Перейти к содержимому

Фотография

Кого вы хотите видеть парой Наруто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3772

Опрос: Выбери счастливую невесту! (1702 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3701 shapo4ka

shapo4ka
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • swaying in the wind

  • Cообщений: 715
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 14:53

Хи хи... сколько времени прошло, а Хината все еще лидирует, даже несмотря на что многие активно выступают против нее=)))
  • 0

#3702 Tomokazu

Tomokazu
  • Активные участники
  • PipPip
  • Etoile

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 21:14

Саске же. Мне лично пофиг, кто будет "счастливицей", но Киши настолько форсит этот пейринг, что аж и думать не надо.
  • 0

#3703 Full inu

Full inu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • メロマン です ^_^

  • Cообщений: 378
6
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 11:07

в порядке бреда:
Нар и Цу
Нар и Анко
Кабуто и Анко
Кабуто и Саске
Саске и Мадара
Саске и Итачи
Цу и Нагато
Дей-зомбя и Саске
Карин и Нар
Кабуто и Наруто
Дзюго и Суйгецу
Цуцик-каге и Дей.
Мва-ха-ха! Это и не пары вовсе! А ******** и *****. Но среди них есть много парочек, которые есть/будут в манге (например, Кабучимару х Сасуке).
  • 0

#3704 пУсТыНнИк

пУсТыНнИк
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 14:50

Да Наруто с двумя будет ,с Хинатой и Сакурой, а Ино будет у него любимой секретаршей когда он станет хокаге,в общем будет Наруто окружён женской любовью и вниманием . Жаль Джи помер а то бы порадовался бы за такое будущее своего ученика.

Мечты мечты но голосовал за Хинату.
  • 0

#3705 -iRa

-iRa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Впечень

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:42

Хината ... Идеальная пара)
  • 0

#3706 Hin@t@

Hin@t@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2011 - 20:46

Люди, посмеялась над невестой №5. Только у меня один вопрос: а Саске не против или его не спрашивли?)))
  • 0

#3707 -iRa

-iRa
  • Старожилы
  • PipPip
  • Впечень

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2011 - 02:51

Люди, посмеялась над невестой №5. Только у меня один вопрос: а Саске не против или его не спрашивли?)))

Видимо забыли) Хотя ... может это его заморочило после того как Итачи применил на Саскэ запретную технику иллюзий?)
  • 0

#3708 NERIEL

NERIEL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:05

по-моему слишком странно получается Хината столько маялась возле Наруто и даже не ревновала когда он к Сакуре чмырился
неужели настолько невосприимчивые ваабще бывают :blink:
  • 0

#3709 Rioka

Rioka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
4
Обычный

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:08

по-моему слишком странно получается Хината столько маялась возле Наруто и даже не ревновала когда он к Сакуре чмырился
неужели настолько невосприимчивые ваабще бывают ^_^



ну, и что что маялась и не ревновала..если она его не интересует, то это всё не имеет значение.

Сообщение отредактировал Rioka: 29 Январь 2011 - 12:09

  • 0

#3710 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:00

Мне бы хотелось видеть Наруто в паре с Сакурой, но в связи с тем, что это будет абсолютно бесчестно по отношению к Наруто, выбираю Хинату. Я считаю, что лучше быть любимым, чем любить без ответа. Да

Для Саске вопрос остаётся открытым, он ещё не встретил ту самую-самую, да и вообще нужна ли ему девушка для совместной старости )) не понятно.

Сообщение отредактировал Фeй: 05 Апрель 2011 - 17:20

  • 0

#3711 Polina Hatake

Polina Hatake
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:33

Хинату,они подходят друг другу)))
не вкоем слуцчае не Сакуру.
  • 0

#3712 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:48

ни в коем случае не Сакура.

Почему так категорично? В любом случае двое из них (Наруто, Сакура, Хината) будут несчастны, если можете, то обоснуйте свою категоричность =)
  • 0

#3713 ZoMBiE_55

ZoMBiE_55
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tekkenmaniac

  • Cообщений: 312
9
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:06

Я думаю,что Наруто подходит...аске.Ибо в этой фейловой манге,похоже эти двое будут бегать друг за другом вечно.Это любовь!))
  • 0

#3714 Rioka

Rioka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
4
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:10

Я считаю, что лучше быть любимым, чем любить без ответа.


и что в этом хорошего? ну, будет Наруто любимым, но сам Хинату не любит. Хината будет страдать и Наруто тоже 

Сообщение отредактировал Rioka: 08 Апрель 2011 - 09:14

  • 0

#3715 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:23

и что в этом хорошего? ну, будет Наруто любимым, но сам Хинату не любит. Хината будет страдать и Наруто тоже

Небольшое уточнение, а.и. моё утверждение и не отрицает того, что кто-то будет страдать =) Просто в одном случае (для Наруто) страдать будет приятно, а во втором случае будет не приятно (если Наруто будет с Сакурой, не о физической боли идёт речь).
Вопрос конечно из разряда теоретическо-вкусовых, в котором любовь не есть абсолютное постоянное значение (релятивизм, ха). Понимаете, тут такое дело, у тебя есть дворец, но в нём тебе холодно и есть землянка, в которой гораздо теплее, поэтому, в принципе, на дворец можно смотреть из землянки. Извиняюсь, я очень утрирую, конечно для меня что Сакура, что Хината равноценны, поэтому без обид. Тут, как бы сказать, вопрос вкуса. Вам, что больше по душе? (и я тоже за мир во всём мире, но а если выбора нету?)

P.S. Всегда любил тепло =)

Сообщение отредактировал Фeй: 08 Апрель 2011 - 19:21

  • 0

#3716 mpfr123

mpfr123
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:33

Я за Сакуру, но в последних сериях происходит что то вообще не понятное, дальше будет видно...
  • 0

#3717 Sykothyana

Sykothyana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
-1
Спотыкушка

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:14

Я руками и ногами за Хинату.
  • 0

#3718 Vrolok

Vrolok
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
1
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2011 - 16:26

Да ну, парой для Наруто может быть только Сакура.

Мне все таки кажется, что у нее есть какие-то чувства к Наруто, просто она сама этого не знает.
Не зря же она звала его, когда Пейн рушил деревню. Неужели она и вправду считала его сильней?
Не просто так она в него верит. Просто она сама отказывается себе в этом признаться.
И к чему был тот удар, который она ему отвесила после спасения деревни?

По характеру она ему всяко лучше Хинаты подходит. Да она одна из немногих кто может на него повлиять.

Хината же очень спокойная, медленная, немного скучная. Средний такой персонаж на мой взгляд.
Чисто внешне она тоже НА МОЙ ВЗГЛЯД проигрывает. Максимум - очередная подруга.

А вообще раз Наруто реально любит Сакуру у него два пути, как мне кажется:
Либо быть с ней по взаимной любви, либо оставаться всю жизнь одному как Джирайя. Остальные пути гораздо мучительней.

Я сильно сомневаюсь, что у него появятся чувства к Хинате. Единственный возможный намек на это был в обычном "Наруто", они там на какое-то задание ходили,
где она там в воде танцевала. И то это какой-то совсем призрачный намек, больше ничего не было.

Мангу принципиально не читаю, чтобы не портить себе сюрприза, так что если что не так в моих размышлениях, то тут уж простите.
  • 1

#3719 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 21 Апрель 2011 - 20:20

По характеру она ему всяко лучше Хинаты подходит.

Я в принципе согласен, Хината уступает в чём-то Сакуре, вот только разобраться в чём именно её слабость (хотя меня терзает очевидная мысль, а именно всё дело в экранном времени), я всё время забываю, да и не хочу. Почему, да не знаю, это как воздух, пока он есть его не замечешь, но вот если его нет…

Хината же очень спокойная, медленная, немного скучная. Средний такой персонаж на мой взгляд.

Скучная? Просто кому (какому сценаристу)  нужна её самодостаточность, вторая же Аянами Рей получится =)

А вообще раз Наруто реально любит Сакуру у него два пути, как мне кажется:
Либо быть с ней по взаимной любви, либо оставаться всю жизнь одному как Джирайя. Остальные пути гораздо мучительней.

Третий путь. Конечно, я слега ступлю, но считаю хорошей парой Саске и Наруто (в роли девушки) отличная конструкция =)
Vrolok, интересно, а Саске подходит Сакуре? Или быть может они выглядят, точно также как пара Наруто-Хината ("две посредственности", смеюсь конечно)?

Сообщение отредактировал Фeй: 22 Апрель 2011 - 20:42

  • 0

#3720 Vrolok

Vrolok
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
1
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2011 - 20:51

а Саске подходит Сакуре?

Если честно, то Саске похоже уже никто не нужен. Посредственным это не будет, ведь ни он, ни она таковыми не являются.
Но я не представляю каким характером надо обладать, чтобы спокойно чувствовать себя с Саске. Он же стал каким-то маньяком просто, не лучше Орочимару.
Да и холодный он уж очень. Вот в старом Наруто, где все дети, Саске вполне походит на человека. В то время они с Сакурой нормально бы смотрелись, и то не факт.

Будет даже обидно, если Сакура из-за своих старых чувств к нему не сможет быть с Наруто.
Хотя обиднее будет, если вся эта интрига закончится яоем :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных