Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1401 Xander

Xander
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • JINX GOD

  • Cообщений: 1 160
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 14:57

Посмотрел пока 1-ю серию MNW Komugi-chan: Magikarute Z - на мой взгляд слажали с сюжетом, хотя поездочка в Осаку выдалась еще та... обычно всегда 2-я часть комедий получается не такая искрометная.
  • 0

#1402 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2005 - 03:17

Добил Madlax. Впечатления - помороченый и "укавайненый" Нуар с уклоном в military. Хотя под конец уже БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ясно стало, но в течении сериала такое задвигали, что хотелось спросить у разработчиков: "А вы сами-то поняли, чего хотели сказать?"
Но огромный плюс - музыка. Великолепна. Некоторые темы напоминают о дотхаке (который САЙН, одна песня - так вообще практически копия Aura ИМХО), что есть гут. Ну как обычно - сложно вспомнить какую-нить вещь от Би-Трэйна с плохой музыкой.
Вобщем - посмотреть стоит. Чтобы все понять - посмотреть стоит еще раз :)
  • 0

#1403 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2005 - 13:44

Mystery of the Necronomicon. Думала будет жёсткий хентай, а оказалась мистическая детектива. Понравилось. Особенно глаза на тарелочке:)
  • 0

#1404 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2005 - 13:46

Наконец 'добила' Full Metal Alchemist.
Без вопросов - вторая любимая анима после Евы.
Последние серии всё откладывала на потом, не хотела досматривать, было жалко, что скоро всё это закончится... Однако я не жалею, что выдержала все 51 серию.
Достойная вещь, одним словом.
  • 0

#1405 Лиса

Лиса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Штабс-капитанъ

  • Cообщений: 3 672
14
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2005 - 13:48

Puni-puni poemi-нечто, особенно в начале:) Всем смотреть!

Сообщение отредактировал Лиса: 12 Февраль 2005 - 13:56

  • 0

#1406 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:50

Посмотрел 3 серии Ultimate Girls. Вот это - правильный фансервис :) Девки на любой вкус (там дедок им раздавал имена - типа Большие Буфера, Маленькие Буфера и Лолита :)) Короче, жду продолжения.
  • 0

#1407 polyana

polyana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:07

Посмотрела сегодня Night Shift Nurses... :P Ожидала, конечно, большего: лучшей картинки, здоровой более менее темы, а там все вечно связаны верёвками и т.д. и т.п. И сюжет тоже ничего особенного - сначала одну девушку шантажируют, потом вторую, третью, четвёртую... :huh:
Одним словом, впечатлений у меня никаких и отзыв, соответсвенно, никакой :D
  • 0

#1408 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2005 - 23:05

Наконец-то досмотрел Онизуку. Одним словом - крутотееееееееень.
Супер-вещь. Главный герой просто бесподобен. Да и где ещё можно увидеть настолько хорошо прорисованную Sadako. Смотреть всем, в обязательном порядке. Жалко, что в мои школьные годы мне такие учителя не встречались.
  • 0

#1409 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2005 - 02:03

Dead Leaves.
Даже Трава отдыхает по сравнению с сабжем.
Это просто нечто! Апофеоз психоделичной рисовки. Безбашенность абсолютная. Даже и не верится, что к сией ОВАшке приложила руку Production I.G. (ну так как тут много всяких шуток на тему секса, и разных извращений, а АйДжи такого обычно не делает).
  • 0

#1410 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2005 - 12:36

Dead Leaves.
Это просто нечто! Апофеоз психоделичной рисовки. Безбашенность абсолютная. Даже и не верится, что к сией ОВАшке приложила руку Production I.G. (ну так как тут много всяких шуток на тему секса, и разных извращений, а АйДжи такого обычно не делает).

[url="index.php?act=findpost&pid=242291"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Присоединяюсь, именно эти мысли возникли после просмотра.
Ща друг придет - пересматривать будем...

Сообщение отредактировал Vermilion: 14 Февраль 2005 - 12:37

  • 0

#1411 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 02:09

Gokusen.
Достойная вещь. И достойный последователь Онизуки. Многое здесь пропитано его духом. Хотя общие впечатления... Ну не сильно зацепило. Тот же Онизука.. более безбашенный, что ли... Здесь тоже все круто, и класс гопников, и училка-якудза, и строящий козни завуч, и ОЧЕНЬ колоритный пес, и отличный эндинг. Посмотреть все же стоит, но не ожидайте некоего прорыва.
  • 0

#1412 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 00:21

Вчера глянул Kai Doh Maru . Красиво, но не раскрыто. Лучше бы сделали нормальный полуторачасовой мувик, а так 40-минутная зарисовка... но всё равно понравилось, в основном из-за рисунка и красивых боёв. Что-то в последнее время много 40-50минутных аниме посмотрел и все от IG PLUS - Dead Leaves, Blood the last vampire, Kai Doh Maru ... и все нестандартно нарисованны... тенденция однако.
  • 0

#1413 Heroes13

Heroes13
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Любитель японских мультиков

  • Cообщений: 945
2
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 00:42

Sakura Wars TV очень красивая вещь,с ОВАшками и мувиками не сравнить
  • 0

#1414 Riwar

Riwar
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Темный Осколок Льда

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 00:48

Вчера досмотрел Торговый квартал Абенобаши... вещь! Советую глянуть... такого сочетания "стеба" и действительно серьезного аниме я еще не видел
Сейчас смотрю Слеерс Некст... тоже неплохо!
  • 0

#1415 MetalFan

MetalFan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 200
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2005 - 01:05

Вчера досмотрел GTO (для непросвящённых - Great Teacher Onizuka). Самое страшное что я смотрел его больше месяца (так как сначала до меня дошли только 18 серий, а затем остальные до 43 (кажись)). Но несмотря на такое количество серий смотрится всё запоем ! Анимешка просто классная! Других слов подобрать не могу. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Единственный минус, который как-бы не совсем и минус, то что 14 - летние школьники (и особо школьницы :ph34r: !!!!) нарисованы не по возрасту, а лет на 17-18. Но в принципе так даже интересней.
  • 0

#1416 MetalFan

MetalFan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 200
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2005 - 01:01

Да! Кстати, до GTO (точнее в свободное от GTO время <_< ) посмотрел ещё две анимешки, Blood The Last Vampire и Akira.
Blood: The Last Vampire
Хорошая хоррорная анимешка. Лучше смотреть её ночью :P . В принципе прорисовка хорошая, звук тож неплохой. Только вот сюжет тянет как мне кажется на серию из OVA сериала. Но в принципе он кажись участвовал в очень какой-то солидной номинации (мож даже на Оскаре, точно не помню).
  • 0

#1417 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2005 - 11:17

Досмотрела вчера FLCL. Смысл я там не очень то уловила, но всё таки мне очень понравилось. Весело, отличная музыка, а котёнок Та-кун вообще прелесть. Только вот я надеялась, что Наота останется с Мамими.
  • 0

#1418 Ramuro

Ramuro
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:48

только что закончил смотреть Video Girl Ai. Чувства,Чувства,Чувства переполняют меня .последняя серия просто супер :crying:
Немного напоменает Chobits этакая очеретная история любви,но конец немного непонятен Он остался в телемире или как :qq:
  • 0

#1419 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:09

Lia

Досмотрела вчера FLCL. Смысл я там не очень то уловила, но всё таки мне очень понравилось. Весело, отличная музыка, а котёнок Та-кун вообще прелесть.


Досмотрел только что, полностью поддерживаю. А ещё это супер-мега-чумовая штука!!!! Авторы стопудово наркоманы
:) :) :) :) :) :) :)
  • 0

#1420 M@r!

M@r!
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 500
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2005 - 19:24

пересмотрела Альянс Серокрылых - суперь вещь! Хорошее, качественное аниме, но под настроение.... Музыка, прорисовка СЮЖЕТ все на 100%
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных