Перейти к содержимому

Фотография

Saya no Uta


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 06 Май 2011 - 16:10

Что Вы, я не предлагаю сажать людей за фантазии. Корми еще этих извращенцев. Я предлагаю фантазеров сразу на столбах вешать


Причем тут извращения.
В Ромео и Джульете, спешу напомнить, тоже лоли, но никого из зрителей не умудрились обвинить в фантазиях о маленьких девочках.
Кроме того, тот факт, что вы не видите разницы между рисованными лолями и абсолютно нефапабельными маленькими девочками ИРЛ, никак не умаляет саму пропасть между ними.

А если уж заговорили о фантазии - то, что вы это определили доказывает, что вы испытали эту фантазию.
Так что можете идти вешатьсяИзображение

В конечном счете, если подумать, фапанье на фантазии, наверное лучше беспорядочной половой жизни ИРЛ.
Хотя в играх ххх-сцены мне только мешают, так как редко несут сюжетную или смысловую нагрузку сами по себе.
  • 0

#162 Ginkosan

Ginkosan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2011 - 18:31

Delcheff, дети, встаньте в очередь =)))
  • 0

#163 ImmLff

ImmLff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Shape and Stone

  • Cообщений: 1 356
27
Хороший

Отправлено 07 Май 2011 - 03:27

Предупреждение Предупреждение

Прекращайте оффтопить. Сообщения не относящиеся к теме этого топика я скрыл.
Кроме того, напоминаю что флуд и переход на личности на этом форуме запрещены.

Сообщение отредактировал ImmLff: 07 Май 2011 - 03:34

  • 0

#164 Chipp

Chipp
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
3
Обычный

Отправлено 11 Май 2011 - 11:58


Мне кажется, или некоторых моментов из начала видео не было в игре?
  • 0

#165 шарж

шарж
  • Старожилы
  • PipPip
  • доктор ведьм

  • Cообщений: 278
14
Обычный

Отправлено 04 Июль 2012 - 18:24

Прочитал новеллу, теперь из головы не выходит. Очень тронула.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал шарж: 04 Июль 2012 - 18:25

  • 0

#166 оОо

оОо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • zoinks

  • Cообщений: 562
106
Няшка

Отправлено 25 Май 2013 - 20:40

Американский издатель JAST не так давно начал отпускать расцензуренную версию игры.
Новелла понравилась, качественная, атмосферная, с необычной историей любви.
  • 0

#167 Zapor

Zapor
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
33
Хороший

Отправлено 27 Июль 2013 - 11:11

Первая визуальная новелла, с которой я познакомился, и, надо сказать, что это один из тех проектов, которые называют шедеврами. :rolleyes:
Сайя - настоящая прелесть, по крайней мере в мире Фуминори. :P Кстати, всегда было интересно увидеть Саечку и в реальности. Саундтеки мне дико понравились - качественный dark embianse, который нравится мне ещё со времён Сайлент Хилла. Но в "Песни Сайи" они действительно шедевральны. было даже время. когда они были на моём плеере, который я прослушивал на ночь. Ощущения, скажу я вам... В своё время у меня было даже странное желание попасть в мир Фуминори и там полюбоваться Саечкой :lol: Тихо шифером шурша...
В общем, не опнимаю, как эта новеллка может не нравиться х) Единственное, что портило впечатление - это печальные концовки и хентайные сцены. Хотя... Когда я читал эти сцены, я пытался представить, как это выглядело в реальности :lol: Потом дооолго не мог уснуть... от смеха :lol: :lol: :lol: :blink:
  • 0

#168 Goth2

Goth2
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
2
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 02:41

Свою задачу эта новелла выполнила - нстолько противно мне давно не было.
  • 0

#169 tohtamish

tohtamish
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2017 - 04:03

Я вот переосмыслил эту вещи и теперь очень критично воспринимаю. Дело в том, что восприятие людей как уродов еще не заставляет относиться к ним как к уродам и совершать уродские поступки. Понимаете, эти логические пробелы в мотивации зияют там и сям - и они заполняются шоком или 18+. А в конце очень простая научная фантастика. Просто есть чувак которому мерещатся кошмары, и он совершает или странные или не очень красивые поступки, и в конце очень банальное объяснение аля "зеленые человечки". Да, это интересно - пока на получаешь объяснение. Просто вот представьте себе... Представьте себе, что объяснение известно с самого начала. Что там точно было, не помню уже дословно, ну, вот пришельцы мозги промыли, какое-то фантастическое существо пришло в этот мир... Вот представьте себе это объяснение кошмаров, которое пусть будет известно с самого начала. Очень не очень, образно говоря.

Сообщение отредактировал tohtamish: 04 Февраль 2017 - 04:10

  • 0

#170 Myak

Myak
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:34

Как по мне, идея у сабжа довольна хорошая, но реализация местами полностью слило новеллу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных