Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Dark Messiah of Might and Magic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Ninako

Ninako
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2007 - 22:29

Ну то что графика блеск ето ясно. А как вам сюжетик? Жутко понравилось что можно выбирать на чью сторону встать. А разрабы молоцы блеснули идеями , всётаки не в каждой игрушке от первого лица на тебя набрасывается голая девица-демоница да ещё с ласковыми речами (подобный шок я испытала когда играла в q4, когда моего героя уложили на конвеер и какие-то роботы отрезали ему руки, ноги, долбили голову и всё ето сопровождается жуткими криками моего героя и потерями сознания), а тот сон на корабле то жа примечательный мувик побольше бы таких мувиков(ну конечно что бы всё было в пределах приличия), прикольно когда допекают 2 девицы в раз.Конечный мувик мну огорошил прям как обухом по голове. У мну был 1 вопрос :"И ето всё?" и никакого "амура" во скукотища, а я ету Лину из каких только пердряг не доставала да же с Заной "ванну приняла". В следующий раз Зану купать не буду интересно, а что она мне предложит ?Если кто выбрал возродить батюшку раскажите чем дело там заканчивается ?
Ещё прикольная фишка превращение в демона здорово повеселилась, кааак хлобыстну хвостом враг-труп )). Качала луча оторвалась по полной, выбираю местечко повыше и по снайперски чешу )))а так же опрокидываю ломаю с шумом грохотом вобщем веселюсь, но так как я луч силушки у мну мало так что приходилось очень часто работать головой (типа разлить масло на врагов и поджечь, безотказный вариант). То что врагов пинать можно вообще отлично порадовало и не просто пинать, а пинать с чего-нить или на что-нить. Так что уж ненадо говорить что ета игра только для кромсания.
  • 0

#22 Хентай ловер

Хентай ловер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Полный пустой

  • Cообщений: 391
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2007 - 23:38

Играя в эту игру вспомнил...Land of the Dead... Я ее купил ради атмосферы страха,которую обещали в журналах. Получил,тупой экшн,с зомби к которым даже искуственный интелект ненужен. Считай халтура. Пробовал играть ночью в темноте. Но результат. Ну так к чему я. Ах да... В DMMаM я испытал то чувство которое хотелиспытать от Земли мертвых... Все говорят экшн. Я смог погрузитьс я в игру настолько,что она превратилась в хорор. Схватив камешек я панически начал убегать" вдруг маг сейчас обернеться",так будто я там на самом деле а не нажимаю на клаву. Когда Кана(или как там женьщину-суукуба) кричит "беги" я панически тыкаюсь во все проходы в поисках выхода,боясь обернуться. Когда дракон ломает крышу храма я прячусь,надеясь "вдруг еще не заметил" и боюсь выглянуть(умираю,а со второго раза почему то все эти элементы ужаса растворяються и я легко как в экшене прохожу эпизод.) Или начало,когда троль ломает дверь, а вурдалаки пробиваються из всех щелей я тоже бежал,спасая СВОЮ жизнь... Вот такой вот я особенный... полностью растворяюсь в виртуальной реальности.
  • 0

#23 Ninako

Ninako
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 340
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2007 - 11:35

Уважаю, я то жа так же играю. Только жутко бесит, что в таких играх не предлогают сыграть девушкой я уже скоро мужчиной себя воспринимать буду ;)
  • 0

#24 Shpion_Andrey

Shpion_Andrey
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мститель

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:34

Воры рулят. Советую всем качать скиллы воров. Т.Е. последние, с шестирёнками. Так я всю игру прошёл. Концовка у меня была такая: Я с Зеной захватил весь мир!МУХА-ХА-ХА-ХА!*Аццкий смех*
  • 0

#25 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:56

Как экшн игра рулит примерно половину времени. Из тебя тока лезут "ух", "гы", "вау" и пр. Но как тока перестают появлятся новые монстры, оружие, окружение, скилы (нужное подчеркнуть) становится скучно.
Скока в ней всего видов врагов? 10 от силы :) . Стыдно товарисчи!
Так и не прошел до конца.
Сюжет вообще полный ацтой :)
Изъездили раз 500 уже.
Но вот срубишь пару черепушек и вроде отпускает)))

З.Ы. Бой с тролем в пещере вообще разочаровал. 2 взмаха мечом и ему капец :)
И это босс???
Вот в MGS боссы)))
  • 0

#26 Лео_wk

Лео_wk
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2007 - 21:14

Почему же скучно, нормальная игра, весёлая, я её всю с удовольствием прошел.
  • 0

#27 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2007 - 23:42

Вот-вот! нормальная
А наобещали с три горы и где оно?
Да, прикольно, красиво, а глубина где?
Сюжет где?
Получилась недоРПГ-слэшер :huh:
  • 0

#28 Лео_wk

Лео_wk
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 06:29

Сюжет где?




Конешно вынужден согласиться сюжет там не очень, про коковото мага некроманта который унечтожел весь город только для того что бы в подземелье этого города запереть на веки отца главного героя, :lol: .
Ну а рубилово там не плохое, вот бывало отрубишь гоблину руку и ногу, а он от тебя ещё и убегает, а точнее сказать уползает. :)
В целом игра нормальная, можно поиграть. :)
  • 0

#29 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 20:55

Но вот срубишь пару черепушек и вроде отпускает)))

Дык и я о чем :wub:
Порубать как в Doom или че-либо подобное только ради МЯСА!!!
  • 0

#30 Лео_wk

Лео_wk
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 23:39

Ты там где остановился?
  • 0

#31 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2007 - 23:16

Уже попрощался с демонессой и бросил.
Чет вдруг раж кончился... До этого пару-тройку дней почти без перерыва играл ^_^
  • 0

#32 Demion

Demion
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • творю добро

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2007 - 10:09

Гама порадовала, тока она уж больно требовательная к железу, сюжет скучный так что это намного больше экшн чем рпг. Особенно радует взаимодействие с внешней средой, типа бочкой по голове или там стрелу поджечь ^.^
  • 0

#33 Лео_wk

Лео_wk
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2007 - 21:30

Да возможностей убить там много, это и радует. -_-
  • 0

#34 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 29 Май 2018 - 21:13

Ностальгирую, не могу не запостить ^^


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных