Перейти к содержимому

Фотография

Рагнарёк2: все что вы хотели узнать...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Beerbox

Beerbox
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • \(°д°)/

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 04:40

Огромная просьба: текст никуда не копипастить, а давать эту сцылку...
[url='http://www.mmorpg-world.net/forum/index.php?showtopic=115' rel='nofollow']http://www.mmorpg-world.net/forum/index.php?showtopic=115[/url]
  • 0

#2 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 09:04

Короооооче предыстория не тянет даже на бульварную литературу, бреееед полнейший.

Да и нихрена себе минимальные требования у них, по роликам не скажешь, что она чем то лучше по граф. движку с Ла2
  • 0

#3 Beerbox

Beerbox
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • \(°д°)/

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 09:39

Короооооче предыстория не тянет даже на бульварную литературу, бреееед полнейший.

Что есть, то есть. Меня самого забесило, я ожидал в третьей главе ченить понтовое, а там мальчик полудохлый...

Да и нихрена себе минимальные требования у них, по роликам не скажешь, что она чем то лучше по граф. движку с Ла2

Ролики старые, жди свежака. Графа гораздо мощней линяги, т.к. движок на поколение старше.
  • 0

#4 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 29 Май 2006 - 09:45

Хм.... видимо я туплю... Р2 он когда выйдет?
===
Сорри за нубский вопрос...
  • 0

#5 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 09:56

Кстати у меня такое предчувствие, что русским игрокам все равно обрубят доступ к Р2 =), ну или еще какие вафли на наши бедные головы посыплются, без это просто не может обойтись, какая нибудь гадость обязательно слуится , а неофф сервера еще оч долго не появятся, так как базу еще стащить надо умудриться =)
  • 0

#6 Beerbox

Beerbox
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • \(°д°)/

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 15:34

Хм.... видимо я туплю... Р2 он когда выйдет?
===
Сорри за нубский вопрос...

японская бета в конце года

Кстати у меня такое предчувствие, что русским игрокам все равно обрубят доступ к Р2 =), ну или еще какие вафли на наши бедные головы посыплются, без это просто не может обойтись, какая нибудь гадость обязательно слуится , а неофф сервера еще оч долго не появятся, так как базу еще стащить надо умудриться =)

ты че, мудос теперь оф. представитель гравити) так что наш сервер будет, вот только кааачество....
  • 0

#7 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2006 - 16:59

Хня какаято...
Из того что смог понять по представленной инфе по статсам и профам вроде особых улучшений не видно...

Предистония не ап чем...
(Хотя в первой части сюжета тож фактически не было, так что я и не ожидал чего то особенного...)

Пра рассы мну ваще смешно...
Ять.. Зачем имзобретать велосипед?
Если закос под аниму добавили бы окромя людей ище и всеми любимых ельфаф и неков, ну и нас, оркафф могли бы тож добавить... Хотяб чтоб попытатся оттянуть часть фанатиков линейки и ВоВа гамящих за эту расу..

Ну и раз ушло в трехмер то мож и переплюнет линейку но лично я гамать в ЭТО не буду точно...
(Я в первую то часть гамаю только из за маленького трафика и единственного анимешного 2Д..)
Ибо ВоВ ей не переплюнуть ТОЧНО а изначальная концепция игры заведомо чрезмерно манчкитнутая...
(Хотя мож они и поймут свой косяк и последуя примеру ВоВа поделят игру на режимы...(Под типу ролевой отыгрыш, и просто тупой кач отдельно...))
  • 0

#8 Beerbox

Beerbox
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • \(°д°)/

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2006 - 02:46

Ибо ВоВ ей не переплюнуть ТОЧНО а изначальная концепция игры заведомо чрезмерно манчкитнутая...
(Хотя мож они и поймут свой косяк и последуя примеру ВоВа поделят игру на режимы...(Под типу ролевой отыгрыш, и просто тупой кач отдельно...))

Основная фишка РО2 это три разных геймплея за 3 разные расы....так что, например, за Димаго, может манча и не быть....

Модераториал
Неактуально. Закрыто.

Сообщение отредактировал Negative: 11 Декабрь 2007 - 20:29
профилактика раздела

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных