Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

High School DxD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#21 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:23

Минус: слишком большие, негодуэ.


99 же! это вам не шутки!
ну не все же нам на Шан и Луиз смотретьИзображение
  • 0

#22 dima2005

dima2005
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
12
Обычный

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:37

О Луиза кстати тоже уже на торрентах =) В этом сезоне на любой размер и вкус =)
  • 0

#23 Trikr

Trikr
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
6
Обычный

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:08

Скрытый текст

А так да, вундервафля читерная.

На высоком уровне развития персонажа все ограничения, штрафы и плата отменяются, получается убермонстр эпического масштаба (на который и выходит сюжет последних томов).
Скрытый текст

Впрочем, аниме наверняка охватит лишь первые два тома (и, возможно, отрывок о школьной жизни из третьего или демонической работе из восьмого томов). А вообще,как обычно - акцент на постоянные панцу-шоты и колыхания форм могут испортить реализацию весьма интересного сюжета новелл. Парочку шуток черного юмора, над которыми я поржал при чтении, в экранизации уже пропустили. (Автор новеллы специализируется на хорроре, ДхД - его первая работа в стиле комедии/романтики/этти-гаремника).
  • 0

#24 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:20

На высоком уровне развития персонажа все ограничения, штрафы и плата отменяются, получается убермонстр эпического масштаба (на который и выходит сюжет последних томов).

возможно ли существование персонажа с таким же святым механизмом?
  • 0

#25 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:48

ну не все же нам на Шан и Луиз смотреть



А почему сразу такие крайности? Неужто сиськи не могут быть нормального, человеческого размера? Либо нулевой, либо дома сносить? :lol: Хотя чего уж там... нынче в аниме только так и рисуют. :mellow: Одно радует, что это не

Изображение


  • 0

#26 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:49

Гарема пока близко не вижу

Его видно уже в эндинге первой серии, не говоря про комментарии превью второй серии. Да и в самом начале ГГ, как истинный гаремщик, озвучил свои желания! B)

Неужто сиськи не могут быть нормального, человеческого размера?

Могут, как и глаза. Но это же всё таки не учебник по биологии или анатомии, считайте это стилем художников, вон в Куске уши ниже подбородка, а про размер ртов так вообще говорить не приходится, но многих любителей этого аниме это нисколько не смущает.

Сообщение отредактировал Barnett: 08 Январь 2012 - 01:54

  • 0

#27 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:54

Его видно уже в эндинге первой серии, не говоря про комментарии превью второй серии. Да и в самом начале ГГ, как истинный гаремщик, озвучил свои желания!



Гарем не зависит ни от желания ГГ ни от эндинга. Его уже сюжетно приписали к конкретной бабе, никуда не денется. Хотя если он будет пытаться полапать других барышень, я только за! =)


  • 0

#28 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:55

Его уже сюжетно приписали к конкретной бабе

Сюжетно ему уже приписали гарем. ;)
  • 0

#29 Trikr

Trikr
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
6
Обычный

Отправлено 08 Январь 2012 - 01:56

возможно ли существование персонажа с таким же святым механизмом?

(Поскольку это никак не войдет в анимацию, спойлер не ставлю)
Ранееупомянутый "соперник" ГГ обладает равной по силе, но противоположной по воздействию вундервафлей (в них заключены враждующие небесные драконы-братья, каждый из которых сильнее библейского Бога.) А вообще этих архиубервундервафлей имеется тринадцать, и доставшиеся персонажу и сопернику относятся к "средним". В выходящем через пару недель следующем томе обещалось, что ГГ на пару с соперником будут пытаться завалить обладателя "великого" мегадевейса.

Сообщение отредактировал Trikr: 08 Январь 2012 - 01:59

  • 0

#30 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:01

Неужто сиськи не могут быть нормального, человеческого размера?

Изображение Изображение

а у этой разве слишком большие? вроде почти в пределах допустимого

но противоположной по воздействию вундервафлей

она защиту что ли подымает?
  • 0

#31 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:01

Мне кажется, или на 2-м кадре они на 2 размера больше? =))) Или это из-за декольте? :D Короче на 1-м кадре вроде нормуль, на 2-м да, большие :P

(Поскольку это никак не войдет в анимацию, спойлер не ставлю)


Ок, обматерю тебя, когда 2-й сезон выйдет.

Сообщение отредактировал Kaizer: 08 Январь 2012 - 02:26

  • 0

#32 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:10

В выходящем через пару недель следующем томе обещалось, что ГГ на пару с соперником будут пытаться завалить обладателя "великого" мегадевейса.

Спойлеры где то читаете ? Или прямо с япа читаете:huh:

Ок, обматерю тебя, когда 2-й сезон выйдет.

не меня цитируй

Короче на 1-м кадре вроде нормуль, на 2-м да, большие

это всё одежда и правильное подобранное цветовое оформление)

Изображение

если посмотреть под этим углом, то тоже нормальные) всё же одежда скрывает лишнее)
  • 0

#33 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:17

Мне кажется, или на 2-м кадре они на 2 размера больше? =))) Или это из-за декольте? Короче на 1-м кадре вроде нормуль, на 2-м да, большие


все логично - на втором она в демоническом образе - у девушек-демонов сиськи увеличиваются на пару размеров.
  • 0

#34 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 02:25

если посмотреть под этим углом, то тоже нормальные)


Тут она просто на заднем плане и прижала их, а так по-моему такие же :D

Сообщение отредактировал Kaizer: 08 Январь 2012 - 02:27

  • 0

#35 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 03:05

Гарема пока близко не вижу. Вариант один, причем такой же железный, как в Dance In The Vampire Bund. Хозяйка и все такое....

Можно подумать очевидность того в кого втрескается ГГ, когда либо мешала образованию гарема. Вон в Розарио тоже все с самого начала очевидно. И ничего, гарему это абсолютно не мешает.
  • 0

#36 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 08 Январь 2012 - 05:13

возможно ли существование персонажа с таким же святым механизмом?

Как я думаю белый дракон главный соперник ГГ... в 4 томе
  • 0

#37 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 05:41

Вон в Розарио тоже все с самого начала очевидно.



Ну грубо говоря в любом гареме все очевидно, но в том же Розарио у героя был выбор... А ту либо ты живешь ради меня, либо ты труп. Но ладно, не суть. Подождем 2-й серии.Постер меня не очень порадовал 2 дамы с уберсиськами и 2 вообще без сисек :D


  • 0

#38 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 08 Январь 2012 - 06:52

Начало бодренькое, да и тематика напомнила мне Дозоры Лукьяненко и Тайный Город Панова, хотя, скорее всего, сходство мимолетное и его скоро не будет. Но боюсь, что это будет пустышка, ибо несерьезность и гаремная направленность заранее обрекают сериал на незрелость и недостаток рациональности персонажей, на тупость и детский сад вокруг ГГ. Сам ГГ тоже впечатляет мало, пусть он и нежить-демон по сути.

Иными словами, может получиться, как в Kore wa Zombie des ka, там тоже ГГ немертвый, но закончилось все балаганом. Все же демоны, вампиры, некроманты и зомби - должны быть злыми и кровожадными, по умолчанию, ибо монстры и маги Тьмы. А поскольку тут ГГ - школьник и типа позитивный главный герой, то вряд ли от него или его ближайшего окружения следует ожидать поедания младенцев и кровавых расправ над врагами, а также случайными свидетелями и их семьями на всякий случай. Вот и получится, что эта самая Риас - Дьявол, но только на словах, а по сути просто красноволосая стерва, как бы злая, но при этом положительный персонаж, а ГГ - вроде бы оживший мертвец, а на деле ОЯШ-оленегаремовод с суперчикара.


Но начало неплохое, а как бы недетский контент позволяет надеяться, что помимо сисек с наличествующими сосками будут и кровь, кишки, мясо, аморальные поступки и черный юмор. Хотя кого я пытаюсь обмануть (себя?), будет много пошлости, все тех же сисек, кровь будет разве что из носа (вру, она уже есть из других частей тела, но только от неубиваемого ГГ), а уж годного черного юмора в аниме я уже давно не встречал.

Надо бы глянуть мангу, но судя по спойлерам, там примерно то же самое с поправкой на извечную жопорукость аниматоров.
Но пока смотрю дальше. Ибо сиськ... все же первая серия была неплоха, по крайней мере графически. Ну и нравится то, что цензура тут какая-то щадящая. В Хорайзон вон цензурили даже то, как Тори сисьге щупал сквозь одежду, а тут они с сосками прямо в глаза зрителю трясутся (в ТВ версии!).
  • 0

#39 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 08 Январь 2012 - 06:56

Ну грубо говоря в любом гареме все очевидно, но в том же Розарио у героя был выбор... А ту либо ты живешь ради меня, либо ты труп. Но ладно, не суть. Подождем 2-й серии.Постер меня не очень порадовал 2 дамы с уберсиськами и 2 вообще без сисек :D

Ну по оригиналу у ГГ (хотябы на сюжете 1 сезона) всего 2 девушки, испытывающие нежные чуства, причем вторая появится по началу 2 сезона и это пока гаремом назвать нельзя.
  • 0

#40 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2012 - 07:40

Нежные чувства? В сисько-гаремнике? :blink: Разрыв шаблона :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных