Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2361 Cat Inside

Cat Inside
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
1
Обычный

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:20

В силу своего характера большую часть аниме воспринимаю лояльно даже с четко выраженными отрицательными качествами, но есть одна вещь, которая произвела на меня угнетающее впечатление. Проще говоря, пришлось скривиться и сделать шифт-делит, причем сразу же после просмотра. И было это всеми любимая /судя по большинству отзывов/ Princess Princess.
  • 0

#2362 InitiationOne

InitiationOne
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
1
Обычный

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:07

Эрго Прокси тоже не досмотрел слишком нудную сделали...

Мне в эрго не нравится только одно: несколько серий-филеров. Подобная фигня была с Aoi Hitomi: там вообще пару серий где-то в середине сезона похоже отдали на дорисовку школьникам.
  • 0

#2363 Siliba

Siliba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 380
1
Обычный

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:41

Эрго Прокси тоже не досмотрел слишком нудную сделали... кажись все больше не помню !)

а мне понравилось)))

По настоянию одного знакомого, посмотревшего не один десяток аниме решила переступить через собственную гордость и посмотреть совершенно изначально не мою вещь: Школьные дни. Это ужас, все серии выдержала только из-за обещанной невероятной концовки. И что же... Досмотрела... Ничего такого, что реабелитировало бы этот ужаснейший гаремник в моих глазах, просто ход создателей, полагающих, что секс и кровищу обязательно все будут смотреть. В общем сразу после просмотра с брезгливостью удалила. Жалко потраченного времени:)Никогда больше не притронусь к гаремникам, только руки пачкать -_-
  • 0

#2364 Vesper ^__^

Vesper ^__^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:19

Как-то здесь отписывалась и совсем забыла про Первый отряд.-. Абсолютно не понравилось.-.
  • 0

#2365 Flerkisa

Flerkisa
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
-2
Спотыкушка

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:03

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan - ужасно нарисованные лица,только из-за них перестала смотреть.
Death Note - смотрела до того момента,пока в одной из серий не появилась Миса) После ее появления сразу же забросила смотреть.
Devil May Cry - дальше первой серии не смогла себя заставить посмотреть( Из такой классной,драйвовой игры сделали такое серое и невзрачное аниме.
Gungrave - одно из самых скучных аниме,которое я смотрела,и постоянно молчащий главный герой,по поводу и без повода.
Loveless - брр) Наверно сенен-ай это не мое)
Naruto - немного затянуто можно сказать) Да и не люблю аниме из неопределенного количества серий)
Vampire Princess Miyu - сначала было неплохо,но потом однообразность утомила.
  • 0

#2366 timenaser

timenaser
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Fumoffu, de geso!

  • Cообщений: 958
12
Обычный

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:17

Редко начинаю смотреть аниме, которое может мне не понравится, но иногда случалось и такое.

Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza После неплохого первого сезона второй оказался совершенно несмотрибельным. Скучная история стала совершенно никакой. Идея с командой горничных - полный бред.
Special A Редкостный бред. Начиная рисовкой и заканчивая сюжетом. Редкая вещь которой я поставил 2/10
Kiss x Sis (TV) После вполне приятных ОВАшек ТВ-сериал оказался полнейшим разочарованием. Скучная и невероятно тупая даже для эччи комедия.
Azumanga Daioh и Hyakko После навеки полюбившегося мне Лаки Стара, я стал смотреть Азумангу в надежде, что эталон жанра, как ее называли понравится мне еще больше, однако Азу меня разочаровала. Почему то рогалик мне интересно, а по 5 раз за серию кусающийся кот - скучно. Hyakko скучен.
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (2009) 888888888888888888888888888888888888888888888888888
Sayonara Zetsubou Sensei рисовка не понравилась сразу. Думал сюжет потянет, но к 10 минуте устал от этого бреда.
FLCL WTF
  • -1

#2367 mansory

mansory
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:37

Blood+ ужасно не понравилось бросил смотреть где то на 13-15 серии
  • 0

#2368 殉教者して、Sasha

殉教者して、Sasha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:17

Во блин вспомнил :
Зомби на доверии - 2 серии просмотрел что то не проникся духом этой анимешки :D
Когда плачут цикады - посмотрел только первый не вынес и пошел к друзьям в час ночи оттянутся и как на зло они тоже смотрели эту анимешку вы бы видели их выражения лица во я поржал:D правдо музычка понравилось в опененге
Ну про Евангелион - я вообще молчу чисто на любителя всяких био роботов ..
Пока все !)!)!)
  • -1

#2369 Джуна Шинджи

Джуна Шинджи
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
-2
Спотыкушка

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:31

Крестик + вампир. Тупое, одно из самых наитупейших аниме. Выдержала до 6 серии, еле сдерживая рвотный рефлекс =\\
Ромео и Джульетта. Шекспир, наверное, тридцать раз перевернулся в гробу: Ромео летает на пегасе, Меркуцио - его слуга, Тибальд - брат о_О, Верона летает в воздухе, Джульетта становится деревом, омг о_о. Офелия (!) - ведьма-дерево. Хотя блин она вообще из другой оперы =\\\
  • 0

#2370 Vodyaraoff

Vodyaraoff
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2011 - 08:30

Холм в багрянных сумерках.

Тупость с чисто японской извращенной концовкой.Непонятные и ненужные вставки с родителями аля мистер и миссис Смит. Да и во всем остальном не фонтан.Шаблоное во всех отношениях седзе.


  • 0

#2371 vermello

vermello
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:12

Хаос: Вершина
Первые две серии может и нормальные, но дальше пошла полная чушь. Еле досмотрела. Можно было сделать неплохой психологический триллер, но создатели зачем то приплели девушек воинов, разгуливавших по улицам со странными мечами, и подобную чепуху. Вообщем бред бредом.
  • 0

#2372 xVekx

xVekx
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 104
-9
Спотыкушка

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:45

Kiddy Grade 2 - сверх слив такого говна я давнеько не видел =(.
  • 0

#2373 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 16 Февраль 2011 - 07:58

Maria-sama ga Miteru, так вот, эта кака, облепляет своей исксственностью, еле сдерживал рвотные позывы, сбёг с 5 серии. Мне казалось, что ГГ попала в лапы опытных мошенников, которые стали ей крутить как хотят, блин аж тошнит, притон извращенок. И при этом приплетают читоту и непорочность христианских святынь… На мой взгляд, это приплетение плохо, не японского ума дело. Мой вопрос, где парни, главные конкуренты этих «роз», а то стерильные условия, смотреть не интересно.
  • -1

#2374 alfedor

alfedor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мендоксе... мендоксе...

  • Cообщений: 672
34
Хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 10:26

Мой вопрос, где парни, главные конкуренты этих «роз», а то стерильные условия, смотреть не интересно.

Понимаете уважаемый, в школах для девочек как правило учатся девочки. Мальчики учатся мальчиковой школе напротив. Конечно же если бы в женской школе учились мальчики было бы намного интересней. Но сценаристам редко приходят в голову такие сложные идеи. Сучувствую. Школьный гарем настолько редкий жанр что даже Вам приходится смотреть заполонивший экраны седзеай. Рекомендую в качестве противоядия Яой. Думаю количество мальчиков позволит Вам востановить душевное равновесие.
  • 4

#2375 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:48

Рекомендую в качестве противоядия Яой.

Слышали выражение, а именно, что на безрыбье и рак рыба =) Это я к тому, что девочку просто разводят лишая её одной из сторон жизни, внимания мальчиков. А вы представьте себе, что появится альтернативный выбор, тогда всё это аниме будет не таким пресным и скучным. Да, да, бла-бла-бла, я, по-вашему мнению, вообще ничего не понимаю, так как не дано мне этого понять.
Слушайте не надо вот этого тра-ла-ла «уважаемый», и тому подобные шняги, т.к. вы к моему мнению проявляете столько же уважения насколько соглашаетесь с моими взглядами.
P.S.
Мне в принципе всё равно что обо мне подумают и как меня будут оценивать другие, но я просто-напросто не люблю выглядеть глупым человеком на фоне «компетентного» мнения.
C уважением, Фей.

Сообщение отредактировал Фeй: 17 Февраль 2011 - 15:34

  • -1

#2376 Anem

Anem
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:21

пока что ни одного аниме не видел, которое прям совсем не понравилось. хотя вот первый эпизод азуманги краем глаза просмотрел, не впечатлило, так что надо будет нормально его посмотреть)
  • 0

#2377 Еля

Еля
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:23

Как ни странно, но я не люблю "Унесённые призраками". После первого просмотра который был несколько лет назад- мне по сих пор снятся кошмары про безликого. Да и вообще, аниме мне ужасно не понравилось сразу.
  • 0

#2378 alfedor

alfedor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мендоксе... мендоксе...

  • Cообщений: 672
34
Хороший

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:03

Это я к тому, что девочку просто разводят лишая её одной из сторон жизни, внимания мальчиков. А вы представьте себе, что появится альтернативный выбор, тогда всё это аниме будет не таким пресным и скучным. Да, да, бла-бла-бла, я, по-вашему мнению, вообще ничего не понимаю, так как не дано мне этого понять.

Так вышло, что мне даже представлять ничего не надо - желаемая Вами альтернатива у "девочки" внезапно есть. Да-да - та самая цельная школа богатеньких и воспитаненьких мальчиков. В которой учатся брательник ГГ, суженный ее интереса и еще масса занятных личностей. Другое дело что ей сии альтернатива не так уж интересны. Не редкое явление, между прочим - еще Теодор Драйзер описал специфические нравы царящие в элитных женских школах. В позапрошлом веке.
Как Вас угараздило чего то в сих простых фактах не понять - удивляюсь. Ну не нравится Вам жанр целиком - на здоровье. Но удивлятся слабой роли мужчинства в седзеае все одно что критиковать фентези за использование магии.
  • 0

#2379 Фeй

Фeй
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
-154
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 18 Февраль 2011 - 07:57

Не читал Т. Драйзера, не удивительно – правда? Можно поинтересоваться, как называется его роман, в котором говориться о нравах в элитных женских школах. В вики смотрел, но нужна наводка.
Далее, меня больше всего смущает то, что вы меня пытаетесь переубедить в теме с названием «что вам не понравилось и почему». Я конечно понимаю, что задел ваши чувства, по поводу этого произведения, и конечно же Т.Драйзер – авторитет для вас, но я лишь хотел выразить своё маленькое мнение, оно очень скромное, т.к. я изначально указал, что посмотрела всего 5 серий. Ещё раз выскажу свои взгляды на данное аниме. Они основывается на том, что в стоячей воде, происходит загнивание. Эту же аналогию можно провести и к девушкам, которых не разбавили парнями. Или от обратного, допустим, вы безвылазно проживаете в одном и том же городе долгое время, а тут раз и съездили в другой город, скажем к своей бабушке. И что произойдёт? А то, что на свои «проблемы» вы начнёте смотреть более свободно, шире. В чём состоит искусственность сюжета для меня? В том, что девушка, прейдя в этот заповедник, не проходит стадию разложения, внутренних противоречий и тому подобной лабуды, т.е. аниме банально говорит о сборище девиц с отклонением в половой ориентации. Вот, впрочем, и всё.



P.S. С уважением, Фей.

  • -2

#2380 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:25

вы меня пытаетесь переубедить в теме с названием «что вам не понравилось и почему»

а по-моему тов. alfedor пытается вам пояснить, что вот это:

не разбавили парнями

- неправда. Парни в аниме есть. Хотя количество серий с их участием и не велико, но они играют не последнюю роль.

аниме банально говорит о сборище девиц с отклонением в половой ориентации. Вот, впрочем, и всё.

Зачем вы тогда вообще сели смотреть седзе-ай, если вам не хотелось видеть "девиц с отклонением в половой ориентации"?

Сообщение отредактировал Fanateek: 18 Февраль 2011 - 09:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных