Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Haven "Тайны Хейвена"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 562
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 08 Июнь 2019 - 18:43

Изображение

Агент ФБР Одри Паркер прибывает в городок под названием Хейвен, расположенный в штате Мэн, чтобы найти беглого преступника. Но оказывается, что город издавна служит пристанищем для людей, обладающих сверхспособностями, и многие жители городка используют их далеко не в мирных целях. Жители называют эти способности «бедами» или «проблемами», так как не всегда могут их контролировать.Одри обнаруживает, что может помогать людям справляться с такими бедами. Напарником Одри в расследовании таинственных событий становится местный детектив Нейтан Уорнос, а также обаятельный контрабандист Дюк Крокер.

https://ru.wikipedia...%B8%D0%B0%D0%BB)

Изображение


  • 1

#2 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 562
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 08 Июнь 2019 - 22:01

Уже по второму кругу эти сопли смотрю. Не знаю что за магия в этом сериале, но она есть. Сначала все просто, потом сложней, а дальше зашквар... Мне очень приятен Эрик и Эмили. Такой летний отдых от всякой нудятины...
  • 0

#3 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 562
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 10 Июнь 2019 - 00:51

Я смотрела много сериалов, но только три поглотили меня так сильно, что я согласна жертвовать своим сном и влюбляться в персонажей... Хейвен один из них.
Сериал очень прост, скучен, но... в нём есть столько жизни, эмоций, музыки, чувств... я полюбила всё это с первого раза, но второй раз укрепил и обогатил эту любовь... всё тут чудно, и с каждой серией чудявее и чудявее)
  • 0

#4 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 10 Июнь 2019 - 11:29

В смысле ты его снова смотришь? Неплохой он, вообще-то. Из такого маленького рассказика, сделали токой огромный сериал, там очень трогательная любовь, в сериале этом, девочкам нравится, а мы с тобой девочки, Кирика~
  • 1

#5 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 562
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 15 Июнь 2019 - 13:56

Limm, ага, второй раз. На всякую романтику потянуло. Да, сериал девчачий ^^
Меня тоже удивил размах... Похоже, что туда всунули еще кое-что из Кинга... ну так, намешали отличный летний коктейль. Хотя, тоже местами переусердствовано)
  • 0

#6 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 562
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 07 Июль 2019 - 20:15

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных