Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отечественный кинематограф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:13


  • 0

#82 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:54



Мне понравилось.

Хорошая вещь. Рекомендую сходить.
В финале в зале орали так же как и в кино. =D

Сообщение отредактировал Hohn: 05 Январь 2018 - 14:58

  • 0

#83 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:23

Рекорд побит: «Движение вверх» стало самым кассовым российским фильмом.

Спортивная драма "Движение вверх" режиссера Антона Мегердичева собрала в прокате 1,69 миллиарда рублей и стала самым кассовым российским фильмом в истории. Об этом свидетельствуют данные ЕАИС (Единая федеральная автоматизированная информационная система сведений о показах фильмов в кинозалах).


Молодцы, чо.
  • 0

#84 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 30 Январь 2018 - 21:31

В финале в зале орали так же как и в кино. =D


Финал матча мне показался каким-то сказочным,
но судя по всему так всё и было....


----
Мысли о грядущем фильме "Селфи"
Изображение
Скрытый текст

Начнём с Минаёва. Минаев меня начал прикалывать со времен шоу "Минаев лайф", это шоу на грани треша, как шоу "Большого Русского Босса", но в далёком уже 2011 году т.е задолго до...
Духлесы относительно прикольные мажористые кинчики. Впрочем я понимаю почему далеко не всем заходят. Можно по разному относиться к Минаеву, но для меня он практик и чел с опытом относительно объективной ситуёвины.

Книгу "Селфи" я слушал в аудиоформате. В целом это ремейк забытого сегодня Достоевского с измененными сюжетными твистами.
У Достоевского есть произведение "Двойник" по которому в 2013 сняли фильм
Но разница в том, что у Достоевского это маленькая офисная мышь над которой создалась личность двойник(влажные мечты об идеальном себе), а у Минаева идея Достоевского развита относительно медийной персоны ставшей заложником своего медийного образа с учетом всех наших социальных интернетных технологий

Короче "Селфи" мог стать очередным Духлессом, но дело спасает Хабенский, люди которые пойдут смотреть скорее знать не будут про всю эту минаевскую составляющую. В первую очередь они пойдут на некое абстрактное кино с Хабенским.

В данном случае Хабенский скорее прокатится на Минаеве, укрепив свои позиции в качестве харизматичного распалогающего к себе актёра.

Сообщение отредактировал Yamamoto: 30 Январь 2018 - 21:51

  • 0

#85 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 16 Июнь 2018 - 13:48

Первые (2018).

Ох, братцы, ожидал, что фильм будет плохим, но не настолько. Отличное костюмы и красивые места, но как всегда главная проблема русских фильмов во всем остальном, ахах.

Режиссёр не умеет снимать кино. Буквально. Это не оскорбление и не художественное преувеличение. Не хватает кинематографичности и масштабности, такое ощущение будто бы режиссёр просто не знает как работать с этим форматом. Возможно "Первые" нормально бы смотрелись в формате телефильма или сериала, но вышедшее производит странные впечатления. Стрёмное вступление, постоянные малопонятные перескоки в повествовании, неочевидность происходящего, фактически переход второй половины картины в другой жанр (мелодраму), обрубленный конец. Добавим к этому неудачный каст и крайне слабую игру ВСЕХ актёров (могли хотя бы командный голос натренировать). В общем, это позор, товарищи.

P. S. Зачем Форварсона превратили в откровенного идиота, а другого великого первооткрывателя (Беринг) сделали отцом-деспотом тоже вызывает недоумение. Могли бы и уважение проявить к двум иностранцам большую часть жизни посвятивших служению Российской империи.

Сообщение отредактировал Hohn: 16 Июнь 2018 - 14:15

  • 0

#86 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 06 Июль 2018 - 15:49

Ночь кино: выберите фильмы, которые будут показывать по всей стране 25 августа 2018 года

Всероссийская акция "Ночь кино" пройдет третий год подряд. По всей стране будут демонстрироваться популярные российские фильмы. Фонд кино совместно с Министерством культуры РФ объявляет интернет-голосование за картины, которые покажут в рамках "Ночи кино" 25 августа 2018 года. (с)

Сообщение отредактировал Hohn: 06 Июль 2018 - 18:35

  • 0

#87 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 06 Июль 2018 - 18:10

Первое. Сколько фильмов проходят?
Второе. "Рубеж" на первом?O_O
Третье. Где "Время первых"?
  • 0

#88 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 06 Июль 2018 - 18:43

Планируешь посетить?) Если будет возможность, то пойду.

1. Три фильма.
2. Удивлён, что после обзора Бэдкомедина "Движение вверх" плюсуют.
3. Подозреваю не договорились или 2 фильма на космическую тему решили не пихать (тем более "Время первых" и так отхватило хорошую дату для премьеры), хотя Скиф и Коловрат же. Или 3 фильма с Хабенским это немного чересчур. ^^

Сообщение отредактировал Hohn: 06 Июль 2018 - 18:46

  • 0

#89 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 278
349
Маленький пони

Отправлено 06 Июль 2018 - 19:02

Удивлён, что после обзора Бэдкомедина "Движение вверх" плюсуют.

У меня есть сильное подозрение, что те, кто плюсуют, и те, кто смотрит Женю — это немного разные люди :)

  • 0

#90 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:53

Странная голосовалка. То есть победят три самых популярных фильма (НЕОЖИДАННО) и вряд ли туда пробьётся какой-нибудь Скиф. Я бы разделил их на три категории: условные блокбастеры (Движение Вверх, Тренер, Последний Богатырь, Матильда и пр), середнячки и лучшее из худшего или неоднозначные, например. Или вот мультфильмы на ночь кино. Мультфильмы на ночь кино (-Пап, пап, мне завтра в школу. Я спать хочу. - ЗАТКНИСЬ И СМОТРИ). Серьёзно? Елки летом тоже странно смотреть. Гоголь, О чём говорят мужчины и Три богатыря это вообще продолжения, а не самостоятельные фильмы.
Мединский, ты читаешь это? Подумай над моим предложением, я-то в опросах поднаторел на аф.

Сообщение отредактировал Hohn: 06 Июль 2018 - 21:54

  • 0

#91 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 13:31

История одного назначения
По трейлерам может сложится впечатление, будто бы это комедия в исторических декорациях о лихом поручке, но на самом деле кино оказалось гораздо более глубоким и неоднозначным. Очень жизненный, очень человечный фильм.
  • 1

#92 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 466
807
Двойной поняша

Отправлено 16 Февраль 2019 - 14:21

Впечатляет, однако.


  • 1

#93 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 17 Апрель 2019 - 16:56


  • 0

#94 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 30 Апрель 2019 - 15:09


  • 0

#95 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Май 2019 - 18:44

Кома вышла из комы.


  • 0

#96 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:00


  • 0

#97 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Август 2019 - 18:13

Анонсировали фильм по серии романов Глуховского "Метро".


  • 0

#98 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:16

Возможно стоит сходить в кино. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 


  • 0

#99 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 20 Май 2020 - 20:40

Спутник.

Кино неплохое, но некоторые клише и неубедительная развязка портят его. Довольно интересная задумка, хотя мне кажется из неё можно было выжать гораздо больше, но что вышло, то вышло. Или Пётр Фадеев стал лучше играть, или так сцены с его участием были хорошо поставлены.)

И здесь очень крутой саундтрек. Весь этот тревожный, тягучий, максимально неуютный и давящий на тебя эмбиент. Он делает фильм сильно лучше.


  • 1

#100 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:16


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных