСТОКРАТ??
ПО ВОПРОСУ РАЗМНОЖЕНИЯ ВАМПИРОВ ТОЖЕ НЕ МОГОУ НЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ.СОГЛАСНО БЫТУЮЩЕМУ МНЕНИЮ,ВАМПИР,ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО НЕ БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ,ЖИВ.А СОБСТВЕННО ВАМПИРИЗМ-ОДИН ИЗ ФОРМ КАКИХ-ТО ВЫСШИХ БАКТЕРИЙ,СУЩЕСТВУЮЩИХ ЗА СЧЕТ ЧЕЛОВ.В ПРИНЦИПЕ,ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ,ЧТО ВАМП И ВАМП И ПРАВДА НЕ РОДЯТ ТРЕТЬГО ВАМПА.А ВОТ ВАМП И ЧЕЛ ВПОЛНЕ МОГУТ ПОРОДИТЬ КАК ВАМПА,ТАК И ЧЕЛА.А В ХЕЛЛСИНГЕ ТОЖЕ ОДИОЗЫ СЛУЧАЮТСЯ,ТАК ЧТО ЛИЧНО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДУМАТЬ,ЧТО ПАЦИЕНТ СКОРЕЕ ЖИВ,ЧЕМ МЕРТВ...
ВОПР.3-ОХЛАЖДЕННАЯ КРОВЬ.НУ ,ЕСЛИ В ЭТОМ МУЛЬТЕ ВАМПЫ МЕРТВЫЕ,ИМ ТЕПЛООБМЕН БЕЗ НАДОБНОСТИ,ПОЭТОМУ И ТЕМПЕРАТУРА КРОВИ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА.
  • 0

#755 graf[Lex]

graf[Lex]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 15:27

-l- Alukard -l- вот и пытаемся доказать что он не при чём остальным) я о том и говорю)
Aidhen тем не менее во всех описаниях Носферату выглядят именно как я говорил. А то что ты книжку читал... мало ли чё там пишут, ты классику о вампирах почитай. "Дракула", "Знакомство с Дракулой" потом посморим увидиш ты связь между Алукардом и Дракулой или нет всё-таки))


Добавлено в 16:34:
ТЕМНАЯ ЛЕДИнасчет имени согласен, нефиг тут связи какие-то искать...) псевдоним) насчет размножения.... кто те сказал что он жив? он КЛИНИЧЕСКИ МЕРТВ) стопудово) а кровь (теплая которая) она как бы.... живая) как правильно сказал Eva 03. А када она в стакане да ещё и со льдом (а лёд ещё и тает, вода получаеца если кто не знал =))) то это вообще беспредел)
  • 0

#756 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 15:41

,5-07-2004, 16:27] -l- Alukard -l- вот и пытаемся доказать что он не при чём остальным) я о том и говорю)
Aidhen тем не менее во всех описаниях Носферату выглядят именно как я говорил. А то что ты книжку читал... мало ли чё там пишут, ты классику о вампирах почитай. "Дракула", "Знакомство с Дракулой" потом посморим увидиш ты связь между Алукардом и Дракулой или нет всё-таки))


Добавлено в 16:34:
ТЕМНАЯ ЛЕДИнасчет имени согласен, нефиг тут связи какие-то искать...)  псевдоним) насчет размножения.... кто те сказал что он жив? он КЛИНИЧЕСКИ МЕРТВ) стопудово) а кровь (теплая которая) она как бы.... живая) как правильно сказал Eva 03. А када она в стакане да ещё и со льдом (а лёд ещё и тает, вода получаеца если кто не знал =))) то это вообще беспредел)

graf[Lex],я читала одну книжку, там вампирессу гематогеном кормили...:)Я долго смеялась,потому как представила,как эти жучки гемоглобин хавают...:)
Вообще,если Хеллсинг был не аниме,я б на него время не тратила.При всей приятности мульта он откровенно...Ну не знаю.Просто меня энти гули так припекли.что я начала рисовать свою мангу.чтоб примириться с несовершенством тварности данных вампов.
  • 0

#757 graf[Lex]

graf[Lex]
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 16:09

ТЕМНАЯ ЛЕДИ согласен, мне кажется его лучше рассматривать как просто экшн, не обращая внимания на вампирские темы) Я бы наверное тоже не стал бы смотреть, не будь это аниме...
  • 0

#758 ТЕМНАЯ ЛЕДИ

ТЕМНАЯ ЛЕДИ
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПЫШАСТОЕ зло=^..^=

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 16:26

,5-07-2004, 17:09] ТЕМНАЯ ЛЕДИ согласен, мне кажется его лучше рассматривать как просто экшн, не обращая внимания на вампирские темы) Я бы наверное тоже не стал бы смотреть, не будь это аниме...

знаешь,расскажу тебе,как вообще аниме полюбила.Тока не смейся,ОК?Я маленькая была,однажды посмотрев "сейлор мун",мульт такой,захотела научиться рисовать"как в мультике".У меня на это ушло 5 лет(ты наверняка знаешь,что аниме просто лишь внешне),но я научилась.С тех пор я любое аниме рассматриваю как возможность отшлифовать свой творческий потенциал.Но в этом мульте есть и моя любимая тема-вампиры,посему я еще и получила эс-те=ти-чес-ко-е удовольствие.:)
  • 0

#759 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 17:27

Еслши вы считаете что Ал это Дракула - то у Ала должны быть родители и он должен был быть человеком, а затем стать вампиром - ответьте мне как и когда Ал стал вампиром, кто его им сделал или он сам им стоал и кто его родители?

Могу сказать, что отца его звали Владисла Второй.
А вот как он стал вампиром исторя умлчивает.К сожалению.
  • 0

#760 zlo

zlo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2004 - 21:33

Кстати никто не знает где можно достать 6-ой том манги (на английском) и сколько глав в 5-ом томе, у меня 6, но 6-ой том начинается как-то странно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных