Перейти к содержимому

Фотография

Paint Tool Sai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lenow

lenow
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:20

не обязательно родиться с талантом художника, чтобы творить шедевры. Графический редактор Paint Tool Sai откроет секреты создания объёмных рисунков в стиле аниме. Программа успешно сочетает в себе возможности профессиональных редакторов изображений, быстродействие и простоту. Интерфейс переведен на русский и английский языки.

Преимуществом является поддержка графических планшетов, позволяющих более точно и качественно прорисовывать объекты. Программа поддерживает все современные типы файлов, поэтому пользователя не придётся выполнять предварительную конвертацию.

Стоит отметить, что Easy Paint Tool Sai позволяет создавать файлы PSD для последующей обработки в профессиональном графическом редакторе Photoshop.

Изображение
  • 0

#2 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 16 Март 2019 - 13:49

Для тех кто изночально начал учиться рисовать в фотошоп. Многие другие рисовалки кажутся неудобными потом.

Paint Tool Sai лёгковесная и действительно, если ты только и исключительно рисуешь эта программа тебе подойдёт.

Я изначально начал осваивать фотошоп как инструмент для рисования и создания всяких фотожаб для интернетов.

Сообщение отредактировал Yamamoto: 25 Апрель 2019 - 09:11

  • 0

#3 zipipiqe

zipipiqe
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2020 - 15:42

Я уже 6 месяцев пользуюсь и мне нравится Paint Tool Sai этот редактор и отказываться не собираюсь


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных