Перейти к содержимому

Фотография

Bleach


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6989

#6781 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2011 - 08:30

Дальше пойдет то что предвидеть ну никак нельзя О_о Хотя думаю можно устроить небольшой конкурс догадок с подсказками для тех кто не читает мангу. Подсказка первая : "В Бличе уже давно не происходит чего-то нового"
  • 0

#6782 Ne4t0

Ne4t0
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 246
1
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:05

Изображение

Сообщение отредактировал Ne4t0: 17 Февраль 2011 - 14:36

  • 0

#6783 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:15

Если потом пойдет ресет - это уже даже не просто вобьет 1000500й гвозь в гроб блича, это скинет его, зароет, а затем нассыт на могилу,чесслово)

Даже я бы лучше не сказал ^_^
  • 0

#6784 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:13

Если учесть что Кубо обещал еще 10 лет своей манги, что ты на это скажешь?


Скажу тоже самое что и в случае с Наруто: "и пусть земля ему будет пухом". Если в случае с ВП я могу представить еще 10 лет манги, ибо там событиям дался неплохой новый толчок, то в бличе все ну слишком явно идет к завершению. А значит будет еще один ресет. Сверхкрутого Ичиго снова будет колошматить новый мегабожок с силой 10 айзенов, сносящий города чихом. А с Капитанов снимут еще один суперсекретный ограничитель, чтоб уравнять их с ГГ. А потом они будут швыряца галактиками (вива ТТГЛ!)

"В Бличе уже давно не происходит чего-то нового"


Кон таки изнасилует Рукию?)))))) Она забеременеет, но все подумают, что отец Ичиго. Тем временем найдеца потеряный брат Ичиго, которого пустые украли в младенчестве. Тем временем в обществе душ обнаружат, что Урахара создал еще 7 мегаартефактов и если их все собрать, можно вызвать дракона, исполняющего желания.... хотя постойте, не берите в голову :D

З.Ы. А ну и Орихиме погибнет!

Сообщение отредактировал Kaizer: 17 Февраль 2011 - 23:14

  • 0

#6785 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:28

Сверхкрутого Ичиго снова будет колошматить новый мегабожок с силой 10 айзенов, сносящий города чихом. А с Капитанов снимут еще один суперсекретный ограничитель, чтоб уравнять их с ГГ. А потом они будут швыряца галактиками (вива ТТГЛ!)

Это напомнило мне описания Драгонболла, правда там все это смотрится довольно органично(хотя имхо стоило закончить историю сразу после свадьбы Гоку).
Вообще очень уныло когда у автора нет чувства меры...
  • 0

#6786 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 18 Февраль 2011 - 05:02

Вообще очень уныло когда у автора нет чувства меры...


Ага брали бы пример с Такахаси... Скока бы не фигачила историю, все равно заканчивает именно тогда, когда надо)

Кстати, а какой главе соответствует последняя серия? Че-то даже стало интересно, чем может этот бред продолжица)))


  • 0

#6787 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:01

не не не , отказываюсь , пока не увижу банкай Кемпачика пусть продолжается)
  • 0

#6788 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:17

не не не , отказываюсь , пока не увижу банкай Кемпачика пусть продолжается)

Ну такими темпами, как продвигается дело, Кубо не хватит и заявленных десяти лет...

Кстати, а че там с Ямми вообще было-то? Че не показали ни фига? В манге хоть это описано? Я понимаю, что там ничего интересного быть не может, но для порядка не помешало бы...
  • 0

#6789 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:23

Если не ошибаюсь Ямми слили за кадром.

Сообщение отредактировал Sn@ke: 21 Февраль 2011 - 22:23

  • 0

#6790 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:28

Если не ошибаюсь Ямми слили за кадром.

Может, я чего пропустил, но хоть бы парой кадров обмолвились бы...
А как же Бьякуя с Кенпачи?.. Нелья вот так просто бросать сюжетные ответвления...
  • 0

#6791 Sn@ke

Sn@ke
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soi Fong fan

  • Cообщений: 2 085
29
Хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:59

А что ты еще хотел, это же кубо, показал чуть чуть бой, потом показал труп Ямми, все.
  • 0

#6792 Fazatronix

Fazatronix
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
2
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2011 - 15:28

УРОДЫ! Что они сделали с концовкой, а?? Так слить наишикарнейший момент в манге?? Какого хрена ее надо было изменять? Почему Ичиго оказался в обществе душ, а не у себя дома?? Почему Рукия не растворилась в воздухе под красивую и лиричную мелодию,а? Уроды!!! Слов нет. Я так понимаю, это будущий задел для филлеров, раз момент не такой как в манге. Но я бы лучше посмотрел эту минуту с прощанием Ичиго и Рукии. Приостановили бы на год сериал, и все.


  • 0

#6793 Lobotomy

Lobotomy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
2
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:05


Судя по интернетам, с 311 по 316 будут не связанные филлерные эпизоды, а с 317 начнется большая филлерная арка с названием "the invading army arc". Соответственно, прощание Ичиго и Рукии будет в 316, имхо. Я не думаю, что они забацали целый романтишный эндинг на эту тему и подзабыли внести этот момент в серию) может еще флэшбеков насуют на весь эпизод, не удивлюсь. Но смысл в этой сомнительной трансформации я не вижу - ну да, это дает им возможность использовать рыжего еще 6 серий, толку-то от этого? все равно, в филлерной арке или вернут ему силы с помощью каких-нибудь полосато-шляпых барыг, или не будет его там в качестве синигами совсем (тогда какую погоду делают какие-то 6 серий?) а пафосно писать "конец арки арранкаров" поверх филлерного момента - ересь какая-то. а вообще согласна, эпизод абсолютно проходной, можно было уже тогда сразу филлер про Омаэду ставить, или что там у них на очереди



  • 0

#6794 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:57

Вообще да. Я чет не понял почему надо было вырезать эпизод с прощанием Рукии =\ и с фига Ич проснулся еще в СС =\ Это собсна 2 основных вопроса
Скрытый текст

  • 0

#6795 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:48

Народ, я не помню, спрашивал ли уже и отвечали ли мне, но склероз совсем замучил =))) Какой главе соответствует серия. где Айзена уделали?
  • 0

#6796 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:20

423
  • 0

#6797 Crazy-chan

Crazy-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чертангел - 1 шт.

  • Cообщений: 408
15
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:39

Кстати, а че там с Ямми вообще было-то? Че не показали ни фига? В манге хоть это описано? Я понимаю, что там ничего интересного быть не может, но для порядка не помешало бы...

Что касается сюжетных ответвлений, то кроме Бьякуи с Кенпачи меня ещё интересует парочка вопросов: что случилось с Нел и КАК ТАМ ГРИММДЖОУ? Вопрос про Грима меня волнует уже довольно давно, т.к. его вроде как и не убили, но и вспоминать с тех пор не вспоминали.

Сказать по правде, аниме Блич я уже давно не смотрел, всё больше мангу читают. Вчера вот щёлкнул 308 серию (да, я тормоз), и меня убил один момент. Люди, ну скажите мне, какого цвета глаза у Ичимару? И почему даже аниматоры с этим определиться не могут?
Прикрепленный файл  Blue or red.JPG   349,21К   57 скачиваний
P.S. Прошу прощения, что «старый» скрин из эндинга, просто он на компе есть, а та серия, где он с Хицугаей дерётся – увы.

  • 1

#6798 garlem

garlem
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Шиноби печального образа

  • Cообщений: 1 721
2
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:03

на самом деле это особенность его банкая, но так как он был очень секретным типком то мы об этом так и не узнали
  • 0

#6799 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2011 - 14:57

что случилось с Нел и КАК ТАМ ГРИММДЖОУ

кстати да: так просто забросить настолько интересных персов, имхо, непростительно. Что это вообще за бред? Такого я больше нигде не встречал (я об аниме - мангу не читаю практически): начать какие-то сюжетные линии, а потом тупо на них забить. Напридумывать персонажей, а потом они просто без всяких объяснений выпадают из повествования.
История с тем же Ямми тоже получилась глупой... он же самый сильный по идее, но счах походу чуть ли не с одного удара, тогда как с Ннойтрой (который с противоположной стороны десятки эспады находится, по сути превосходя лишь Заеля и Аарониеро) тот же Кенпачи повозился...

Хотя бы вместо филлеров пусть аниматоры сами бы понапридумывали, чего там дальше было, коль уж Кубо не собирается к этому возвращаться (а судя по тому, как он в свое время начисто забил на идею с вастолордами, к ХМ он уже вряд ли вернется).
Например, эпизод с Халибелл мне очень понравился, имхо, один из лучших в арке "битва в Каракуре".

на самом деле это особенность его банкая

Пожалуй, это единственое объяснение: глаза Гина становятся бирюзовыми, когда он активирует банкай. Навряд ли Кубо будет просто так подс***ть аниматорам. Вроде ж сотрудничает...

Сообщение отредактировал Fanateek: 28 Февраль 2011 - 15:01

  • 0

#6800 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:10

История с тем же Ямми тоже получилась глупой... он же самый сильный по идее, но счах походу чуть ли не с одного удара, тогда как с Ннойтрой тот же Кенпачи повозился...

Просто в этот раз Зараки взял меч в три руки. WAIT, OH SHI~

глаза Гина становятся бирюзовыми, когда он активирует банкай.

Вот так Кубо скоро и до шарингана докатится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных